9580 посетителей онлайн

Заместитель главы МИД Италии добивается встречи с Тимошенко

МИД Италии выразил послу Украины обеспокоенность ситуацией вокруг Юлии Тимошенко и просит допустить к ней заместителя министра иностранных дел Италии Марте Дассу в ближайшие дни.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

МИД Италии выразил послу Украины в Риме обеспокоенность в связи с делом экс-премьера Юлии Тимошенко, находящейся в настоящее время в Харьковской больнице. Об этом сообщил журналистам 11 мая официальный представитель итальянского внешнеполитического ведомства Джузеппе Манцо.

Читайте также на Цензор.НЕТ, На встречу к Тимошенко едут президент Литвы, посол США и делегат ПАСЕ. А Януковичу бойкот...

По словам дипломата, несколько дней назад директор политического департамента МИД Италии Сандро де Бернардин пригласил к себе украинского посла Георгия Чернявского, чтобы выразить ему обеспокоенность, с которой итальянская сторона наблюдает за развитием событий, связанных с защитой прав человека в их стране и, в частности, по делу Тимошенко. Итальянская сторона потребовала гарантий соблюдения законных прав на получение медицинской помощи для Тимошенко, отметил Дж.Манцо.

Официальный представитель МИД также сообщил, что посол Италии в Киеве Фабрицио Романо направил запрос украинским властям с просьбой разрешить заместителю министра иностранных дел Италии Марте Дассу посетить Тимошенко в больнице в ближайшие дни.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что парламент Италии требует немедленно освободить Тимошенко и Луценко.

Комментировать
Сортировать:
Пора менять вывески, с Баковой на Харьковскую колонию...
показать весь комментарий
11.05.2012 16:02 Ответить
Петро Схидняк
Началось поломничество к несостоявшейся Бохине Запада
показать весь комментарий
11.05.2012 16:02 Ответить
Анастасия
Задрали все! Как же на сволочь колотит всех! Что эта Европа знает об этой воровке первой руки???? Они требует выпустить ее - НЕТ! ВОНА будет сидеть!
показать весь комментарий
11.05.2012 16:10 Ответить
2
Нет настя, Европа о вас не знает...
показать весь комментарий
11.05.2012 16:13 Ответить
ввв
респект!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.05.2012 16:23 Ответить
1234
Поддерживаю на все 10000000000000!!!!!!!!! Жаль, что многие этого не понимают или не хотят понять.
показать весь комментарий
11.05.2012 16:26 Ответить
психиатр
Ты и тут засветился "ГОСТЬ"? А ну марш в палату! Принять таблетки и успокоиться, а не писать все с заглавной буквы - НАПОЛЕОН ты наш....
показать весь комментарий
11.05.2012 16:28 Ответить
психиатр
Это какой народ ты имеешь ввиду, Наполеон? Всю свою палату №6? Или и соседние палаты буйных?
показать весь комментарий
11.05.2012 16:37 Ответить
психиатр
Не, ну ты чего-то очень нервный сегодня, Наполеон! Придется, как намедни, смирительную рубашку одевать! Успокойся, глянь - весь монитор слюной забрызгал....
показать весь комментарий
11.05.2012 16:42 Ответить
ты
сам давно был у буйных? Видать, это заразно
показать весь комментарий
11.05.2012 16:41 Ответить
И что
Вообщем, шантаж с Тимошенкой, - это
типа при***ся кодлой к интелигентному человеку на автобусной остановке, чтобы
его убить", - это
повод
для Мировой Системы Сионизма при***ся к Януковичу,
который
их не удовлетворяет в качестве президента. И на этой Украине у жыдошиллз такая
власть и ***ы такие тупые ГДЛБ, что на Украине еврейские фашисты могут вытворять,
что угодно. Помните они даже Ющенке сразу перевыборы устраивали ради Тимошенки!
Силы Зла даже прокажённый демон Ющенко с его женой гражданкой
США сотрудницей Госдепа жыдовкой Кэтрин Чумаченко не устраивал, но только
Тимошенко! Вот это ассет! И сколько они уже этих сине-оранжевых
еврейско-фашистских путчей на Украине устраивали - всю дорогу! Так что Януковичу
они похоже досидеть не дадут! Януковича только Путин может спасти с Лукашенкой,
но они сами под такой же угрозой и их самих шатают как грушу. Мировая Система
Сионизма и её шиллз действуют!
показать весь комментарий
11.05.2012 16:12 Ответить
Вот
"Клинтон потребовала допустить к Тимошенко посла США http://www.lenta.ru/news/2012/05/01/ambassador/
Да на каком таком, Уотсон, основании? Они что родственники заключённой? Уотсон,
вы что не понимаете значения фактов? Фактически это признание того, что Тимошенко
работает в том числе на США. Почему они даже к Ходорковскому так не добиваются?
Что Тимошенко слишком ценный "ассет"? Так надо Януковичу выступить
и сказать по ТВ, что последние сомнения, что Тимошенко агент иностранной державы,
отпали!
показать весь комментарий
11.05.2012 16:15 Ответить
или
А
если бы Россия открыто материально подерживала бы группы в США и Англии, деятельность
которых была бы сугубо пророссийской, и была бы направлена на приход к власти
в США и Англии откровенно проросссийских правительств; и не успокаивалась бы
пока пророссийские правительства не были бы поставлены в США и Англии; и
прикрывала бы эту подрывную деятельность в чужих странах цветистой риторикой
о "правах человека", свободах и демократии,

