11332 посетителя онлайн

Прокуратура уже шесть часов допрашивает человека Карпачевой по делу Тимошенко

Экс-руководителя секретариата уполномоченного по правам человека при Верховной Раде Украины Валерия Тереца уже более 5 часов допрашивают сотрудники следственного управления Прокуратуры г. Киева.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом «Обкому» сообщила бывшая уполномоченный по правам человека Нина Карпачева.

«Я только что пыталась связаться с бывшим руководителем нашего секретариата (секретариата уполномоченного по правам человека при Верховной Раде Украины - «Обком») Валерием Николаевичем Терецом, в прошлом - народным депутатом Украины. Этого уважаемого человека сегодня, как он сказал, «накоротке» пригласили в следственное управление прокуратуры где-то на 15:00. И вот сейчас уже девятый час вечера, и он до сих пор находится там. То есть я так понимаю, идет прессинг на сотрудников секретариата омбудсмена Украины», - сказала г-жа Карпачева.

Читайте также на Цензор.НЕТ, В СБУ заявляют, что не проводили обыск в офисе омбудсмена

По словам экс-омбудсмена, ей «пока трудно сказать, с какой целью, но люди в выходной день уже практически шесть часов находятся в следственном управлении прокуратуры города Киева».

Ранее Карпачева заявляла, что Валерия Тереца вместе с его помощником вызвали в следственное управление прокуратуры Киева для дачи определенных показаний - о производстве по делу Тимошенко. В частности, речь шла о фото бывшего премьера, сделанных в Качановской исправительной колонии

Топ комментарии
+4
стало быть, обыск и допрос---есть а Б--лядковская таки врёт, синежопая шалава?
показать весь комментарий
05.05.2012 21:04 Ответить
+3
говорят, что история развивается по спирали. Вот новый виток привел Украину в 1937-й.
показать весь комментарий
05.05.2012 21:07 Ответить
+2
Замордуют мужика низашо.........
показать весь комментарий
05.05.2012 21:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
вона как
стало быть, обыск и допрос---есть а Б--лядковская таки врёт, синежопая шалава?
показать весь комментарий
05.05.2012 21:04 Ответить
олег
ну вон сечас и расколится...як фото робив......и хто монтував..
показать весь комментарий
05.05.2012 21:38 Ответить
Дед Мазай
Тролли, если ничего путного не можете выдумать, пишите хоть правильно, есть же корректор. Просто тошнит от вашей феноменальной тупости, а тут еще и вопиющая безграмотность, за деньги же работаете.
показать весь комментарий
05.05.2012 21:51 Ответить
другой Донбасс
респект!
показать весь комментарий
05.05.2012 22:23 Ответить
pety
oranzhevoe ***** , sektu na milo
показать весь комментарий
05.05.2012 21:43 Ответить
"Человека" Карпачовой. У нас что, появилась частная собственность на людей?
А... наверное, шестерку Карпачевой! Так бы и писали.
показать весь комментарий
05.05.2012 23:10 Ответить
Чуйка
Замордуют мужика низашо.........
показать весь комментарий
05.05.2012 21:06 Ответить
бандиты
в своем репертуаре. Методы одни и те же. Привыкли утюгами и паяльниками работать. Хоть сейчас в "князья" выбились, а привычки остались.
показать весь комментарий
05.05.2012 21:17 Ответить
pety
Ynukovich , molodchina , davi sektantov Byutovskih
показать весь комментарий
05.05.2012 21:45 Ответить
А кто тебе сказал, что он "мужик", если черным по белому написано: "Человек Карпачовой". Значит шестерка. А подобное ЧМО без пола. Их "имеет" кто хочет, "используют" как хотят, а потом выкидывают на свалку.
показать весь комментарий
05.05.2012 23:14 Ответить
отравленому
рыгоанальное зомби брызжет синей вонючей жидкостью изо всех дыр!
показать весь комментарий
06.05.2012 00:48 Ответить
Рома
Шестерка ли он этот ЧЕЛОВЕК дело неизвестное. А то что троль ДИОКСИН шестерка в квадрате видно без доказательств.Теперь подчиненный прежде чем выполнять поручение вышестоящего начальника должен проверить или знать является твой командир членом паханата. В противном случае выполнение поручения влечет за собой пытки в ГПУ.
показать весь комментарий
06.05.2012 12:38 Ответить
Не зря
говорят, что история развивается по спирали. Вот новый виток привел Украину в 1937-й.
показать весь комментарий
05.05.2012 21:07 Ответить
pety
Yanik molodchina davi sektantov Butovskih
показать весь комментарий
05.05.2012 21:46 Ответить
123
pety П И Д А Р С Ы Н Е Ж О П Ы Й !!!!
показать весь комментарий
05.05.2012 23:03 Ответить
1
как не вовремя и германия замолчала евро все ровно не обломиться ,и тимошка жопу свою будет прикрывать ,а карпачовай обещала что всё теперь у вас будет хорошо и кинула как обычно
показать весь комментарий
05.05.2012 21:10 Ответить
третий мордово-мокшансски мир
не твоя забота рожа козлиная
показать весь комментарий
05.05.2012 21:12 Ответить
Клопы Лукьяновского СИЗО
Спасибо жытилям Данбасса!!!!
показать весь комментарий
05.05.2012 21:10 Ответить
В
уже 10 дней как офис не твой, Нина,

