7695 посетителей онлайн
1 832 40

Азаров агитирует отдыхать в Крыму - в Катаре не комфортно...

Николай Азаров предпочитает отдыхать в Крыму, Закарпатье и в "полосе в районе Киева"

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, отвечая на вопрос интернет-пользовательницы, где он больше любит отдыхать: у нас или за границей, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также: Крымские пляжи поделят на классы: наличие туалета и мусорки - уже уровень

"Уже более 40 лет я каждый год отдыхаю в Крыму (когда есть возможность), и Крым мне очень нравится. Там удивительное сочетание морского воздуха, горного воздуха и лесного, чудесное море. Мне кажется, что лучше нашего Крыма нет нигде. Недавно я был в Катаре. Столица этого государства Доха находится на берегу моря. Я понимаю так, что она имеет аналогичные условия, как Абу-Даби, и другие страны, где есть аналогичные курорты. Может быть, кому-то там нравится, но для меня очень высокая температура, высокая влажность и очень теплая вода в море (больше 30 градусов) не комфортны. Поэтому я всех агитирую отдыхать на наших украинских курортах: Крым, Закарпатье, да и наша полоса в районе Киева для отдыха очень благоприятна", - написал Азаров.

Читайте также: Азаров вспомнил, как он чуть не утонул в Калуге

Топ комментарии
+3
этот старый идиот ипанулся окончательно,чучело без мозгов
показать весь комментарий
11.05.2012 16:18 Ответить
+3
в Крыму меньше было грязной кацапни,которые ведут себя как дикари и засирают все,то можно было бы согласится.
показать весь комментарий
11.05.2012 16:19 Ответить
+2
Ты вы шо?! А можно все-таки слетать самому и сравнить что лучше?
показать весь комментарий
11.05.2012 16:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
33
Ты вы шо?! А можно все-таки слетать самому и сравнить что лучше?
показать весь комментарий
11.05.2012 16:17 Ответить
Азаров
Да не договорился Я1
Не желают ничего откатывать
показать весь комментарий
11.05.2012 17:01 Ответить
Iren
Не верьте Азарке, в Катаре очень классно, Слетайте, а Азарку в Крым, а лучше в Россию на ПМЖ
показать весь комментарий
11.05.2012 17:19 Ответить
дохтур
этот старый идиот ипанулся окончательно,чучело без мозгов
показать весь комментарий
11.05.2012 16:18 Ответить
скотина
когда ты плаваешь в Черном море -охрана на километры людей разгоняет..,...вокруг тебя блин на 15 км. охрана,что в кайф смотреть как людей гоняют????????Это все для 2ДАПАШЛИВЫ"
показать весь комментарий
11.05.2012 16:18 Ответить
Саня
хее, та лучше уже в банальную Болгарию , за 550 евро с авиа на двоих на 7 ночей, в крыму точно так не получится)))!!
показать весь комментарий
11.05.2012 16:19 Ответить
гоп
ничо - скоро вы усе будете отдыхать на Колыме
показать весь комментарий
11.05.2012 16:19 Ответить
Азарыч, давай меняться - отдам квартиру в Феодосии в обмен шо на Абу-Даби, шо на Дубровник.
Еще и доплачу, ей-ей...
показать весь комментарий
11.05.2012 16:19 Ответить
Если бы
в Крыму меньше было грязной кацапни,которые ведут себя как дикари и засирают все,то можно было бы согласится.
показать весь комментарий
11.05.2012 16:19 Ответить
Коля
Его уже в Катар не пускают (комфорт заканчивается в Аэропорту). Такая себе подписка о невыезде
показать весь комментарий
11.05.2012 16:21 Ответить
Петро Схидняк
Да ну нах, лучше уж в Польские Карпаты чем в местные Да и Египет с Турцией вообще никто не отменял
показать весь комментарий
11.05.2012 16:22 Ответить
Саня
+ ещё и Румынские карпаты есть (как бы не порадоксально звучало), реально цены и качество с нашими не сравнятся
показать весь комментарий
11.05.2012 16:24 Ответить
Петро Схидняк
Ну не был я в Румынии. как-то в Польше дешевле вроде получается
показать весь комментарий
11.05.2012 16:31 Ответить
саня
Советую, если что помогу организовать))
показать весь комментарий
11.05.2012 16:34 Ответить
Петро Схидняк
А в какое время обычно ездите, я обычно уже в середине ноября. А в Турцию/Египет - середина или конец мая.
показать весь комментарий
11.05.2012 16:41 Ответить
Саня
Ну как вариант снег там выпадает в придверии нового года, и лежит до начала мая, условия отличные, 2 осн курорта Предял и Пояна Брашов, попробуй прогуглить, ну и Турцию с Египтом тож можно организовать))
показать весь комментарий
11.05.2012 16:50 Ответить
Петро Схидняк
Ну я обычно стыкуюсь со своими партнерами с Киева, а они обычно редко отклоняются от мартшрута уже почти 4года... А почему тогда в Польше приезжаешь, а снег уже лежит, странно?
