4046 посетителей онлайн

Состояние Тимошенко ухудшается, - адвокат экс-премьера. + ВИДЕО(обновлено)

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко знает о возможности ее транспортировки 8 мая в центральную клиническую больницу «Укрзалізниці» в Харькове, однако вещи пока еще не собирала.

Об этом на брифинге перед Качановской исправительной колонией Харькова после посещения Тимошенко сказал ее адвокат Александр Плахотнюк, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

«Она об этом знает, что должны быть какие-то действия. На данный момент она не собирается. Я с ней был, и при мне не предупреждали ее. Что будет после моего визита, неизвестно», - сказал Плахотнюк.

Читайте на Цензор.НЕТ - Прокуратура Киева: "Документ омбудсмена об избиении Тимошенко - фальшивка"

Адвокат отметил, что не уполномочен давать комментарии о возможности лечения Тимошенко в харьковской больнице.

«К сожалению, ничего не прокомментирую по этому вопросу. Не уполномочили меня отвечать», - сказал Плахотнюк.

Напомним, 4 мая в Харькове врач немецкой клиники «Шарите» Карл Макс Айнхойпль заявил, что Ю.Тимошенко дала предварительное согласие на лечение в больнице «Укрзализныци» в Харькове начиная с 8 мая.

Комментировать
Сортировать:
Думаю
что с этим будут сложности.Она постарается отказаться от выезда в больницу,но если немецкие врачи убедят ее,то все возможно,тем более немецкий врач намекнул о возможном перевоза ее в немецкую клинику если больница не сможет предоставить качественное лечение по ряду причин.Будем ждать новостей.
показать весь комментарий
08.05.2012 09:24 Ответить
НА МЫЛО
ДА ЛАДНО.....НОВОСТЬ СУТОЧНОЙ ДАВНОСТИ......НА МЫЛО...
показать весь комментарий
08.05.2012 14:35 Ответить
Модер
А что мне еще делать? Где я вам насобираю в день по 20 свежих новостей про Багиню. Вот и выкручиваюсь, как могу!
показать весь комментарий
08.05.2012 14:39 Ответить
Гость
такой затасканой и замусоленой темы давно не было....
показать весь комментарий
08.05.2012 09:32 Ответить
Ты про Кирьяныча
???
показать весь комментарий
08.05.2012 09:36 Ответить
ЮВТ
РЕСПЕКТ......20 ЛЕТ СПУСТЯ.....
показать весь комментарий
08.05.2012 14:36 Ответить
Эспрессо
Украина получила Евро в обмен на демократическуй курс страны. Но в силу примитивизма общества это оказалось лишь стимулом дополнительной коррупции. Максимум что можно проводить в Украине это Чемнпионат Мира по Перетягиванию Каната. Украину не лишают Евро только лишь из-за неудобства для самих европейцев. Психологию голодранца не изменить костюмом Армани и сумочкой Луи Витон - это мы сейчас и наблюдаем.
показать весь комментарий
08.05.2012 09:52 Ответить
"Сегодня Тимошенко могут транспортировать в больницу, - адвокат экс-премьера". Но ВОНА еще может передумать.
показать весь комментарий
08.05.2012 10:15 Ответить
100 гривен любому
Кто сможет угадать, что сегодня Юлька выкинет, чтобы не ехать в больницу?
показать весь комментарий
08.05.2012 10:32 Ответить
рыгу100
уьопок рыговский
показать весь комментарий
08.05.2012 14:42 Ответить
угадал
что бы не выкинула Юлька, но власть еще раз наложит в штаны! Саммит в Ялте уже потерпел фиаско! Потому что, обделавшимся, никто не завидует! Остального они так и не додумали!
показать весь комментарий
08.05.2012 14:46 Ответить
ХАЧУ 100
ВЕЧЕРОМ ВЛЛЛАСССЕНЕНОК НЕ БУДЕТ ЗАЩИТНИКОМ..........ЗАВТРА ВОНА НЕ ПОЕДЕТ НА БОЛЬНИЧКУ........ПОСЛЕЗАВТРА ВРАЧ ЧУХНЕТ ДОДОМУ...ИТОГО ТРИСТА
показать весь комментарий
08.05.2012 15:47 Ответить
vitchuzna
Що дальше будуть над жінкою знущатись. Виродки, залиште її у спокої. Юля волю. Банді тюрми.
показать весь комментарий
08.05.2012 10:35 Ответить
Таисия
Если немецкий врач будет контролировать лечение- поедет,если лечением будет заниматься Моисеенко- не поедет. И правильно сделает,кому верить - этой прбанде?
показать весь комментарий
08.05.2012 11:36 Ответить
немецкий врач
О,йа.йа...фроляйн Тая
показать весь комментарий
08.05.2012 11:58 Ответить
Таисия
Ну слава Богу, хоть не шмара регинальная как вы!!!
показать весь комментарий
08.05.2012 16:45 Ответить
Таисии
У членов секты БЮТ в лексиконе присутствуют нормальные аргументы невиновности Тимошенко? Или у них только одни гадости, у некоторых даже ненормативная лексика, злоба с агрессией и ничего для оправдания своего кумира! Любите Тимошенко, на здоровье! Но зачем так грубо общаться с тем, кто не любит Вашего лидера? Этот спектакль с заболеванием, избиением и голодовкой Тимошенко, сторонников БЮТ не прибавит!
показать весь комментарий
08.05.2012 17:36 Ответить
нейтральный
вот так возятся с избранными а народ биомасса - факт
показать весь комментарий
08.05.2012 14:36 Ответить
нейтральный
Ваш ник ваше определение )))
показать весь комментарий
08.05.2012 14:44 Ответить
Состояние Тимошенко ухудшается, - адвокат экс-премьера - Цензор.НЕТ 9813
показать весь комментарий
08.05.2012 14:44 Ответить
я
Голодает аж 18 дней! Ужас!! На одной воде!!! Да она ж уже, наверно, скоро неделя, как покойница, царство ей небесное! Две недели отожравшийся накануне человек еще может с горем пополам прокрепиться, но потом, увы, ящик и свечка. Отмучилась, бело-сердешная... Ироды тюремные, сатрапы, выдайте народу многострадальную тушку для оплакивания!!!
показать весь комментарий
08.05.2012 14:52 Ответить
Ты
и правда недалёкий. Хоть книжки почитай по анатомии и физиологии. Наверное сбросила 10-13 кг. - это ещё не страшно. Люди нормальные (не толстые) голодают по 40 дней. А желать царствия небесного живому - человеку страшный грех.
показать весь комментарий
08.05.2012 16:46 Ответить
я
Где ты видел пожелание? А прокомментировать идиотическое поведение шантажистки - это тоже грех? Не боись, она еще многих переживет и пережуёт. Отожрётся еще. А бютоголовые очень хорошо этот ее концерт используют. Видимо, таков план у БЮТа.Это ж не программу на выборы готовить а потом ее выполнять. Такой программы у БЮТа нет и не будет. Вся программа в словах: "Выбери меня! Хочу снова к кормушке!" А после выборов - как у Азара: да пошли вы! Так и Юля ваша скажет даже не назавтра - вечером того же дня, когда (не приведи господи!) ее бы назначили презом, можете не сомневаться!
показать весь комментарий
08.05.2012 17:15 Ответить
Для Ты
Кто и чего там сбросил? Кто голодает? Не смешите! Ест и будет есть! Желать царствия небесного живому человеку не очень хорошо! А называть своих избирателей БИОМАССОЙ, как это делала Тимошенко в 2004 году, это нормально? А потом клясться в вечной любви украинскому народу! Лицемерие у Тимошенко норма жизни! Странно, что молчит мама Тимошенко! Муж и дочь по всему миру в голос рыдают, что ВОНА при смерти, а мама ни слова! Никто не голодает и голодать не будет! А для члены секты БЮТ любому вранью верят!
показать весь комментарий
08.05.2012 17:29 Ответить
здонбасу
Так, погіршується: Саркозі вже нема, Меркель каже. що казала не так.
показать весь комментарий
08.05.2012 15:05 Ответить
свидомый
Состояние Тимошенко ухудшается, - адвокат экс-премьера.