Чего колотиться
показать весь комментарий
05.05.2012 21:11 Ответить
третий мордово-мокшансски мир
она тебя не услышит козломордый
показать весь комментарий
05.05.2012 21:13 Ответить
Нина Карпачева
Есть шанс попасть в депутаты от Батькивщины. Вот и колочусь.
показать весь комментарий
05.05.2012 21:14 Ответить
кто знает, за скрины тролям платят касаемо обязательного зарегистрированного пользователя или за любую срань нерегов7
показать весь комментарий
05.05.2012 21:36 Ответить
Не смеши
далеко не каждый ПитоР способен зарегиться. Их скорее по айпи проверяют. Учитывая тонны фекалий в комментах, ******** скриншоты делать
показать весь комментарий
05.05.2012 22:23 Ответить
tug
Чего колотиться? За фотки стремно. Завтра с утра обьявит голодовку. А шо остается делать, когда за жопу берут?
показать весь комментарий
05.05.2012 21:14 Ответить
третий мордово-мокшансски мир
показать весь комментарий
05.05.2012 21:19 Ответить
Таисия
До каких пор эта голубая банда будет врать,только СБУ распинались,что никого не трогали,офис не обыскивали. Поблагодарите свою власть,тролли голубые, все может быть ,что Евро таки действительно могут либо перенести на год либо проведут в другой стране.Вы что думаете,Европа не заметит обыска у Карпачевой и допроса в ГПУ.
показать весь комментарий
05.05.2012 21:14 Ответить
Эуропеец
Вся Европа обеспокоена, взволнована и возмущена обыском у Карпачевой и допросом Тереца в ГПУ.
Весь мир только об этом и говорит!!!
показать весь комментарий
05.05.2012 21:19 Ответить
третий мордово-мокшансски мир
ЭУРОПЕЦУ С КОЗЛИНОЙ РОЖЕЙ (КАЦАПУ) -не воняй, иди зад подмой
показать весь комментарий
05.05.2012 21:29 Ответить
Карпачева сейчас никто. Но, если уже она предъявила фотографии, то нужно расследовать, как они были сделаны. Раньше все было проще - изымали негатив. Теперь сложнее - компьюторы проверять надо. Поэтому, если фотографируешь на цифровой фотоаппарат или на мобильный, то не используй эти фотографии в качестве доказательства. А использовал - будь готов, что у тебя перероют все компьютеры.
показать весь комментарий
05.05.2012 21:25 Ответить
здрасте, у нас возбуждают не там, где надо, а там, где скажут
показать весь комментарий
05.05.2012 21:38 Ответить
Как бы там ни было, но нельзя потрясать на весь мир фотографией, сделанной цифровой камерой. Она ехала к Тимошенко из-за заявления Власенко об избиении и прекрасно знала, что нужно с собой взять судмедэксперта и пленочный фотоаппарат. Ну не девочка она в этих вопросах.
показать весь комментарий
05.05.2012 22:46 Ответить
Пленочный? Действительно идиотизм не излечим....
показать весь комментарий
06.05.2012 06:22 Ответить
Твой таки неизлечим. Копии с цифровых носителей не признаются в качестве доказательств ни одним судом. Ну, в крайнем случае, доказательством (после экспертизы на подлинность) может служить фотоаппарат Карпачевой со снимками. С пленочным легче, так как на экспертизу можно предъявить негатив.
показать весь комментарий
06.05.2012 09:23 Ответить
а рыгам
наплевать на весь мир. Им лишь бы их Овощ не лишился золотого унитаза и пеньков с бассейном. Живут как последние бомжи в своих Мухосрансках и радуются за "своего" любимого президента которому 140 гектаров мало. Жалкие зверушки.
показать весь комментарий
05.05.2012 21:29 Ответить
По словам экс-омбудсмена, ей «пока трудно сказать, с какой целью.......
............................
с целью переквалификации свидетеля в главного подозреваемого по делу об избиении Тимошенко , которого (дела) не возбуждали...!!!!!!!!!!!
ЭТО пистец, а не органы!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.05.2012 21:32 Ответить
Бяка
А лжесвидетельство???
показать весь комментарий
06.05.2012 06:35 Ответить
Фемида
В такой способ Кирпичева решила забить себе местечко в списках белосердечных, потому то и подставилась по полной программе. Ведь очччень хочется быть у корыта и неважно у чьего, лишь корыто пополнее. Киданули тебя Нина красиво, теперь не отмоешься.
показать весь комментарий
05.05.2012 21:33 Ответить
111
Взрывы в Днепре это дело рук ПР,и это только начало,чем быстрее они будут терять власть тем сильнее будут заряды.
показать весь комментарий
05.05.2012 21:36 Ответить
если усилят полномочия мвд и сбу, запретят сбор народа,- их рук дело...... да уже так и происходит
показать весь комментарий
05.05.2012 21:42 Ответить
Калина красная
Дед, с твоим аналитическим умом тебе бы работать в бюро прогнозов!
показать весь комментарий
06.05.2012 06:37 Ответить
Херсонец
Рыги -обьеденяйтесь уже с Россией как обещали ...може вас там всех Путин к ипеням пересадит...
бо нак ему чужие бандюки..
показать весь комментарий
05.05.2012 21:36 Ответить
третий мордово-мокшансски мир
на кол ВАЛУЕВСКИЙ, и раз, и два, по самые помидоры посадит
показать весь комментарий
05.05.2012 21:40 Ответить
Йети Тить