показать весь комментарий
11.05.2012 16:54 Ответить
М
И минералку пить не англо-французскую,а украинскую
показать весь комментарий
11.05.2012 16:23 Ответить
33
И дома покупать не в Австрии, а в Украине
показать весь комментарий
11.05.2012 16:24 Ответить
lex
А я вот думал ехать в катар или в крым - наверно теперь в крым поеду
показать весь комментарий
11.05.2012 16:27 Ответить
лех
не сори - поеду в калугу ......
показать весь комментарий
11.05.2012 16:28 Ответить
RnR
в Мариуполе пора опять холеру обьявлять!
показать весь комментарий
11.05.2012 16:30 Ответить
Leonid
Молодец Азаров, наконец хоть кто-то агитирует за украинское, любите свою страну и нам всем воздасться, а то кормим всяких проходимцев за границей, а они потом нас еще и хают.
показать весь комментарий
11.05.2012 16:34 Ответить
Злой
Жидовская морда, ты вообще заткнулся бы, нищеброд
показать весь комментарий
11.05.2012 17:31 Ответить
нуу
не знаю, ми, наприклад, віпочиваємо з лопатами на капусті. Про Крим і не мрієм.
показать весь комментарий
11.05.2012 16:35 Ответить
алексей
ох какой он 90 %жителей украины сводит концы с концами а он им говорит что бы они не ездили в катар
показать весь комментарий
11.05.2012 16:36 Ответить
під
доброго косить, падла плавуча
показать весь комментарий
11.05.2012 16:38 Ответить
у кого
много денег поедет в Крым, у кого меньше в Хорватию ,Болгарию Египет,Черногорию
показать весь комментарий
11.05.2012 16:49 Ответить
Петро Схидняк
Угу- это точно
показать весь комментарий
11.05.2012 16:55 Ответить
Тамара
маразматик старый совсем умом тронулся,господи,кто нам прислал этого идиота
показать весь комментарий
11.05.2012 16:57 Ответить
и что
платить деньги в Крым -этой пятой колоне в Украине ,там-же почти все Власовцы
показать весь комментарий
11.05.2012 17:07 Ответить
дедульку
Азарыча скоро и так в Европу пускать не будут,будет отдыхать в ПАрашке,и у лукаша,и у чюрок типа назарбаева
показать весь комментарий
11.05.2012 17:09 Ответить
не пускать
Европейцев в Крым..))))))) Утонула-бы ***на...
показать весь комментарий
11.05.2012 17:14 Ответить
Cергей
Вопрос Министру внутренних дел:
Уважаемый господин министр, в связи с
проведением ЕВРО Украина столкнулась с такой проблемой как английский
язык. По-просту ваши бараны его не знают. Но ведь каждый год, разные
ВУЗы в том числе и академия выпускает тысячи офицеров, которые учась
пять лет в том числе изучают и иностранные языки. Так на какой хрен
тратить миллионы на обучение ваших баранов, если они полный ноль. Зачем
тратить деньги государства на обучение баранов. Извините, но иначе их
назвать невозможно. Разве это не ХАЛАТНОСТЬ - пустая растрата денег. К
стати это и вопрос генеральному прокурору.
показать весь комментарий
11.05.2012 17:37 Ответить
пожелание
Кровосос пусть и купается в каловом крыму...ему это полезно.
показать весь комментарий
11.05.2012 17:39 Ответить
пожелание
Азаров пистит...Хочет, чтобы деньги народа оседали в Крыму, для пополнения казны! А я поеду в Болгарию....что б его...
показать весь комментарий
11.05.2012 17:42 Ответить
Эй наивные
вы кого слушаете????? КАК можно ваще сравнивать Катар и Крым - абсолютно два разных полюса,Катар - это курорты высшего пилотажа,а Крым - к сожалению "совковый НЕдешевый вариант" ,ну и канеш близко и по расстоянию и по духу.
А почему капустный гигант свое бабло,"нажитое непосильным трудом" держит в австрийских банках - как не патриотично!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.05.2012 18:32 Ответить
Zusha
А чо НЕ в Австрии !!! Сынуля то НЕ дурак , знал где хатынку прикупить и внучат Николай Яныча пристроить! Австрия то ЛУЧШЕ Катара! Вот так то......Но Европа двери закрыла перед носом Теперь они будут нам рассказывать взахлёб про классный отдых в лесополосе под Киевом........И сладкую жизнь в прекрасной Азиопе
показать весь комментарий
11.05.2012 21:50 Ответить
1
Я знаю что в Крыму бесплатные пляжи остались в Севастополе и далее в сторону Евпатории ,а весь южный берег в сторону Ялты уже выкуплен одной известной семейкой.К морю фиг подойдёш.И влесу гоняют лесники.А пансионаты дороже чем в Турции.
показать весь комментарий
11.05.2012 22:08 Ответить
ИННА
Во, старый дебил сравнил, Катар и Крым. Да никакого сравнения нет. Этот совковый сервиз в Крыму, и шикарное обслуживание в Катаре. И где этот старый козел видит свободные полосы в районе Киева? Все берега застроили, к воде нигде, кроме Гидропарка, не подойти. Старый урод.
показать весь комментарий
12.05.2012 01:49 Ответить