9061 посетитель онлайн
1 144 35

Первый успех на турнире Большого шлема: украинки выиграли Australian Open

Первый успех на турнире Большого шлема: украинки выиграли Australian Open

Украинки Елена и Екатерина Бондаренко стали победителями в открытом чемпионате Австралии по теннису.

В пятницу утром дуэт сестер в трех сетах одолел белорусско-израильскую пару Виктория Азаренка / Шахар Пиир, "посеянную" под 12-м номером, - 2:6, 6:1, 6:4.

Эта победа стала первым успехом украинского тенниса на турнирах Большого шлема.
Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
25.01.2008 10:48 Ответить
kng1961
Молодцы девчата!
показать весь комментарий
25.01.2008 10:58 Ответить
Mike
Девченки - вы просто супер!!!!! . Все бы так старались для Украины
показать весь комментарий
26.01.2008 18:03 Ответить
вася с вдк
друзья мои, для украинцев это огромное событие в спортивной
жизни нашей страны.
поздравляю девочек и маму тренера.
показать весь комментарий
25.01.2008 10:59 Ответить
555 не лог
Молодцы!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.01.2008 11:03 Ответить
СhristophеrMoscow
"Успех. Украинского. Тенниса"

Спасибо, посмеялся от души.
показать весь комментарий
25.01.2008 11:13 Ответить
Ять
Крис, не будьте высокомерным.

Признайте, что и украинцы могут быть где-то лучшими.

Не надо недооценивать других.
показать весь комментарий
25.01.2008 11:15 Ответить
mike
даунито, закрой свой грязный рот, ето , пока, найбольший теннисный успех дл zErhfbys
показать весь комментарий
26.01.2008 18:04 Ответить
Без Имени
ты конченный
показать весь комментарий
25.01.2008 11:20 Ответить
Yarilo
Кистеперому москалю-Ластівка моя, прибери свої ласти.
показать весь комментарий
25.01.2008 11:48 Ответить
5 колона - MUST DIE !!!
Крыса (масковская) - скажи , по-уму(если он у тебя еще есть) а что же это такое как не УСПЕХ - поражение что-ль, или "неудача" украинского тенниса ???
показать весь комментарий
25.01.2008 15:37 Ответить
Из Москвы
Правда, на ветке все люди как люди... один крыс как хрен на блюде.
показать весь комментарий
25.01.2008 15:47 Ответить
Без Имени
Чёта ты совсем окрысился...
показать весь комментарий
25.01.2008 15:45 Ответить
Днепропетровск
Девчата молодчинки!
Украина рулит!
Завистники молча скрипят зубами
показать весь комментарий
25.01.2008 11:25 Ответить
Луганчанка
Девченки - молодчаги! Именно игрой сделали себе имя, а не пиаром родителей как Ання и Мария
показать весь комментарий
25.01.2008 11:28 Ответить
Без Имени
а как пиаром можно играть в теннис ? Я только ракеткой умею
показать весь комментарий
25.01.2008 11:30 Ответить
Без Имени
И, главное(!), как пиаром можно выиграть Уимбилдон????

А сестрички молодцы! Для нашего тенниса это действительно успех!
показать весь комментарий
25.01.2008 15:47 Ответить
Без Имени
Полюбому про Марию не в кассу, а про Анну фполне. Она какраз ничего и не выигрывала.
показать весь комментарий
25.01.2008 17:49 Ответить
из Питера
молодцы сестры! поздравляю и желаю продолжать победы!!!
надеюсь и Мария Шарапова выйграет в финале Australian Open в одиночке
показать весь комментарий
25.01.2008 11:36 Ответить
Из Киева
Очень рад за наших девчонок и тоже желаю Марии Шараповой победы в финале одиночного разряда. Она действительно заслуживает победы...очень мощно и уверенно играет
показать весь комментарий
25.01.2008 11:52 Ответить
Witch
Очень рада за девчат, молодцы!
И Марии Шараповой от души желаю победы в финале!
показать весь комментарий
25.01.2008 12:48 Ответить
Без Имени
Искренне поздравляю! Славяне реально отжигают!

