9191 посетитель онлайн

Луценко: Меня судили по принципу иранской расстрельной статьи за недостойную жизнь

В ходе заседания Апелляционного суда Киева экс-министр внутренних дел Юрий Луценко поддержал ходатайство своей защиты о необходимости проведения судебного следствия

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«Я способен доказать свою невиновность по каждой строчке приговора так называемого Печерского суда», - подчеркнул экс-министр.

При этом он заявил, что судебное следствие необходимо провести, т.к. в суде первой инстанции не были допрошены 50 свидетелей, 12 из которых свидетели защиты.

«Меня лишили допроса 50 свидетелей… потому что Януковичу спешили доложить об исходе дела», - сказал он. Он также сказал, что защита и обвинение имели неравные права в ходе судебного процесса.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Защита Луценко просит суд провести судмедэкспертизу здоровья экс-министра

Экс-министр сравнил дело против него с делом «Колесник против Украины».

«Не может судить человек, который сам является фигурантом уголовного дела, открытого при Луценко-министре, и этот человек (судья Сергей Вовк - ред.) судит Луценко - экс-министра», назвал Юрий Луценко одну причину из причин, почему судебное следствие нужно проводить.

«В Иране есть расстрельная статья за недостойную жизнь на земле. Этот термин не определен. По такому принципу судили и меня», - сказал он.

При этом Луценко отметил, обращаясь к судье Ивану Рыбаку, что прокуратура надеется на то, что Апелляционный суд быстро, за несколько дней, рассмотрит жалобу экс-министра, «и Янукович сможет и дальше спокойно бегать по пенькам».

Выслушав позицию Юрия Луценко, суд ушел в совещательную комнату для принятия решения по ходатайствам защиты.

