7155 посетителей онлайн
1 384 54

Луценко написал заявление на Черновецкого

Луценко написал заявление на Черновецкого

Министр внутренних дел Юрий Луценко написал заявление о привлечении к ответственности мэра Киева Леонида Черновецкого.

Об этом журналистам сообщил народный депутат от фракции НУ-НС Геннадий Москаль. "Сегодня Луценко написал заявление, чтобы привлечь и господина Черновецкого к ответственности. Фемида не может иметь симпатии только к одному члену нашего общества", - сказал Г.Москаль. Он допустил, что Ю.Луценко будет оспаривать постановление Киевской городской прокуратуры и данный документ будет отменен, поскольку "имеет на сегодня чисто политическую подоплеку, а не правовую". "Какое может быть хулиганство? Что, был нарушен общественный порядок в Секретариате президента или эвакуированы члены Секретариата президента?", - сказал он.

Г.Москаль напомнил, что в ВР произошла не одна драка между парламентариями и если каждый начнет вспоминать кто кому дал пощечину, то в Украине не хватит следователей. Г.Москаль также отметил, что на сегодня нет юридических оснований отстранять Ю.Луценко от занимаемой должности, а если это делать, то необходимо применять адекватные меры и к Л.Черновецкому.

Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
25.01.2008 13:43 Ответить
Я
Теперь, если кого-то ударит работник милиции, знайте ВАС ударил просто МУЖИК!
показать весь комментарий
25.01.2008 14:06 Ответить
Степаныч
Да чушь! Дал по морде за дело. Достал. А шуму-гаму на весь мир. Недостойно мужчины!
показать весь комментарий
25.01.2008 14:09 Ответить
Кузмич
Степаныч, ты прав! На 100%! Размазывают сопли...
показать весь комментарий
25.01.2008 14:17 Ответить
Киевлянин
Ну дали леньке по соплям, так он слабачок, в больницу слег. Или действительно Юрко приложился.
От оскорбительного удара-пощечины и в больнице уже неделю. Пиарится леня-космос, боится что арестуют, как выйдет с лежанки.
показать весь комментарий
25.01.2008 14:21 Ответить
ИВАН ХАРЬКОВ
Я б на месте Луцыка ******** бы Лёню ишо раз но по настоящему. Всеравно должности ******.
показать весь комментарий
25.01.2008 14:25 Ответить
СМЕРШ
Ваня, если б я так был уверен, как ты, то я сам бы Юрцу-******* это посоветовал.
показать весь комментарий
25.01.2008 14:32 Ответить
Степаныч
показать весь комментарий
25.01.2008 14:33 Ответить
Гопота
Терь можно кого нибуть отмудохать а потом на него же еще и в суд подать...клево!!!
показать весь комментарий
25.01.2008 14:52 Ответить
Без Имени
Да сектанта-афронаркомана давно пора мочить
показать весь комментарий
25.01.2008 15:02 Ответить
павлинолог
да-да.и ваще принять закон украины,по которому полагается гражданам ходить по улицам и раздавать друг другу *******.особо отличившихся поощрять
показать весь комментарий
25.01.2008 16:28 Ответить
Сеня
...поощирять **********.
показать весь комментарий
25.01.2008 20:28 Ответить
Cаша Киев
Черновецкий хочет натянуть на ч.2 ст 125. Для этого нужно стойкое расстройство здоровья более чем на 6 дней. Прокуратура выждала 6 дней и возбудила дело. Пока если обьективно есть только ч. 1. Потому как СМЕ должно считать не сколько провалялся в больнице (а сколько должен был проваляться, согласно обьективным нормативам и состоянию). А может Леня даже хочет натянуть на "средней тяжести". Это уже другая статья и нужно не менее 21 дня расстройства.
Пока же если Луценко написал такую же заяву и прохошел СМЕ (по поводу синяка на колене) то и против Черновецкого должны возбудить такое же дело. И из практики, соответсвенно и никакой судебной перспективы у этих дел нет.
показать весь комментарий
25.01.2008 14:50 Ответить
софья киевская
А я полагаю ударить такое ничтожное существо как чертовецкий - недостойно мужчине - ему можна плюнуть в лицо, бросить в него окурок, помочиться в крайнем случае. Но поступать с ним как с мужиком? А мужчина ли он, весь в соплях, моче и кале от пощечины? Чмошник
показать весь комментарий
25.01.2008 14:52 Ответить
Без Имени
СОФА ЗАЧЕМ КИЕВ ПОЗОРИШЬ ТАК И НА ПИШИ, СОФА СВИДОМАЯ ЛЬВОВСКАЯ *****!!! ТЫ Ж В КИЕВЕ И НЕБЫЛА ТВАРЬ
показать весь комментарий
25.01.2008 15:01 Ответить
софья киевская
А ты че глотку рвешь - 3,14дрила. че за кг перлухи или за кг земельки киевской? Мне стыдно за еуропейскую столицу - выбрать такое уе__б__ище. А ты мальчик иди писю и попу помой, да к лехе за любовью
показать весь комментарий
25.01.2008 15:05 Ответить
Lanselot
Так Луценко його й не бив. Ляпаса дав. І правильно зробив.

