3836 посетителей онлайн

Лечение Тимошенко оплатит ее семья, - Власенко

Счет за лечение экс-премьер-министра Украины, лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко оплатит ее семья.

Об этом на пресс-конференции заявил защитник бывшего премьера Сергей Власенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"Счет за лечение, который будет выставлен немецкой клиникой "Шарите" будет оплачен семьей Юлии Владимировны", - заявил Власенко.

Смотрите также: Власенко: Тимошенко сознательно не дают выйти из голодовки. + ВИДЕО.

По его словам, согласно ст. 117 Уголовно-исполнительного кодекса Украины такие услуги оплачивают родственники человека, находящегося на лечении.

Топ комментарии
+2
ТЫ ГЛУХОЙ ИЛИ ТЫ НЕ ГРАМОТНЫЙ,ЛЕКАРСТВО ПРИВЕЗЛИ С ГЕРМАНИИ ДЛЯ ЮЛИ,А СЧЕТ ОПЛАТИТ СЕМЬЯ ЮВТ,НЕМЕЦКОМУ ВРАЧУ,И ПРОЖИВАНИЯ -И ПИТАНИЯ,УСЕК *******,
показать весь комментарий
11.05.2012 14:39 Ответить
+1
-Юлю выпустят
показать весь комментарий
11.05.2012 14:18 Ответить
+1
ЕСЛИ ТЫ МАТЬ--ЖЕНЩИНА,ОТКУДА У ТЕБЯ СКОЛЬКО ЗЛОБЫ,ЖЕЛЬЧИ,И ТЕБЯ БОГ ДАЛ РЕБЕНКА,А ТЫ ЛЮДЕЙ ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАЕШЬ,ПРОСИ У БОГА ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ,А ЧЕРНОРОТЫХ БОГ НЕ ЛЮБИТ,ОН ИХ ПРОСТО НАКАЗЫВАЕТ,МОЛИСЬ СТАРУШКА,
показать весь комментарий
11.05.2012 14:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Янукакий из ЕнаКиева
Юля,всё будет хорошо
показать весь комментарий
11.05.2012 14:13 Ответить
http://www.radikal.ru Лечение Тимошенко оплатит ее семья, - Власенко - Цензор.НЕТ 3730
показать весь комментарий
11.05.2012 14:23 Ответить
грешным делом
подумал, что ты чуть умнее.
показать весь комментарий
11.05.2012 14:27 Ответить
пофигист
хоть одна позитивная новость про Юлю!!!
показать весь комментарий
11.05.2012 14:13 Ответить
Лечение Тимошенко оплатит ее семья, - Власенко - Цензор.НЕТ 1010
показать весь комментарий
11.05.2012 14:19 Ответить
завтра выпускной
-Юлю выпустят
показать весь комментарий
11.05.2012 14:18 Ответить
Сказать не значит сделать
Власенко верить, себя не уважать.
показать весь комментарий
11.05.2012 14:18 Ответить
СЕНЯ
а за прежние визиты фрицев........ждем опровержение .....от харьковской администрации......ВДУЙТЕ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗА ЭТУ БРЕХНЮ.....
показать весь комментарий
11.05.2012 14:19 Ответить
хохотун
Ну естесственно семья, а кто же еще..
показать весь комментарий
11.05.2012 14:19 Ответить
123
От пи**дит, и не краснеет)))

Лечение оплачивается их Харьковского областного бюджета!!!

А передачи, это его личное дело.

Пусть, ***** , предоставит смету!!!

И поцелует Юльку в засос)))
показать весь комментарий
11.05.2012 14:24 Ответить
ДЛЯ 123---УМНИКА
ТЫ ГЛУХОЙ ИЛИ ТЫ НЕ ГРАМОТНЫЙ,ЛЕКАРСТВО ПРИВЕЗЛИ С ГЕРМАНИИ ДЛЯ ЮЛИ,А СЧЕТ ОПЛАТИТ СЕМЬЯ ЮВТ,НЕМЕЦКОМУ ВРАЧУ,И ПРОЖИВАНИЯ -И ПИТАНИЯ,УСЕК *******,
показать весь комментарий
11.05.2012 14:39 Ответить
123
Тимошенко выводят из голодовки уткой и заварными пирожными (Список продуктов)

10 мая Евгения Тимошенко с возмущением заявила, что тюремщики отказываются принимать необходимую для выведения мамы из голодовки передачу.

