13123 посетителя онлайн
7 461 79

В Донецке на параде освистали регионалов. ВИДЕО.

На параде в честь Дня победы в Донецке в Парке культуры и отдыха освистали выступление нардепа от Партии регионов, бывшего мэра Донецка Владимира Рыбака.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на " Новости Донбасса ", когда Рыбак стал говорить о социальной политике президента Виктора Януковича, из толпы послышался смех и свист. Звуки были слышны со стороны, где находились представители общественных организаций чернобыльцев и афганцев. "Нам предстоит провести очень большую работу, чтобы каждый житель страны ощутил улучшение, чтобы мы здесь жили лучше, чем в Европе. Я уверен, что реформы президента принесут улучшения", - сказал народный депутат. Услышав первые свисты, Рыбак прервал выступление и сказал в микрофон: "Свистеть будем потом".

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Януковича традиционно освистали на открытии стадиона в Одессе. ФОТО

Однако свист из толпы не прекратился. Некоторые начали громко смеяться. Затем к краю трибуны, на которой стоял Рыбак, подошел начальник Донецкого городского управления милиции Юрий Седнев и стал давать команды своим подчиненным, которые находились около свистевших. После этого организаторы мероприятия включили громкую музыку.

ЧИТАЙТЕ: В Николаеве 3 тысячи человек требовали наказать отморозков. Мэра освистали

После окончания торжеств в парке, городской голова Донецка Александр Лукьянченко заявил "Новости Донбасса", что "на митинге присутствовали представители семи политических партий, в том числе оппозиционные и власть никому не препятствовала высказывать свою позицию". Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Азаров заявил ученым, что оффшоры полезны для Украины. В ответ его освистали.

