13621 посетитель онлайн

Тимошенко будет госпитализирована завтра, - Минздрав

Экс-премьер-министр, лидер ВО «Батькивщина» ЮлияТимошенко, которая находится в Качановской исправительной колонии, отказавшаяся сегодня ехать в центральную клиническую больницу №5 «Укрзализныци», будет госпитализирована завтра.

Об этом сообщила заместитель министра здравоохранения Раиса Моисеенко на брифинге в Киеве, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ГолосUA.

«Юлия Владимировна сегодня не пожелала, а завтра она планирует выезд в больницу для госпитализации», - заявила Р. Моисеенко.

Читайте на Цензор.НЕТ: В больницу, где планируют лечить Тимошенко, прибыла комиссия Минздрава. Ранее ее обследовала бригада взрывотехников

Замминистра сообщила, что врач-невролог клиники «Шарите» Луц Хармс осмотрел больницу, оборудование и пообщался с врачами, а после этого прибыл вместе с ней в колонию. В колонии медики только разговаривали с Ю.Тимошенко, они предложили ей уже сегодня госпитализацию, чтобы начать лечение в соответствии с рекомендациями международной комиссии.

Кроме этого, врач Луц Хармс на брифинге сказал, что причина отказа не медицинская, но почему именно Ю.Тимошенко отказалась ехать в больницу, он сообщать не захотел.

Л.Хармс также заметил, что Ю.Тимошенко хронический болевой синдром, вызванный межхребетной грыжей.

Комментировать
Сортировать:
а где
уьопки рыговские?
показать весь комментарий
08.05.2012 13:54 Ответить
Сщас
оторвутся от очка Янека
показать весь комментарий
08.05.2012 13:56 Ответить
мы
не уьопки-мы казлы
показать весь комментарий
08.05.2012 13:57 Ответить
Это
те, что мешают бычью жить?
показать весь комментарий
08.05.2012 13:59 Ответить
Ну да
Лохов которые щимят, бандерсрань разную
показать весь комментарий
08.05.2012 14:10 Ответить
День
Она такакя больная и хочет лечится как годный ср*ть!
показать весь комментарий
08.05.2012 14:18 Ответить
олга
да вона бредит германией....и не знает что жужу маркела отказала......
показать весь комментарий
08.05.2012 14:03 Ответить
NATO
ну янек начинаешь трезветь - это хорошо!
только прошу тебя - не начинай бухать со своими идиотами заново!
показать весь комментарий
08.05.2012 13:57 Ответить
ДДТ
ГЕПАТИТ ? СПИД ? ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА !
показать весь комментарий
08.05.2012 14:26 Ответить
boss
Тимошенко предупреждает : "Минздрав вредит вашему здоровью" !
показать весь комментарий
08.05.2012 13:59 Ответить
кокс
Ну да, как сложно демонстрировать голодовку протеста, когда тебе каждый
день затаривают холодильник всякой вкуснятиной, которую приходится
трескать по ночам, чтобы никто не видел.
показать весь комментарий
08.05.2012 14:15 Ответить
ХА-ХА
Сергей Власенко действительно находится в близких интимных отношениях с подзащитной Юлией Тимошенко. Об этом сообщила бывшая супруга Власенко Наталья Окунская.

«Я давно это знала. В БЮТе об этом говорят давно и это вызывает недовольство многих из-за внезапной приближенности. Спросите у них, это давно не тайна. Для меня это не стало неожиданностью. Он и сам мне говорил, что любой ценой будет в топе БЮТа. Я рада, что он встретил женщину, надеюсь, что будет счастлив и ЮВТ даст ему команду оставить меня в покое. Мы с детьми были бы ей крайне признательны за нашу спокойную жизнь», - сообщила она.

На вопрос о том, только ли эти чувства построены на меркантильных соображениях, или же это все-таки любовь, Окунская ответила: «Вы знаете, он свою единственную любимую, как он говорит, дочь Полину за 3 года видел 3 раза. Для этого не нужно перелазить через забор и «лезть под пули», а достаточно зайти в открытую калитку простого детского садика. Это, если мы говорим о том, на что он готов ради Любви человек, способный на Любовь.

