10700 посетителей онлайн
620 60

В Крыму задержали группу "нацистов-расистов"

Работники крымской милиции и Службы безопасности Украины задержали группу молодых людей, которые наносили на зданиях и заборах в центре г. Красноперекопска нацистскую символику и надписи расистского содержания.

Как сообщили в пресс-группе Главного управления Службы безопасности Украины в АРК, авторами нацистских граффити оказались шестеро молодых людей, среди которых были как учащиеся вечерней школы и ПТУ, так и нигде не работающие. При этом все шестеро – выходцы из вполне благополучных семей. Сами задержанные заявили, что таким образом они развлекались, будучи в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время материалы, собранные правоохранителями, изучает прокуратура г. Красноперекопска. Действия задержанных квалифицируются как хулиганство, а также нарушение равноправия граждан в зависимости от расовой, национальной принадлежности или отношения к религии, что влечет за собой весьма серьезные правовые последствия.

Напомним, что ранее неоднократно подвергалось нападениям вандалов здание Меджлиса крымскотатарского народа в Симферополе. Последний такой случай произошел 22 декабря 2007 года, когда в дни празднования одного из главных мусульманских праздников Курбан-байрам четверо неизвестных подростков, среди которых была девушка, на одной из стен здания сделали надписи, оскорбляющие национальные чувства крымских татар. «Подобные акты вандализмы по отношению к зданию Меджлиса крымскотатарского народа повторяются в год по нескольку раз и до сегодняшнего дня ни один из случаев нападения на здание не раскрыт правоохранительными органами», - подчеркнули тогда в пресс-службе Меджлиса.
Источник:  Обком
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
25.01.2008 15:39 Ответить
Без Имени
а на каком основании задержали, если у нас фашисты герои ?
показать весь комментарий
25.01.2008 16:52 Ответить
Yarilo
У вас?
показать весь комментарий
25.01.2008 16:55 Ответить
Запорожжець
Все це від того, що в Криму нема українских шкіл
показать весь комментарий
25.01.2008 16:57 Ответить
СМЕРШ
Как это так - своих задержали. Где ОУН-УПА и прочие свидомые?
показать весь комментарий
25.01.2008 17:00 Ответить
Без Имени
Задержались на польской границе
показать весь комментарий
25.01.2008 17:06 Ответить
Без Имени
Там же где и свидомиты - отребье... это ж ты СМЕРШ..
показать весь комментарий
25.01.2008 17:07 Ответить
С именем
Два вопроса к Запорожжцю:
первый - а нах в Крыму украинские школы?
второй - а сколько РУССКИХ школ у файному мисти Лэмбергу?
показать весь комментарий
25.01.2008 17:06 Ответить
Запорожжець
Дійсно, нах кримським фашистам школи??? Дебіли не лікуються.
показать весь комментарий
25.01.2008 17:08 Ответить
гггг
дддг
показать весь комментарий
25.01.2008 17:11 Ответить
Сербский
Ты,собарожець,родился псом,псом и здохнеш. И лечить тебя-лекарства тратить. Декапитация-единственная операция,которая может быть применена к тебе.Привет шуйхевичу. Ты с ним обязательно скоро встретишся.
показать весь комментарий
25.01.2008 17:14 Ответить
Запорожжець
Окрім того, що ти тупа лярва, більше мені нічого сказати.
Згинь, червоножопа зараза, з очей моїх!
показать весь комментарий
25.01.2008 17:19 Ответить
Без Имени
вот истеное лицо русских дегенератов...русский фашист это патреот его задерживать ненада... украинский патреот это фашист...однозначно...изуродовная логика россеян следствие менталитета...а там с ментолитетом очень туга...
показать весь комментарий
25.01.2008 17:15 Ответить
Московські фашисти розбушували
В Москве заговорили о признании независимости Крыма вслед за Косово

Россия должна разорвать Договор о дружбе и сотрудничестве с Украиной, и это будет адекватным ответом на стремление Киева вступить в НАТО.

Об этом заявил Алексей Пушков, автор и ведущий аналитической программы «Постскриптум» на российском телеканале ТВЦ.

«Прежде всего Россия должна пересмотреть «Большой» договор с Украиной от 1997 года. Кстати говоря, я был среди тех, кто в то время выступал категорически против подписания этого договора. Я тогда выступал по телевидению и делал публикации в печати. Совершенно ясно, что тот приказ, который отдал Евгению Примакову Борис Ельцин (о том, что этот договор должен быть подписан во что бы то ни стало), стал одним из тех шагов Ельцина, который позже многим дал основания обвинять его в откровенном предательстве российских национальных интересов», - заявил он.