В ней, как утверждает Тимошенко-младшая, исключительно продукты, необходимые для выхода экс-премьера из голодовки, рекомендованные доктором Хармсом, пишет Багнет.

Однако в обнародованном списке на передачу более 50 разнообразных наименований, среди которых, например, заварные пирожные, утка, мясное колбасное ассорти, арахис с кунжутом и арахис в сахаре и даже конфеты «Ферреро Роше».

Довольно странная лечебная диета для человека, две недели просидевшем на соке и воде. Кстати, передавать скоропортящиеся продукты в обозначенных в перечне объемах - означает подвергать Юлию Владимировну риску бытового пищевого отравления.

http://dozor.kharkov.ua/zhizn/politika/1108103.html
показать весь комментарий
11.05.2012 14:26 Ответить
Насрулло
А мине на базаре гаварили что ешо был изюм,урюк и халва
показать весь комментарий
11.05.2012 14:28 Ответить
хорошо вона голодает
прям за обе щеки
показать весь комментарий
11.05.2012 14:35 Ответить
ДЛЯ123 ДАУНА
ТВОЙ НОМЕР 245---У ТЕЛОГРЕЕЧКИ ПЕЧАТЬ,ЗОНА ПО ТЕБЕ--И ПСИХУШКА ПЛАЧЕТ,
показать весь комментарий
11.05.2012 14:50 Ответить
Лечение Тимошенко оплатит ее семья, - Власенко - Цензор.НЕТ 77
показать весь комментарий
11.05.2012 14:28 Ответить
http://www.radikal.ru Лечение Тимошенко оплатит ее семья, - Власенко - Цензор.НЕТ 2521
показать весь комментарий
11.05.2012 15:06 Ответить
http://dozor.kharkov.ua/zhizn/politika/1108103.html Довольно странная лечебная диета для человека, две недели просидевшем на
соке и воде. Кстати, передавать скоропортящиеся продукты в обозначенных
в перечне объемах - означает подвергать Юлию Владимировну риску
бытового пищевого отравления.