Топ комментарии
+5
ЖОДНОГО ДЕРЖАВНОГО ПРАПОРА--ТОМУ І ЖИВЕТЕ ЯК КАЦАПИ--В ГОСТЯХ
показать весь комментарий
09.05.2012 16:34 Ответить
+2
партия активно расчищает улицы перед ЕВРО от бродячик собак,а такую бешеную тварь как ты упустили ? ты наверно спрятался под юбкой своей жирной мамаши,которая тебя высрала ещё при СССР. живуч ты пало,ведь папашу твоего,ротвейлера,корейцы ещё до твоего высерания сожрали.
показать весь комментарий
09.05.2012 16:19 Ответить
+1
И это только начало
показать весь комментарий
09.05.2012 16:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Рыбак
Я не понял, почему бараны не в стойле.
показать весь комментарий
09.05.2012 16:11 Ответить
Ленин
Товагищи, наш дуг, товагищь ***** агхипгавельно сказал! Слушайте товагища *****а....
показать весь комментарий
09.05.2012 16:29 Ответить
ДОНЕЦЬК--НЕ УКРАЇНА
ЖОДНОГО ДЕРЖАВНОГО ПРАПОРА--ТОМУ І ЖИВЕТЕ ЯК КАЦАПИ--В ГОСТЯХ
показать весь комментарий
09.05.2012 16:34 Ответить
Фу
Ничего, завтра этих амеб отимеют по самое горло
показать весь комментарий
09.05.2012 17:29 Ответить
вау
а во львове ріги на трибуну не суються...!
показать весь комментарий
09.05.2012 17:58 Ответить
Украинец
Да дерьмо всё это! Зато какой прекрасный парад был в Харькове, это капец,смотрел и
трансляцию и с вэбки,давно такого не видел. все воинские части,так
красиво ходили и ружьями крутили как почетный караул, и конница,- лошади
под вальс Чайковского танцевали. Респект Добкину и Кернесу!!!!! Надо
благодарить власть за то что ей ума хватило остановить
галыцко-бандэровскую"навалу", что не дали этим тварям передушить
стариков, героев-ветеранов как бандэра котят, когда как пишут
дослидныки, вин готувавсь до боротьбы, - "трэба ж було мэни
пидготуватыся та видчуты свою силу, на що я здатэн, чи можу вбыты жыву
истоту" Украинец 09/05/12 Какой класный концерт идет в Харькове ,просто
капец,, Витас убивает напрочь, рвет публику в клочья, самая большая
площадь европы набита битком, все визжат от восторга, штук 6 огромных,
много метровых экранов,лазеры,к полуночи будет невиданный феерверк
правда начали наши дешевки, выли,завывали на разные голоса,могила
покривлялась, сейчас вышел Газманов встретили его ревом,говорит теперь я
понимаю почему я в день победы пою не в Москве а в Харькове.Поет и
говорит, просто красава, нет слов. А гнатюк верещал вроде поросенка
какое то старье в натуре как из дурдома вышел. сейчас Олег решил
презентовать совсем новую песню "Десант", классс!!! Такого не было
последних лет 20 это точно, приезжали конечно западные группы, тоже
народу было много, но это совсем не то, я в восторге, Газманова после 8
песен не отпускают уже третий раз.посмотрите в записи. Добкин с Кернесом
спели -"Журавли"на довольно высоком уровне, без лажи, молодцы!!
Идёт феерверк, отвечаю, ничего подобного за последние , думал двадцать,
но скажу вообще - не было и близко. Отак ребята демократы. А вы говорите
капец стране.Хоть обсеритесь быдлота мувнючая.
показать весь комментарий
10.05.2012 00:01 Ответить
Дебил, смени ник!
показать весь комментарий
10.05.2012 01:22 Ответить
Кот
Да ботяра срет по всех темах... не обращйте внимания. грибочки они разные бывают...
показать весь комментарий
10.05.2012 02:09 Ответить
Ответ лжеукраинцу
Волк в овечьей шкуре, это уже все проходили, пыль в глаза пускать и про "покращення" рассуждать воруя миллионы. А баранам восторг!
показать весь комментарий
10.05.2012 09:48 Ответить
Ктулху
Я так понимаю ты добкинский пресс-релиз скопировал.
Ай, плагиатор, ай, не красиво
показать весь комментарий
10.05.2012 10:13 Ответить
Федя
И это только начало
показать весь комментарий
09.05.2012 16:12 Ответить
гражднин УРКАИны
...дай то Бог .... что и там ПРОЗРЕЛИ !!!!
показать весь комментарий
09.05.2012 20:57 Ответить
показать весь комментарий
09.05.2012 16:12 Ответить
странно
партия активно расчищает улицы перед ЕВРО от бродячик собак,а такую бешеную тварь как ты упустили ? ты наверно спрятался под юбкой своей жирной мамаши,которая тебя высрала ещё при СССР. живуч ты пало,ведь папашу твоего,ротвейлера,корейцы ещё до твоего высерания сожрали.
показать весь комментарий
09.05.2012 16:19 Ответить
Ігор Київ
Навіть донечанам ригівська клоунада уже не подобається. Свист крізь сльози.
показать весь комментарий
09.05.2012 16:14 Ответить
Так вам и надо
Вот вам ответ заворовавшиеся подонки,гандо.ны пьющие шампанское за 1000$ и закусувающие икрой поздравляют лохов избравших их с днем победы ПАРТИИ ПИДО,РАСОВ.
показать весь комментарий
09.05.2012 16:16 Ответить
В Донецке на параде освистали регионалов - Цензор.НЕТ 2449
показать весь комментарий
09.05.2012 16:16 Ответить
ешкин кот
обратите внимание на мгновенную реакцию карательных органов, страшно подумать как будут давить недовольных на выборах.
показать весь комментарий
09.05.2012 16:20 Ответить
Так ото ж .....
показать весь комментарий
09.05.2012 16:27 Ответить
ой тоже мне
трагедия))) От свиста они воровать меньше не станут, а свистуны лучше жить не будут.)))
показать весь комментарий
09.05.2012 16:21 Ответить
Бандюкович
У гандюковича истерика,как меня,мои инициативы о светлом будущем,нет,НЕТ,не может быть,это же мои земляки,они просто не понимают как сложно мне сейчас,ведь все в семью,в семью,а потом и о вас ущербных,никто незабит ничто не забыто.
показать весь комментарий
09.05.2012 16:21 Ответить
В Донецке на параде освистали регионалов - Цензор.НЕТ 9889
показать весь комментарий
09.05.2012 16:23 Ответить
ДЛЬ
Танки грязи не боятся !
показать весь комментарий
09.05.2012 16:25 Ответить
если бы танки были чистыми
вас бы в Европу пустили. Так отстой у паРАШИ.
показать весь комментарий
09.05.2012 16:39 Ответить
стихи ру
Весеннее

