4217 посетителей онлайн
833 68

В УЕФА довольны Украиной: Евро-2012 станет настоящим футбольным праздником

Джани Инфантино поделился своими впечатлениями от визита в Украину

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина. Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино ожидает, что чемпионат Европы по футболу 2012 году станет настоящим футбольным праздником, который 1 июля увенчается финальным матчем в Киеве. Чиновник УЕФА прибыл в субботу в Киев для того, чтобы наградить победителей Национального кубка школьного футбола Евро-2012, который разыгрывают на НСК "Олимпийский" финалисты турнира - команды Сумской школы у18 и Тернопольской школы-лицея у13.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Туалеты возле "Донбасс-Арены" закрыты для болельщиков: "Вы больше ничего не придумали? В туалет - только с директором". + ВИДЕО.

"Это первый финал, который мы играем на этом прекрасном стадионе (НСК "Олимпийский - Ред.), затем будет финал 1-го июля (финал Евро-2012 - Ред.), а перед этим у нас будет прекрасный футбольный турнир", - сказал Инфантино журналистам на брифинге на стадионе в Киеве перед началом матча.

СМОТРИТЕ: Презентация официального кубка "Евро-2012" в Киеве. + ВИДЕО.

В свою очередь, вице-премьер министр - министр инфраструктуры Украины Борис Колесников в интервью журналистам отметил, что все 4 украинских стадиона готовы к проведению Евро-2012. По его словам, в УЕФА также довольны готовностью всех украинских арен к предстоящему турниру. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Киеве пытались похитить Кубок Евро-2012.

Топ комментарии
+1
Украинская сексиндустрия готова к Евро-12 на 120% В УЕФА довольны Украиной: Евро-2012 станет настоящим футбольным праздником - Цензор.НЕТ 4395
показать весь комментарий
12.05.2012 20:15 Ответить
+1
Це ж кацап у Сочі-2014. Написано не мовою, а язиГом.
показать весь комментарий
12.05.2012 20:19 Ответить
+1
За гривны в Сочи даже узбек жопу не почешет.
Это свидомый укр, с эурапэйскими замашками в Евпатории движ наводит
показать весь комментарий
12.05.2012 20:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Линкольн
Мы все на это надеемся.
показать весь комментарий
12.05.2012 18:59 Ответить
канеш
естесственно будет круто, я что зря отпуск брал на весь сезон?
показать весь комментарий
12.05.2012 19:00 Ответить
Оля
Этого праздника ждут сотни тысячи болельщиков.
показать весь комментарий
12.05.2012 19:06 Ответить
бютанутый
все пропало, а мы так надеялись...
показать весь комментарий
12.05.2012 19:09 Ответить
УЕФА-співучасник тортур януковича над ТИМОШЕНКО
показать весь комментарий
12.05.2012 19:29 Ответить
altoy
Правильно - заслужила.................
показать весь комментарий
12.05.2012 20:32 Ответить
УЕФА?
показать весь комментарий
12.05.2012 20:38 Ответить
Конечно
Некоторые против Евро, но всем им назло чемпионат пройдет на славу.
показать весь комментарий
12.05.2012 19:26 Ответить
Will
на Бога надейся, а сам не плошай!что мы и делаем. пашем как пчелы
показать весь комментарий
12.05.2012 19:03 Ответить
Trannies
Однозначно, праздник состоится!
показать весь комментарий
12.05.2012 19:02 Ответить
За чей счет БАНКЕТ
Раздача будет после праздника ! Австрия, Швейцария и Греция

