9525 посетителей онлайн

Власенко: Лечение Тимошенко продлится не менее 8-ми недель

Лечение экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, которое начато под наблюдением врача берлинской клиники Шарите Лутца Хармса, продлится не менее восьми недель.

Об этом сообщил защитник экс-премьера Сергей Власенко в эфире 5-го канала, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«По оценкам профессора Хармса, выход из голодания продлится около двух недель, а общее лечение - не менее восьми недель", - сказал Власенко.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Тимошенко доставили в больницу

Напомним, вчера утром Тимошенко в сопровождении «Беркута» была перевезена из Качановской исправительной колонии на лечение в Центральную клиническую больницу № 5 «Укрзализныци» Харькова.

Топ комментарии
+1
Из общения с простыми людьми - после устроенного шоу с бойкотом Евро, безразличие сменилось стойким отвращением с перетеканием в ненависть к бохине! Перестарались!
показать весь комментарий
10.05.2012 10:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А
когда ж вона излечится, работать всё таки будет или найдёт новую хворобу?
показать весь комментарий
10.05.2012 09:44 Ответить
Ну
хоть от выдумок Власенко отдохнем.
показать весь комментарий
10.05.2012 09:46 Ответить
девять с половиной недель
вона наедине с немецким врачем
показать весь комментарий
10.05.2012 09:46 Ответить
Хорошая фамилия у профессора - Хармс.
показать весь комментарий
10.05.2012 09:50 Ответить
его даже гугл знает
...Одна старуха от чрезмерного любопытства вывалилась из окна, упала и разбилась. Из окна высунулась другая старуха и стала смотреть вниз на разбившуюся, но от чрезмерного любопытства тоже вывалилась из окна, упала и разбилась. Потом из окна вывалилась третья старуха, потом четвертая, потом пятая.

Когда вывалилась шестая старуха, мне надоело смотреть на них...(с)
показать весь комментарий
10.05.2012 09:54 Ответить
Уже не надоело
Из общения с простыми людьми - после устроенного шоу с бойкотом Евро, безразличие сменилось стойким отвращением с перетеканием в ненависть к бохине! Перестарались!
показать весь комментарий
10.05.2012 10:18 Ответить
Natas
А что потом? Изнасилование? Беременность?
показать весь комментарий
10.05.2012 10:12 Ответить
И точь в точь
как у тебя - рак мозга.
показать весь комментарий
10.05.2012 10:23 Ответить
НАТАЛИ
ЛЮДИ ПЕРЕСТАНЬТЕ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ЖЕНЩИНУ--ПОЛИТИКА,ЮЛЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАБОЛЕЛА В ТЮРЬМЕ,ОНА НЕ КОМУ ИЗ ВАС НЕ ПРИЧИНИЛА БОЛЬ,БАНДА И ХАМ БОЯТЬСЯ ЭТУ ХРУПКУЮ ДАМУ,ДАЖЕ В ТЮРЬМЕ ОНА ИМ СТРАШНА,А ЛЕЧИТЬСЯ ЮЛЯ БУДЕТ ЗА СВОЙ СЧЕТ,ДАЖЕ ЛЕКАРСТВО ПРИВЕЗЛИ С ГЕРМАНИИ,ЮЛЯ НИКОГДА НЕ ЖИЛА ЗА СЧЕТ УКРАИНЫ,ЗА ТО ХАМ ЖЫРУЕ--БЫКУЕТ ИМЕННО ЗА НАШИ ДЕНЬГИ,А ЗА МЕЖЕГОРЬЕ Я ВОПШЕ МОЛЧУ,И ЗА 7 МЕТРОВЫЕ ЗАБОРЫ,