Задрали юбку лебёдушке,

Разорвали ноги додолу,

Насилуют каты моё Отечество.

Насилуют злые карлы из Московии,

Насилует зоновский вор из Киева,

Насилует психопат - диктатор из Белой Росси.

Плачет и стенает моё Отечество,

Погибая от боли и бесчестия,

Где же вы, богатыри русские, защитники народныё?

Забьётся на ветру ветвями берёзонька,

Заплачет ивушка у ног седого Славутича,

Зашумит глухо старик Беловежский бор,

Зальётся рекой кровушка славянская….---

Танцует жид хаванагилу на крышке гроба моих предков.

09. 05. 2012г.
показать весь комментарий
09.05.2012 16:26 Ответить
николай
избиратели,вы такие не постоянные.выбрали, не хныкать и не хрюкать-держитесь.иначе покращення не видать.
показать весь комментарий
09.05.2012 16:28 Ответить
5
Только освистали?? Не побили?? Упущение.......
показать весь комментарий
09.05.2012 16:29 Ответить
Донецк для 5
Исправимся! Самое главное в нашем деле - начать, а там жизнь сама все подкорректирует. Все еще только начинается... ГЛАВНОЕ - ДОНЕЦК ПРОСНУЛСЯ!!!
показать весь комментарий
09.05.2012 19:14 Ответить
янык
убогое племя донбасса, жаль а они часть страны.
показать весь комментарий
09.05.2012 16:30 Ответить
Парад это когда на центральной площади!!!
показать весь комментарий
09.05.2012 16:33 Ответить
Гандоны под знаменем австро- петрюроских ***ов становись в очередь на отсос!
показать весь комментарий
09.05.2012 16:35 Ответить
многостаночник В Донецке на параде освистали регионалов - Цензор.НЕТ 9201 https://censor.net/user/27936
показать весь комментарий
09.05.2012 18:27 Ответить
Хвиля
ТАКИЕ ПРАЗДНИКИ КАК 9-МАЯ, ПРАЗДНУЮТ БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ ПОМАГАЯ ЯНЫКОВИЧУ И ЕГО БАНДЕ, ПАРАЗИТИРОВАТЬ НА ТЕЛЕ ОГРАБЛЕННОГО ИМИ НАРОДУ.
показать весь комментарий
09.05.2012 17:06 Ответить
Донецкий порожняк!
показать весь комментарий
09.05.2012 17:15 Ответить
Йети Тить
В реалиях украинской жизни любая партия , прорвавшаяся к власти , неизбежно теряет рейтинг . Понятно почему . Но такого эффекта маятника не ожидали , похоже , и сами рыги . Не снесёт ли этот шарик маятника не только рыгов , но и устоявшуюся систему ? Дело идёт к тому .Конечно , лидером может быть и урка , в воровских сообществах иначе и не бывает . Но не такой тупой ! Быть Хаму в следующей жизни баобабом !
показать весь комментарий
09.05.2012 17:31 Ответить
санитар
данецк- черная дыра,что не дай,всё просрут обгадят и *******,какое там может быть Евро 2012
показать весь комментарий
09.05.2012 17:33 Ответить
Йети Тить
Позвольте полюбопытствовать : Кормуно-Паханат - это как ? Нет , в целом всё ясно , но хотелось бы в деталях ...
показать весь комментарий
09.05.2012 17:37 Ответить
666
*** вакзал есчо не достроили а уже обгадили
показать весь комментарий
09.05.2012 17:35 Ответить
для Донецьк - не Україна
Ви там були?
Це показали тільки куточок .
Багато національних прапорів було. Дуже багато!
Не треба!
показать весь комментарий
09.05.2012 17:40 Ответить
Не переживай брат
Донецк - это все-таки Украина, хотя и не вся. Но Украина однозначно. И не надо ненависть к Януковичу огульно переносить на весь Донбасс. В Донецке большинство ненавидит его сильнее, чем вся остальная страна. От любви к ненависти - один шаг. И Донецк его уже прошел. Донбасс прошел точку невозврата! Пока народ един - он непобедим! С праздником Великой Победы, сограждане! Желаю всем чистого мирного неба навсегда!
показать весь комментарий
09.05.2012 19:23 Ответить
гражднин УРКАИны
.....привет с ЗАПАДНОЙ УРКАины ( сегодня так...) , и спасибо БРАТ , что ты ТАКОЙ есть ....БОРИМСЯ ПОБОРЕМ - выбираем НАЦИОНАЛИСТОВ.....будет что СРАВНИТЬ!!!!!
показать весь комментарий
09.05.2012 21:01 Ответить
Ветеранам
Поставьте себя на место ветеранов. Эти люди воевали не за власть, они подставлялись и умирали за родных и близких людей. Не за власть боролись, а чтобы жить! А как они сейчас живут - это от нас с Вами зависит. Всем тут так жить не нравится... А что ж в Германию не едим? Нас там не ждут, потому что ни петь ,ни читать не умеем? О то тож, как Вы любите говорить... В Донецке, между прочим, сегодня люди вышли на улицы, и поздравили каждого встречного ветерана, словами, цветами, пакетами с продуктами. К тем, кто не в состоянии прийти на парад, молодежь ходила по домам, и поздравляла на дому. Вы считаете в Ваших городах люди, которые сражались за жизнь, не достойны, чтобы им просто один раз в году сказали СПАСИБО и С ПРАЗДНИКОМ? Возможно - это их последний год...

