3835 посетителей онлайн

Легализуя фальшивое видео "из камеры Тимошенко", власть признает свое фиаско, - "Батькивщина"

У власти не осталось ни одного инструмента борьбы против Юлии Тимошенко, кроме фальшивых видеосъемок.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом заявили в пресс-службе партии "Батькивщина", комментируя заявление прокурора столицы о том, что скандальное видео было снято телефоном с монитора видеонаблюдения СИЗО.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Видео "из камеры Тимошенко" было снято с монитора на мобильный кем-то, кто уже уволен, - прокуратура

"Предположения прокурора свидетельствует лишь об одном: администрация президента через карманную прокуратуру легализирует фальшивки, вброшенные властью в Интернет, чтобы продолжить их использовать", - сказали в "Батькивщине".

Смотрите на Цензор.НЕТ: "Видео от сайта Герман "из камеры Тимошенко" - подделка: мошенники из АП не все учли". ФОТОрепортаж

"Итак, власть признала свое фиаско: в борьбе с лидером оппозиции она может полагаться только на фальшивые видеопленки. А все те псевдообвинения, которые выдвигают Юлии Тимошенко, абсолютно безосновательны", - говорится в заявлении.

Смотрите также на Цензор.НЕТ: БЮТ: Распространенная видеозапись с Тимошенко - фальшивка. + ВИДЕО.

В партии Юлии Тимошенко снова подчеркнули, что обнародованная видеозапись является постановочной съемкой, смонтированным материалом.

