7879 посетителей онлайн
1 745 28

Киселев: Луценко опозорил страну и мы поможем Ющенко его уволить

Министр внутренних дел – это должность политическая. Поэтому политик такого уровня, а тем более чиновник, который является хулиганом, психически неуравновешенным человеком, который возглавляет такое ведомство, дальше возглавлять его не может! Не имеет права ни морального, ни какого.

Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Василий Киселев. Политик считает, что министру МВД “нужно назначить психиатрическую экспертизу, а после этого думать, что с ним делать”.

“Если президент не понимает, что Луценко опозорил страну, и не уволил его до сих пор, то мы поможем ему это сделать. Потому что нас не интересует сам инцидент драки между Луценко и Черновецким, нас беспокоит то, что опозорена страна”, - отметил он.

В. Киселев добавил, что ПР также требует, чтобы Президент или отозвал письмо трех, или назначил дату проведения референдума относительно того, поддерживает ли народ процедуру присоединения к плану действий по вступлению Украины в НАТО.

“Если же президент этого не сделает, я считаю, что Верховная Рада работать не должна и не будет. И в этом случае, я думаю, что Партия регионов будет инициировать начало сбора подписей за проведение всеукраинского референдума. И только потом, зависимо от того, что скажет народ, нужно решать вопрос процедуры присоединения к плану действий по вступлению Украины в НАТО”, - подчеркнул В. Киселев.

Он напомнил, что ПР уже проводила такой сбор подписей и собрала 5 млн. подписей. Но, по его словам, Президент проигнорировал. “И я думаю, что будет 10 млн. подписей против плана ПДЧ”, - сказал парламентарий.

По словам Василий Киселева, подписывая письмо трех, “Президент, не выполняя волю народу, начал самолично тащить Украину в НАТО”.

Напомним, 18 января министр иностранных дел Владимир Огрызко передал генеральному секретарю НАТО Яапу де Хооп Схефферу письмо украинских властей с просьбой рассмотреть возможность присоединения Украины к плану действий по членству в этой организации. Регионалы и коммунисты заявили, что просьба Украины к странам-членам НАТО рассмотреть возможность ее присоединения к Плану действий по членству нарушает украинскую Конституцию.

18 января около 30 депутатов от ПР и Компартии заблокировали президиум Рады с требованием отозвать упомянутое обращение. Заседание парламента было закрыто.

Глава парламентской фракции Партии регионов Виктор Янукович прогнозирует продолжение блокирования работы Рады из-за подписания спикером Арсением Яценюком обращения Украины к НАТО.

Сегодня около двух десятков представителей партии регионов заблокировали перед началом последнего заседания 1-й сессии Верховной Рады президиум и трибуну парламента.

Депутаты также заблокировали вход в президиум со стороны кулуаров.

Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
25.01.2008 11:12 Ответить
Без Имени
как надоела эта кислятина, сил нет слушать и видеть этого бредоголового долбо...ба!
показать весь комментарий
25.01.2008 11:23 Ответить
Без Имени
Смешно... ИМХО страну позорит не один господин Луценко
показать весь комментарий
25.01.2008 11:26 Ответить
KORO ©
100% agree!
показать весь комментарий
25.01.2008 11:31 Ответить
Правда в ОЧІ!!!
Киліль нехай сам собі поможе, на еього СБУ вже зібрало стільки антидержавного матеріалу, що післявідміни недоторканності, його можна розтріляти як зрадника прямо в стінах Вер.Ради
показать весь комментарий
25.01.2008 11:27 Ответить
KORO ©
луцик ПОЦ, и это знает даже петух гамбургский!
показать весь комментарий
25.01.2008 11:31 Ответить
Торпедо
25-01-2008, 11:31
Ти не путай Гамбург з Горлівкою
А на рахунок ПОЦА, то ти сам ПОЦ (збродний)!!!
показать весь комментарий
25.01.2008 11:54 Ответить
Светик
Луценко -неврастеник и трус, если таким способом выясняет отношения.А если это позволяет себе минист,тогда ничего хорошего в стране не будет.
показать весь комментарий
25.01.2008 11:38 Ответить
Yarilo
И красивы вы некстати, и умны вы невпопад.
показать весь комментарий
25.01.2008 11:46 Ответить
KORO ©
оба-на! высокий штиль!!!
показать весь комментарий
25.01.2008 11:52 Ответить
сredo
Как мужик мужыку оно того стоит! Но государственные мужи так не поступают-ОБОИХ убрать как ПОЗОР Украине!
показать весь комментарий
25.01.2008 11:41 Ответить
НЛО
Позор-это когда старики голодные,когда дети безпризорные в подвалах живут,когда люди умирают не дождавшись медицинской помощи,т.к. от них ждут взятку,когда высокие чины и депутаты на свои "скромные" зарплаты строят и скупают виллы, боснословной ценны.
Хватит прикидываться стражами морали!
Блевать охото от таких высказыванийо!
показать весь комментарий
25.01.2008 11:56 Ответить
Киев
"я считаю, что Верховная Рада работать не должна и не будет" - мандаты на стол и нафиг с пляжа!
показать весь комментарий
25.01.2008 11:47 Ответить
KORO ©
пинкам, пинками!
показать весь комментарий
25.01.2008 11:53 Ответить
Дарья
Интересно, почему никто не говорит о факте коррупции? Ведь Луценко в присутствии четырех человек вымогал у Черновецкоко землю и угрожал расправой с семьей. Об этом почему-то все молчат.Человек,который должен бороться с коррупцией, сам коррупционер.Возможно,пощечина Черновецкому - это просто отвлечение от факта коррупции.
показать весь комментарий
25.01.2008 11:49 Ответить
Киев
Да-да, требует луценко у черновецкого землю - в присутствии 4-х свидетелей, а тот на себе рубаху рвет и вижжит: нет, только по закону! а так, хоть убейте!
показать весь комментарий
25.01.2008 11:56 Ответить
Потап
Дарья, Вам лучше сосать, чем писать и, тем более, говорить...
показать весь комментарий
25.01.2008 12:08 Ответить
Дон
Дарья Вы попали в самую точку, Черновецкий не устраивает тех, кто хочет землицы украинской оторвать за свои должности, а не купить ее как положенно. Вот и Виталик ходит кругами и Юрик в драку кинулся, да и другие депутаты.
показать весь комментарий
25.01.2008 12:43 Ответить
UA
Когда Киселев открывает хлебало, что бы что-то сказать, он должен не забывать одевать на свой лысый череп каракулевую шапку. Хоть издали на моск будет похоже
показать весь комментарий
25.01.2008 11:51 Ответить
Без Имени
мне кисель тоже противен, но как противен ты -гнус шароварный
показать весь комментарий
25.01.2008 11:59 Ответить
КомБатя
Да поймите же вы наконец ДА регионалы пользуются возможностью, и это нормально...это работает во всем демократическом мире. Я позавчера вернулся из финляндии, там естественно рассказал про это событие...первый вопрос который мне задали а у вас министры сидят в общей тюрьме или в специальной как у нас, после того как я объяснил что он не сядет, и скорее всего его даже не уйдут в отставку, мне в лоб сказали ты хороший мужик, но работать со страной в которой полное беззаконие, и человека можно прилюдно ударить и не быть наказанным, нам страшно
показать весь комментарий
25.01.2008 12:49 Ответить
kapitan
Позор страны -это говорящая жопа Кисель!
показать весь комментарий
25.01.2008 12:57 Ответить
СМЕРШ
Дурак ты, Кэп, и уши у тебя холодные. В любой нормальной стране чиновничек, устроивший драку, уходит в отставку. И Вася тут не при чём, здесь он прав на все 100.
показать весь комментарий
25.01.2008 13:13 Ответить
Баклажаны - гнилые....
Так почему же ваш ЯЦЕПАДУЧИЙ зубами держался за гос.корыто, когда ему давно надо было пинка дать, под его толсутую задницу ,за то что он избивал своих министров и соратников(аки Тигипко, Кирпа, Медведчук..)
показать весь комментарий
25.01.2008 15:31 Ответить
kapitan
А надо Луценко посадить в камеру к Цушку, Белоконю и Варцабе!
показать весь комментарий
25.01.2008 21:37 Ответить
Кеша
Люди из последних 5-ти комментариев, а не валить ли вам на другой (подростковый) сайт.
показать весь комментарий
25.01.2008 19:31 Ответить
Про
Луц - олигофрен. В психбольницу закрытого типа пожизненно...