В Донецке спасибо за музей ВОВ. Порадовали. В качестве пожеланий - не обещайте им лучшую жизнь завтра. Им важно уже сегодня и сейчас, две жизни еще никто не жил... Ветераны и дети войны, с Празником! Спасибо Вам, долгих Вам лет, и благополучия! Простите, что у нас не хватает совести сделать Вашу жизнь лучше, и что те кто сняли с Вас надбавки по статье "дети войны", сегодня Вам улыбались с экранов...
показать весь комментарий
09.05.2012 17:41 Ответить
Бумеранг
А все го лишь не надо было открывать этот ящик ПАНДОРЫ (Свист) . во время приветствия Юща на Донбасс-Арене. Какая то же б...ь его тогда открыла? А теперь уж БУМЕРАНГ, тем же салом но уж по другим лицам, а жаль. Рыбак то плохого ничего не говорил. Принцип лояльности и уважения к власти , то в свое время нельзя было трогать.
показать весь комментарий
09.05.2012 18:10 Ответить
рыбак то плохого ничего не говорил. лучше бы он ВООБЩЕ ничего не говорил НИКОГДА! дороги-фонтаны-транспорт к евро-12 не его заслуга - деньги на это даны из бюджета. проявил бы себя в благотворительности, деле помощи тем же ветеранам. жить лучше чем в европе... ****
показать весь комментарий
09.05.2012 18:33 Ответить
Гость
Где Ваш Ющ сейчас? со своими "краще життя народу". Нахапал, и в сторонку. Люди, никому Вы не нужны. Каждый должен быть сам за себя и за свою семью.
показать весь комментарий
09.05.2012 18:13 Ответить
Йети Тить
Все они плохого не говорят . Косноязычно , правда . Только слова их ничего не стоят . Так , легкое сотрясение воздуха .
показать весь комментарий
09.05.2012 18:14 Ответить
Крымчанин
== В Донецке, между прочим, сегодня люди вышли на улицы, и поздравили каждого встречного ветерана, словами, цветами, пакетами с продуктами.==

Да, как наше общество, да и власть, опустила ветеранов... Или ветераны тоже себя опустили? Радоваться пакету с продуктами... и "чтобы им просто один раз в году сказали СПАСИБО и С ПРАЗДНИКОМ?"...

