11159 посетителей онлайн

Der Spiegel: Дочь Тимошенко - идеальный новый лидер украинской оппозиции

Ее мать сидит за решеткой - в ней самой многие видят идеального нового лидера оппозиции. Однако Евгения Тимошенко до последнего сторонилась политики. Сегодня 32-летняя дочь опального экс-премьера выступает в роли борца сопротивления.

Об этом пишет обозреватель Der Spiegel Беньямин Биддер, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Inopressa.

С дочерью Юлии Тимошенко автор публикации встретился в главном штабе партии «Батькивщина». «Евгения долгое время избегала публичности, - пишет Биддер, - однако чем больше затягивается драма, главная роль в которой отводится ее матери, тем более активно Евгения старается заполнить вакуум, образовавшийся после обвинительного приговора Юлии Тимошенко». После процесса над экс-главой украинского правительства, на котором Евгения выступала на стороне матери, она стала одним из самых узнаваемых лиц оппозиции.

Читайте на Цензор.НЕТ: Дочь Тимошенко: Состояние мамы перешло в хроническое. На ноге сокращаются мышцы из-за того, что она не ходит

«Как в свое время Юлия, Евгения совершает поездки за границу, призывая Брюссель и Вашингтон к более жесткой позиции в отношении президента Януковича». «Он хочет изолировать маму от политической жизни, - говорит она. - Это выглядит как месть».

Она благодарна президенту ФРГ за его отказ от визита в Киев и немецким политикам за их угрозы бойкотировать ЧЕ по футболу. «Это давление вселяет надежды на то, что моя мама выживет и выйдет на свободу».

Тимошенко повторяет обвинения в адрес администрации тюрьмы в связи с неприемлемым отношением к ее матери. Начальник тюрьмы опровергает обвинения в том, что гематомы на теле Юлии Тимошенко возникли в результате применения к ней силы. При этом Евгения Тимошенко указывает на то, что администрация тюрьмы могла бы подкрепить свои заявления видеозаписями с установленных камер.

Между тем в Киеве ходят слухи о том, что Евгения могла бы стать лидером партии - в том числе и благодаря своему внешнему сходству с матерью. Сама Евгения Тимошенко считает себя скорее не политиком, а посланником Юлии Тимошенко.

Смотрите также: Германия довольна, что Тимошенко согласилась лечиться: "С облегчением могу сказать, что сделан первый шаг"



Топ комментарии
+1
Ох и лидер! Мегадебильная дура-блондинка!
показать весь комментарий
07.05.2012 10:25 Ответить
+1
и голос у нее паскудный.
показать весь комментарий
07.05.2012 10:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
такие как ты
и Жужа.
показать весь комментарий
07.05.2012 12:12 Ответить
и дураки как ты!
показать весь комментарий
07.05.2012 12:14 Ответить
123
Надо мою тещу гансам втюхать вместо Меркель ))))

Она у меня хоть немного в футболе разбирается))))

А то, шо по немецки не шпрехает, то не важно, зато командовать умеет отлично)))
показать весь комментарий
07.05.2012 12:06 Ответить
неужели твоя теща может до десяти считать?
показать весь комментарий
07.05.2012 12:11 Ответить
тонкий немецкий юмор
их бин новый лидер Кемська волдость. натюрлих.
показать весь комментарий
07.05.2012 12:13 Ответить
1
игорёк платная амёба цензерская ,твоя жужа истинный лидер для овец люльканутых ,судя по майданам таковых мало
показать весь комментарий
07.05.2012 12:13 Ответить
это правда жизни! Научись считать...
показать весь комментарий
07.05.2012 12:18 Ответить
угу
а чего ты решил что он считать не умеет?
показать весь комментарий
07.05.2012 12:33 Ответить
а он думает
что все такие же как и он Д
показать весь комментарий
07.05.2012 12:35 Ответить
угу
не только судит по себе, но еще и выводы неправильные делает , чем особенно грешат все укропатриоты.

http://revizor.ua/news/presidents/25454535
Топ-5 логических ошибок украинских политиков