до сих пор не могут подсчитать свои долги от катания мяча 22 - мя

наемниками из АфроАмерики.
показать весь комментарий
12.05.2012 19:07 Ответить
Ігор Київ
Що вже говорити про бюджетні збитки!!!! Розслабся і одерж задоволення. Хто і скільки вкрав, "Свобода" розбереться, здобувши владу. Сяде усе кодло: від помаранчево-білосердешних до біло-синьо-червоних з георгієвськими стрічками.
показать весь комментарий
12.05.2012 19:12 Ответить
S
Головне не забудь, що у Львові вже й Свобода до євродірібана підключилася, то ж списрк кодла доведеться розширити.
показать весь комментарий
12.05.2012 19:50 Ответить
Ігор Київ
Не мели дурниць, троляко ригівський: На подготовке Львова к Евро-2012 заработали донецкие и киевские фирмы: налоги плыли в другие регионы
показать весь комментарий
12.05.2012 20:23 Ответить
Ігор Київ
А Кацапстан цього свята в Україні дуже не хоче!!!!! Кремлівський гоблін однозначно ще десь нагадить.
показать весь комментарий
12.05.2012 19:08 Ответить
бютанутый
А как мы этого свята не хотим- куда там кацапам
показать весь комментарий
12.05.2012 19:12 Ответить
пиранья
Если ты , Игорь, встав утром не найдешь своих тапочек - знай - это не что иное как изощренная москальская провокация
показать весь комментарий
12.05.2012 20:54 Ответить
УЕФА довольны
А БЮТ нет. Не знает какую еще пакость устроить, чтобы обосрать ЕВРО и его бойкотировать.
показать весь комментарий
12.05.2012 19:09 Ответить
пофигист
наконец то позитивная новость! побольше бы таких!!!
показать весь комментарий
12.05.2012 19:18 Ответить
Ігор Київ
У "Свободі" розповіли, що насамперед зроблять, коли зайдуть до Ради:
В Адміністрацію президента, Кабмін, прокуратуру, Верховну Раду, суди, міліцію мають прийти випускники українських університетів з двома дипломами про вищу освіту та знанням трьох іноземних мов. Треба створити люстраційні комісії в регіонах. Вони зберуть фактичний матеріал про рівень матеріального збагачення чиновників за останні роки.
показать весь комментарий
12.05.2012 19:19 Ответить
игорек
не лепи горбатого. Кто даст твоей свободе это сделать? Да их крупный капитал придушит так, что и не пикнут. Ющь тоже много обещал, а по факту пчел разводил
показать весь комментарий
12.05.2012 19:25 Ответить
Ігор Київ
Ти хоч маєш елементарні знання з політології??? Термін "націоналізація" тобі відомий?? А чисельні прецеденти ув'язнення олігархів тобі ні про що не говорять?? Бажання і воля - тисяча можливостей; небажання і шмарклежуйство - тисяча причин.
показать весь комментарий
12.05.2012 19:36 Ответить
А термин "отток капитала" и "товарно-финансовое эмбарго" тебе знакомы?
Украина не самодостаточная страна, в отличии от рашки, к примеру.
Всего за год начнется вымирание- и это при жесточайшей экономии
.
показать весь комментарий
12.05.2012 21:28 Ответить
Ігор Київ
Капітали злочинців заморожуються за рішенням суду як нажиті кримінальним шляхом, і забороняється їх виведення за межі України. Встановлюється на 10 років рівень оподаткування іноземного капіталу Іінвестицій) на рівні 0%. Встановлюється термін ув'язнення за корупційні дії і хабарництво - 25 років без права перегляду вироку з конфіскацією майна і грошей у батьків, дітей і дружин злочинців.. За несплату податків, ухиляння від сплати податків - 10 років жорсткого режиму. Усе буде гаразд!!! За п'ять років Україну не впізнаєте. Стане найсправедливішою країною у світі.
показать весь комментарий
12.05.2012 21:58 Ответить
игорю
А если, кто нибудь с твоей партии нарушит, то что ты перечислил - только не отрицай, что все на 100 честные. им тоже будут такие сроки, или правосудие будет выборочным ?
показать весь комментарий
12.05.2012 22:07 Ответить
Ігор Київ
Сидітимуть усі злочинці, незалежно від партійної належності. Інакше ситуацію не виправити, а Україну не змінити. РигіАнали, комуняки, литвинівці, бютівці та інші покидьки рвуться до влади заради збагачення, а "Свобода" прагне влади заради честі, достоінстваі процвітання українського народу, могутності України. Іншої плати патріотам не потрібно. Керівники держави будуть багаті настільки, наскільки буде багатий середній громадянин країни. Така система (приблизно) діє у США і ЄС.
показать весь комментарий
12.05.2012 22:18 Ответить
Домовой ПР
А три мови,це українська на трьох суржиках,дві куплені вищі освіти(поцікався про освіту своїх Свободівських бонз),а нарахунок люстрації,заткнув би ти пельку,твій Тягнибок і комсомольцем був,і в партію збирався комуністичну вступати,та й КГБ-істським сексотом був,прийде час,сам особисто тобі і псевдонім його скажу,та й підписочку його на загальний осуд покажу,а там вирішуйте
