9988 посетителей онлайн
1 965 135

Катеринчук: Победа оппозиции в Киеве будет сигналом, что "донецких" можно бить"

Народный депутат от НУНС Николай Катеринчук, набравший на прошлых выборах мэра столицы почти 4,5% голосов, уверен, что для оппозиции важно перед парламентскими выборами «выиграть Киев».

Об этом он сказал «Главкому», комментируя фактически отказ Виталия Кличко участвовать в мэрских выборах, передает Цензор.НЕТ

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - Депутаты от Партии регионов Бережная и Писаренко гречкой подкупают избирателей.

По мнению Катеринчука, победа в Киеве стала бы «хорошим сигналом, что «донецких» можно бить».

«Но, судя по тому, что Кличко заявил, наверно, он владеет информацией, что выборы в Киеве будут либо совмещены с парламентскими, либо их в этом году вообще не будет и их совместят с выборами в горсовет. Но, мне кажется, Кличко пойдет на киевские выборы в любом случае», - сказал Катеринчук.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее на оппозиционеров, идущих по мажоритарке, уже есть готовые уголовные дела

Топ комментарии
+7
донецких не "можно бить", а донецких НУЖНО БИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.05.2012 21:21 Ответить
+6
Ты ******* ПРовский не надейся, как МУ-МУ с камешком ко дну пойдешь
показать весь комментарий
11.05.2012 21:26 Ответить
+4
УТОЧНЯЮ: не "можно бить", а "НУЖНО УБИВАТЬ". Всех, кого они натыкали по всей Украине "смотрящими".
показать весь комментарий
11.05.2012 21:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Віра
Селезньовій
Все одно вибір треба зробити, час ще є , думайте, проти всіх вже не проходить
показать весь комментарий
12.05.2012 00:38 Ответить
Віра
Не всі вмерли і виїхали, не забувайте, що підростає нове покоління, яке думає зовсім по іншому. Ну, значить, треба почекати, поки підростуть ровесники України, вони будуть робити зовсім другий вибір, треба набратись терпіння і дай Бог нам здоров"я дожити до кращих днів.
показать весь комментарий
12.05.2012 00:46 Ответить
Найкращий варіант-запросить якихось шведів або фінів сотні 300 на ключові посади.
За 5 років будемо в Євросоюзі.
показать весь комментарий
12.05.2012 00:47 Ответить
Катеринчук: Победа оппозиции в Киеве будет сигналом, что "донецких" можно бить" - Цензор.НЕТ 742 https://censor.net/user/27823
Да вы уже там очьки моете.
О таком понятии как "Незалежна Украина" слыхали?
показать весь комментарий
12.05.2012 00:51 Ответить
Ср@ть і матюкаться на вулиці...???? не суди по собі.Я не матюкаюсь взагалі,щоб не подумали що я кацап.В інтернеті я не скулю,а розважаюсь.І закони не порушую і працюю багато.
А ти,заведи нік,троль по чесному.
показать весь комментарий
12.05.2012 01:05 Ответить
Саакашвілі за декілька років порядок зробив з повної ж*пи.А в них було гірше як у нас.І повір мені,патріоти якраз плакать не будуть.Будуть плакать щирі совки,яких у нас пів-країни.Януковоч їх уособлення.
показать весь комментарий
12.05.2012 01:15 Ответить
Віра
Черкасам
Ну і навіщо нам шведи або фіни? У нас що своїх розумних людей немає? Провести люстрацію, позбутися комуняк з керівних посад і хай молодь займає ключові посади, у них же розуму більше, ніж у партократів
показать весь комментарий
12.05.2012 00:51 Ответить
как, юльку-комсомолку так же???
показать весь комментарий
12.05.2012 00:52 Ответить
ой, пропустил, молодь...
52 года- это молодежь?
Тимошенко именно стоки
показать весь комментарий
12.05.2012 00:53 Ответить
Катеринчук: Победа оппозиции в Киеве будет сигналом, что "донецких" можно бить" - Цензор.НЕТ 4445
показать весь комментарий
12.05.2012 00:52 Ответить
ПростоФиля
И что ты хотел этим доказать,снисходительный ты наш?Или ты пребываешь в счастливой уверенности,что все эти покращення и ПРочая лапша-это надолго?Ну,ну,блажен,кто верует.
показать весь комментарий
12.05.2012 08:13 Ответить
_
Катеринчук - это Бальзаминов нашего времени.
показать весь комментарий
12.05.2012 01:12 Ответить
ЫЫЫЫЫ
Как сообщает издание "Пресса Украины", 31 октября, жена Андрея Ющенко, старшего сына бывшего президента Виктора Ющенко, Елизавета Ефросинина, попала в ДТП в пригороде Чикаго.Управляя своим Феррари, как позже выяснилось, в нетрезвом состоянии, не справилась с управлением и протаранила заградительные цистерны с водой. Происшествие зафиксировано местной полицией около 23:15 по местному времени на пересечении улиц Chicago Skyway и Dan Ryan Expy, что на 90-й магистрали.Елизавета Ефросинина не пострадала и была доставлена в местное отделение полиции, где ей было предъявлено обвинение сразу по двум статьям - управление автомобилем в нетрезвом состоянии и превышение скорости.Американское законодательство довольно жестко относится к гражданам управляющими транспортом с превышением уровня алкоголя в крови. За такого рода нарушения люди наказываются лишением прав до двух лет. Также дело может дойти до пятилетнего тюремного заключения в особо тяжких случаях.
показать весь комментарий
12.05.2012 02:05 Ответить
А что нить за инфа из ясельной группы есть?
показать весь комментарий
12.05.2012 07:05 Ответить
Донец
Ох, и давно просится Катеринчук по мусалам... ох, и допросится же...
показать весь комментарий
12.05.2012 06:03 Ответить
Тазик себе подбери, а про цемент не беспокойся.
показать весь комментарий
12.05.2012 07:04 Ответить
подгузник себе подбери
, дыдлатое...
показать весь комментарий
12.05.2012 07:35 Ответить
ALEX
донцу -ТЫ И ТЕБЕ ПОДОБНЫЕ УЖЕ ДАВНО ДОПРОСИЛИСЬ.ПОРА ВАЛИТЬ ВАМ ВСЕМ ЗА УРАЛ.
показать весь комментарий
12.05.2012 11:47 Ответить
Другими словами
Пререляк - це один з китів, на якому базується система двох мегапартій (дуже великих партій, кожна з яких намагається захопити всю владу). Половина країни з переляку перед Януковічем голосує за Тимошенко (хто ще може його перемогти), друга половина з переляку від Тимошенко голосує за Януковіча. Хоча така система може нести неприємності лідерам, все ж мегапартії зберігають головне - шанс на повну, тотальну, беззастережну перемогу.

