9767 посетителей онлайн

Мэр Донецка назвал "мышиной возней" бойкот европейскими политиками Евро-2012

Мэр Донецка Александр Лукьянченко считает бойкот Евро-2012 со стороны европейских политиков «мышиной возней»

Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Донецк. Комментарии».

«Это мышиная возня политиков перед своими избирателями, чтобы обратить на себя внимание», - отметил мэр.

Читайте на Цензор.НЕТ: 14-й европейский президент отказался ехать на саммит к Януковичу из-за издевательств над Тимошенко

Он добавил, что больше всего говорят о бойкоте именно политики тех стран, где в свое время на спортивных мероприятиях происходили трагические инциденты. В частности мэр привел в пример Олимпиаду 1936 года в фашистском Берлине и «послевоенную Олимпиаду, на которой были расстреляны 10 спортсменов» (вероятно, мэр имел ввиду Олимпиаду 1972 года в Мюнхене, где жертвами терактов стали 11 членов израильской олимпийской сборной и 1 немецкий полицейский, - ред.).

Читайте на Цензор.НЕТ: Меркель на многотысячном митинге выступила в защиту Тимошенко: "Германия помнит о вас!"

«Как раз эти страны заявляют, что они что-то будут бойкотировать. Но сначала им нужно разобраться в своей истории. А спорт должен быть далеко-далеко от политики», - заявил Лукьянченко.

Читайте также на Цензор.НЕТ, БОЙКОТ ЯНУКОВИЧА: ПРОВАЛ САММИТА И "ПОХОРОНЫ" ЕВРО

Как ранее сообщалось, ряд европейских политиков, среди которых канцлер Германии Ангела Меркель и английский принц Уильям, заявили о своем намерении бойкотировать Евро-2012 в Украине.

Комментировать
Сортировать:
kryk
Жартуй, глечичок, поки не луснув
показать весь комментарий
08.05.2012 12:19 Ответить
не смешно
а печально. Манипулируют понятиями демократии. А сами закрывают глаза на разгон оппозиции в Москве. А это произошло не далее, как вчера. И ничего.
О Тимошенко и говорить нечего, всех бы заключенных так содержали.
показать весь комментарий
08.05.2012 12:21 Ответить
Кстати
В Берлине 1 мая многотысячная толпа, протестуя против неэффективной социальной политики властей, попыталась пройти в центр города - к бульвару Унтер-ден-Линден. После того как стражи порядка перекрыли путь, в них сразу же полетели самодельные петарды, дымовые шашки и камни.Лишь к вечеру удалось унять анархистов и в Гамбурге. Там на помощь спецподразделениям были высланы водометные пушки. Итог дня - сотни задержанных по всей стране.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/news/crime/205937

Они своими проблемами не хотят заняться?
показать весь комментарий
08.05.2012 12:27 Ответить
а зачем
своими заниматься? Надо отвлечь внимание и переключить его на Украину.
показать весь комментарий
08.05.2012 12:29 Ответить
вал
Б..яха-муха !!! Да нам бы их проблемы !!! О чем вы пишете ??? Посмотрите и сравните кто как живет !!! Нам до них как до ... Это мы в дерьме а не они !!! В эту страну уже и возвращаться не хочется , после отдыха за рубежом !!!
показать весь комментарий
08.05.2012 13:01 Ответить
076087
Мэр Донецка - просто недостаточно умен чтобы занимать такую должность, судя по этому высказыванию..
Они-то в своей истории давно разобрались - нам бы у них поучиться.
показать весь комментарий
08.05.2012 13:24 Ответить
12
Меркель не дала своего ответа.