Серб Джукович побил Федерера (правда, пока в полуфинале). У женщин предстоит славянский финал....
Что-то в мире меняется. Рано нас списывать со счетов.
показать весь комментарий
25.01.2008 15:44 Ответить
kng1961
Рад за девчат. Рад за Украину. Верю! Что впереди у Вас много побед! И не только в спорте!
показать весь комментарий
25.01.2008 16:08 Ответить
Точно!
Поздравляю украинских девчат!
показать весь комментарий
25.01.2008 15:56 Ответить
Игорь Д
Какими нужно быть гнилыми людьми, что бысказать фразу: "Успех. Украинского. Тенниса"
-Спасибо, посмеялся от души.
Крис ты урод по жизни или по воспитанию?
показать весь комментарий
25.01.2008 16:22 Ответить
ccм
молодцы девченки по любому!поздравляю!
показать весь комментарий
25.01.2008 16:27 Ответить
Без Имени
Кредо у него в жизни такое - моральное уродство
показать весь комментарий
25.01.2008 16:27 Ответить
Без Имени
Девчата молодцы, Шараповой удачи!
показать весь комментарий
25.01.2008 16:34 Ответить
Без Имени
Игорь,ну с язвил он,хотя в основном прав,ведь после Ларисы Савченко и Медведева,это первые ласточки именно украинской школы.А не к примеру испанской или американской академий тениса в которых учились россиянки,Мария и Маша,с 5-7 летнего возраста.А это значит в нас возрождается школа.Всех с успехом.
показать весь комментарий
25.01.2008 16:52 Ответить
Ктулху
Поздравляю девченок и Украину!

ПС: Кстати спасибо и россиянам (именно россиянам) за поздравления.

Ну а Крыс.. Это именно моральный урод
показать весь комментарий
25.01.2008 18:34 Ответить
Без Имени
Спасибо всем! Принимается. Два раза вробежался по коментам -ни одного ехидства или какой подсеры. Чертовски приятно. Мне сегодня даже на других ветках не хочется отмечаться.
показать весь комментарий
26.01.2008 18:35 Ответить
Без Имени
Спасибо сёстрам планеты Земля за отличный теннис!Уже поздравляю Шарапову также с планеты Земля!Спорт РУЛИТ!!!
показать весь комментарий
26.01.2008 22:48 Ответить
Vitalik from Russia
Молодцы поздравляю, и рад что наша Шарапова победила.
показать весь комментарий
26.01.2008 23:48 Ответить
Одесса
Поздравляю наших соотечественниц и присоединяюсь к поздравлениям в адрес Марии Шараповой!!!
Маша показала классный теннис - не проиграла на Чемпионате Австралии ни одной партии и вынесла экс-первую ракетку мира Линдсэй Дэвенпорт и первую ракетку мира Жюстин Энен, а в финале сербку Елену Янкович - эта третья ракетка. Действительно заслуженная победа! Поздравляем!!!
показать весь комментарий
27.01.2008 10:16 Ответить
Павел Сухарев
Маленьких украинок обижают- их (обоих) гонорар (призовые) составляет лишь часть призовых одной Шараповой, а ведь это несправедливо; кроме того, успех сестер-украинок более значим и весом, так как они (до своего успеха, сейчас-то они поднялись на сотню пунктов) находились в рейтинге в середине и конце сотни, а Шарапова- в тройке, и ее успех , таким образом, менее значим, а по справедливости, вообще же не должен быть замечен; кроме того, Шарапова выше ростом , что давало ей совершенно несправедливые преимущества, так же самое и весовые категории Янкович и Шараповой были разными, по справедливости, надо забрать титул у Шараповой и отдать нашим родным сестрам Бондаренко, чтобы они дальше славили нашу Окраину, тем более что фамилии у них такие замечательные и оканчиваются на "ко".
показать весь комментарий
27.01.2008 12:32 Ответить