7177 посетителей онлайн

Евгения Тимошенко встретилась с министром юстиции Германии

Дочь экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Евгения встретилась с министром юстиции Германии Забине Лойтгойсер-Шнарренбергер.

Об этом в понедельник сообщает "Радио "Свобода" со ссылкой на представителя немецкого правительства, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ -Лечение Тимошенко лучше провести в немецкой больнице, - Меркель.

По словам спикера, темой встречи было состояние здоровья экс-премьера. Канцлер Германии Ангела Меркель не встречалась с дочерью Тимошенко. При этом, говорится в сообщении, Германия внимательно следит за делом Тимошенко.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Меркель решит, ехать ли на Евро-2012 в Украину, "в самый последний момент"

Топ комментарии
+1
Меня удивляет реакция на голубого зэка. Он крал шапки,насиловал женщин,украл у страны 140 га заповедной страны,строит охотничьи заимки с потолками за 5 млн. грн.,а ублюки из голубой партии поют ему осанну.
показать весь комментарий
07.05.2012 21:59 Ответить
+1
Мозги свои полечи..урод... Евгения не глупая и вся в мать..А мать- это наш будующий президент.. А не нравится- то чеши из Украины подальше..желательно в Никарагуа..или Зимбабве..таких как ты там как раз ждут
показать весь комментарий
07.05.2012 22:24 Ответить
+1
ты что-то напутал-вся мировая элита стоит в очереди ,что-бы пнуть яныка в зад или плюнуть ему в харю! великому донецкому презерваденту-порядочные политики всей европы от хама как от чумы шарахаются!
показать весь комментарий
07.05.2012 22:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
МЕРКЕЛЬ
ПРОСИЛАСЬ К ЖУЖЕ НА ПРИЕМ, НО ВВИДУ ТОГО, ШО ВОНА В ДЕТСТВЕ БЫЛА ПИОНЕРКОЙ ЖУЖА ОТКАЗАЛА В ПРИЕМЕ!
показать весь комментарий
07.05.2012 21:55 Ответить
Евгения Тимошенко встретилась с министром юстиции Германии - Цензор.НЕТ 9317
показать весь комментарий
07.05.2012 22:02 Ответить
Евгения Тимошенко встретилась с министром юстиции Германии - Цензор.НЕТ 5060
показать весь комментарий
07.05.2012 22:13 Ответить
просто
відмовили німці Євгенії . Юля В перестаралася у своїй грі ...
показать весь комментарий
07.05.2012 23:36 Ответить
ОЛЕГ
ЖУЖУ ПОЕДЬ К ПУТИНУ....ШО СЫЫЫЫШЬ.....****
показать весь комментарий
07.05.2012 22:34 Ответить
Бог ты мой, какая неудача для Меркель!!! Слушать Жужу о "бедах" ее матери-психопатки, что может быть важнее для канцлера?!!
показать весь комментарий
07.05.2012 21:56 Ответить
Олег
Мозги свои полечи..урод... Евгения не глупая и вся в мать..А мать- это наш будующий президент.. А не нравится- то чеши из Украины подальше..желательно в Никарагуа..или Зимбабве..таких как ты там как раз ждут
показать весь комментарий
07.05.2012 22:24 Ответить
Я смотрю ты сам из Зимбабве пишешь, даун. Завязывай бухать. Юля в тюрьме давно, так что президентом она может стать только лагерным. А тебя взять премьером. Мразь.
показать весь комментарий
07.05.2012 22:28 Ответить
Олегу