О чем еще говорить? Сейчас Тимошенко ляжет на лечение и что тогда скажут европейцы?
показать весь комментарий
08.05.2012 12:20 Ответить
Тик
Да поскорее бы её уже вылечили и оставили всех в покое, на уши подняла всю Европу, не удивительно будет если в итоге окажется что она здорова как конь!
показать весь комментарий
08.05.2012 12:21 Ответить
пенсионерка
И то правда---глупые однако эти политики----затеяли мышиную возню. Нет ума у них ПОКРАЩЕННЯ ЖЫТТЯ ПООБЕЩАТЬ !
показать весь комментарий
08.05.2012 12:20 Ответить
Кот
Ккыса огрызнулась
показать весь комментарий
08.05.2012 12:20 Ответить
Так да
Так что самое интересное политики так явно это показывают, совершенно забыв о том что чемпионат в первую очередь футбольное событие и сделано оно сугубо для болельщиков и футболистов.
показать весь комментарий
08.05.2012 12:20 Ответить
Ну і нащо Донецьку та валюта? Путін приїде, дерев'яних привезе. От чи тільки вызьмуть в МВФ дерев'яними повернення кредитів?
показать весь комментарий
08.05.2012 12:21 Ответить
Євгенію
я бы взял Анально, умная женщина
показать весь комментарий
08.05.2012 12:23 Ответить
Петро Схидняк
Не сцы, Украина рублями за газ рассчитывается Вот Иран в свое время тож предложил так сделать - отказаться от бакса при оплати энергоносителей и его уже сразу США хотели разбомбить за отсутствие демократии
показать весь комментарий
08.05.2012 12:42 Ответить
гуцулка
а какого ж тогда рыги у этих мышей денег одалживают?
показать весь комментарий
08.05.2012 12:21 Ответить
тупая
ты Гуцулка на хрен им у них одалживать 53% всех дотаций с гос бюджета ЭТО КИЕВ И ДОНБАСС И совершенно на шару,так что не тупи со словом одалживать у Европы
показать весь комментарий
08.05.2012 12:31 Ответить
Петро Схидняк
Чтобы не брать как оранжи взявшие за все время своего правления 16млрд$, т.е. были добренькими за чужой счет, а ПР взяли/получили только 3млрд.$, а занятыми рублями можно рассчитаться и с тем же Газпромом
показать весь комментарий
08.05.2012 12:45 Ответить
Хведя
Та куди там отим мерзенним політикам до саого! великого! мера! сталіци міра! Даунєццка!

Пацанам влада вдарила в голову нєпадєццкі
показать весь комментарий
08.05.2012 12:22 Ответить
Рома
О того что европолитиков на трибунах не будет, евро не пострадает, а тем более сборные, для них важна в первую очередь публика на трибунах, а не в вип зонах.
показать весь комментарий
08.05.2012 12:22 Ответить
имярек
Диагноз: зажравшийся идиот.
показать весь комментарий
08.05.2012 12:23 Ответить
хм
"Тимошенко получила самое справедливое в мире судебное разбирательство, она получает лучший медицинский уход, она не должна в тюрьме работать, ей позволено целыми днями писать протестные письма, и ее не заставляют носить тюремную одежду, она нарушает все правила колонии и за это ее даже не штрафовали..."

Не а что не так? Какие еще условия ВОНЕ надо создать?

Или пани Меркель так растеряла своих избирателей, что решила поднять свой рейтинг люьой ценой?
показать весь комментарий
08.05.2012 12:25 Ответить
имярек
Ну иди, посиди вместо неё, если на зоне - рай. Что, не за что сажать? У нас "самое справедливое в мире судебное разбирательство", найдут.
показать весь комментарий
08.05.2012 12:29 Ответить
Дык
Условия должны быть одинаковые для всех!
И коль она била себя в грудь и кричала Украина идеальна я её построила, то пусть этой идеальность воспользуется сполна!
показать весь комментарий
08.05.2012 12:43 Ответить
имярек
Нут-ко, ссылочку на эту фразу, а мы будем посмотреть. Или слабо?
показать весь комментарий
08.05.2012 19:15 Ответить
мэр
Даунецка?????????????????????
показать весь комментарий
08.05.2012 12:24 Ответить
НУ ТЫ И ЛОШАРА
МЕР ДАУНЕЦКА!
показать весь комментарий
08.05.2012 12:24 Ответить
-
Олимпиада 1936 года... это круто, совсем плохой стал.
показать весь комментарий
08.05.2012 12:28 Ответить
естественно
возня.

Не было слышно ни единого слова от Саркози - липшего друга Меркель.