Как пел господин Градский - ничто в этом мире не проходит бесследно ! За каждый шажок , за каждое движение при хорошем раскладе прийдеться отвечать . И движуха такая , что отвечать прийдётся скоро . Совсем эти голубые шакалята с головой не дружат ! Те , что поумнее , уже языки в попки позатягивали и стараются поменьше отсвечивать да побольше фрондировать - мол , а я не во всём с Ананасом согласен ! Помягче , ребятки , надо , а к людям - поширше ! Время такое !
показать весь комментарий
05.05.2012 21:39 Ответить
Так
они тебя и испугались.
показать весь комментарий
05.05.2012 21:41 Ответить
ТАКу
если бы не испугались то все бы было тихо и гладко, а так видишь выходные людям портят, бесится нечесть
показать весь комментарий
05.05.2012 21:46 Ответить
Так
а кого им пугаться ?
показать весь комментарий
05.05.2012 21:50 Ответить
Бяка
Вот ВОНА уже и отвечает.
показать весь комментарий
06.05.2012 06:39 Ответить
Объеднатели
АГА щаз!!!! Тут сами накушацца не можем.........исчьо и карликоф кормить.........ща побежим объеднывацца!!!!
показать весь комментарий
05.05.2012 21:43 Ответить
третий мордово-мокшансски мир
а тебя никто и не зовет, ибо место твое у параши, твой папа для тебя бережет
показать весь комментарий
05.05.2012 21:47 Ответить
Объеднатель
Я погуглил......ваш третий мир на дарку ходил тыщщи лет......и воду в клозет вам нихто ище тылет не проведет... Про каку парашу вы господин гонете???
показать весь комментарий
05.05.2012 21:52 Ответить
третий мордово-мокшансски мир
излагай по людски, нечисть козломордая
показать весь комментарий
05.05.2012 22:06 Ответить
Йети Тить
Когда я давно-предавно служил в нашей йетитской армии , сержант мне втолковывал - отвечать ты должен ТОЛЬКО за себя ! Остальные сами за себя ответят . Ты думаешь , что во всей стране чиновники , у кого больше одной извилины , спят спокойно ? А я вот не думаю . Ссат все , кто больше , кто меньше .
показать весь комментарий
05.05.2012 21:47 Ответить
Бяка
А все остальные спят и видят, как бы усесться на место того чиновника.
показать весь комментарий
06.05.2012 06:42 Ответить
pety
DOLOY BUTOVSKIH SEKTANTOV
показать весь комментарий
05.05.2012 21:49 Ответить
петух
повтори еще раз, непонятно, что хочешь сказать
показать весь комментарий
05.05.2012 21:55 Ответить
третий мордово-мокшансски мир
он рожа козлиная не знает как с латиницы на кирилицу перейти
показать весь комментарий
05.05.2012 22:04 Ответить
рыгоанальные гоблины
только по фене ботают!
показать весь комментарий
06.05.2012 01:03 Ответить
пенсионер
Пока Европа не заморозит их счета и не поинтересуется,откуда миллиарды,и не сделает их невьездными в Европу и США,толку не будет
показать весь комментарий
05.05.2012 22:10 Ответить
так і має бути
Гроші повернуть в казну і нова влада витратить їх на благо громадян. А всі небайдужі це перевірять
показать весь комментарий
05.05.2012 22:28 Ответить
Суд народа
Лівійці виявились з великими яйцями, як кажуть в італії. Напевно в них теж такій Хам був якій зажрався до божевілля
показать весь комментарий
05.05.2012 22:25 Ответить
е
не допрашивают, а говорят как ПРавильно делать
показать весь комментарий
05.05.2012 22:33 Ответить
ЛЮДИНА
ЦЕ ТИПУ В УКРАЇНІ НЕМАЄ ПОЛІТИЧНИХ РЕПРЕСІ ПРИДУРКИ УКРАЇНА СТОЇТЬ НА ПОРОЗІ САМОЇ КРИВАВОЇ ГРОМАДЯНСЬКОЇ ВІЙНИ.КРИВАВОЇ І БЕСПОЩАДНОЇ.СХІД І ПІВНІЧ МОЖУТЬ СТАТИ МАЛОЛЮДНИМИ РЕГІОНАМИ.У ЯНУКОВИЧА ДРУЗІВ НЕМАЄ І ВТІКАТИ НЕМАЄ КУДИ.ТАКЩО ХОЧ ТРОШКИ ДУМАЙТЕ ТРОЛІ.ЗА СВОЇ СЛОВА ПРИЙДЕТЬСЯ ВІДПОВІДАТИ
показать весь комментарий
05.05.2012 23:02 Ответить
третий мордово-мокшансскиы мир
типа ты КОЗЛОМОРДЫЙ(КАЦАП) типа, ты тавой... Канай!!! Ридиска, Петух Гамбурский!!!
показать весь комментарий
05.05.2012 22:58 Ответить
А время идет
00-06 Уже 9 часов допрашивают...
показать весь комментарий
06.05.2012 00:07 Ответить
очень хорошо
ВСЕХ ЭТИХ ГАДЯЩИХ НА УКРАИНУ ПОМАРАНЧЕЙ - В ТЮРЯГУ!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.05.2012 00:19 Ответить
рыгоботы йобнулись ваще
стоит человеку отклониться от ябыковского курса уничтожения демократии и лидеров оппозиции - рыгоботы, как гончие псы кидаются преследовать инакомыслящего! Несмотря на то что Карпачова была в РЫГОПАРТИЙНОЙ ПЯТЕРКЕ!!! Это весьма показательно для остальных: зэки всех кончат, если их не успет приструнить! Долой гопников с погонами и дубовыми листьями!
показать весь комментарий
06.05.2012 00:53 Ответить
Камброд
ПР с Йулей недоработали надо было выписать ей червонец вместо семи , Кравчуку - отцу бомжей ,за хатынку и Бласко - 25, Дыниловичу - родившему беспризорников и сформировавшему кланы - 25 плюс эту мерзость Медведчука тоже на 25, Йусчу - крестному бомжей и беспризорников , за Украину - пожизненно. Овоща на третий раз пожизненно ,не в огород но к Йуле и туда же замеченых в коррупции всех депутатов всех созывов со свитой и родичами , ментов, прокуроров,налоговиков при этом всем КОНФИСКАЦИЯ и ТРУДОВЫЕ ЛАГЕРЯ , восстанавливать страну, неча кормить на халяву всю ораву.
показать весь комментарий
06.05.2012 01:25 Ответить
камброду
и путину - тоже пожизненно, вместе с медведевым - тогда вроде все по-справедливости ...