А завтра те, кто отсылал им эти продукты и поздравлял с трибун с праздником, будут их мытарить в бесконечных очередях перед кабинетами и в самих кабинетах, вытягивая с них последние жилы...
показать весь комментарий
09.05.2012 18:18 Ответить
Ветеранам
О тех, кто на трибунах никто лестно не отзывался, Вы дорисовали себе картину. Поздравляли людей обыкновенные люди, как Вы и я. не по заданию, а по собственному желанию. Никто никого не оправдывает, но почему сейчас все обвиняют кучку? что каждый из нас сделал для развития этой страны?
показать весь комментарий
09.05.2012 19:16 Ответить
для Донецьк - не Україна 2
ПОДТВЕРЖДАЮ, ФЛАГИ по Донецку ТОЛЬКО ГОСУДАРСТВЕННЫЕ, Вдоль Главной первой линии, только во Кафе Два Товарища, при входе Слева Государственный, с права флаг болельщиков шахтера-ОРАНЖЕВО -Черный во полосочку. Так , что других флагов кроме ГОСУДАРСТВЕННОГО в Донецке нет.
На главной площаде везде ТОЛЬКО ГОСУДАРСТВЕННЫЕ.
Львов может этому только позавидовать. Так, что в парке это точно была, чьято провокация свистунов.
показать весь комментарий
09.05.2012 18:18 Ответить
Крымчанин
Гость
== Где Ваш Ющ сейчас? со своими "краще життя народу". ==

При Юще зарплаты и пенсии удваивались через два года. Пенсии выросли с 150 гривен до 1000. Зарплаты с 500 грн до 2000. Гречка стоила 4,60.

Прошло два с половиной года "стабильности и роста". Во сколько раз увеличились пенсии и зарплаты. Цены же на продукты питания, и не только, увеличились от 2-х до 4-х раз.
показать весь комментарий
09.05.2012 18:29 Ответить
Суворов
А почему Ющенко не отчитался куда делись деньги и золотой запас?А почему он не отдает проценты и долг что понабирал как собака блох у Международного валютного фонда?Почему США родина его жены не подкинула задаром денег?Потому что они ничего ДАРОМ НЕ ДАЮТ!А куда его жена дела деньги,что собрали на детскую больницу,которая осталась недостроенная со времен СССР?А брошь она вернула в музей?
показать весь комментарий
10.05.2012 07:55 Ответить
Гость
и тем не мене, лексусов по стране стало больше, чем ланосов... Вы не понимаете ,что они все в одной упряжке?
показать весь комментарий
09.05.2012 18:40 Ответить
дончанка
Надо было не свистеть, а яйцами их забросать.
показать весь комментарий
09.05.2012 18:48 Ответить
Гы Гы
пиз.дец анальным крысам,кто вас породил тот вас и похоронит,собаке собачья смерть,соберайте манатки пока не поздно.
показать весь комментарий
09.05.2012 19:02 Ответить
Надо было не свистеть
Надо ПРОСТО УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА, а не ОСВИСТЫВАТЬ и ЯЙЦАМИ не разбрасываться. ВСЕГДА НАДО ПОМНИТЬ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО, ОТНОСИТСЯ К ВАМ БУДУТ ТАК ,КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ДРУГИМ.
показать весь комментарий
09.05.2012 19:05 Ответить
Надо было думать
Хватит молоть куйню... Относится к тебе будут так, как ты сам позволишь к себе относится...
показать весь комментарий
09.05.2012 19:58 Ответить
Артур Голожопенко
Нашим ментам по х и новые кодексы и памперсы.
показать весь комментарий
09.05.2012 19:40 Ответить
гело
уже всей стране понятно, что ПР это 3, 14 ... сы которых презирает вся страна. Банду геть!!!
показать весь комментарий
09.05.2012 20:38 Ответить
22
Перед початком дійства актори "нацисти" в Сімферополі промарширували
коло. Глядачі почали їм аплодувати.
"Деякі актори-"нацисти" теж
веселилися, кажучи, що все правильно - і форма, і прапори відповідають. За 20
хвилин хтось кинувся віднімати ті атрибути та позабирав у акторів прапори. Це ж
треба було додуматися з'єднати нацистську символіку і прапори Партії
Регіонів", - дивується очевидець.