вы прослушали краткое содержание 10000000000001 -й серии мыльной оперы: "Як вона страдає за Україну". продолжение следует...
показать весь комментарий
08.05.2012 15:07 Ответить
124
Так это состояние будет ухудшаться все последующие 7 лет. Всё хуже и хуже...
показать весь комментарий
08.05.2012 15:08 Ответить
свидомый
Состояние Тимошенко ухудшается, - адвокат экс-премьера.

вы прослушали краткое содержание 10000000000001 -й серии мыльной оперы: "Як вона страдає за Україну". продолжение следует...
показать весь комментарий
08.05.2012 15:10 Ответить
Новости
2013 год. Юлия Тимошенко продолжает голодать. Состояние ее продолжает ухудшаться.
показать весь комментарий
08.05.2012 15:41 Ответить
Дневные новости
2014 год. Пришлось в камере Тимошенко заменить холодильник, чтобы продолжить голодовку и снять стресс у ВОНОЙ.
показать весь комментарий
08.05.2012 16:58 Ответить
Таисии
Немецкий врач приехал специально участвовать в лечении Тимошенко в харьковской больнице! Он там будет присутствовать и участвовать в лечении! Значит у Тиошенко такая болезнь, что можно тянуть и отказываться от лечения! Было бы плохо, давно бы согласилась! Непонятно только, как Тимошенко собирается мотивировать отказ от лечения? Врач из Германии обязательно спросит о причине отказа!
показать весь комментарий
08.05.2012 17:22 Ответить
спросит ли
Если он В ТЕМЕ---то вряд ли....а он,по всем раскладам,именно в таковой.Одна ложь и афера.
показать весь комментарий
08.05.2012 17:35 Ответить
Гость
Значит заработает денег! Если в теме, должны много заплатить! Он, что, дурак, ехать в такую даль? В теме, не в теме, заплатили - это точно, но что-то же говорить он обязан! Иначе репутация врачебная пострадает! Знаменитому украинскому врачу Амосову, в возрасте более 80-ти лет, делали операцию на сердце в клинике Германии, денег с него не взяли! Сказали, что делать операцию такому знаменитому врачу - самая лучшая реклама для клиники! Если врач не сможет даже поучаствовать в лечении Тимошенко из-за ее капризов, то для него это будет антиреклама в Германии! Если, конечно, простые люди в Германии вообще что-то знают о Тимошенко!
показать весь комментарий
08.05.2012 17:43 Ответить