А почему? А потому, что он был занят выборами и боялся что либо сказать, дабы не навредить себе же.
Но не помогло. Проиграл таки выборы.
показать весь комментарий
08.05.2012 12:28 Ответить
Таисия
Надейтесь,надейтесь голубые подонки.Юлию Тимошенко вам на колени не поставить,Европа ее не забудет и ее избиратель ее не забудет.
показать весь комментарий
08.05.2012 12:29 Ответить
Ванек
Па....й буду не забуду ,так что-ли ?
показать весь комментарий
08.05.2012 12:31 Ответить
избиратель
ее уже забыл! Те бабульки под колонией, это и все, что за небольшую плату дежурят для поддержания имиджа жертвы.
показать весь комментарий
08.05.2012 12:32 Ответить
Да нет
Так вот как раз они её забудут, она для них сейчас просто как инструмент для достижения совершенно других целей!
показать весь комментарий
08.05.2012 12:32 Ответить
Стоун
Очередной дАнецкий пАцан блеснул эрудицией.... Подумашь ...уйня, 1936 Берлин и 1972 Мюнхен перепутал!!!??? После Анны АхмЕтовой и Гоголя-поэта это даже не смешно. Хорошо хоть не спросил кто такая Ангела Меркель...
показать весь комментарий
08.05.2012 12:30 Ответить
Лентяй
А **** нам эта Европа. Мы и сами с усами! Бабло на евро уже распилено и лежит на офшорах. Пипл схавал очередное покращення на ура. Че парится? Жили мы без принцев и канцлеров некисло, и еще поживем. Лохов всегда разводили ибо они лохи по жизни. Ща надо новые темы мутить, пока за жопу не взяли.Время еще есть. Пипл у нас терпеливый, голодоморы переживал, дох с голоду своих детей жрал, а терпел. И щас потерпит, никуда ***** не денется. Надо только границы перекрыть шоб хитрые вуйки за кордон не смылись. А мы их тут раком за пайку поставим. Будут батрачить здесь как работяги на востоке ЗА ПАЙКУ. Иначе на нары пи даров, и там за пол пайки пусть вье бывают.
показать весь комментарий
08.05.2012 12:30 Ответить
Умойся
Твое гавканье из Хацапетовки в Европе жаде не услышат. Быдло не умытое.
показать весь комментарий
08.05.2012 12:31 Ответить
самое смешное
что европейцы и про Тимошенко тоже не слышали. Они просто собираются на футбол.
Ну да, печатают о ней в газетах, ну сидит. Им до лампочки, кто она. В других странах тоже судят или отбывают наказание чиновники и что, все об этом вопят???
показать весь комментарий
08.05.2012 12:34 Ответить
Лентяй
Да мне и нах не надо шоб они меня слышали. Главное шобы пипл с голодухи, пайке гречки сильно обрадовался! И у меня буде усе отлично. А шобы пиплу времени думать особо не было, я ему ща зарплату начну на месяц два оттягивать. А перед выбором пайку гречки и пляхан водяры. И усе пипл радостно проголосует ибо ливером своим почуствует реальное покращення на одну неделю. Проспится и я его опять в стойло, работать ЗА ПАЙКУ. А шо делать, другого выхода нету. А еще я пипл буду страшными упырями-бандерлогами пугать на ночь! Мол от них усе беды. И дотации им все, и льготы, а они твари фашистские всеравно работать не желают, а сидят у честного пролетария на шее. Тем и живем уже 20 лет даст бог и еще столько же проживем.
показать весь комментарий
08.05.2012 12:44 Ответить
Мэр Донецка назвал "мышиной возней" бойкот европейскими политиками Евро-2012 - Цензор.НЕТ 2133
показать весь комментарий
08.05.2012 12:35 Ответить
рыгианн
да, рыгианнальный мэр абалденный знаток Германии и Европы! В отличие от рыгианналов, европейцам известно слово - честь!!! А рыгианналов объединяето общая трусость к маленькой женщине! Согласитесь рыгианналы "по-мужски" ведут себя! Впору юбки примерять!!! Рыгианнальный мэр сначала пусть юбку напялит, а потом сразу же начинает вякать и отрабатывать сребреник у таких же трусов!!!!
показать весь комментарий
08.05.2012 12:36 Ответить
ЧЕСТЬ
известно это слово европейцам???
Тогда ответь - почему они молчат о том, что разгоняют демонстрантов слезоточивым газом в Москве???

Отвечаю, потому что есть в этом случае пахнет газом.

Они перед одними стелятся, а других давят.
показать весь комментарий
08.05.2012 12:42 Ответить
бакс
http://planeta.moy.su/_bl/198/17777916.jpg
показать весь комментарий
08.05.2012 12:41 Ответить
Alex Kiev
Не понятно вообще на кого рассчитаны данные заявления...
Дураков осталось мало.
показать весь комментарий
08.05.2012 12:42 Ответить
возня
а бронь в отелях уже поснимали. половина болельщиков не приедет!
показать весь комментарий
08.05.2012 12:43 Ответить
не гони
болелы и не думали отменять свои поездки. Тем более из -за ВОНОЙ!