Вычеркните его гонорары, как защитника плюс доступ к активам и через забор он не полезет. Задайте ему простой вопрос: Будет ли он также ее защищать, если останется без места в БЮТе и Вы сами увидите ответ. Именно увидите. Потому, что услышите Вы подготовленную красочную речь о справедливости. Смотрите на реакцию!
показать весь комментарий
08.05.2012 13:59 Ответить
ЭТО
тебе лично сообщила? Сливаешь инфу - дай источник, дурик!
показать весь комментарий
08.05.2012 14:06 Ответить
Веник
Так она ж по телеку, канал не помню, интервью давала - погугли, найдешь.
показать весь комментарий
08.05.2012 14:12 Ответить
канал
не помнишь, а пи*дёшь запомнил... ну - ну... тут помню, тут не помню...
показать весь комментарий
08.05.2012 14:17 Ответить
Михаил
Да, обмельчала бохиня. Лазаренко был парень ХОТЬ КУДА, а этот небритый обезьян как будто только что из унитаза вылез.
показать весь комментарий
08.05.2012 14:24 Ответить
Лиза
Окунская не сообщила, где ее Власенко подобрал? Знает ли она с уверенностью всех отцов-производителей своих детей? Отказался мужик кормить, вот она и завыла.
показать весь комментарий
08.05.2012 14:20 Ответить
Она при разводе
очень хорошо поимела с имущества Власенко. Хищница обозленная.
показать весь комментарий
08.05.2012 14:31 Ответить
Отож
показать весь комментарий
08.05.2012 15:08 Ответить
"порядочная"женщина окунская уже не раз давала всяческие интервью с целью очернить бывшего мужа Власенко, только за то,что он с ней развелся и не пожелал содержать ее детей от предыдущих мужей. мстительная бесчестная баба, безобразная в своей разнузданной ненависти, настоящая подружка убогословской,которой ничего не стоит выдать свои бредни за чистую правду. тьху!
показать весь комментарий
08.05.2012 14:25 Ответить
Таисия
Нарисовалась Окунская.Прямо жалко - не везет мужику: первая жена Ольга Бурда погибла в аварии,а тут попалась эта ************ подлая.Вот же все кто с ней жили-убежали от нее и остались с ней врагами.Ну хорошо один не такой,ну нельзя же со всеми быть на ножах.Стерва,рожающая детей от мужиков,а потом живущая за счет детей .Но чего же ты Юлю сюда приплетаешь,гнида рыговская,проплаченная.
показать весь комментарий
08.05.2012 16:22 Ответить
вук
юля такого мужика отхватила что завидуеш? ты видно еще та ******
показать весь комментарий
08.05.2012 18:33 Ответить
7
А прокурор г. Харькова Евгений Попович по размаху своего состояния (дворцы, авто, земельные участки и десятки миллионов долларов от торговли кокаином, героином и от коррупционных действий) намного превысил преступно нажитое остальными руководителями прокуратуры Харьковской области. Страшно и то, что этот "оборотень в погонах" разносит по кабинетам сотни тысяч долларов взяток от лидера оранжевой преступной организации трижды судимого Владимира Чепиль, и тем самым, крышует его противоправную деятельность. Этот жид - бандит, в своих мечтах уже видит себя на уголовном олимпе, после свержения власти ПР и Президента Януковича, которого эти бандиты особо ненавидят.