(more…)

Россия должна разорвать Договор о дружбе и сотрудничестве с Украиной, и это будет адекватным ответом на стремление Киева вступить в НАТО.

Об этом заявил Алексей Пушков, автор и ведущий аналитической программы «Постскриптум» на российском телеканале ТВЦ.

«Прежде всего Россия должна пересмотреть «Большой» договор с Украиной от 1997 года. Кстати говоря, я был среди тех, кто в то время выступал категорически против подписания этого договора. Я тогда выступал по телевидению и делал публикации в печати. Совершенно ясно, что тот приказ, который отдал Евгению Примакову Борис Ельцин (о том, что этот договор должен быть подписан во что бы то ни стало), стал одним из тех шагов Ельцина, который позже многим дал основания обвинять его в откровенном предательстве российских национальных интересов», - заявил он.«Украина получила тогда главное, что ей было нужно от нас, - признание территориальной целостности. Мы же в ответ ничего не получили, кроме размытых обещаний», - считает Пушков.

«Мы ведь могли вообще не заключать с Украиной никакого договора. Например, с Японией у нас нет мирного договора со времен Второй мировой войны. И что? Это не мешает нам развивать отношения с этой страной. Хотя у нас есть территориальные проблемы с Японией. И ничего страшного - пусть бы Украина и дальше еще немного понервничала! Это только пошло бы на пользу, может быть, тогда в Киеве никто бы не говорил глупостей. Еще раз повторюсь, я считаю, что в случае вступления этой страны в НАТО «Большой» договор с Украиной должен быть пересмотрен.

Мы тогда должны отказаться от признания территориальной целостности Украины, потому что на территории этой страны есть район компактного проживания русского населения, где очень сильны настроения в пользу присоединения к России», - полагает он, передает Km.ru.