http://dozor.kharkov.ua/content/documents/11082/1108103/image/1.jpg Лечение Тимошенко оплатит ее семья, - Власенко - Цензор.НЕТ 9726
показать весь комментарий
11.05.2012 14:36 Ответить
у нас с ней разные понятия
голодовки. Вона просто не ела омаров, фуагру, трюфеля и др. деликатесы, А для воной это ГОЛОДОВКА. И теперь чтобы вернутся к ним, надо постепенно приучить желудок к вкусностям.
показать весь комментарий
11.05.2012 14:43 Ответить
УПАрь
Посылочка голодающему...))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
11.05.2012 14:59 Ответить
старнной мамаше
при чем здесь ТИЛЬКЫ она.ВСЕ депутаты лечат себя и своих родственников за границей. а народ,конечно ,лечится в гор.поликлиниках
показать весь комментарий
11.05.2012 14:41 Ответить
МАТЬ ТЕБЕ ТВОЮ МАТЬ
ЕСЛИ ТЫ МАТЬ--ЖЕНЩИНА,ОТКУДА У ТЕБЯ СКОЛЬКО ЗЛОБЫ,ЖЕЛЬЧИ,И ТЕБЯ БОГ ДАЛ РЕБЕНКА,А ТЫ ЛЮДЕЙ ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАЕШЬ,ПРОСИ У БОГА ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ,А ЧЕРНОРОТЫХ БОГ НЕ ЛЮБИТ,ОН ИХ ПРОСТО НАКАЗЫВАЕТ,МОЛИСЬ СТАРУШКА,
показать весь комментарий
11.05.2012 14:43 Ответить
Бог сказал "Око за Око, зуб за зуб".
Вот юльке и отливаются маски и терафлю, прорыв и отмена призыва в армию с 2008 года.
показать весь комментарий
11.05.2012 14:45 Ответить
чахоточному
какой мерой мерите... Дальше продолжать, неадекватный и озабоченный ПРвский зомби?
показать весь комментарий
11.05.2012 15:00 Ответить
Продолжи, неадекватный и озабоченный юльковский зомби.
Кстать есть простой тест кто из нас зомби.
Вот я заявляю что янык-вор, и его место в тюрьме в соседней камере с юлькой.
А теперь ты напиши "Юлька- вор, и ее место в тюрьме в соседней камере с яныком".
показать весь комментарий
11.05.2012 15:05 Ответить
да пиши
что хочешь, озабоченное чувырло, почитай свои посты, а после кому-либо доказывай
показать весь комментарий
11.05.2012 15:12 Ответить
Вот ты и прокололся, зомби юльковское. Не позволила методичка тебе повторить.
показать весь комментарий
11.05.2012 15:30 Ответить
чахоточному
методичка? эт такая книжечка, которая у тебя с говном про Юлю? Не, у меня такой нету, озабоченный рыговский чудик
показать весь комментарий
11.05.2012 15:53 Ответить
Конечно у тебя такой нет, у тебя с хвалой и дифирамбами Бахине и с говном на тех кто против Жульки.
показать весь комментарий
11.05.2012 19:18 Ответить
здонбасу
Таки довів. Строго там у вас, у зомбанутих.
показать весь комментарий
11.05.2012 15:56 Ответить
здонбасу-у
где у нас-то? А как у вас, предуров оплаченных и даунов с Донбасса?
показать весь комментарий
11.05.2012 15:58 Ответить
Kent same Кент
Жужа, ты убийца своим ассортиментом в 50 наименований.
Изучи http://polemika.com.ua/news-88298.html#title

показать весь комментарий
11.05.2012 14:47 Ответить
айяяяй
А может вона всетаки наркоманка????? Почему вона категаричиски не хочет сдать кровушку на анализ ????
показать весь комментарий
11.05.2012 14:53 Ответить
а может
ты ****** копипастом тупой методички?
показать весь комментарий
11.05.2012 14:56 Ответить
Ну может и оплатит
Жужа Тимошенко состоит в наблюдательном совете Днепропетровского металлургического комбината (с 17 марта 2000 года), является акционером компании Единые энергосистемы Украины,. Директор собственного модельного агентства FACES. Владелец ресторана «Помидор», кафе «Золотая рыбка», аюрведического SPA-салона в Киеве.Про гранитный карьер подаренный ей мамой на свадьбу вообще молчу. И это только в Украине.

И от куда у бомжацкой семейки на всё это денюшки и только у доци ???? Аналогичный вопрос и к овощу.
показать весь комментарий
11.05.2012 15:03 Ответить
http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2007/10/5/4425307/ Декларация Тимошенко за 2006 год, Ничего Вами перечисленного. И ни с чего перечисленного нет налогов. Брехала когда, тода аль щаз с Вами вместе?
Лечение Тимошенко оплатит ее семья, - Власенко - Цензор.НЕТ 5752

Лечение Тимошенко оплатит ее семья, - Власенко - Цензор.НЕТ 9937
показать весь комментарий
11.05.2012 15:12 Ответить
Вон оно как, Владимировна! Вот как у нас бомжихи живут...
показать весь комментарий
11.05.2012 15:24 Ответить
а как налоги нэньке
так сразу голы-босы-бездомны-безгаражны-безмашинны
показать весь комментарий
11.05.2012 15:04 Ответить
какая семья
!!!!!!!!!!!!!!! Они жек нищеи как мыши церковные... разве что хрущевку продадут)))
показать весь комментарий
11.05.2012 15:31 Ответить
может всетаки проказа лепра
Избиение» Тимошенко оборачивается проказой10:22 11.05.2012 , Гладилин ИванЮлия Тимошенко © РИА Новости, Сергей СтаростенкоСПРАВКА KM.RUЮлия Тимошенко прекратила голодовку после того, как ей гарантировали, что в харьковской больнице,ПодробнееМАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