6518 посетителей онлайн

Вышки Бойко хочет арендовать Турция, - СМИ

Турция заинтересована в аренде приобретенных Украиной буровых установок (так называемых «вышек Бойко») для разработки турецкой части черноморского шельфа.

Об этом шла речь на заседании украинско-турецкой комиссии по организации новых маршрутов транспортировки природного газа, которое проходит сегодня в Киеве, сообщил РБК-Украина близкий к переговорам источник, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на Цензор.НЕТ - Норвежцы шокированы: вышку Бойко купили у нас по бессмысленной цене

«Турецкая сторона выразила готовность задействовать приобретенные Украиной буровые платформы для освоения турецкого сектора шельфа Черного моря на условиях подряда на буровые работы или долгосрочной аренды», - отметил участник комиссии. По словам участника комиссии, украинская сторона поблагодарила Турцию за помощь в проводке через проливы Босфор и Дарданеллы буровой платформы «Петр Годованец». Прибытие в Украину буровой вышки, предназначенной для добычи газа на шельфе Черного моря, ожидается 10 мая.

Также украинская сторона выразила благодарность турецким специалистам за помощь при монтаже установки в порту Гиресун. Турецкая часть комиссии подтвердила беспрепятственность пропуска в акваторию Черного моря второй, из приобретенных Украиной, самоподъемной буровой установки. Ее приход с верфи в Сингапуре запланирован на второе полугодие 2012 года.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Азаров хвалит коррупционные вышки Бойко: "В центре Украины есть нефть. Что надо?"

