10197 посетителей онлайн
1 574 38

На Михайловской площади собирается Форум объединенной оппозиции

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ.

Уже заполнена практически вся Михайловская площадь и люди продолжают прибывать. Возле сцены установлены ряды стульев. Они разделены на сектора по представительству от разных областей Украины.

Смотрите ФОТОрепортаж на Цензор.НЕТ, В центре Киева идет подготовка к Форуму объединенной оппозиции.

Так же на мероприятии представлены новые флаг с надписью: "Объединенная оппозиция. За "Батькивщину". Ожидается, что в работе Форума примет участие не менее 3 тысяч человек.

Топ комментарии
+1
ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ СТАТИСТИКА

15 июля 2011 года г. Александрия. Стадион «Ника». Матч чемпионата Украины по футболу Александрия - Динамо (Киев)
На матче присутствуют 7000 болельщиков Александрии, Динамо и гостей города.
Справка: Александрия, районный центр Кировоградской области. Население 83 100 чел.
Местная команда занимает последнее место в чемпионате страны. Ее фан-клуб насчитывает около 600 активистов. Средняя посещаемость матчей 5025 чел.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
12 мая 2012 года. Киев. Михайловская площадь. Форум всей объединенной оппозиции в защиту демократии и за Юлию Тимошенко
Участвуют не менее 3000 активистов БЮТ, других оппозиционных партий и гости столицы.
Справка: Киев, столица Украины. Население 2 814 000 чел.
БЮТ-Батькивщина. Крупнейшая оппозиционная партия Украины. 600 000 членов.
За лидера БЮТ Тимошенко Ю.В. на последних президентских выборах проголосовало
14 000 000 избирателей

показать весь комментарий
12.05.2012 09:42 Ответить
+1
Форум не митинг,на него сьежаються делегаты,понял дегенерат?
показать весь комментарий
12.05.2012 09:51 Ответить
+1
tug - Прокололся - тебе никто денех не даст .
показать весь комментарий
12.05.2012 09:54 Ответить

Загрузка...