Юля В вже показала себе при владі , нездарністю та продажністю інтересів народу України .
показать весь комментарий
07.05.2012 23:23 Ответить
правдолюб
ты идиот или тебя в детстве переложили ножками на место головки- Жулька президент своей параши- а Янукович моей страны-
показать весь комментарий
07.05.2012 22:30 Ответить
неужели Меркель прозрела
?
показать весь комментарий
07.05.2012 22:29 Ответить
"Лавры" Саркози спать не дают. Вот и мечется старушка.
показать весь комментарий
07.05.2012 22:40 Ответить
Ігор Київ
Чого б це канцлер зустрічалася з донькою ув'язненої злодійки та коханкою адєсскаГа кацапа????
показать весь комментарий
07.05.2012 21:40 Ответить
А когда встретится - что пукнешь?
показать весь комментарий
07.05.2012 21:41 Ответить
Ігор Київ
Тоді й занюхаєш.
показать весь комментарий
07.05.2012 21:46 Ответить
Ох уж эти извращенцы...
показать весь комментарий
07.05.2012 22:31 Ответить
однако
Сегодняшнее Юлино "письмо из колонии" уже на мэйл.ру спамят. ПОПСА
показать весь комментарий
07.05.2012 21:40 Ответить
отходняк
Жужа не шастай по загранке, лучше покорми маму
показать весь комментарий
07.05.2012 21:46 Ответить
другими словами
жужу приняли с черного хода и покормили на кухне для прислуги
показать весь комментарий
07.05.2012 21:46 Ответить
да
не занимайся ерундой. Если тебе не нравится любознательный, дави его аргументами , а так -детский сад
показать весь комментарий
07.05.2012 21:51 Ответить
Откуда у него могут быть аргументы.
Это и есть детский сад - ясельная группа.
показать весь комментарий
07.05.2012 21:54 Ответить
Донецк сила
вылижешь глубоко очко немытое, но не в говне, побреешь ?
показать весь комментарий
07.05.2012 21:58 Ответить
22
Паханат Рыгоаналов в трансе и в дерьме
показать весь комментарий
07.05.2012 21:48 Ответить
ТАК
скоро и к садовнику меркельскому быдлоту из йулиной семьи подпускать не будут...
показать весь комментарий
07.05.2012 21:48 Ответить
как думаете - сможет ли Жужа стать преемницей Люли? если с той что-то случится в тюрьме, ну или просто получит лет 15 строгача еще за все дела
показать весь комментарий
07.05.2012 21:51 Ответить
несможет
на Юлино место желающих много . Сеня вон один чего стоит
показать весь комментарий
07.05.2012 21:53 Ответить
А че же так ? Как же новохо лидера Жужу, распиареного седня немецкой газетенкой бабушка Меркель то не принела ? Ай-йай не доработачка мамы Цыли. Скорее Цыля уже не доросла, а вернее отсасывать нельзя, Меркель то не мужик.
показать весь комментарий
07.05.2012 21:51 Ответить
Украина
С каких пор сморкачка стала "ВЕЛИКИМ" политиком,решила по стопам мамашки пойти ? Воровка,преступница должна сидеть в тюрьме,а еще лучше в психбольнице!!!!
показать весь комментарий
07.05.2012 21:54 Ответить
повар
По большому счету смысл ее визитов и встреч - ездить и жужжать.Некоторым не хочется слышать жужжание и сопли.
показать весь комментарий
07.05.2012 21:55 Ответить
Хе хе
Дочка продолжает мамины ПЕРЕМОГИ.
показать весь комментарий
07.05.2012 21:55 Ответить
Ну вот а как все карашо начиналосью