то надо
полагать, некоторые граждане в США и Англии были бы этим, мягко говоря, справедливо
недовольны, таким грубым вмешательством иностранного государства к их политическую
жизнь. Почему же, Уотсон, США и Англия могут диктовать другим странам свои условия,
а Россия не может?
показать весь комментарий
11.05.2012 16:17 Ответить
Тарас Бульба
Гнать всех к чертовой матери, пусть у себя разберутся с Берлускони (а может Юля тоже принимала участие с ним в оргиях и тоже его развела на бабки?). Макаронники вшивые. И вообще Тигрюлю выставить на площади Харькова в клетке и продавать билеты, а на вырученные бабки улучшить содержание зеков.
показать весь комментарий
11.05.2012 16:12 Ответить
Leonid
А этот куда со своим макаронным рылом. Предлагаю правительству за посещение Ю.Т. брать деньги, как в 14 стульях плата за Провал ( дети и военные бесплатно). Полученную сумму направлять на улучшение содержания заключенных в тюрмах, все какая-то польза будет. Да и Берлускони подключите он как у настоящий итальянец быстро находит общий язычок с женщинами.
показать весь комментарий
11.05.2012 16:16 Ответить
ооо
Выстраивается очередь...что трахать будут?
показать весь комментарий
11.05.2012 16:26 Ответить
Синякам
Эй синезадые!!
Вы тут хоть всритесь, а Юля будет президентом Украины!!
показать весь комментарий
11.05.2012 16:27 Ответить
Оранжоидам
Неа, не будет!!!!!!
показать весь комментарий
11.05.2012 16:28 Ответить
Голубым
Будет, будет Тимошенко Президентом! Представляю с каким визгом бандитская шобла рванет на донбасс!
показать весь комментарий
11.05.2012 16:30 Ответить
Майданутым
Все равно не будет!И никто никуда не рванет! А будет Вона сидеть долго и печально....
показать весь комментарий
11.05.2012 16:37 Ответить
jjj
Юля будет президентом развалившегося Евросоюза!!!
показать весь комментарий
11.05.2012 16:29 Ответить
микрофон
Укуси себя за зад!
показать весь комментарий
11.05.2012 16:31 Ответить
психиатр
Не, ну ты чего-то очень нервный сегодня, Наполеон! Придется, как намедни, смирительную рубашку одевать! Успокойся, глянь - весь монитор слюной забрызгал....
показать весь комментарий
11.05.2012 16:35 Ответить
bv
она за решеткой ,или на отдыхе? У нас ко всем такое количество визитеров пускают? Может послать ту Европу с ее ценностями, такое впечатление,что у них других проблем нет только две, плохая Украина и несчастная воровка Тимошенко которую нужно спасать.Пусть сначала вернут за нее деньги населению и забирают эту сумасшедшую к себе.
показать весь комментарий
11.05.2012 16:27 Ответить
психиатр
Ты еще не в палате, Наполеон?
показать весь комментарий
11.05.2012 16:33 Ответить
психиатр
Клизму тебе, Наполеон? Будет тебе и клизма....
показать весь комментарий
11.05.2012 16:38 Ответить
А
ее, наверное все психиатры любят!!! Вона очень хорошо косит под стукнутую дурочку.
показать весь комментарий
11.05.2012 16:39 Ответить
Касса
Только за деньги! Показывать цилю иностранцам только за деньги пока не отработают ВОНОЙ украденное. Как в зоопарке. Показ за деньги. И только так!!!
показать весь комментарий
11.05.2012 16:35 Ответить
дохтур
скоро самит президентов всей Европы будет назначен в харьковской железнодорожной больнице,Юля рулит Украиной,хам в глубокой шопе
показать весь комментарий
11.05.2012 17:04 Ответить
aleks
Европе очень интересно перенять опыт у НАС как надо сажать международных воров не смотря на пол и бывшие регалии . А то что( на хроническую наркоманку) в больницу, как в зоопарк, пол Европы приезжают посмотреть то это для отчета перед своими избирателями.Столько бабла, европейских народов, было вложено в ПОМОРАНЧЕВЫЕ преступные , псевдо демократические сектанские, якобы разно партийные, групировки, которые кроме как воровать у своего же народа ничего делать не умели.Сейчас они попрятались, от закона, у своих хазяинов и еще дерьмом обливают Украину с её народом за то что они отправили их на европейскую политическую свалку.Лживости и брехливости БЮТ-орастов нет и небыло пределов.
показать весь комментарий
11.05.2012 18:36 Ответить