Комментировать
Сортировать:
CDN
Невинні люди по тюрмам сидять а ми ЄВРО проводим .
показать весь комментарий
08.05.2012 12:50 Ответить
Эспрессо
Бухать меньше надо было. Ведь добухался до международного скандала. Теперь сиди , читай умные книжки и расти духовно - время у тебя еть. Выпустят лишь когда Фёдорыча с "пенков" собьют , а он в них вцепился как коала в эвкалипт - отрывать тока с руками.
показать весь комментарий
08.05.2012 12:51 Ответить
только что-то вот никак
не расстреляют "франкфуртского" иранца - министа б/у....
показать весь комментарий
08.05.2012 12:52 Ответить
юра
сиди и не транди
показать весь комментарий
08.05.2012 12:52 Ответить
толик одесса
а если твоих родственников беззаконно судят, тоже будешь молчать??? или скажещь---а их за что??? ПРИДУРОК!!!
показать весь комментарий
08.05.2012 13:19 Ответить
Луценко: Меня судили по принципу иранской расстрельной статьи за недостойную жизнь - Цензор.НЕТ 5651
показать весь комментарий
08.05.2012 12:56 Ответить
ать
ЕВРО-2012 объявляем БАЙКОТ!!!ЕВРО-2012 объявляем БАЙКОТЕВРО-2012 объявляем БАЙКОТ!!!!!!ЕВРО-2012 объявЕВРО-2012 объявляем БАЙКОТ!!!ляем БАЙКОТ!!!ЕВРО-2012 объявляем БАЙКОТ!!!ЕВРО-2012 объявляем БАЙКОТ!!!ЕВРО-2012 объявляем БАЙКОЕВРО-2012 объявляем БАЙКОТ!!!Т!!!ЕВРО-2012 объявляем БАЙКОТ!!!ЕВРО-2012 объявляем БАЙЕВРО-2012 объявляем БАЙКОТ!!!КОТ!!!ЕВРО-2012 объявляем БАЙКОТ!!!ЕВРО-2012 объявляем БАЙКОТЕВРО-2012
объявляем БАЙКОТ!!!!!!ЕВРО-2012 объявЕВРО-2012 объявляем БАЙКОТ!!!ляем
БАЙКОТ!!!ЕВРО-2012 объявляем БАЙКОТ!!!ЕВРО-2012 объявляем
БАЙКОТ!!!ЕВРО-2012 объявляем БАЙКОЕВРО-2012 объявляем
БАЙКОТ!!!Т!!!ЕВРО-2012 объявляем БАЙКОТ!!!ЕВРО-2012 объявляем
БАЙЕВРО-2012 объявляем БАЙКОТ!!!КОТ!!!ЕВРО-2012 объявляем БАЙКОТ!!!ЕВРО-2012 объявляем БАЙКОТЕВРО-2012
БАЙЕВРО-2012 объявляем БАЙКОТ!!!КОТ!!!
показать весь комментарий
08.05.2012 13:00 Ответить
СВТ
"Віддяч владі - зірви Євро"
показать весь комментарий
08.05.2012 13:07 Ответить
Алекс
Если бы не придурки продажные журналюги о этом алкаше давно бы забыли.
Что Луцик думал тебе пройдет твое хамство когда ты оскорблял на всю страну Ющенко и демонстративно покидал совет нац.безопасности.И что хотел то и трандел.Пришло время ответить за все деяния помаранчевой команде.Они думали, что пришли и будут дурить народ всю жизнь.С тобой еще поступили очень гуманно.Я б тебе поотрывал все что можно за твой тупой длинный язык.
показать весь комментарий
08.05.2012 13:03 Ответить
Я
Слышишь неадекватный у тебя ж вообще мозгов нет, я просто не вьехал а кого ты при нынешней гоп лошарне которая у власти поготворишь? Да не один нынешний отморозок который сидит у кормушки не стоит и гроша ломаного по сравнению с Луценко, который гниёт практически ни за что, с таким приколом этих гнид надо всех сажать с тройным сроком.....Хотя наверно ты просто обосанный троль, который умом так же не вышел!!!
показать весь комментарий
08.05.2012 13:11 Ответить
гость
сам ты придур!!!!!
Ющенко благодаря им вышел к власти и потом позорно отвернулся от всех и от народа и от всех вокруг....
показать весь комментарий
08.05.2012 13:17 Ответить
Игорь Сикорский
Алекс! От тебя так и тхнёт тупоголовым одноклеточным донецко-регионльным дебилизмом
показать весь комментарий
08.05.2012 13:29 Ответить
777
Таким как Луценко место в тюрьме: посидеть, подумать что полезного в этой жизни сделал, не для себя любимого и членов своей семьи, а для народа, о котором вы так часто в любви признаетесь. Вот сидите там и думайте, прощения у Бога просите за все то зло, которое вы сотворили...
показать весь комментарий
08.05.2012 13:03 Ответить
я
Ещё пля один, иди найди себе нормальную работу и не позорься, обиженый......
показать весь комментарий
08.05.2012 13:12 Ответить
Олег
А таким ,як ти ,мысце в дурцы!!!!!
показать весь комментарий
08.05.2012 13:17 Ответить
Престидижитатор
Было бы глубоко символично,если бы немцы к 9 мая приурочили лечение не только Юли ,но и Юры.
показать весь комментарий
08.05.2012 13:03 Ответить
анатолій
Бездарного скота держати пожиттєво.Скільки брехні він вилив в 2007р і в 2004 р., ця сволоч кидалась на забори з погрозами що всім так буде як Кирпі.
показать весь комментарий
08.05.2012 13:03 Ответить
МММ
Тебе синежопый по нутру только беспредельники и шапкокрады и дебилы в виде пре=та. Желаю тебе, с твоими куринными мозгами, твоим детям и внукам жить при них и им молиться на них.
показать весь комментарий
08.05.2012 13:25 Ответить
Антимоскаль
Бойкот бандітам і там!!!
показать весь комментарий
08.05.2012 13:04 Ответить
Логик
Правильно провести суд мед экспертизу признать его шизофреником с маньякальным синдромом и возбудить уголовное дело против того кто этого психа поставил на эту должность кстати такоеже можно и с тимошенкой зделать и тогда все документы которые она подписала во время работы в правитильстве будут являться не действитильными и тогда евреОпе придёться либо утереться либо закрыть рот.
показать весь комментарий
08.05.2012 13:06 Ответить
Saul
Логику задачка: в гражданскую войну погибли самые активные, в 20-е раскулачили самых хозяйственных, в 30-е расстреляли всю совесть, в Великую Отечественную полегли самые храбрые, те, которые родились и подросли после войны уехали строить лучшую жизнь, но не у нас. А кто остался?
Ответ: рабы и жлобы.
Мы потомки палачей и замученных. Комфортно ли нам живется??
показать весь комментарий
08.05.2012 13:14 Ответить
Ъ
Юра,ты сидишь по капризу Януковоща!"Справедливость"-это последнее,что волнует межигорскую мразь.
показать весь комментарий
08.05.2012 13:06 Ответить
veva
Луцуенко - это как бы людовик 18-й, который вернулся во францию после свержения власти наполеона. Он ничуть не поумнел. Но ничего не забыл. И ничему не научился. Провел время в праздности. А зря.
показать весь комментарий
08.05.2012 13:07 Ответить
киевлянка
голубетня помолчите в тряпочку. от ваших комов просто тошнит. про скандал в германии орали только у януковича. Германия тихо скромно молчала. брехня пр уже так надоела, что даже ,если будут говорить правду никто им не поверит. у вас голубых получается, что в Европе все дураки. умный только ваш уголовник-президент.
показать весь комментарий
08.05.2012 13:15 Ответить
Мы Вам не тут какие-то
Любому политику накануне принятия ответственного решения не помешает на ком-нибудь хорошенько выспаться. Не в прямом смысле, конечно. У фрекен Меркель на носу выскочили неприятности в ихнем парламенте. Ей нужно было показать себя сильной. Для этого ей нужен был враг - подальше и послабее.
показать весь комментарий
08.05.2012 13:22 Ответить
Мнение
Нужно возобновить досудебное следство и лишить Луценка государственных наград Украины как у лица, которое себя скомпроментировало. До сих пор у Луценка на груди орден князя Ярослава Мудрого, который он получил в нарушение Закона Украины о государствеенных наградах Украины и пристолет Форт-12, 157 штук которых Луценко украл у Президента Ющенка и раздал их, начиная с себя без Указа Президента Украины.
показать весь комментарий
08.05.2012 13:19 Ответить
8888
Заодно отобрать аналогичные награды у Януковича (Героя Межигирья и т.д), У Литвина -Героя Украины, У геолога Азарова куча госнаград, у Фирташа, Клюева, Кивалова, Колесниченко и прочих ПРдунов тоже - за что интересно? А госдачи, недвижимость, огромные счета в банках - что тоже непосильным трудом на одну зарплату....??? Да им всем нужно влепить сроки и посадить длительностью - до вывода ЧФ России из Севастополя и это будет справедливо...! УБЕЙ РЫГОНАЛА ДЛЯ МАМЫ!!!!!
показать весь комментарий
08.05.2012 13:44 Ответить
8888
Хочу видеть в одной камере Януковича, Азарова, Клюева, Фирташа, Колесниченка, обоих Лукьянченков, весь кабмин, Олийныка обязательно, Богословскую в качестве дежурной ..сос-и...вообщем всю команду прохххффффффесора. и главное обеспечить при этом круглосуточную видеотрансляцию на всю страну!!!! Будет супер-шоу на радость всем... Шустер с горя уйдет на пенсию....