показать весь комментарий
12.05.2012 19:31 Ответить
Ігор Київ
Ти для початку покажи народу тюремну робу Хама. Це простіше. А свої побрехеньки про Тягнибока розповідай на партійних зборах ПРдунів у Кацапосранську Луганської області.
показать весь комментарий
12.05.2012 19:40 Ответить
барабашке ПР
ты какой то двуликий . В люстрацию от оппозиции веришь, а от свободы нет
показать весь комментарий
12.05.2012 19:47 Ответить
А
Праздник это или нет будут решать простые люди,а не купленные с потрохами функционеры УЕФА.Но с пустыми ВИП трибунами Колесникову уже не поставить точку в вопросах с откатами,останется многоточие
показать весь комментарий
12.05.2012 19:23 Ответить
б
ты не прав. Политика- политикой, бизнес есть бизнес , так что с откатами будет все окей
показать весь комментарий
12.05.2012 19:27 Ответить
Вы депутат? Что вы так волнуетесь за VIP-гостей и VIP-трибуны. Пусть толстосумы надувают щёки и обижаются. На обиженных воду возят. Не хотят смотреть футбол - увидим их на гей-параде. Каждому своё.
показать весь комментарий
12.05.2012 19:31 Ответить
На пути к Евро много гадости ещё выльют наши западные "друзья" на Украину, а оппозиция им будет помогать неистово, с огоньком, всеми фибрами своей подлой душонки желая как можно больше гадости. Урка из Качановкой колонии у них в качестве мозгового центра.
показать весь комментарий
12.05.2012 19:26 Ответить
пиранья
Чем хуже для УКраины - тем лучше - вот ее бютовский лозунг. Цель - прийти к власти любым способом - пусть даже собственную страну обос...рать
показать весь комментарий
12.05.2012 19:34 Ответить
пиранья
А что сделало правительство Тимошенко для подготовки к ЕВРО - да ничего! Мало того - стоял вопрос об отборе права Украины права проводить ЕВРО.
показать весь комментарий
12.05.2012 19:31 Ответить
как что
Целый котлован во Львове, за 11 млрд. долларов взятого кредита МВФ.
показать весь комментарий
12.05.2012 19:36 Ответить
пиранья
10,9 млрд если быть точным - кредиты МВФ за 2008 - 2009гг. И где они? Куды подевались? Правительство Азарова в 2010 - - 2, 25, в 2011 - 0. Страна живет и к Евро все сделали. МВФ дает позитивные оценки украинской экономике. Если не было бы ЕВРО - деньги пошли бы на социальные программы. Если кто - то думает, что прийдет оппозиция к власти и уже через 2г всем будет зашибись - глубоко заблуждается. Будет исчо хуже.Эти тащат, но имеют какие - то понятия в экономических вопросах, то другие будут тащить также при бестолковке в экономических вопросах. А чтобы не воровать и как - то страну развивать - таких претендентов на власть - реальных - в Украине нет
показать весь комментарий
12.05.2012 20:02 Ответить
как где
в том котловане и зарыли
показать весь комментарий
12.05.2012 20:08 Ответить
уксус
Праздник в дурдоме --- это тоже праздник
показать весь комментарий
12.05.2012 20:02 Ответить
ЖОРА
ЛЮДИ ! ПОСЛУШАЙТЕ ЗАКОРЕНЕЛОГО ВОНАНИСТА. НАМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАДО ЕВРО!
ПОЖАЛУЙСТА ПОДУМАЙТЕ !!!! ЧТО ВАМ ВАЖНЕЕ - ФУТБОЛ И СЫТАЯ ЖИЗНЬ ИЛИ ПОДВИГ ВО ИМЯ НАШЕЙ БАГИНИ???
показать весь комментарий
12.05.2012 20:03 Ответить
СССР
Ну что не споешь под заказ за такие бабки,а получил наверное не хило...И для ПРданутых! А сколько с бюджета доложено в это трисранное евро-2012? Во всем цивилизованном обществе подготовка идет на средства спонсоров и частично государства,при этом не всегда объект переходит в полное владение инвесторов, а у нас за народную денежку построили и тихонечко оформили на себя.Или те же аэропорты,они у на государственные?.Но обновление за наши денежки господа народные заседатели.
показать весь комментарий
12.05.2012 20:04 Ответить
та праздник то состоится при любой погоде, вот ток опохмелицца не на что будет
показать весь комментарий
12.05.2012 20:07 Ответить
Украинская сексиндустрия готова к Евро-12 на 120% В УЕФА довольны Украиной: Евро-2012 станет настоящим футбольным праздником - Цензор.НЕТ 4395
показать весь комментарий
12.05.2012 20:15 Ответить
Ігор Київ
Це ж кацап у Сочі-2014. Написано не мовою, а язиГом.
показать весь комментарий
12.05.2012 20:19 Ответить
За гривны в Сочи даже узбек жопу не почешет.
Это свидомый укр, с эурапэйскими замашками в Евпатории движ наводит
показать весь комментарий
12.05.2012 20:25 Ответить
Ігор Київ
так мову не кто не знает Де так чудово язиГ вивчив???
показать весь комментарий
12.05.2012 20:35 Ответить
так мову не кто не знает
---------------------------------------------------------------------------------
Игорек эта твоя фраза навсегда останется в архиве форума
показать весь комментарий
12.05.2012 20:44 Ответить
Ігор Київ
так мову не кто не знает