а лукашенко - расстрелять ...
показать весь комментарий
06.05.2012 03:03 Ответить
А Путин тут причем?
показать весь комментарий
06.05.2012 03:09 Ответить
Бяка
А вы, такие умные, что построите? С таким подходом, будете следующими
показать весь комментарий
06.05.2012 06:46 Ответить
Гала
В офисе обыск, сотрудников допрашивают уже 6 часов, а что делает новый обутсмен, где она, где ее заявления???
показать весь комментарий
06.05.2012 01:30 Ответить
serg
Не для этого её на этот (позолоченый) стульчак усадили.
показать весь комментарий
06.05.2012 02:01 Ответить
Бяка
Галочка, она с фотоаппаратом у входа ждет, как и положено по ее должности.
показать весь комментарий
06.05.2012 06:48 Ответить
serg
И что же шесть часов этот мужик взахлёб рассказывает про Юлю? Живет (жил) он с нею, что ли?
показать весь комментарий
06.05.2012 01:58 Ответить
Dager
ЭТо не допрос , а экспертиза фотографий.
показать весь комментарий
06.05.2012 07:53 Ответить
Прошмандовка лутковская
здает своих правозащитников власти казла янека - это уе 100 пудовая диктатура казла янека с паяльниками и утюгами.
показать весь комментарий
06.05.2012 08:19 Ответить
здонбасу
Державі нанесено шкоду - хтось має відповісти.
показать весь комментарий
06.05.2012 14:26 Ответить
serg
По понятиям.