5229 посетителей онлайн
1 907 210

Львовские депутаты подтвердили свой запрет на красные флаги в городе

Львовский городской совет своим решением отклонил протест прокуратуры Львова на запрет использования советских флагов в городе. Решение об этом принято на внеочередной сессии горсовета.

За него проголосовали 68 депутатов из 68 присутствующих при минимально необходимых 46, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Украинские новости».

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ - Ветеран Красной армии: УПА - такие же воины, как и мы. Они тоже боролись за Украину.

Перед этим на сессии выступила представитель юридического управления горсовета, которая призвала горсовет отклонить протест.

Сессия продолжалась около 5 минут, и после рассмотрения данного вопроса была завершена. Решение принято в 18:02.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее во Львове хотят на 9 мая запретить проведение любых митингов

Топ комментарии
+2
Во Львове коммунистический режим приравнивается к нацистскому. Поэтому запрещены и нацистская символика и коммунистическая. Ничего аморального в этом нету, что те уничтожали людей миллионами, что эти. А ветеранам ВО низкий поклон и уважение, жаль только, что они доживают свои дни в условиях бедности и нищеты.
показать весь комментарий
08.05.2012 19:36 Ответить
+2
Коммунисты своим красным флагом лишь дискредитирую ветеранов
войны и используют День Победы в пропагандистских целях.
Кто как не ветераны знают, что они воевали за свою землю и свой народ
но не как не за коммунистов, которые до войны расстреливали их родственников
и вовремя войны стреляли им в спины заградотрядами НКВД.
показать весь комментарий
08.05.2012 19:50 Ответить
+2
Особенно смешно, про "город загажен страшно". Во Львове не просто чисто, там ооочень чисто. Я несколько дней назад натерла ноги новыми туфлями, сняла их и шла босиком, вот тогда и оценила, какая все таки чистота на улицах. Так что вот не надо ля-ля...
показать весь комментарий
08.05.2012 19:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ НАЦИЗМА
этот праздник ПОБЕДИТЕЛЕЙ УКРАИНЦЕВ,РУССКИХ И ВСЕГО СОВЕТСКОГО НАРОДА.Бандеровцы проиграли,вот и не празднуется им.Их любимых благодетелей немецких
фашистов разбили.
показать весь комментарий
09.05.2012 10:36 Ответить
Нет
Фашисткой Германии, коммуняцкого совка, а независимая Украина есть и за нее воевали освободители. Выгнали из своего дома всякую нечисть которая прикрывалась красивыми лозунгами.
показать весь комментарий
09.05.2012 10:41 Ответить
Тільки переможці жили гірше як переможені і де той Радянський Союз ??????
А воїни УПА виграли цю війну бо СРСР немає а вільна і незалежна Україна Є і БУДЕ на віки вічні!!!!!!!
показать весь комментарий
09.05.2012 10:41 Ответить
историк
не было никаких воїнив УПА,успокойся канадский подданный,пока не успокоили
показать весь комментарий
09.05.2012 10:55 Ответить
Слава
Ветеранам и воинам УПА! Да зравствует независимая Украина! Не допустим больше маньяков проходимцев, фанатиков для которых человеческая жизнь 0.
показать весь комментарий
09.05.2012 11:02 Ответить
Георгий
Разумеется - всех каммунистов, НКавеДистов, КагиБибистов и им потакающих необходимо убивать, убивать и ещё раз убивать, иначе УКРАИНА не выздоровеет. Уважаемый пан Стогний - продолжите пожайлуста ваши детские воспоминания. Я заинтригован, что сказала Ваша Бабушка, Вашему трохи дурковатому Деду.
показать весь комментарий
09.05.2012 11:51 Ответить
Харон
Никогда ты, Джорджио, не выздоровеешь, если не избавишься от садистских наклонностей.
С днем поражения, тебя, хиви.
показать весь комментарий
09.05.2012 17:55 Ответить
друг георгия
Да нормально . когда у людей
праздник у скота траур.Пойду за нашу ПОБДУ водочки выпью, а вам траурным
желаю жидкого стула и пусть вам присниться схрон . гениталии боевого
друга и граната без чеки. А тебе Георгий еще и мои гениталии( ну ты догадался)
показать весь комментарий
09.05.2012 12:57 Ответить
Страница 3 из 3