8062 посетителя онлайн

Президент Литвы приедет на саммит Януковича только после встречи с Тимошенко

Президент Литвы Даля Грибаускайте посетит ялтинский саммит президентов Центральной Европы.

Такое решение литовский руководитель приняла после того, как президент Виктор Янукович обещал организовать встречу с заключенным экс-премьером Юлией Тимошенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Польское радио".

"Я говорила с президентом Украины о состоянии здоровья Тимошенко. Мы договорились с Виктором Януковичем, что у меня будет возможность встретиться с Юлией Тимошенко в Харькове. Это кардинально меняет ситуацию", - сказала Грибаускайте.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Германия: Власти Украины увидят не только бойкот политиков, но и протесты болельщиков на Евро

Президенту Литвы также стало известно, что "скорее всего, во вторник лидера украинской оппозиции переведут из колонии в больницу".

Грибаускайте сказала, что по-прежнему будет отмечать: процесс евроинтеграции Украины важен как для самого Киева, так и для ЕС.

Как известно, руководители других балтийских государств - Латвии и Эстонии - решили не ехать на встречу в Ялту.

Приглашение на саммит глав государств Центральной Европы не приняли одиннадцать президентов стран региона.

Кроме литовского лидера, участие в ялтинском саммите подтвердили президенты Польши, Словакии и Молдавии.

Топ комментарии
+1
Литва там вроде совсем обнищала и все население европейские сартиры мыть уехало , один президент остался , как же последний литовец Литву покинет ?
показать весь комментарий
07.05.2012 18:24 Ответить
+1
Ишь какой прыткий литовец, видать не очень ровно дышит к Цыле, раз своему первому слову изменил.
показать весь комментарий
07.05.2012 18:24 Ответить
+1
бАхиню на литовца...
Того хоть лопатой-тачкой в зоне можно ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ...
показать весь комментарий
07.05.2012 18:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
и литовцу место
в Качановке найдется...
показать весь комментарий
07.05.2012 18:22 Ответить
Янукович
Президент Литвы вместе с Ющенко отстоял Тбилиси в 2008 году
В борьбе с Россией может пригодится
показать весь комментарий
07.05.2012 18:28 Ответить
ВІКА
А кто ШЛЮХУ на руках вынесет ?
показать весь комментарий
07.05.2012 18:31 Ответить
на то - Власенко есть -
с гонораром от 1200 евро/час "работы" на "Маман"...
показать весь комментарий
07.05.2012 18:34 Ответить
ВИКЕ
Ну ты вообще оборзела. Кто же тебя таскать то будет?
показать весь комментарий
07.05.2012 18:36 Ответить
Вике
Слышь, пассажир. Это тебе на зоне дали такое погоняло?
показать весь комментарий
07.05.2012 18:45 Ответить
Тимошенко-Президент
ВІКА, шлюха это твоя мама, которая родила такую дрянь, как ты.
показать весь комментарий
07.05.2012 18:46 Ответить
уточнение
Такого педика
показать весь комментарий
07.05.2012 18:50 Ответить
тимошенко президент параши
так будет точнее
показать весь комментарий
07.05.2012 18:59 Ответить
лохторату ... ...........Президент Литвы приедет на саммит Януковича только после встречи с Тимошенко - Цензор.НЕТ 1232
показать весь комментарий
07.05.2012 19:23 Ответить
А ее суку не мать родила
а лишайная подзаборная **** Да и научила лишь брехать да сраки синие вылизывать тварюку Пшла на хер в будку-****** нечего среди людей вонять псиной и именем назвала как гав гав -ви-ка
показать весь комментарий
07.05.2012 20:09 Ответить
Так и быть
Уговорил.....Давай,пока я не подмылась-----вылижи мою писду,да и очко тоже....Как раз воняет нипадеццки,ну,это ж тебе ВСЕГДА НРАВИЛОСЬ,,,Да?
показать весь комментарий
08.05.2012 10:26 Ответить
req
а рыги как были дебилами...
показать весь комментарий
07.05.2012 18:49 Ответить
Так и на суд
Божий суки синесракие дебилами уйдут
показать весь комментарий
07.05.2012 20:10 Ответить
А оранжевосракие
МИМО СУДА,шоли? Типо,минЁт их чаша сия? Ан нет,паря,гореть вам в гееннне огненной
показать весь комментарий
08.05.2012 10:28 Ответить
ээ
мальчики, вы конечно не поверите, но президент литвы- это женщина.
показать весь комментарий
07.05.2012 18:54 Ответить
Литва там вроде совсем обнищала и все население европейские сартиры мыть уехало , один президент остался , как же последний литовец Литву покинет ?
показать весь комментарий
07.05.2012 18:24 Ответить
может махнут
бАхиню на литовца...
Того хоть лопатой-тачкой в зоне можно ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ...
показать весь комментарий
07.05.2012 18:25 Ответить
Ишь какой прыткий литовец, видать не очень ровно дышит к Цыле, раз своему первому слову изменил.
показать весь комментарий
07.05.2012 18:24 Ответить
хм
вообще то там женщина
показать весь комментарий
08.05.2012 09:22 Ответить
они всегда на измене. что первое слово что остальные слова все едино.
показать весь комментарий
07.05.2012 18:26 Ответить
Ссученому
верить - себя не уважать ! Дурилка литовская , на омаров халявных потянуло ? Тебе своего моря мало ?! Порядочным людям там не место !
показать весь комментарий
07.05.2012 18:28 Ответить
Президент Литвы приедет на саммит Януковича только после встречи с Тимошенко - Цензор.НЕТ 3000
показать весь комментарий
07.05.2012 18:28 Ответить
Ха
Я так понял - есть много стран , сами знаете их, которые живут в какой то иллюзии , прострации , как наркоты обкурились , полная потеря ориентации , однии мрии шизофренические , и кажется этим обкурившимся , что они такие крутые-значимые и весь мир вокруг них вертится , все им в рот заглядывают , какое же их мнение по данной проблеме
показать весь комментарий
07.05.2012 18:32 Ответить
Украина дожила
уже Литва ей условия ставит. Бред какой-то
показать весь комментарий
07.05.2012 18:34 Ответить
никита
да дело такое,хам чтобы не опозориться окончательно,решил пойти на уступке,женщине,ради того чтобы она приехала в ЯЛТУ,а то солло на троих не катит,позор --пр--и атаману тупому,
показать весь комментарий
07.05.2012 18:35 Ответить
Одни троли со знакомыми никами! А где недоносок Юстас ? Да плохи дела у ПР раз так вашу команду усилили дебилами!
показать весь комментарий
07.05.2012 18:36 Ответить
Йети Тить
Всё просто . Литовец кило говна съест , лишь бы России насолить . Это он в пику Хутину , чтоб позлить своим непослушанием ! Вот мол я какой , охренено самостоятельный !
показать весь комментарий
07.05.2012 18:37 Ответить
да пусть себе поиграются
щенки: Вам-то что с того?
Повизжать - перестанут...