Смешно.
показать весь комментарий
08.05.2012 12:46 Ответить
Петро Схидняк
Ню-ню Вот давеча жаловались, что в Лондоне цены на проживание подняли в 3раза и никуя
показать весь комментарий
08.05.2012 12:48 Ответить
Цены в Лондоне
Местами цены поднялись в 10 раз. При этом гостей олимпиады призывают бронировать комнаты уже сейчас: в 172 гостиницах уже нет мест.

Среди самых недорогих предложений - Holiday Inn Express, где 16 ночей стоят 5 332 фунтов (6 400 евро), включая завтрак. А вот пожить в Hazlitt's Hotel, отеле класса люкс в Сохо, обойдется в 19 584 фунта (23 526 евро).
показать весь комментарий
08.05.2012 12:53 Ответить
Возне
Забронировано 70% жилья в Украине, а т.е. оплачено, и
жилье оплачивается сразу, причем, в случае отмены брони, деньги не возвращаются.
показать весь комментарий
08.05.2012 12:55 Ответить
От блин, мы идем в ногу, а вся Европа - нет !
показать весь комментарий
08.05.2012 12:47 Ответить
1
цензорята на фантазируйте все приедут и ваша хозяйка нах не кому не нужна
показать весь комментарий
08.05.2012 12:53 Ответить
Москаль
Перед тим,як відполірувати до блиску зади ПР і особисто Януковичу,передай їм усім палкий привіт від Москаля.
показать весь комментарий
08.05.2012 12:59 Ответить
Ванек
Изначально вся эта матня с х.евро чемпионатом была дебильная нах такой бедной стране как Украина тратить тучу бабла на стадионы и всякую х..ю если было сразу понятно что это все не окупится .
показать весь комментарий
08.05.2012 13:00 Ответить
Петро Схидняк
я большой любитель шлифовать Юлину пилотку ,так что извините меня-РЕВНУЮ
показать весь комментарий
08.05.2012 12:56 Ответить
Москаль
Хто "він",а хто "вони".Шо це там тявкає,з під столу?
показать весь комментарий
08.05.2012 12:57 Ответить
Европа
Это Путин у себя может делать, что угодно, мы ему и слова не скажем.
А вам, "самостийным" и "незалежным" мы указывали и будем указывать!
Поняли?
показать весь комментарий
08.05.2012 12:57 Ответить
поняли
давно поняли, что нас можно мордой по столу возить, а Путина - низзя!
Иначе краник перекроет и каюк будет Европе. Поэтому Еуропа такая избирательная в плане демократии...
показать весь комментарий
08.05.2012 13:07 Ответить
Ванек
Да это уже давно все знают что слабых и глупых можно раком ставить а тех кто может ответку дать стремно .
показать весь комментарий
08.05.2012 13:09 Ответить
1
в германии разгоняют демонстрации ещё по круче чем в россии ,НО ТАМ ДЕМОКРАТИЧЕСКИ БЬЮТ ДУБИНКАМИ И ТРАВЯТ ГАЗОМ
показать весь комментарий
08.05.2012 13:23 Ответить
12345
Мэр донецка , это вам не руководство какого то ЕС.Когда я слышу слово украина даже не знаю плакать или смеяться.
показать весь комментарий
08.05.2012 13:59 Ответить
987
а не тебе судить об Украине. Да еще в таком тоне.

И уж тем более не немецким ушлепкам. Которых мало гнали и чморили в 45-м!
показать весь комментарий
08.05.2012 17:41 Ответить
Алена
Никакого
бойкота ЕВРО-2012 в Украине не будет. Приезд в Украину - личный выбор
каждого человека. Для всех граждан из государств ЕС наша страна сделает
всё возможное, чтобы пребывание в Украине было для них приятным и
незабываемым. Если кто-то хочет смотреть чемпионат по телевизору у себя на
кухне, то он может спокойно это делать, не возвещая о своём решении на всю
Европу. Присутствие или отсутствие какого-то политика или чиновника на
матчах чемпионата - вообще не вопрос.
показать весь комментарий
08.05.2012 14:39 Ответить
мэр
Дон-даун -хер шото думає, що він яке-то цабе на рівні Європи. Ти є таке кримін-анальне бидло,
як і твій шеф з автобази!
показать весь комментарий
08.05.2012 16:20 Ответить
Гость
Не он один так думает, а еще министры Польше и даже Германии, и многих государств которые будут присутствовать на матчах!
показать весь комментарий
08.05.2012 20:34 Ответить