Топ комментарии
+1
Незнають як із Тимошенко боротись, що не зроблять то мімо. Випустіть жінку, підіть із влади і дайте спокійно жити людям. Ми хочемо, щоб країною керували розумні люди, а не дебіли.
показать весь комментарий
08.05.2012 13:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Легализуя фальшивое видео "из камеры Тимошенко", власть признает свое фиаско, - "Батькивщина" - Цензор.НЕТ 626
показать весь комментарий
08.05.2012 13:28 Ответить
ТАК
фальшивые видеоплёнки...в каком веке-то живёте, пэреможцы???
показать весь комментарий
08.05.2012 13:30 Ответить
Не Так
Шуфрич не шифруйся!
показать весь комментарий
08.05.2012 13:32 Ответить
А
Вы это рогоносцу Саше тимошенко расскажите ! Он может поверит ! А то на весь мир юля мужа обосрала.....
показать весь комментарий
08.05.2012 13:32 Ответить
САШЕНЬКА
ДА НЕ В ПОЦИЛУНКАХ КАЙФ ЦЬОГО КИНО.......А В ТОМУ ШО ВОНА ДВИГАЕТЬСЯ,СГИНАЕТСЯ....ЗНАЧИТ КОСИТ НА БОЛЕЗНЬ СПИНЫ.....А БИОМАССУ ОТ ЭТОГО УВОДЯТ.....ХЛАСЕНКО УЖЕ НЕ ЗАЩИТНИК С СЕГОДНЕШНЕГО УТРА...ТАК САША СКАЗАЛ....ЧИТАЙТЕ ПОД ВЕЧЕР....НА ЭНТОМ САЙТЕ..
показать весь комментарий
08.05.2012 14:27 Ответить
НЕ ТАКАЙ
а у них чо цифровые там установлены?
показать весь комментарий
08.05.2012 15:18 Ответить
Квадратных
Овощей не бывает
показать весь комментарий
08.05.2012 13:31 Ответить
boss
У ПеРдонов даже в СИЗО - БАРДАК !
показать весь комментарий
08.05.2012 13:35 Ответить
Они же
прохвесионалы
показать весь комментарий
08.05.2012 13:38 Ответить
vitchuzna
Незнають як із Тимошенко боротись, що не зроблять то мімо. Випустіть жінку, підіть із влади і дайте спокійно жити людям. Ми хочемо, щоб країною керували розумні люди, а не дебіли.
показать весь комментарий
08.05.2012 13:41 Ответить
чужна
а где их взять,розумных?вокруг воры и воровки....
показать весь комментарий
08.05.2012 13:43 Ответить
дум
Ага, и про Ляшка тоже фальшивое видео записали тогда..
показать весь комментарий
08.05.2012 13:41 Ответить
тук
все что против ВОНЫ,это все фальсификация,все что за ВОНУ все правда)))))
показать весь комментарий
08.05.2012 13:41 Ответить
Адекватный
Кто решил, что видео фальшивое? Была экспертиза?
показать весь комментарий
08.05.2012 13:41 Ответить
Неадекватный
А кто решил, что видео подлинное? Была экспертиза?
показать весь комментарий
08.05.2012 13:48 Ответить
Копии
видео не являются доказательством. Покажите оригинал сначала и что бы там было видно не Аньку Херман с Овощем, а Юльку с Сережкой.
показать весь комментарий
08.05.2012 13:54 Ответить
Легализуя фальшивое видео "из камеры Тимошенко", власть признает свое фиаско, - "Батькивщина" - Цензор.НЕТ 7531
показать весь комментарий
08.05.2012 13:43 Ответить
Ну
если фальшивые пленки то и фальшивые фотографии с побоями пусть это тоже признает БЮТ.
показать весь комментарий
08.05.2012 13:45 Ответить
vkua59
дебил попроси пленки покрутить у себя дома, ох и ухи поешь.
показать весь комментарий
08.05.2012 13:50 Ответить
Макс
Вспомните "случайное" видео про Юлину 10-километровую пробежку с песиком и охранником. Более тупой, убогой и примитивной фальшивки мне не попадалось.
Чем тогда ПР хуже БЮТ?
показать весь комментарий
08.05.2012 13:47 Ответить
Господин майор
Макс, ну говорил же -комменты должны быть не менее 500 знаков и создавать видимость аргументированных. Где ссылка на первоисточник, сайт которого хотя бы временно недоступен?
Первое замечание. пять замечаний и пойдёшь обратно в хату отсасывать у параши!
показать весь комментарий
08.05.2012 14:11 Ответить
6
Лет сколько-то назад показывали съемку с Юлей, там что -то о финансах
говорили. Многие помнят, наверное. Так интересный факт, она не знала,
что ее пишут, но при разговоре не сказала ни одной фамилии. И
собеседника обрывала, когда он на личности переходил. Осторожная баба,
тертая. Это у них уже на уровне инстинкта. А тут... Зная, что ведется
съемка? Ну ладно Юля, может ее чем накололи, все может быть, но
Власенко? Терпеть его не могу, но свою задницу он прикрывает умело.
Работа такая... И че? У обоих крыша съехала? Под камерами? Маразм
полный... Это с точки зрения логики. А в исполнении тоже огрехов
хватает. Там мелочь, там нестыковка, короче, профессионалы, работающие с
видео, смеются в открытую. Говорят -лажа, склепанная наскоро, хоть и
мастером. И еще. Кто выложил... Тут без комментариев все ясно.

Насчет синяков и избиений - тоже сомневаюсь, хоть и допускаю, но этот ролик - полная туфта.
показать весь комментарий
08.05.2012 13:50 Ответить
123
Сергей Власенко действительно находится в близких интимных отношениях с подзащитной Юлией Тимошенко. Об этом сообщила бывшая супруга Власенко Наталья Окунская.

