8686 посетителей онлайн

Власенко о заявлениях Кузьмина: Уровень маразма прокуратуры зашкаливает

Защитник экс-премьера Юлии Тимошенко, народный депутат Сергей Власенко называет маразмом готовность Генеральной прокуратуры предъявить обвинение его подзащитной в убийстве Евгения Щербаня.

Об этом он заявил УНИАН, комментируя соответствующее заявление первого заместителя генпрокурора Рената Кузьмина, сообщает Цензор.НЕТ. "Уровень маразма продолжает крепчать. Уровень маразма просто зашкаливает", - сказал он. По словам С.Власенко, ни сын Е.Щербаня Руслан, ни киллер Вадим Болотских не могут быть свидетелями по этому делу. "Говорить о том, что кто-то что-то видел и кто-то что-то слышал - это полный абсурд. Мотивов никаких не было. Пусть лучше скажут, что она убила Кеннеди", - заявил С.Власенко.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Евродепутат - Кузьмину: Ваш Президент лично подтвердил мне, что дело Тимошенко - не уголовное

Отвечая на вопрос, означает ли такое заявление Р.Кузьмина то, что украинская власть даже под давлением Европы не пойдет на освобождение Ю.Тимошенко, защитник заметил, что речь идет не о решении власти, а о решении исключительно одного человека. "Речь идет о Викторе Януковиче. Если Виктор Янукович не примет решения освободить Тимошенко - это для него путь в никуда", - сказал С.Власенко.

ЧИТАЙТЕ: Кузьмин: Процесс против Тимошенко инициировал Ющенко

Первый заместитель генерального прокурора Р.Кузьмин в интервью интернет-изданию EurActiv заявил, что Генпрокуратура через две недели будет готова выдвинуть Ю.Тимошенко обвинение в организации и финансировании убийства Е.Щербаня. "Мы имеем показания нескольких людей, которые прямо указывают на Ю.Тимошенко и П.Лазаренко как людей, которые заказали и финансировали убийство, мы также имеем непрямые свидетельства в этом же смысле", - заявил Р.Кузьмин. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Ренат Кузьмин не исключает, что бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко не соглашается сдать анализ крови, чтобы в ее организме не обнаружили "определенной субстанции".