https://censor.net/news/205040/doch_timoshenko_vstretitsya_s_merkel
показать весь комментарий
07.05.2012 21:58 Ответить
Меркель не понимает в Юстиции!
показать весь комментарий
07.05.2012 22:39 Ответить
chhag
43 лет
Мужской
Donetsk, UA

Дата рождения: 31 Авг 1968

Макс
показать весь комментарий
07.05.2012 21:59 Ответить
31 августа 1968 года, в г. Макеевка, Донецкой области. Образование высшее : 1989 - 1994гг. - Донецкий государственный университет, специальность ...
показать весь комментарий
07.05.2012 22:12 Ответить
Ну и нахера все это? Хочешь сказать, что у тебя руки длинные, а член короткий?
показать весь комментарий
07.05.2012 22:19 Ответить
toros
Меня удивляет реакция на голубого зэка. Он крал шапки,насиловал женщин,украл у страны 140 га заповедной страны,строит охотничьи заимки с потолками за 5 млн. грн.,а ублюки из голубой партии поют ему осанну.
показать весь комментарий
07.05.2012 21:59 Ответить
А еще
он Пизанскую башню наклонил.
показать весь комментарий
07.05.2012 22:01 Ответить
А ИСЧО он Карфоген разрушил.
показать весь комментарий
07.05.2012 22:04 Ответить
Ха-ха
Процитируй пост, где его похвалили?
показать весь комментарий
07.05.2012 22:05 Ответить
Гуцул
Где ты видишь, что кто то хвалит его - ветка про Жужу
показать весь комментарий
07.05.2012 22:05 Ответить
Ігор Київ
Хам і Вона - політичні близнюки, рекетири-конкуренти, пукінські холуї..
показать весь комментарий
07.05.2012 22:08 Ответить
Джек ЛОНДОН
............Волк Ларсен! Снова и снова Волк Ларсен!
Поработитель и мучитель, Цирцея в мужском облике. А они - стадо его свиней,
замученные скоты, придавленные к земле, способные бунтовать только исподтишка
да в пьяном виде. «А я? Тоже один из его стада?
................
Морской волк
показать весь комментарий
07.05.2012 22:14 Ответить
Неправильная реакция
Никто никого не хвалит и,тем более,не поет ОСАННУ....Если против аферистки,наглой и беспрецедентной,то сразу ,механически-за Янука? Ограниченное воображение ,однако.....
показать весь комментарий
08.05.2012 06:55 Ответить
Гыыыыы
А шо так???? Уже и Меркель стала притворяться хворой, а лишь бы не встречаться с надоевшей Жужей?? Да...... ей сейчас .не до тебя. Во Франции новый през, и явно не амеба. В Греции послали нах с ее экономикой, а тут еще и Жужа жужит постоянно.
показать весь комментарий
07.05.2012 22:02 Ответить
Жужа
ну, не шмагла я , не шмагла....
показать весь комментарий
07.05.2012 22:05 Ответить
начинай голодовку
прямо в Бундестаге на ступеньках..... и она встретиться с тобой
показать весь комментарий
07.05.2012 22:15 Ответить
1
а цензер обнищал что меркель ждёт жидюлю младшую ,А НЕ КОМУ ВОНА НЕ НАДА СОСКА ПОД КАЙФОМ
показать весь комментарий
07.05.2012 22:08 Ответить
что не удивительно
по причине отсутствия у последний наличия мужких половых органов
показать весь комментарий
07.05.2012 22:11 Ответить
йцукен
Что позволяет себе эта Меркель ?.Когда вся мировая элита выстроилась в очередь пожать руку Евгении Тимошенко, она подсунула какого-то жалкого министра юстиции
показать весь комментарий
07.05.2012 22:20 Ответить
odis
ты что-то напутал-вся мировая элита стоит в очереди ,что-бы пнуть яныка в зад или плюнуть ему в харю! великому донецкому презерваденту-порядочные политики всей европы от хама как от чумы шарахаются!
показать весь комментарий
07.05.2012 22:33 Ответить
Евгения Тимошенко встретилась с министром юстиции Германии - Цензор.НЕТ 6055
показать весь комментарий
07.05.2012 22:21 Ответить
Shepard
Вона що реально мітить у політику ?!
показать весь комментарий
07.05.2012 22:22 Ответить
использует все подряд средства для того чтоб вытащить мать из тюрьмы. вы ее за это упрекаете?
показать весь комментарий
07.05.2012 22:24 Ответить
Голубцам это не нравится. Они ведь все Павлики Морозовы.

А еще им очень не нравится, как Юлька сидит.