КУШАТЬ захотят - хвостиками замашут...
показать весь комментарий
07.05.2012 18:42 Ответить
ирина
Господа тролли!! Вы хотя бы читайте статью перед обгаживанием.Какой литовец? Президент Литвы-ЖЕНЩИНА!!!
показать весь комментарий
07.05.2012 18:42 Ответить
меняем баьу-симулянтку
на бабу-швею!
показать весь комментарий
07.05.2012 18:50 Ответить
rytue
литовка такая же еврейка как циля капительман
показать весь комментарий
07.05.2012 18:59 Ответить
кока
пошли все на х..., кто поддерживает синежопых!!!
показать весь комментарий
07.05.2012 18:44 Ответить
Дурак ты кока , цвет значения не имеет , на результат не влияет
показать весь комментарий
07.05.2012 18:46 Ответить
кукареку
А ты как сел на .... при оранжевых, так и сидишь кукарекаешь. Петух!
показать весь комментарий
07.05.2012 18:48 Ответить
Хуторяне приболтийские уже в Европе по рейтингу европейских отбросов начинают с румынскими цыганами конкурировать
показать весь комментарий
07.05.2012 18:44 Ответить
пустому месту
Ты, дурило безграмотное, тем "хуторянам" и в подметки не годишься. Придурок.
показать весь комментарий
07.05.2012 18:48 Ответить
Украинка
ты наверное дальше своей норы ничего не видишь
показать весь комментарий
07.05.2012 18:51 Ответить
Писец Литве
+100
%. Когда-то шикарная для отдыха Литва - это шок сейчас! Что говорить, если в центре Вильнюса, на охраняемой парковке 4* отеля запросто выбивают стекло в авто и тырят детские вещи!!! Эстония - таки да, а Литва-Латвия - это мрак, кто их принял в Евросоюз?
показать весь комментарий
07.05.2012 20:00 Ответить
вот так то
Эстония не лучше. Почитай посты блогера Юрия из Эстонии http://jurialhaz.livejournal.com/