Топ комментарии
+3
Как раз, как только выходит Тимошенко... Ее место занимает ВСЯ нынешняя власть. Причем будут сидеть не за надуманные преступления, а за РЕАЛЬНО совершенные УГОЛОВНЫЕ.
показать весь комментарий
10.05.2012 18:55 Ответить
+2
Я так думаю, что Кузьмину осталось жить не долго...
показать весь комментарий
10.05.2012 19:01 Ответить
+2
Хама і його виродків тільки куля зупинить. Іншого вони не розуміють.
показать весь комментарий
10.05.2012 19:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Интеллект
большинства людей на Украине не позволяет выбрать нормального лидера.
показать весь комментарий
10.05.2012 18:30 Ответить
Не так
"Съесть то он съест, да кто ж ему даст?"
показать весь комментарий
10.05.2012 18:33 Ответить
интелектуальному
Может подскажешь, какое чмо лучше выбирать?.. то которое сейчас в тюрьме сидит?, или то что давно уже свои сроки отмотало?.. а ну да еще есть чмо которое дауны с майдана на своих плечах занесли прямо на банковскую... чем из таких выбирать, уж лучше тогда "Голубые каски пригласить"...
показать весь комментарий
10.05.2012 18:58 Ответить
КРОТ
Власенко о заявлениях Кузьмина-------------КУЗЬМИН ЗАЯВИЛ........А ТЫ ТЕПЕРЬ ДОКАЖИ......ШО НЕ ПРАВ ОН.........А НЕ ПИИИИИСДИ....
показать весь комментарий
10.05.2012 19:19 Ответить
к2
по-моему у Власенко уровень маразма уже на уровне 80-летнего контуженого деда. и самое главное, как они с Тимохой нашли друг друга
показать весь комментарий
10.05.2012 19:27 Ответить
WWW
Уровень маразма у С.Власенко, самый большой в мире !!!!
показать весь комментарий
10.05.2012 23:22 Ответить
Люся
Как по мне, то Пшонка очень сексуальный мужчинка и умница! Глаза такие выразительные
показать весь комментарий
10.05.2012 18:31 Ответить
Фрол
Делом Тимошенко, а со временем и Януковича должен заниматься не флюгер, а без комплексов прокурор. ПР на заметку.
показать весь комментарий
10.05.2012 18:32 Ответить
пьяные
дауны зачатые на терриконах не позволят...помоему Украина - это безнадега для нормальных людей..((
показать весь комментарий
10.05.2012 18:34 Ответить
пофигист
если Юля и Луцик в итоге сидеть не будут, тогда со временем и Овощ будет не подсудный,
а оно вам надо!!!
показать весь комментарий
10.05.2012 18:35 Ответить
Ошибаешься
Как раз, как только выходит Тимошенко... Ее место занимает ВСЯ нынешняя власть. Причем будут сидеть не за надуманные преступления, а за РЕАЛЬНО совершенные УГОЛОВНЫЕ.
показать весь комментарий
10.05.2012 18:55 Ответить
2
1000%
показать весь комментарий
10.05.2012 20:01 Ответить
Наш пострел везде успел
Не Сирожа, а Фигаро! В 16.30 был у бахини, оттуда бегом на самолет, уже и в униан успел!
показать весь комментарий
10.05.2012 18:35 Ответить
пав
******** Цензорный администратарь - ПИ...ДА...РАС
показать весь комментарий
10.05.2012 18:35 Ответить
ахаха
павиана ипут
показать весь комментарий
10.05.2012 19:50 Ответить
Кто бы говорил о маразме
Власенко жжет
показать весь комментарий
10.05.2012 18:36 Ответить
Стиль защиты у косого адвоката - доведение ситуации до абсурда в стиле маразма присущего его подзащитной...
показать весь комментарий
10.05.2012 18:36 Ответить
любимая
СМЕЛЫХ. КАК ВЛАСЕНКО--НЕ МНОГО---ЕДИНИЦЫ! ЮРИСТОВ, ПОЛНО, А СМЕЛЫХ---НЕТ! ВЫ , СИНЯКИ--ДЕШЁВЫЕ-ДЕГЕНЕРАТЫ! ЛЮДЕЙ БЕЗ НЕДОСТАТКОВ НЕТ! НО ЕСТЬ -МУЖЕСТВЕННЫЕ, ВОЛЕВЫЕ ,ДУМАЮЩИЕ, ЧЕСТНЫЕ ---ЭТО ЛЮДИ БУДУЩЕГО!!! А ТАКИЕ , КАК БРЫХЛИВОЕ-ПШОНКА, ПОТНОЕ РЫЛО--КИРЕЕВ, МУРКА-КУЗЬМИН, МОИСЕЕНКО--ОПУХШАЯ ХАРЯ УЧИТЕСЬ У ХРУПКОЙ, НО С КАКОЙ СИЛОЙ ВОЛИ И ДУХА ЖЕНЩИНЫ--ЮЛИ ТИМОШЕНКО!!!!ТАКИЕ ЛЮДИ, ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ !!! ВОТ ЕЩЁ И ПРОГОЛОДАЛА----20 ДНЕЙ!!!! МОИСЕЕНКО!!!!! ТЕБЕ ГОЛОД ОЧЕНЬ КСТАТИ----МОЗГИ ПРОЧИСТИТ, ПОХОЖЕЙ НА ЖЕНЩИНУ СТАНЕШЬ!
показать весь комментарий
11.05.2012 05:21 Ответить
1
Итальянский юрист и публицист итальянской газеты «Il Fatto
Quotidiano» Бруно Тинти назвал Юлию Тимошенко «Берлускони в юбке».
Комментируя требование некоторых итальянских политиков освободить
Тимошенко, он отмечает, что в Италии политики совершенно не хотят
разбираться в реалиях ее дела.


Юрист напоминает
читателям, что Тимошенко нажила солидный капитал благодаря своим
высокопоставленным друзьям в правительстве и контролю над стратегически
важным газовым рынком страны. Контролю, установленному благодаря
коррупционным схемам.