http://imperiuarys.forum24.ru/?1-6-0-00000101-000-140-0
показать весь комментарий
08.05.2012 14:00 Ответить
протяжка
Продувка.внимание.....СТАРТ! "Я верю,друзья,караваны ракет.Промчат нас вперед .от звезды до звезды.На пыльных тропинках далеких планет останутся наши следы" Йуля,не капризничай,приду,попе атата сделаю,в угол поставлю.Слушайся дяденек докторов,шо з Нимеччины,ты ж в них веришь.Завтре тебя отвезут в ликарню.кушай за обе счечки,пей-ешь вволю.устроила тут себе голодоморНе устану тебе повторять,шо У ТЕБЯ ФСЬО С П Е Р Е Д И ! ! !
показать весь комментарий
08.05.2012 14:00 Ответить
Врач патологоанатом
Скорей бы, ждём...
показать весь комментарий
08.05.2012 14:01 Ответить
Врач психиатр
коллега, я вас жду, не задерживайте очередь!
показать весь комментарий
08.05.2012 14:06 Ответить
Простигосподи
Окунская, еще не такое скажет.
показать весь комментарий
08.05.2012 14:01 Ответить
Панск
Тебе дураку все-равно ничего не докажешь.
показать весь комментарий
08.05.2012 14:13 Ответить
видео
видео давай... ганька пикчерс.
показать весь комментарий
08.05.2012 14:27 Ответить
Так
Юльки, ви хоть показиться, але вам так воду варити в тюрмі ніхто НЕ ДАСТЬ, і німецьких лікарів вам ніхто не привезе, як ВАНі. тільки пам"ятайте: за все доводиться платити. І за Юльчини витребеньки та її відмазку й звільнення також прийдеться платити. Кому? О ні, Яник платить не буде ))) розраховуватиметься Україна. як ото з газом було завжди...
показать весь комментарий
08.05.2012 14:03 Ответить
boss
ХАХАХЕ.А Окунская тебе не сообщила, с кем она ещё не не находилась в интимных отношениях?
Аргумент - типа "А у вас негров угнетают". Йолбодобы!
показать весь комментарий
08.05.2012 14:03 Ответить
1
что та слабо один уё-бок цензерский под кучей ников гадит ,тимошка такое бабло платит а цензер халтурит
показать весь комментарий
08.05.2012 14:06 Ответить
за
вами козлами разве успеешь
показать весь комментарий
08.05.2012 14:09 Ответить
У нее
всенее все немедицинское.
показать весь комментарий
08.05.2012 14:11 Ответить
Макс
"Свое решение Тимошенко мотивировала тем, что ей нужно еще время для размышлений и общения с адвокатами..." - Цензор.нет
Так это что получается, если сегодня нет, а на завтра согласна?
Уже поразмышляла и пообщалась и решила ехать?
Или завтра снова та же сказка про белого бычка?
показать весь комментарий
08.05.2012 14:13 Ответить
545
Завтра - это обявление что бы приходили провожать ее в больницу. Все ветераны - зачеркнет ВАШ большой праздник Ю.В.
показать весь комментарий
08.05.2012 14:30 Ответить
Савка
Какя тебе придурку разница?
показать весь комментарий
08.05.2012 14:47 Ответить
По моему
ей уже отступать не куда придется ехать в больницу,а то подведет Меркель.Раз прислали врача и осмотрев больницу решили,что пока можно и здесь лечить.И вылечат в этом я лично не сомневаюсь-лучшие врачи,лучшее лечение и лучшие условия для лечения.
показать весь комментарий
08.05.2012 14:13 Ответить
30 лет без перемен
Ну наши СМИ как всегда идут на поводу у власти, - печатают всяку хренЬ какую им подносят. Вы хоть бы иностранные газеты читали, немецкие например Тагесшпигель, где ясно было сказано, что в пятницу был ихний врач с представителями власти и Тимошенко предварительно согласилась на лечение 8 мая в Укрзализныце, днем позже днем раньше - не важно. А наши, да еще авторитетные издания, раздули: Тимошенко отказалась, Тимошенко отказалась, телепни.
показать весь комментарий
08.05.2012 14:14 Ответить
а что дойчи пишут по поводу отказа в сдаче крови на анализ?
показать весь комментарий
08.05.2012 14:21 Ответить
Пророк
Пристрелить суку !!! http://www.iliotropion.org.ua/
показать весь комментарий
08.05.2012 14:14 Ответить
Вячеслав
В тюрьмах у людей болезни и посерьезней Юлькиной есть.
Лечите всех тогда!
показать весь комментарий
08.05.2012 14:22 Ответить
Киевляне
Юля и на нарах рулит!
показать весь комментарий
08.05.2012 14:22 Ответить
1
тимошка европе нужна как легко управляемый политик,и миллиарды за бугром помогают шум создавать
показать весь комментарий
08.05.2012 14:25 Ответить
Они же
А Овощ нужен Ахметову ваши карманы легко чистить.
показать весь комментарий
08.05.2012 15:10 Ответить
гость
Самое главное сегодня чтобы ЕЕ невезли в больницу 9 мая в самый прекрасный праздник, везите ее 10 и дальше но только не 9 мая.

То что она творит уже даже несмешно.