«Как показывает случай с Косово, западные страны допускают возможность объявления независимости теми или иными этническими образованиями вопреки мнению властей страны, в которой они существуют. Я не вижу никаких противопоказаний, почему Россия (при определенном развитии ситуации) не может признать независимость Крыма, если Украина будет и дальше идти по пути сознательного и откровенного игнорирования интересов безопасности РФ», - подчеркивает Пушк
показать весь комментарий
25.01.2008 17:10 Ответить
Без Имени
До літа ми повинні увійти в НАТО. Путін збожеволів, він хоче війни. Де американське ПРО?
показать весь комментарий
25.01.2008 17:12 Ответить
Гек
Ты хочешь войны России с НАТО на территории Украины?
показать весь комментарий
25.01.2008 17:14 Ответить
Без Имени
А ти хочеш повернутися в московське рабство? То вертайся хоч зараз - ворота відкриті. Якщо рабство для тебе дорожче за смерть.
показать весь комментарий
25.01.2008 17:49 Ответить
Гек
Тебя русские плетями на поля выгоняли? Йой! Лучше, конечно, война.
показать весь комментарий
25.01.2008 18:01 Ответить
С именем
Я лично против Крымской независимости. Я за независимость Новороссии, неотьемлимой частью которой есть Крым. В случае непризнания укровской властью прав человека жителей востока.
показать весь комментарий
25.01.2008 17:14 Ответить
Без Имени
выпердыш кацапский чехать на твое мнение...соснеш...будит те независемасть...гендырный полудурок...
показать весь комментарий
25.01.2008 17:18 Ответить
Без Имени
Даёшь губернатора Новороссии!
показать весь комментарий
25.01.2008 17:18 Ответить
Без Имени
кто такие новороссы???мутируеший малоросо...
показать весь комментарий
25.01.2008 17:20 Ответить
Запорожжець
Вибиремо й віддамо! не репетуй)))
показать весь комментарий
25.01.2008 17:22 Ответить
Ненавижу укрмову.
17.14
Херсон+100
показать весь комментарий
25.01.2008 17:21 Ответить
Без Имени
Бо ти рашистський урод.
показать весь комментарий
25.01.2008 17:51 Ответить
Без Имени
Рогулям не жить в Крыму.
показать весь комментарий
25.01.2008 17:26 Ответить
Свидомиты - отребье
17:07, БИ, комментировать - вынужден был поменять псевдо, потому что вчера некто начал им пользоваться.
показать весь комментарий
25.01.2008 17:27 Ответить
С именем
Вот потому я и за независимость Новороссии, что жочу жить подальше от таких уродов как некоторые без имени. А в Новороссии мы себе вменяемого преза выберем. А вуйкам хай шкрек остаётся. Мировозрение у них одинаковое.
показать весь комментарий
25.01.2008 17:33 Ответить
С именем
А Новороссия - это, кто не вдуплился, земля заселённая РУССКИМИ к югу от Белгорода, где НИКОГДА сапог польского пана не топтался. И где в России никогда врага не видели в отличии от всяких там уродов.
показать весь комментарий
25.01.2008 17:36 Ответить
Без Имени
а что делать с украинцами которые там жевут??? или ты думаеш что там только руские живут...
показать весь комментарий
25.01.2008 17:43 Ответить
Без Имени
Тому , що з іменем. На планеті земля не існує ЖОДНОГО русского, бо таких в природі немає, а є злодії, які вкрали чужу назву. Угро-монголи.
показать весь комментарий
25.01.2008 17:53 Ответить
Без Имени
и где ты живешь...в новгороде???
показать весь комментарий
25.01.2008 17:37 Ответить
тому кто с именем
Президента ты не выберешь, тебе Путин посадит кого надо. Все эти Приднестровья и прочие непризнанные республики, которые не живут а мучаються, курируються Москвой. И вы так жить будете как Приднестровье, нищие, никем не признанные, управляемые агентами КГБ, как Смирнов.
показать весь комментарий
25.01.2008 17:39 Ответить
С именем
Ну при чём тут Приднестровье? Страну которую за день можно на велике объехать пока не признают. А большое государство признают, никуда не денутся.
Я не хочу развивать эту тему, мы не хотим отделения любой ценой, но издеватся над собой не дадим. И хочу повторить мысль - у Украины 2 пути - либо признать русский государственным, либо расколоться. Это для тех, кто думает, что он может издеваться над русским языком от пуза.
Кстати, для свидомитов - ребята, слово "Новгород" пишеться с заглавной буквы.
показать весь комментарий
25.01.2008 17:48 Ответить
Запорожжець
А що ти можеш зробити, коли ВСІ політики, які обіцяли російську другою, вас весь час найо....?
Утріться й вчить українську!
показать весь комментарий
25.01.2008 17:50 Ответить
Ненавижу укрмову.
Хер тебе в нос, а не укрмову.
показать весь комментарий
25.01.2008 17:53 Ответить
Без Имени
Ти здохнеш від люди, хамло московське!
показать весь комментарий
25.01.2008 17:56 Ответить
правка
Ти здохнеш від люті, хамло московське!
показать весь комментарий
25.01.2008 17:56 Ответить
Без Имени
И в жопу
показать весь комментарий
25.01.2008 17:56 Ответить
С именем
А що ти можеш зробити, коли ВСІ політики, які обіцяли російську другою, вас весь час найо....?
Выбрать других политиков. Более вменяемых. Тем более, что выборы не за горами. Да и от жули вашей я думаю у многих затошнит. Умеет она руководить
показать весь комментарий
25.01.2008 17:54 Ответить
Запорожжець
Ну так вибирали вже... Мороз зрадив і випадково Яник став прем"єром, і що? А аж нічого!!!
За Вітренко голосувати будеш???? Ну назви, за кого?
показать весь комментарий
25.01.2008 17:58 Ответить
MAD
Ну положим Пасечника нам Буш посадил...
показать весь комментарий
25.01.2008 17:51 Ответить
Без Имени
СБУ провела обыски в домах сторонников восстановления крымской автономии в составе России
Сотрудники СБУ сегодня провели повальные обыски в домах у активистов Народного фронта «Севастополь-Крым-Россия». Силовики изъяли документы и компьютеры в надежде найти подтверждение сепаратистской деятельности. Об этом «Новому Региону» сообщил один из подвергшихся обыску крымчан Вадим Мордашов.

«Обыски прошли у пятерых человек. У всех, кто участвовал в пресс-конференции 21 января, посвященной Дню Республики Крым», – рассказал он.

По словам Мордашова, кроме его собственной квартиры сотрудники СБУ посетили сегодня дома главы Русской общины Евпатории Семена Клюева, лидера организации «Крымские татары за союз с Россией» Сеита Сейдаметова, координатора Народного фронта Валерия Подъячего и зампреда «Патриотической инициативы» Татьяны Клинковецкой.