Первое место. «Petitio principii»

Ошибка, известная в логике под названием «Petitio principii» («Предвосхищение основания»), состоит в том, что в качестве подтверждения своего тезиса человек использует довод, который сам нуждается в подтверждении.
показать весь комментарий
07.05.2012 12:53 Ответить
ну Игорек Д
уже всем известный форумный клоун со скудным умишком. И его никто серьезно не воспринимает, а только смеются.
показать весь комментарий
07.05.2012 12:56 Ответить
Лидер
бютОВЕЦ !!!!!!!
показать весь комментарий
07.05.2012 13:45 Ответить
123
Моя теща умеет считать до 20!

Так же , как и Меркель)))

22, не понимает)))
показать весь комментарий
07.05.2012 13:30 Ответить
Стець
Нарешті !
Дочекалась ***** помочи! Сама сидить а цуценя гавкає!

показать весь комментарий
07.05.2012 13:48 Ответить
а что у нее с интеллектом?
Гламурные лидеры, одновременно и в позиции и в оппозиции у нас уже с 2004 года! Не помогло! Правда к гламурности добавилась еще "погашенная" и "вяло текущая реально-фуфельная" судимости!
У Евгении на лице не очень просматривается интеллект и мудрость.
показать весь комментарий
07.05.2012 13:51 Ответить
78
Жужжалка новый лидер, ухахатало!!!!!!!!!!!! Не потянет эта бестолочь, уровень у неё не тот да и мозгов как у табуретки! На ней природа дрыхнет до сих пор и просыпаться не спешит, вот у Люли талант- этого не отнять !!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.05.2012 14:05 Ответить
Не мудрено
Юля комсомольских кровей. Высшая партийная школа. Там демагогов еще так натаскивали.
Трибуна и биомасса - её стезя
показать весь комментарий
07.05.2012 14:16 Ответить
Shepard
Хм, а які у неї політичні, економічні, ідеологічні погляди, куди вона буде вести ту оппозицію ? Німці це все врахували, чи так пальцем тикнули ?
І з німцями говорити за чашкою коооофе, це не базарити з нашими люмпеноподібними любителями шари. Далеко їй до політичної карєри
показать весь комментарий
07.05.2012 14:17 Ответить
не переживай
немцы ей укажут куда вести.
показать весь комментарий
07.05.2012 14:32 Ответить
Shepard
ну так і задумується. Вона - рулить і нею рулять Питання тільки хто?
показать весь комментарий
07.05.2012 15:21 Ответить
здонбасу
І хто не вірив, що опозиція - запроданці. Їм вже чужинці лідера ставлять.
показать весь комментарий
07.05.2012 14:31 Ответить
RISH
Нет предепа человеческой глупости!
показать весь комментарий
07.05.2012 14:33 Ответить
12345
ДА, Очень похоже что такая же т....рь как и мамаша.
показать весь комментарий
07.05.2012 14:37 Ответить
киевлянка
Выдвинуть в лидеры партии не фактического лидера, а носителя известной фамилии ЕВГЕНИЮ Тимошенко, эту гламурную бездельницу, не перегруженную работой и не отягощенную игтеллектом - это в стиле нашего народного менталитета. А потом ищем виновных в неевропейской жизни народа.
показать весь комментарий
08.05.2012 08:13 Ответить
уверен
ЭТО БЫЛА ШУТКА
показать весь комментарий
08.05.2012 08:21 Ответить
alex
Ну всё: скоро мамину косу нацепит...Посмеёмся...
показать весь комментарий
08.05.2012 08:28 Ответить
Витя
Жужа так баба ничего. Не в моем вкусе это точно.Грубовата и косноязычна. Это всегда отталкивает и неприятно для окружающих.
показать весь комментарий
08.05.2012 10:05 Ответить
Гор
Е.Тимошенко - членам БЮТ:
"Подождём мою маму ?"
- "Подождём... твою мать"
показать весь комментарий
08.05.2012 10:33 Ответить
Страница 2 из 2