Топ комментарии
+1
на них "набурил" себе бабла_теперь можно ещё и туркам в аренду ...И эти суки судят несчастного Луценко за типа..."в особо крупных размерах" ?
показать весь комментарий
08.05.2012 17:34 Ответить
+1
ну а шо - бабло Бойко получил, вышки можно и в аренду сдать по простой украинской схеме - турки платят частному предприятию в оффшоре, а это частное предприятие уже берет в аренду вышки у Бойко и передает их туркам - каков молодец - сперва купил с "переплатой", теперь в аренду сдавать будет через прокладку, где и будет оставаться львиная часть бабла. Воровство не имеет границ и пределов, совсем нюх даунбассовское ворье потеряло и искренне верит в свою "вечность". Неучи потому - что : Гитлер строил тысячелетний рейх; Сталин тысячелетний союз; да что там, более умные и те не удержались, а тут простое и откровенное ворье уже на много лет вперед все расписало. Да, не хватает образования явно.
показать весь комментарий
08.05.2012 18:24 Ответить
+1
Вышки - собственность государства, т.к. покупались за бюджетные деньги. Сдавать в аренду то, что стоило столько средств - чистая коррупция. Не говоря уже о стоимости. Да, эти Власть просто не отдадут! Отдать власть для них - хуже просто смерти...
показать весь комментарий
08.05.2012 18:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Так
в чём проблема ? Не могут латвийского бомжа найти ? У Бойка спросите .
показать весь комментарий
08.05.2012 17:20 Ответить
не н-ер
самим бурить надо
показать весь комментарий
08.05.2012 17:25 Ответить
коловоротом
бури,а вышки через пять субарендаторов и три офшора,прибалтийского бомжа матери уплывут к турецким берегам,потому что таковы интересы внешней политики страны. понимать ***** надо
показать весь комментарий
08.05.2012 17:32 Ответить
А он уже
на них "набурил" себе бабла_теперь можно ещё и туркам в аренду ...И эти суки судят несчастного Луценко за типа..."в особо крупных размерах" ?
показать весь комментарий
08.05.2012 17:34 Ответить
К
Купить по двойной цене оборудование и создать предприятие по сдаче его в аренду.Какое это имеет отношение к объявленной программе по энергобезопасности?
показать весь комментарий
08.05.2012 17:35 Ответить
Это не дает основания улизнуть
БОЙКО за откаты в 150 лямов стать перед законом.
показать весь комментарий
08.05.2012 17:42 Ответить
чмо
http://www.google.com.ua/imgres?q=%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B0+%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&hl=ru&client=opera&hs=oc7&sa=X&rls=ru&channel=suggest&biw=1440&bih=743&tbm=isch&prmd=imvns&tbnid=HvJsaqnika1L1M:&imgrefurl=http://www1.yadvashem.org/yv/ru/education/gallery/camps.asp&docid=5fB0e7ruTytlTM&imgurl=http://www1.yadvashem.org/yv/ru/education/gallery/big/sites/6FO5_.jpg&w=389&h=600&ei=aTOpT---O-iM4gTbyNm-CQ&zoom=1&iact=rc&dur=1&sig=114798037216124926585&page=1&tbnh=125&tbnw=81&start=0&ndsp=30&ved=1t:429,r:6,s:0,i:82&tx=1179&ty=152
показать весь комментарий
08.05.2012 17:55 Ответить
С именем
Давайте лучше сдадим туркам в аренду флагшток возле верховной зрады. За вар тюркче лирасы. Они там свой флаг турецкий повесят, вместо украинского. Ну и паспорта заодно всем выдадут турецкие. Это будет честнее.
показать весь комментарий
08.05.2012 18:02 Ответить
а
сами турки об этом знают?
показать весь комментарий
08.05.2012 18:05 Ответить
Саня
ну а шо - бабло Бойко получил, вышки можно и в аренду сдать по простой украинской схеме - турки платят частному предприятию в оффшоре, а это частное предприятие уже берет в аренду вышки у Бойко и передает их туркам - каков молодец - сперва купил с "переплатой", теперь в аренду сдавать будет через прокладку, где и будет оставаться львиная часть бабла. Воровство не имеет границ и пределов, совсем нюх даунбассовское ворье потеряло и искренне верит в свою "вечность". Неучи потому - что : Гитлер строил тысячелетний рейх; Сталин тысячелетний союз; да что там, более умные и те не удержались, а тут простое и откровенное ворье уже на много лет вперед все расписало. Да, не хватает образования явно.
показать весь комментарий
08.05.2012 18:24 Ответить
Ветеран
Вышки - собственность государства, т.к. покупались за бюджетные деньги. Сдавать в аренду то, что стоило столько средств - чистая коррупция. Не говоря уже о стоимости. Да, эти Власть просто не отдадут! Отдать власть для них - хуже просто смерти...
показать весь комментарий
08.05.2012 18:34 Ответить
Толян
Туркам в аренду, а себе Бойко по 400млн.дол еще три купит. Профффесионалы одна часть спецы врать и воровать, а другая им шестерить.
показать весь комментарий
08.05.2012 18:34 Ответить
ну
а туркам самим купить себе религия не позволяет?
показать весь комментарий
08.05.2012 19:11 Ответить
вон оно че
а я то никак не мог понять нахрена эти вышки
показать весь комментарий
08.05.2012 21:01 Ответить
ИННА
Если сдавать в аренду вышки, тогда нахрена они их покупали? Во ДЕБИЛЫ.
показать весь комментарий
09.05.2012 02:01 Ответить
чел
Жажда барышей сушит сердце и ум.
показать весь комментарий
09.05.2012 08:19 Ответить
байка
Про цю оренду Бойко домовився ще до покупки. Ой вумний він. Наварив бобла через бомжатника,
а зараз за мізерну суму / офіційно/ здасть в оренду і знову отримає бобло з орендаторів...Анал з
великої букви.
показать весь комментарий
09.05.2012 18:15 Ответить
рыжая кошка
Ну и зачем же покупались за баснословную цену вышки, чтобы туркам сдать в аренду? А свой шельф никто и не собирался осваивать? Ну не падлы ли?
показать весь комментарий
10.05.2012 07:28 Ответить