«Перевернули вверх дном все. Изъяли все документы, мой личный компьютер, причем, почему-то, с мышкой. Искали доказательства сепаратистской деятельности», – сообщил Мордашов.

Он пояснил, что санкция на обыск была выдана в рамках расследования уголовного дела об угрозе территориальной целостности Украины.

http://nr2.ru/160805.html
показать весь комментарий
25.01.2008 18:04 Ответить
Добронрав
Полностью арестовать счета и срок впаять этим уродам, самое гуманное что должно быть для них, это переселение по пукиноидному плану в паРашу
показать весь комментарий
25.01.2008 18:08 Ответить
Ненавижу укрмову.
ФСБ отдыхает.
показать весь комментарий
25.01.2008 18:09 Ответить
Ненавижу укрмову.
Сколько можно терпеть рогульское иго!
показать весь комментарий
25.01.2008 18:13 Ответить
Без Имени
А может тебя послать туда вместе с кодлой нациков?
показать весь комментарий
25.01.2008 18:17 Ответить
Добронрав
у тебя посылалка еще не выросла
показать весь комментарий
25.01.2008 18:27 Ответить
Старый знакомый
Так называемый Добронрав - обыкновенный малограмотный пи*дюк; думаю даже, что психически тронутый: одна и таже тема, ну как рефлекс у собаки.
показать весь комментарий
26.01.2008 14:38 Ответить
Collapse of the Ukraine
В Крыму задержали группу "нацистов-расистов"

А в это время в Киеве прошло факельное шествие выпердышей- пособников УПА, которые вскидывали руки в фашистском приветсвии.

Почувствуйте разницу.
показать весь комментарий
25.01.2008 18:09 Ответить
С именем
Ненавижу бандеровских уродов.
Кстати интересный момент. Почему-то все свидомые, которые при бабках, сплавляют своих деток учится в английские школы. Патриоты, однако.
показать весь комментарий
25.01.2008 18:13 Ответить
Без Имени
Это хорошо,что не навидиш,значит знаеш своё место у параши,как всякая нормальная русская скотина.
показать весь комментарий
25.01.2008 18:49 Ответить
Без Имени
И почему все "оранжевые" выходят из себя как только на них нажмут и опускаются до детского лепета?
Сколько вам годиков, сопляки?
показать весь комментарий
25.01.2008 18:57 Ответить
Восток
Хорошо сказал БИ, вот с чего начинается РОДИНА! ЗИГ,ХАЙЛЬ!
ЗИГ, ХАЙЛЬ! ЗИГ, ХАЙЛЬ!
показать весь комментарий
25.01.2008 19:01 Ответить
Андреас
Сабурафф ИДИНАХУЙ!!!!!!
показать весь комментарий
26.01.2008 00:31 Ответить
Павел Сухарев
Да, до чего дожила Окраина Нашей Великой Родины. Осквернили историческое здание, находящееся по ул. Шмидта. Крымско- татарские вандалы заняли здание, которое раньше(до революции) принадлежало дворянскому собранию, рядом, на площадке, был каток ДВОРЯНСКОГО собрания, в советское время принадлежало Электромашиностроительному заводу (так, там располагалось КБ завода, и там даже работал несколько лет мой отец). Увы, все накрылось ******, и Российская империя, и Советы, теперь пришла очередь накрыться медным тазиком и Украине (крымско-татарские вандалы уже настояли на увольнении начальника милиции Крыма и на освобождении виновных в кровавой резне в баре), ТАК, недолго осталось мучится старушке(140 тыс. лет) Украине, ну и *** на нее.
показать весь комментарий
25.01.2008 20:33 Ответить
5 колона - MUST DIE !!!
Ну вот опять прорезалось ИСТИННОЕ лицо(рыло) кацапской власти, как гранта безопасности Украины (после отказа от ядерного оружия) , ну его нах таких "братьев-славян"..
показать весь комментарий
26.01.2008 00:24 Ответить
Lanselot
Доведеться москальні обійтися без катка і дворянського зібрання... Який жах, вірно?
показать весь комментарий
26.01.2008 09:08 Ответить
Без Имени
В Украине русский языкк никогда не будет государственным пусть лучше будет польский американский в конце концов иврит.
показать весь комментарий
26.01.2008 15:48 Ответить
хачируб
надо к России присоединяться! татар под нож! бендэр депортировать! 
показать весь комментарий
29.07.2011 16:52 Ответить