У кримській Партії Регіонів сам інцидент
назвали провокацією. Там не можуть пояснити, хто вручив акторам прапори.
показать весь комментарий
09.05.2012 21:03 Ответить
гражднин УРКАИны
....всегда есть ШАНС - давайте дадим ШАНС НАЦИОНАЛИСТАМ, а не жыдовским ( ой сори )))) еврейским...))))) турчиновским жыдо-мордам......
показать весь комментарий
09.05.2012 21:06 Ответить
UKRAINCY
*******kovasch, gnida bolotnaya, chtob ty zdohla padal* ! chtob tebya, ********, dognala pulya ! zhech tebya napalmom !
показать весь комментарий
09.05.2012 21:11 Ответить
Витек
А гранаты в погребе зачем?
показать весь комментарий
09.05.2012 23:59 Ответить
AV
Для Донецка, который проснулся - послушайте братья очень хорошая вещь
http://www.youtube.com/watch?v=LDubk4O9ldg Вместе мы одолеем бандитскую власть. С Праздником!
показать весь комментарий
09.05.2012 23:19 Ответить
Трєшер
Был я на том параде,Речь нэ чув.но я чув другое Сегодня.Советую и вам-MOTOR-ROLLER "Песня о войне"
показать весь комментарий
09.05.2012 23:58 Ответить
Пророк
Олигархи готовят Януковичу замену - это Королявская! Как я узнал спросите Вы. Все очень просто.
Раньше олигархи вешали портреты Януковича в Мариуполе на билбордах, а сейчас Королескую! Опозиции на билборды не попасть!
показать весь комментарий
10.05.2012 00:05 Ответить
Пророк
Олигархи готовят Януковичу замену - это Королевская! Как я узнал спросите Вы. Все очень просто.
Раньше олигархи вешали портреты Януковича в Мариуполе на билбордах, а сейчас Королевскую! Опозиции на билборды не попасть!

Выше была опечатка.
показать весь комментарий
10.05.2012 00:06 Ответить
Жалкий свист скорей всего просто провокация...а может просто бухие, и так бывает, культуры там мало
показать весь комментарий
10.05.2012 02:16 Ответить
Камброд
Донбасс порожняк не гонит , пока Львов счеки надувает мы родимых регионалов и погоним . Ишшо Тарас Бульба сказал: .. Я тебя породил , так вот сами ошибочку исправлять буддем. Вы тоже с йусчом лоханулись.
показать весь комментарий
10.05.2012 04:37 Ответить
дамбасс такой дамбасс)))
показать весь комментарий
10.05.2012 06:32 Ответить
Суворов Камброду
Мечтать не запретишь!Вы кого хотите видеть у власти? Не Яценюка ли,который в 25 лет стал миллионером и имеет гражданство Израиля? А может Тимошенко? Убежденную революционерку.что будет ввергать страну в борьбу всех со всеми?Ну пока нет волшебников,чтобы одночасно превратили в райский уголок эту территорию.
показать весь комментарий
10.05.2012 08:01 Ответить
Анатолий
"Никто не даст нам избавленья, ни бог, ни царь и ни герой, добьемся мы освобожденья своею собственной рукой" - завести блог, обсудить на форуме планы или идеи, предложить, ЧТО и КАК переучесть из украденного - можно на http://ukraine.exrus.eu Присоединяйтесь, пора от свиста переходить к конкретным планам, осталось недолго - http://ukraine.exrus.eu/kogda.html