Йолопе, це ж не мій вислів, а дуже "грамотного" кацапа, комент якого видалено. До речі, навчися ставити коми "в кацапскам язиГє".
показать весь комментарий
12.05.2012 22:02 Ответить
нереальному поцу
этож фотка москаля с сайта "быдло нет" не бреши москаль это ваш имперский пистолиз
показать весь комментарий
12.05.2012 20:34 Ответить
Фотка с сайта и шо? Гогда это гривна стала имперской валютой? И на рыло побачь, западенец к бабке ни ходи
показать весь комментарий
12.05.2012 20:39 Ответить
а в
Харькове сплошная -опа. Территория не приведена в порядок даже в радиусе 500-800 м. от стадиона, не говоря уже о более дальних улицах. Кто немного знает Х. рассказываю. Конный рынок - разруха, дорожные работы, Кирова-Первой Конной - разруха (после Гагарина). Ганны - разруха. Улочки, выходящие на Плехановскую - разруха. В центре, специально для туристов - пл. Конституции -стройка, разруха, начало Пушкинской -разруха, парк Горького -разруха, Гагарина - частично готово, однако надземный переход не готов и готов не будет, оформление клумб примерно 50%. Общее впечатление от города - тоскливое. Основные достопримечательности - Качановка и ЦКБ№5 лучше туристам не показывать, поскольку дороги туда соответствуют классическим анекдотам. Думается, праздник удастся на славу, тем более зная давно сложившееся мнение голландцев об этом городе. Допе с Гепой опосля надерут дупу.
показать весь комментарий
12.05.2012 20:52 Ответить
А от
чемпіонат Європи з футболу 2012 року стане справжнім футбольним святом
показать весь комментарий
12.05.2012 22:50 Ответить
mixo
футбол вне политики. лишь справедливости ради отмечу нынешних правителей которые смогли подготовить страну к етому празднику. в отличии предыдущих у которых был полный завал и платини который тогда был в ужасе от ничегонеделания ющенким отребьем грозил даже о переносе чемпионата из украины. кто бы тут на какое говно не исходил считаю- однозначно в етом аспекте- янукович молодец.
показать весь комментарий
12.05.2012 23:57 Ответить
DrK
Що, шавки, "золотий час" настав? на яку тему не зайди, БРИГАДАМИ під різнимі ніками, аж всираються, "яка хароша в Україні власть"! Економісти, усе вони зробили, без них би все завалилось. То ЧОМУ тоді за останній рік з України втекло людей, як за п"ять попередніх разом узятих?!
показать весь комментарий
13.05.2012 04:31 Ответить
Згадується: "А ви їх дустом пробували?"....и тут же: " А нам все равно..."
показать весь комментарий
13.05.2012 09:04 Ответить
Настя
Фанаты футбола!!!!!!! Скоро EURO 2012!!! Поддержим
свою Страну!! Покупаем флаги!Стоимость 10
USD.тел.0958264002
показать весь комментарий
13.05.2012 22:11 Ответить
Поддержим молдежь
Настя - по такой ЦЕНЕ ?
Весенние фантазии ! Поддержим молодежь в приобретении своего жилья !
показать весь комментарий
13.05.2012 22:18 Ответить
Это правильно
Политика политикой, но футбол это футбол.
Нельзя лишать такого праздника сотни тысяч
украинских фонатов футбола.
показать весь комментарий
13.05.2012 22:22 Ответить