Чего они хотят - даже опытный психиатр не разберется.
показать весь комментарий
07.05.2012 22:34 Ответить
ага
и пойдет на все, даже если будут бомбить Украину- не важно, лишь бы мама вышла на свободу , потому, что Украина это мама
показать весь комментарий
07.05.2012 22:38 Ответить
это ее право, данное от рождения.
я бы поступила также.
иначе - значит мать не дала самого главного, любви к самому близкому человеку и воспитала тварь
я не вижу здесь премьера и мажорного отпрыска, вижу мать и дочь. то что средства используются недоступные для нас смертных, так и йуля ,простите, не коров пару лет пасла...
показать весь комментарий
07.05.2012 22:45 Ответить
повар
Я думаю вторую косу Украинская политика не выдержит...
показать весь комментарий
07.05.2012 22:26 Ответить
Сергей
уберите темы про юлю и её жужу,надоело уже
показать весь комментарий
07.05.2012 22:28 Ответить
http://www.partyofregions.org.ua/ru Дык тебе сюда. Кайфуй.
показать весь комментарий
07.05.2012 22:35 Ответить
Shepard
На рахунок матері - ні, но ... неготова для політики людина, яка ввяжеться в це ... історію Юрія Хмельницького чули ? І що вона закінчилася тим, що на Україні майже не лишилося людей ....
показать весь комментарий
07.05.2012 22:32 Ответить
Юля
Мне искренне жаль этих больных на голову людей, которые поддерживают нынешнюю власть!!! В стране такое происходит, а вам лишь бы Тимошенко в тюрьму затулить и тогда ВСЕ! Точно никакой управы на этих козляк не будет! В стране больше не осталось лидеров, которые смогут пусть не уничтожить эту мразь, но хотя бы притормозить их действия!!! Это же ужас!!! Невозможно нормально работать!!! Жизни от этих кретинов нет! Каким бы Ющенко не был, но при нем мы смогли спокойно пожить....
Одним словом живешь и боишься за завтрашний день!
показать весь комментарий
07.05.2012 22:34 Ответить
Ха-ха
А ты можешь себе представить президента Януковича и премьера Тимошенко одновременно? Страны бы уже не было!
показать весь комментарий
07.05.2012 22:37 Ответить
Президент - УГОЛОВНИК! ПОЗОР для любой страны, даже для Украины...
показать весь комментарий
07.05.2012 22:41 Ответить
Юля
Игорь Д, согласна на все 100000%
показать весь комментарий
07.05.2012 22:44 Ответить
Игрю Д
Не ссы,паря,вот уже для тебя и комплект готов---------твоя бАХиня дважды судимая....Самому не стыдно лаять про "уголовнику",ась? Только не вздумай тут обелять воровитую аферистку-мухлёвщицу на доверие,она ТОЖЕ УГОЛОВНИЦА.Правда,в мильены раз глобальнее ,по воровству
показать весь комментарий
08.05.2012 07:00 Ответить
шп
Страна то была ,а вот материальных ценностей в ней бы не было.
показать весь комментарий
07.05.2012 22:41 Ответить
Юля
У власти должны быть единомышленники. А с таким дуэтом страна обречена.....
показать весь комментарий
07.05.2012 22:43 Ответить
Ха-ха
С Юлей любой дуэт обречен.
показать весь комментарий
07.05.2012 22:45 Ответить
Юля
Правильно, правильно!!! Лучше уж с такой властью как сейчас!!! С такими темпами скоро будем платить за воздух или за время как в фильме "Time" Вот это власть, так власть!!!! Уже и Путина в преступники записали! Я думаю еще чуть-чуть и РФ надает нашему яныку по кукушке крепко, может тогда мозги на место станут.... Ой! Да какие там мозги?!
показать весь комментарий
07.05.2012 22:49 Ответить
Ха-ха
Я и говорю что Юля, что Янукович - те же яйца только одно в анфас, другое в профиль.
показать весь комментарий
07.05.2012 22:53 Ответить
Юля
И все же. Из двух зол нужно выбирать меньшее.
показать весь комментарий
07.05.2012 22:57 Ответить
Ха-ха
Все ЕЭСУ в полном составе войдет в Раду - это меньшее зло? Да, ты наголосуешь...
показать весь комментарий
07.05.2012 23:06 Ответить
123
О! В качановской колонии интернет?
показать весь комментарий
07.05.2012 22:54 Ответить
ТрЮлек
Как так Меркель посмела не встретиться с будущим лидером бютОВЦЕВ и новой Бахиней целой половины Украины ????? Срочно надо ее обосрать.
показать весь комментарий
07.05.2012 22:49 Ответить
для этого у нее министр Юстиции!
показать весь комментарий
07.05.2012 22:52 Ответить
Юля
И все же.... как бы мы(народ) не грызлись между собой, не выясняли кто лучше, будет так как решат они.... А мы будем выгр*** дерьмо... и выживать потихоньку....
показать весь комментарий
07.05.2012 22:54 Ответить
однако
не пеньтесь. Модер-недоучка заголовок уже переписал.
показать весь комментарий
07.05.2012 23:08 Ответить
Judas Priеst
Цыля и Жужа, мы Вас Любим!!! Все евреи мира за Вас. Держитесь. Мы - ПОБЕДИМ!!!
показать весь комментарий
08.05.2012 09:08 Ответить