До речі - колаж хороший Респект автору.
показать весь комментарий
26.01.2008 09:17 Ответить
Жан
Чего раскричались, недоумки? Черновецкий должен был застрелить Луценко (смыть позор кровью, твк сказать)? Вот это был-бы мужской поступок, по вашему мнению? Тот, кто здесь пи-дит о мужских поступках, по-видимому, сопляки. Дети гор, так сказать. Что с них взять, пусть кричат. А Луцик полетит с должности (по меньшей мере). Это однозначно.
показать весь комментарий
25.01.2008 15:06 Ответить
лугань
Луцик вряд ли полетит - а Киев имеет опущеного мэра!
показать весь комментарий
25.01.2008 15:08 Ответить
Жан
Не все же в Киеве имеют уголовное прошлое и твой лексикон им непонятен.
показать весь комментарий
25.01.2008 15:09 Ответить
лугань
Лучше быть уголовником в прошлом, чем недоумком в настоящем - поддерживая существо типа черновецкого
показать весь комментарий
25.01.2008 15:14 Ответить
Жан
Как это не полетит, когда в этом заинтересованы буквально все, за исключением НС. Высший чиновник опозорил страну и не подал в отставку и еще гордится этим. Ющенко он, как кость в горле. Да и я, как гражданин Украины, хочу, чтобы таких министров МВД больше не было и чтобы этот прецедент был уроком остальным.
показать весь комментарий
25.01.2008 15:14 Ответить
лугань
Спой лучче про минисра Рудьковского-казанову или про сельского электромеханика типа Цушка-МВД
показать весь комментарий
25.01.2008 15:16 Ответить
Жан
Это ты про них пой, а мне они не интересны. По крайней мере, они не позорили государство.
показать весь комментарий
25.01.2008 15:18 Ответить
Жан
Да и дела на них заведены.
показать весь комментарий
25.01.2008 15:19 Ответить
Патріот
Правильно зробив,що дав панові Чернівецькому в ПИКУ ТАМ ВСІХ ТРЕБА ЛУПИТИ
показать весь комментарий
25.01.2008 15:10 Ответить
Без Имени
Готовь "пику". Ты будешь первым, патриот гребаный.
показать весь комментарий
25.01.2008 15:16 Ответить
Прохожий
Че леньчик ждал пока сопли засохнут?
показать весь комментарий
25.01.2008 15:18 Ответить
Без Имени
Рыба гниет с головы....
Чудненький пример подчиненым,как надо устанавливать справедливость....
О каком моральном поступке можно говорить,если Луцик до сих пор не подал в отставку?
Какой он нахер мужик!
Поступки базарной бабы за место у прилавка....
показать весь комментарий
25.01.2008 15:21 Ответить
троещина
А че мэра не привлекают за избиение киевлян?
показать весь комментарий
25.01.2008 15:24 Ответить
СМЕРШ
Предлагаю всем, кто обижен на Юрца, совершить мужской поступок - начистить рыло "мажору".
показать весь комментарий
25.01.2008 15:25 Ответить
Без Имени
очень правильное и логичное предложение...
показать весь комментарий
25.01.2008 15:27 Ответить
Патріот
ТЫ САМ М_УРЛО кацап с_раный навчись на рідній мові лаятись
показать весь комментарий
25.01.2008 15:24 Ответить
Патріот
Як би всі були як ЛУЦИК то вже давно би краще жили а піаритись це не діло
показать весь комментарий
25.01.2008 15:29 Ответить
Жан
Да, хорошо бы мы жили, если бы "патриоту" каждый день морду били.
показать весь комментарий
25.01.2008 15:42 Ответить
Без Имени
так а чего там, лупиттьь, бить, сразу стрелять, у Луцика и пистолетик есь, сам мебя наградил, в одном лице и судья и прокурор и палач, да здравствует демократия
показать весь комментарий
25.01.2008 15:28 Ответить
Без Имени
КОГОму тобі пістолет подарив підкуплена мишка
показать весь комментарий
25.01.2008 15:34 Ответить
СМЕРШ
Ага, и да здравствует правовое государство, провозглашённое Конституцией Украины!
показать весь комментарий
25.01.2008 15:35 Ответить
Патріот
Та нехай на нього в суд подасть як мужик а не піарна сопля
показать весь комментарий
25.01.2008 15:42 Ответить
Жан