Люди отмечайте праздник и немного забудьте о этой головной боли.
показать весь комментарий
08.05.2012 14:27 Ответить
не
гостю пить - это святое!!!
показать весь комментарий
08.05.2012 14:29 Ответить
ром
Ой, ну какие ж вы юлеботы смешные. Вас Юля выкинет, как отработанный материал, как только вы ее станете не нужны, а вы все за нее зад рвете. Самим не противно?
показать весь комментарий
08.05.2012 14:28 Ответить
юлебот
Синепопый, твои рыги внаглую тебя кидают ежедневно, а ты кого-то смешным обзываешь, несчастный и тупой.
показать весь комментарий
08.05.2012 14:51 Ответить
точно
за неё рвут в оличии от янука который вам рвёт
показать весь комментарий
08.05.2012 14:36 Ответить
сумно
В цьому повідомленні випущений важливий момент. який вказаний на інших ресурсах: Тимошенко відмовилась від огляду німеціким лікарем. Можливо тому, що це не ТОЙ лікар, який не говоритиме ТЕ, що треба, а говоритиме те. що є насправді?
Коли починалась ця епопея, я ще співчував Тимошенко. Але тепер певен: вся ця історія з хворобою - 100% політична спекуляція. Вона то їде в лікарню, то не їде, синці з"являються то від щурячої отрути, то від побоїв вертухаїв... Все робиться, щоб ім"я Тимошенко не зникало з новин. Сумно, але я за неї голосував... Добре, що її не вибрали!
показать весь комментарий
08.05.2012 14:36 Ответить
студент
Голосуй за гопников, как и раньше. И не ври, что за Юлю голосовал. Ты на такое не способен, тебе бита милее.
показать весь комментарий
08.05.2012 14:55 Ответить
гость
ты быдлюк тупорылый
показать весь комментарий
08.05.2012 18:43 Ответить
Тарантуева
ууу как же задрала эта страдалица! ну вылечите ее кто-нибудь!!! эта патриотка обосра.. страну, хотя и так уже по сами вуха в лайни, так рвется на свободу и к власти.
показать весь комментарий
08.05.2012 14:37 Ответить
хе-хе
Вот так ,герр Лутц Хармс !!! Лучше пакуйте чемоданчик и на вокзал. Сомнительно ,что и завтра на вас снизойдет благодать пани Тимошенко ) Она обид не прощает. Это месть Меркель,что доцю вчера проигнорировала ))
показать весь комментарий
08.05.2012 14:39 Ответить
киевлянка
Симулянтка и профессиональная кидала.Стиль Тимошенко - быть мученицей еще с 2005 года, когда Ющенко отправил ее в отставку.И сейчас она только дискредетирует отечественных лекарей, видите-ли немецкие лучше. Привыкла - отдых, лечение, обучение - все это потреблять за границей. Только вот заграничную тюрьму европейского уровня позволить себе не может - не пускают, гады. Так я их дерьмом обмажу вместе с народом на весь мир! Уже даже НАТО ей сочувствует!! Вы вообще такое видели, чтобы НАТО беспокоилось судьбой украинских граждан?
показать весь комментарий
08.05.2012 14:49 Ответить
дед
А Янык ведь коленку в Германии лечил. И это он, чтоб показать как там плохо?
показать весь комментарий
08.05.2012 14:53 Ответить
Таисия
А все потому,что Юлия Тимошенко- политик мирового маштаба,не то что ваш тупорылый витек.Вот когда его возьмут за одно место ,то на это кроме вас -его холуев никто не обратит внимание. Ни Европа,ни Россия,ни Нато.
показать весь комментарий
08.05.2012 16:33 Ответить
тип-топ
Ты до того старый, что уже не помнишь сути вопроса....
При чем здесь янек?
показать весь комментарий
08.05.2012 16:25 Ответить
ЮЛИЯ НАШ президент
ГЕО дезист Ю А Р НЕЛЬСОН М

http://geo.1september.ru/2005/23/23.htm

Сейчас в одиночной камере Манделы на Роббене - музей. Среди экспонатов - геодезические приборы Нельсона Манделы, а также его многочисленные ведомости, абрисы и разнообразные заметки.

В 1980 г. Мандела сообщил, что закончил работы. Он создал карту острова и теперь ждал освобождения. Эксперты Южно-Африканской геодезической службы, проверив качество выполненной работы, остались ею довольны. О результатах было доложено руководству Южной Африки. Но опасного активиста выпустить побоялись. Обещание было выполнено только наполовину: Нельсон Мандела был переведен в менее строгую тюрьму рядом с Кейптауном.

К середине 80-х годов cтало понятно, что режим апартеида обречен. Начались переговоры с АНК и политзаключенными. Сложилась невероятная ситуация, когда Нельсон выдвинул свои условия выхода из тюрьмы, и правительство вынуждено было их принять. В феврале 1990 г. Мандела был освобожден. Это было триумфальное событие. На центральную площадь Кейптауна встречать его пришло более полумиллиона человек. Со всего мира посыпались приветствия глав государств и правительств. На личности Манделы сосредоточились надежды миллионов южноафриканцев.

На первых в истории ЮАР всеобщих выборах с участием черного населения уверенную победу одержал АНК, получивший большинство в парламенте и пост президента страны.

http://geo.1september.ru/2005/23/23.htm
показать весь комментарий
08.05.2012 16:27 Ответить
Таисия
Да хоть лопните от злости голубые прхолуи.А Юля была ,есть и будет лидером!!!! Даже в колонии,больная- она вам показывает кто ,есть кто!!!
показать весь комментарий
08.05.2012 16:28 Ответить
Афродита
Тая, ты, пожалуй, лесбиянка. Розовая прохиндейка
показать весь комментарий
08.05.2012 16:34 Ответить
Ку-ку
9 мая у нормальных людей выходной. Пусть ещё денёчек попьёт водичку и поцарапает животик. Повезёте её 10-го. Утром, после подъема, взять за шкирку и под зад ногой. Второй раз форкус с избиением уже не пройдёт. Поэтому по заднице можно приложиться от душИ.
показать весь комментарий
08.05.2012 16:58 Ответить
Глаз Народа
Юля это бельмо на глазу http://pro-glaz.ru/news/belmo_na_glazu/2013-11-03-21