9878 посетителей онлайн
707 27

Янукович едет в Донецкую область открывать аэропорт и раздавать автомобили

В понедельник, 14 мая, президент Виктор Янукович совершит рабочую поездку в Донецкую область.

Об этом сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации, передает Цензор.НЕТ.

Запланировано, что Янукович примет участие в открытии международного аэропорта "Донецк" и областного перинатального центра.

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - Роскошь охотничьей резиденции Януковича: спа-зона из белоснежного мрамора и обязательная позолота.

В программе также фигурирует пункт "Вручение автомобилей".

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Янукович пожелал журналистам, которые пишут о Межигорье, "наслаждаться болью и дышать вонью"

Топ комментарии
+2
в Днепропетровской обл. есть город Орджоникидзе! Горнообогатительный комбинат является единственным кормильцем и уже стоит больше года из-за действий прокуратуры. Люди скоро голодать будут, а этот урод поехал машины дарить...
показать весь комментарий
10.05.2012 13:06 Ответить
+1
Покращення жыття раздавать будет??? По 300грамм в руки??
показать весь комментарий
10.05.2012 12:50 Ответить
+1
ждем....
показать весь комментарий
10.05.2012 12:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
иезуит
Покращення жыття раздавать будет??? По 300грамм в руки??
показать весь комментарий
10.05.2012 12:50 Ответить
ссср
Встречаем самого дорогого гостя, с приездом , дорогой Виктор федорович !
показать весь комментарий
10.05.2012 12:51 Ответить
-
пёсик, а ты че "федорович" с маленькой буквы пишешь?
показать весь комментарий
10.05.2012 12:56 Ответить
очепятался
уьопок рыговский
показать весь комментарий
10.05.2012 13:00 Ответить
ВИКА
Вали с концами
показать весь комментарий
10.05.2012 12:57 Ответить
lee harvey oswald
ждем....
показать весь комментарий
10.05.2012 12:52 Ответить
trvn
головний покращувач летить покращеним гвинтокрилом роздавати покращення покращеному дамбасу
показать весь комментарий
10.05.2012 12:55 Ответить
прощай
Витюша
показать весь комментарий
10.05.2012 12:55 Ответить
Донецка
В в позу, на раз, два, три!!!
показать весь комментарий
10.05.2012 12:59 Ответить
СЕНЯ
едет за подарками!!!яйца в магазинах в дифеците?!витьке шлем...срочно!!!
показать весь комментарий
10.05.2012 13:04 Ответить
в Днепропетровской обл. есть город Орджоникидзе! Горнообогатительный комбинат является единственным кормильцем и уже стоит больше года из-за действий прокуратуры. Люди скоро голодать будут, а этот урод поехал машины дарить...
показать весь комментарий
10.05.2012 13:06 Ответить
Каждому Донецкому жителю по Славуте Янукович едет в Донецкую область открывать аэропорт и раздавать автомобили - Цензор.НЕТ 2031!
показать весь комментарий
10.05.2012 13:08 Ответить
обращение
жители донбасса! прикопайте там овоща, мы вам все будем благодарны, отмойте честь донецка и вы будете героями Украины.
показать весь комментарий
10.05.2012 13:11 Ответить
Донецк
Донбасс - самый мощный регион. Честь наша чиста, как слеза. В семье не без урода. Ваш Ющ еще хуже был.
показать весь комментарий
10.05.2012 13:15 Ответить
киевлянин
И чем хуже?
показать весь комментарий
10.05.2012 13:36 Ответить
Так
Вы по принципу - пусть козел - но наш?
показать весь комментарий
10.05.2012 13:57 Ответить
Донецк
Пора Витю сливать в унитаз и ручку сдернуть. Он не смелый оказался и боится Воровку выпустить из обезьянника.
показать весь комментарий
10.05.2012 13:13 Ответить
HUNTER
Донецк. А до тебя только сейчас дошло, что Янык трус? Я даже не припомню никого, кто бы при виде яйца падал в обморок.)))))
показать весь комментарий
10.05.2012 13:16 Ответить
Донецк
Да мне плевать на него. Его выбирали бабушки и админ ресурс.
показать весь комментарий
10.05.2012 13:19 Ответить
ККК
ПУСТЬ ТАМ ЕГО В ШАХТЕ ЗАКОПАЮТ, НАВСЕГДА!
показать весь комментарий
10.05.2012 13:15 Ответить
Донецк
(Про Юща и Яныка) Теперь украинцы будут знать каким не должен быть президент страны.
показать весь комментарий
10.05.2012 13:23 Ответить
Блин
А он венок где получит?
показать весь комментарий
10.05.2012 13:20 Ответить
Донецк
Мужики посадили бабу в тюрьму и думали, что все решено. Но баба в тюрьме отказалась сидеть и лягла.
показать весь комментарий
10.05.2012 13:26 Ответить
Плющ обыкновенный
Каждому Донецкому жителю по януковичу!
показать весь комментарий
10.05.2012 13:32 Ответить
куцйукцйкуц
Передайте, пусть не сует руки для поцелуев, они там сейчас бешеные, могут укусить.
показать весь комментарий
10.05.2012 13:48 Ответить
ПРОФФФФФФЕСОР
Главные претенденты на золотую медаль Евро-2012 заранее отказались от финала в Киеве
Мужики-УРОДЫ посадили бабу в тюрьму и думали, что все решено. Но баба в тюрьме отказалась сидеть и лягла. ВСЕ ПО ФЕНШУЙ!!!

показать весь комментарий
10.05.2012 13:53 Ответить
яйца вертолетные