Таллин - это просто вывеска
показать весь комментарий
07.05.2012 20:04 Ответить
Йети Тить
В контексте литовец - образ собирательный , шире - представитель нации . Никаких чинов или должнлстей не указано .
показать весь комментарий
07.05.2012 18:45 Ответить
Анатолій
Шановним коментаторам не гріх би знати, що Президент Литви Даля Грибаускайте - жінка. І брудні натяки стосовно "його" нерівного дихання тут не до місця. Не треба вподоблятись проффесору. Досить з нас одного.
показать весь комментарий
07.05.2012 18:45 Ответить
казлоподобным
нет разницы....
показать весь комментарий
07.05.2012 18:45 Ответить
енакіево
Сам обгадився та і всю страну в дерьме втопив! Думаю що все в країні буде з часом добре!
показать весь комментарий
07.05.2012 18:49 Ответить
кому она поверила
кинет он ее 100% чета не так пойдет, или шото стрельнит, ему лиш бы она приехала в ялту
показать весь комментарий
07.05.2012 18:57 Ответить
..значит не приедет!
показать весь комментарий
07.05.2012 19:00 Ответить
Президент Литвы приедет на саммит Януковича только после встречи с Тимошенко - Цензор.НЕТ 5088
показать весь комментарий
07.05.2012 19:04 Ответить
123
ЯНУКОВИЧ- НАША СТАБИЛЬНОСТЬ!!! КТО ВСПОМНИТ, ЧТО ПОСТРОИЛА ОППОЗИЦИЯ, И ЧТО КРОМЕ ТАМИФЛЮ КУПИЛА?
показать весь комментарий
07.05.2012 19:10 Ответить
123
У НАС ПРЕКРАСНЫЕ СТАДИОНЫ,ПОЕЗДА И ДОРОГИ КАКИЕ-НИКАКИЕ
показать весь комментарий
07.05.2012 19:13 Ответить
123
ГДЕ ОНИ ДЕНЬГИ ДЕЛИ???????????????
показать весь комментарий
07.05.2012 19:14 Ответить
Президент Литвы приедет на саммит Януковича только после встречи с Тимошенко - Цензор.НЕТ 4803
показать весь комментарий
07.05.2012 19:18 Ответить
Президент Литвы приедет на саммит Януковича только после встречи с Тимошенко - Цензор.НЕТ 4263
показать весь комментарий
07.05.2012 19:17 Ответить
Хех
Забавно слышать тут комментарии шавок относительно "нищей Литвы", учитывая, что ВВП на душу там выше чем и в парашии и в хохляндии
показать весь комментарий
07.05.2012 19:24 Ответить
Все как у нас
"Литва - нищая страна с массой внедорожников""
Паразитирующие у корыта власти и воры олигархи становятся миллионерами, а простой народ работает за тарелку гороховой баланды, живет хуже чем в тюрьме, питаясь один раз в день, и то кое-чем. Среди работающих за чертой бедности были 12,3%, среди безработных - 55,8%, пенсионеров по старости - 13,3%."
показать весь комментарий
07.05.2012 22:27 Ответить
Махно
Президент Литвы приедет на саммит Януковича только после встречи с Тимошенко.Все остальные президенты приедут в Украину только после смерти Януковича.
показать весь комментарий
07.05.2012 19:30 Ответить
пенсионерка
Интересно---не случится ли так, что после общения с ЮВТ Грибаускайте не на саммит, а домой уедет?
показать весь комментарий
07.05.2012 19:35 Ответить
Ох ,и не постоянные эти женщины - политики.
Люля то лягу лечится ,то не лягу.
Меркель ,то буду бойкотировать Евро ,то нет.
Теперячо ИСЧО эта.то Не приеду ,то приеду.
показать весь комментарий
07.05.2012 20:03 Ответить
Не улавливаю разницу, между Тимошенко и Лазаренко....
показать весь комментарий
07.05.2012 20:26 Ответить
999
Какой-то маразм повторяется... Польша, Литва, только вместо грузина молдован...Ну с молдованом все ясно, пару ящиков черешни притаранит через зеленый коридор, да и остальные - пару минут позора, вроде прилюдного рукопожатия с Хведорычем, а через некоторое время уже котлами светят штук по сто (политик с нежным именем Филе).
Но Хведорыч, дает! То допустит кого хочет к Тимошенко, то не допустит тех, кому по закону можно. Типа не страна, а личный Межигорский зоопарк.
Сами же позорят страну, мосха нет. Ну не читают за пределами страны Сегодня, не смотрят шустеров.А все ведь только начинается.
показать весь комментарий
07.05.2012 21:44 Ответить
Позор
Жителям донбасса которые голосовали за УРКУ ПИД_СА!
показать весь комментарий
08.05.2012 10:11 Ответить
ишь ты
Бабьё в верхах засуетилося за Йуляху-сиделицу.то Меркелиха,старая ******,фсьо подванивала в сторону нашей очинна блаародной республики,Хилари Клитор тожить на"понял" брала,а теперичка и эта шкурка ******** туда жа....Впрочем,это их дела.а наш этот аграмадный паренек их и в жопе не чует,типо,караван писдует....Эй,хто там следующий давать нам ультиматумы и прочия непотребности? Вэлкамьте до нас Йуля,тебе пора сбираться в ликарню.Бери токи необходимое,хто там ведает,мож,тебе энти весчи и не понадобятся.Оне тебе там покажуть кузькину мазер,дохтуров много,при этом и твое доверительные немецкия медики.каким ты дюже доверяешь(иль уже нет?)
показать весь комментарий
08.05.2012 10:37 Ответить
улянка
ой батюшка, мандражирую малеха. еженощьно бдю и не пью непонятного. а к чему клизьмы снятца?
показать весь комментарий
08.05.2012 11:34 Ответить