Заклик бити донецьких (не пояснювати чи дати людям переконатися в хибності їхнього вибору) - підвищить градус цього переляку. Він вигідний насамперед БЮТ ("окрилює" прибічників "світлою" метою когось бити), та ПР (бо згуртовує біля неї мешканців Донецьку, які не хочуть бути битими). Отже, ці слова важко назвати боротьбою з ПР - скоріше це боротьба великих партій проти менших.

А звідси й позиція самого Катеринчука - остаточна втрата принципів демократії та остаточний ідейний перехід до патентованої "об'єднаної опозиції", яка по суті є "Батьківщиною" з додаванням кількох тушок. Тушок, які за місця в прохідній частині згодні поступитися принципами.
показать весь комментарий
12.05.2012 07:23 Ответить
Катеринчуку
Тебе алкаш мозги совсем отключило. Ты диаградировал не только как политик. А ваше словоблудство народ уже проходил ....
показать весь комментарий
12.05.2012 08:27 Ответить
Насрулло
не боитесь ево.я падарю всем тюбетейки и не таки страшно
показать весь комментарий
12.05.2012 08:28 Ответить
смерш
катеринЧУК, а ты видел как лава рушится?
показать весь комментарий
12.05.2012 08:46 Ответить
Old ment
Как человек, работавший в розыске на донбассе могу заявить: даунов из даунбасса можно и нужно бить, по-одиночке они трусы!!! Храбрые только пять на одного!
показать весь комментарий
12.05.2012 08:56 Ответить
менту
да кто тебе поверит студент ты сопливый
показать весь комментарий
12.05.2012 11:05 Ответить
народ тебует диктатуры
Надо удовлетворить.

Работать все будут.

Гарантирую.
показать весь комментарий
12.05.2012 09:02 Ответить
ALEX
МОЖНО И НУЖНО!
показать весь комментарий
12.05.2012 11:49 Ответить
камбат
хм в мэры да Катеринчуку вилами навоз таскать прямая обязанность.
показать весь комментарий
17.10.2012 23:25 Ответить
барбос
с наворованными деньжищами он и в презеденты скоро захочет высунуться
показать весь комментарий
17.10.2012 23:26 Ответить
камбат
Да кто даст задавят такого задохлика
показать весь комментарий
17.10.2012 23:28 Ответить
барбос
и то правда нет в нем стержня, сильного мужика
показать весь комментарий
17.10.2012 23:31 Ответить
камбат
клоун напамаженый, ущербная личность
показать весь комментарий
17.10.2012 23:32 Ответить
леха
Киев бы рыдал от такого мэра, но чур пронесло.
показать весь комментарий
17.10.2012 23:34 Ответить
Страница 2 из 2