Тогда просвяти, как мужик должен в суд подавать. Здесь дело не в мужике, а в том, что жлоб на высокой должности может себе такое позволить. Это меньше всего затрагивает Черновецкого. Больше оно затрагивает общество и государство.
показать весь комментарий
25.01.2008 15:45 Ответить
Патріот
Ага в суд подать потім всім журналюгам розказать і ще пів року мусолит авось рейтинг зросте
показать весь комментарий
25.01.2008 15:50 Ответить
Патріот
Я розумію що Луц прийдеться піти в відставку за його вчинок але в той же час кращого на це місце не найти
показать весь комментарий
25.01.2008 15:53 Ответить
Жан
Кстати, твой жлобяра Луцик уже строчит заяву в прокуратуру. Он так серьезно повредил коленку, что через неделю это повреждение обнаружил. Только это, как мертвому припарка. Свидетельские показания уже собраны, и об ударе в коленку тоже.
показать весь комментарий
25.01.2008 15:55 Ответить
Патріот
Та мені фіолетово що там як буде у нас скоро бандіти призидентами будуть
показать весь комментарий
25.01.2008 15:59 Ответить
Патріот
і в загалі вони всі п_________д
показать весь комментарий
25.01.2008 16:02 Ответить
СМЕРШ
Патриот, конечно, будут, если министр вместо выполнения своих прямых обязанностей по борьбе с преступностью будет руки распускать. Если так пойдёт, то действительно вернёмся в бандитские 90-е с их кулачным правом, с правом сильного.
показать весь комментарий
25.01.2008 16:02 Ответить
левый
Будучи государственным и публичным лицом, любой нормальный порядочный человек, имеющий хоть мало-мальскую совесть и честь, уже давно бы подал в отставку. Но Луцик не тот парень. Он только с трибуны перед, в рот заглядывающей биомассой, может о чести и достоинстве говорить с пеной у рта. Вот истинное лицо человека-брехуна.
показать весь комментарий
25.01.2008 16:07 Ответить
СМЕРШ
Да уж, лицо. Харя, рыло, морда, репа, пятак, хавальник (нецензурные указывать не хочу).
показать весь комментарий
25.01.2008 16:13 Ответить
Банзай
...зато Мы европейцы. Мы хчим в ЕС. Мы хочим в НАТУ.
показать весь комментарий
25.01.2008 16:14 Ответить
Без Имени
а тебе,недоноску русской пьяной *****,какое дело?
показать весь комментарий
25.01.2008 16:36 Ответить
Аркадий
Почему столько много шума из-за пощечины?То,что Луценко вымагал киевскую землю у Черновецкого,угрожая расправой с его семьей, это никого не волнует, об этом почему-то все молчат. Это все в порядке вещей. Это по-оранжевски нормально.
показать весь комментарий
25.01.2008 16:18 Ответить
павлинолог
я жеж говорю-пора ввести закон украины,по которому граждане должны разгуливать по улицам и раздавать друг другу *******.особо отличившихся поощрять.
показать весь комментарий
25.01.2008 16:31 Ответить
vikunst
Прокуратура города Киева при возбуждении уголовного дела по ст.125 ч.2 УК Украины по факту причинения легкиз телесных повреждений Черновецкому нарушила ст.ст.27, ст.97 п.3, ст.112 уголовно-процесуального кодекса Украины, это видно не вооруженным глазом. А если изучить материалы уголовного дела то там еще найдутся нарушения. Если Луценко даст доверенность организация добеться в суде отмены постановления о возбуждении уголовного дела.ЛООО "Ассоциация независимых прокуроров".
показать весь комментарий
25.01.2008 17:07 Ответить
Пророчества старого отшельника
Ай-яй-яй! Как изощренно изголяются и врут себе и остальным оранжевые полевые командиры. Как эти суслики с хуторянским менталитетом пытаются всё переводить в шутки и мужские разборки.
На сегодня де-факто власти в Украине нет. Продолжается политический кризис. Начинается завершающий этап раскола географического образования под названием Украина. В 2012 году государства с таким названием и в таких границах УЖЕ Н Е БУДЕТ.
показать весь комментарий
25.01.2008 17:51 Ответить