Бруно Тинти резко критикует однобокую
позицию Европы за «крестовый поход в защиту Тимошенко». «Я абсолютно
уверен, что никто из европейских правозащитников ничего не знают о сути
обвинений, - пишет автор материала. - Поэтому мы не вправе подозревать
украинский суд в несправедливости».
Автор уверен: если в отношении
Тимошенко применяли силу, то этим вопросом должна заниматься Amnesty
International. Тинти задается вопросом: почему в Европе вдруг
заинтересовались одной единственной Тимошенко и почему никого не волнует
ситуация с заключенными в Корее или Китае.
показать весь комментарий
10.05.2012 18:37 Ответить
Банж
Старик ты тут так много пустил слюны. Тимошенко сидит там где положено сидеть всем хамовятам. За солидный капитал сидит одна она. И Европа правильно понимает, что условия были равные просто одна банда, конкурирует с другой бандой. Это для Европы, а внутри страны овощи соревнуются с биомассой.
показать весь комментарий
10.05.2012 18:52 Ответить
любимая
НЕ НАДО БЫЛО КИРЕЕВЫХ--СИТАЙЛОВ , А ЕСЛИ БЫ УВАЖАЕМЫЙ СУДЬЯ С ИМЕНЕМ, ДА И САМ ПРОЦЕСС---ПОЗОР!!! И ВСЁ ТОЛЬКО , ПОТОМУ , ЧТО НИКТО НЕ ВЕРЯТ ЭТИМ КУЗЬМИНУ, . ПШОНКЕ , ВСЕЙ РЫГ-АНАЛЬНОЙ СВОРЕ БАНДИТОВ! ВЫБРАЛИ ОДНОГО ЯНЫКА--РЕЦЕДИВИСТА, А ОН ВСЮ СВОЮ КРИМИНАЛЬНУЮ БРАТВУ НАЗНАЧИЛ У ВЛАСТИ!! НАРОДУ НАУКА , БУДЕТ!!!! ВЕСЬ МИР, В ШОКЕ ОТ НАШЕГО С ВАМИ ВЫБОРА!!! ВСЕ ХАМА РАСКУСИЛИ И В ЕВРОПЕ, И США, И ПУТИН, А НАРОД УКРАИНЫ---ТЕРПИТ, ЖДЕТ ПОКРАЩАННЯ!!! А РЫГИ --ГРАБЯТ, КАК ПЕРЕД ПОГИБЕЛЬЮ! И КОНЕЦ ИХ ЖДЁТ --ПОЗОРНЫЙ!
показать весь комментарий
11.05.2012 05:43 Ответить
Круг
Маразм прокуратуры в масштабе Украины распирает все мыслемые и не мыслемые пределы!Это каста неприкаемых! Избави бог попасть невинно в ее жернова!
показать весь комментарий
10.05.2012 18:37 Ответить
G
Какой спрос с этого кузьмина.Ему сказали нести эту чушь-он и будет повторят это,как заезженная пластинка.Скажут изменить-тут же изменит на противоположное.Это попугай.
показать весь комментарий
10.05.2012 18:42 Ответить
ми
МАРАЗМ-ЭТО НЕОТЙЕМЛИВАЯ ЧАСТЬ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ СТРАНЫ!
показать весь комментарий
10.05.2012 18:44 Ответить
кот
Жах!!!
показать весь комментарий
10.05.2012 18:51 Ответить
Ну дык вы и нашли друг друга
показать весь комментарий
10.05.2012 18:57 Ответить
Народ
Я так думаю, что Кузьмину осталось жить не долго...
показать весь комментарий
10.05.2012 19:01 Ответить
Люся
А мне Кузьмин нравится ! Такой лукавый! И хитер вражина! Хитер!
показать весь комментарий
10.05.2012 19:04 Ответить
2
то гречка, ой прости пшонка, то кузьмин, синяя бл опредились...
показать весь комментарий
10.05.2012 20:04 Ответить
любимая
ЛЮСЯ !!! ТЫ ОПРЕДЕЛИСЬ, А ТО ТЕБЕ , ТО ПШОНКА --КРАСАВА, ТО КУЗЬМИН--НРАВИЦА, А У РЫГОВ ЕСТЬ АКИМОВА--МУЖЧИНКА, ТАК ОНА--ОНО--ПОСИМПАТИЧНЕЕ И ПОМОЛОЖЕ БУДЕТ!! И ЧЕМ ВЫ, ОТЛИЧАЕТЕСЬ ОТ ЖИВОТНЫХ СТЕРВЯТНИКИ?????
показать весь комментарий
11.05.2012 05:51 Ответить
Monika
Хама і його виродків тільки куля зупинить. Іншого вони не розуміють.
показать весь комментарий
10.05.2012 19:07 Ответить
Йети Тить
Какое-то проклятие лежит на нас и России . Вроде бы и самостийные , и демократические ( типа ) , и буржуазные - а между тем , все эти 20 лет , как и всегда , продолжаем гордо играть свою историческую роль , выполнять свою нелёгкую миссию - показывать всему миру как нельзя жить !
Где тот баран , который покусал большинство избирателей ? Что нужно сделать , чтобы переломить судьбу ? Может быть , запретить телевидение , как в Бутане ? Или раздать сохранившееся на складах оружие и на время отменить все законы ? Нет толка на нашей батькивщине , и , похоже , никогда не будет .
показать весь комментарий
10.05.2012 19:24 Ответить
нн
а причем тут россея к проклятию кацапия это тупиковая ветвь развития человечества