«Я давно это знала. В БЮТе об этом говорят давно и это вызывает недовольство многих из-за внезапной приближенности. Спросите у них, это давно не тайна. Для меня это не стало неожиданностью. Он и сам мне говорил, что любой ценой будет в топе БЮТа. Я рада, что он встретил женщину, надеюсь, что будет счастлив и ЮВТ даст ему команду оставить меня в покое
показать весь комментарий
08.05.2012 13:55 Ответить
Ну
когда ты уже до шестерки анальной дослужишься?
показать весь комментарий
08.05.2012 14:07 Ответить
1
вот фотки с ёдам это синяки а вот видео ненастоящие ,и 20 дней голодает очень больная тимошка ,вы хоть представляете что такое не есть 20 дней цензарята
показать весь комментарий
08.05.2012 13:59 Ответить
Ыван
Придурки у владі та придурки на клавішах, що можуть запропонувати нормальній людині. Ворюги пришиблені, здатні тільки на фальш. Нормальні люди, розказуйте про придурків, як вони вам пенсійний вік підняли, як мужикам податок на яйця вводять і голосуйте за інших. А то казали, ну и что сидел по молодости, а папик его -белоруский полицай. А тепер соплі жують усі!
показать весь комментарий
08.05.2012 14:06 Ответить
Да не сопли
а вафли жуют))) А так... полностью згоден)
показать весь комментарий
08.05.2012 17:51 Ответить
seruy
Я не можу зрозуміти--чого такого странного в цьому відео. Тимошенко також жінка, стільки часу провести без мужика--можна збоживілити.А допуск до неі мае тільки іі адвокат--Власенко.......Ну і ЩО ТУТ ТАКОГО?
показать весь комментарий
08.05.2012 14:11 Ответить
Ну да, что тут такого что вона замужем. Классное оправдание, зачесалось между ног, прыг на мужика и потом Ну і ЩО ТУТ ТАКОГО?
показать весь комментарий
08.05.2012 14:55 Ответить
Серый
Ты маладец - возьми с полки огурец) Ну и засунь себе его в ... сам знаешь куда тебе обещали его засунуть, если ты не сделаешь тут пару высеров)
показать весь комментарий
08.05.2012 17:49 Ответить
во как
тимоха обосра**сь, но это фиаско власти
показать весь комментарий
08.05.2012 14:39 Ответить
То есь
ты Тимоха?)) Фу))) Вонючка... Помой очко - куды будем ипать - разве немыто?)
показать весь комментарий
08.05.2012 17:47 Ответить
crack
Что означает "снято с монитора наблюдения или с сервера"? Если кто-то имеет доступ к серверу, то он копирует видео в цифре и в полном качастве оригинала. А не эту хирню. ..А вообще в ПР сидят сплошные дебилы. Они еще сами своими тупыми башками дают повод пиарщикам внести элементы романтизма.
показать весь комментарий
08.05.2012 14:40 Ответить
Ты видел съемку про избиение ментами в кафе Львова с камер видеонаблюдения? Какое качество? Точно такое как и про Жульку, теже засветки от окон, те же нечеткие лица. Это же не профессиональная съемка.Всё зависит от разрешения объектива.
показать весь комментарий
08.05.2012 15:07 Ответить
Господин майор
Высер засчитан - на сегодня хватит. Иди пожри нормально, пока остальные "№Петры Сходняки" не подскочили и не забрали паёк)
показать весь комментарий
08.05.2012 17:46 Ответить
Та даже Соболев вчера по TBI подтвердил, что видео с Тимошенко было конфидициальным и не имели право выкладывать, про какую фальшивку они гундят????
показать весь комментарий
08.05.2012 14:52 Ответить
гепагад
кто нибудь возьмите мобильник в руки и снимите видео с монитора. посмотрите, что получится. дрожание рук, черные рамки по краям. ну воистину ПРидурки дeбилы
показать весь комментарий
08.05.2012 14:53 Ответить
гепагад
видео в студию please
показать весь комментарий
08.05.2012 16:05 Ответить
гепагаду
Выкинь свой мобильник и купи нормальный
показать весь комментарий
08.05.2012 18:07 Ответить
ключевая фраза
"скандальное видео было снято телефоном с монитора видеонаблюдения СИЗО."
Значит видео не фальшивое.
показать весь комментарий
08.05.2012 18:00 Ответить
123
АП