9526 посетителей онлайн
2 741 44

Похоже, что в Москве введено военное положение, - депутат Госдумы

Россия окончательно превратилась в авторитарное, полицейское и диктаторское государство.

Так в своем блоге в социальной сети "Живой журнал" прокомментировал ситуацию, сложившуюся в российской столице в последние дни, депутат Госдумы от "Справедливой России" Геннадий Гудков, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН.

Г.Гудков пишет: "С Москвой последние два дня происходят необъяснимые вещи. Полное ощущение, что в столице введено военное положение и комендантский час".

При этом нардеп добавил: "Если все преступления заключаются в сидении на ступеньках памятника и пении под гитару, то мы окончательно превращаемся даже не в авторитарное, а в полицейское, диктаторское государство. По большому счету Владимир Путин, не успев еще в очередной раз вступить в должность президента, становится очень похожим на своего коллегу, господина Лукашенко, который бросает людей в застенки уже только за одно присутствие на площади или аплодисменты", - отметил он.

Читайте на Цензор.НЕТ: В Москве продолжаются антипутинские "народные гуляния" - сегодня вышли многие писатели (обновлено)

Также Г.Гудков отметил, что антиконституционные действия столичной полиции должны стать предметом срочного рассмотрения Генеральной прокуратуры.

"Я обращаюсь к генеральному прокурору Юрию Чайке с требованием немедленно навести конституционный порядок и призвать к ответственности правоохранителей, которые, похоже, забыли, для чего они принимали присягу и кого и от кого обязаны защищать", - добавил Г.Гудков.

СМОТРИТЕ: Российская дикость: полицейский бил ногами в живот беременную женщину на "Марше миллионов". ВИДЕО.

"Мне кажется, что мэр Москвы и столичная Дума должны немедленно принять соответствующее решение и немедленно вмешаться в ситуацию. Дать ответ гражданам России - Москва является режимным городом или претендует на гордое звание столицы правового российского государства?", - подытожил депутат.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Москве шестой день проходят "народные гуляния": Требуем временного правительства.

Топ комментарии
+2
Как быстро мухи прилетели.....
показать весь комментарий
14.05.2012 07:43 Ответить
+1
когда у путинских даунов нет аргументов они переходят на личности...
показать весь комментарий
14.05.2012 08:20 Ответить
+1
Бугага - это новый ФСБшный стиль?Или Гудков не прав.Хутин превращает Россию в зону где дяди с дубинками на улицах будут сразу и прокурорами и судьями и палачами.
показать весь комментарий
14.05.2012 08:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Киев
Бугага - это новый ФСБшный стиль?Или Гудков не прав.Хутин превращает Россию в зону где дяди с дубинками на улицах будут сразу и прокурорами и судьями и палачами.
показать весь комментарий
14.05.2012 08:57 Ответить
XaPbEm
"Бугагаа" - это просто"бугагаа" над явными нелепицами, вроде ссылок на критическое мнение людей (тут - Гудкова) по теме, в которой сами эт люди зарекомендовали себя, по факту, совсем не лучшим образом, Тот факт, что жестко разгоняются жаждущие беспорядков толпы - абсолютно правильно. Тут ущерб ********. Вон, писательская братия с кучей народа спокойно дефилировала по Москве - никаких эксцессов.
показать весь комментарий
14.05.2012 10:10 Ответить
вот ТАКое оно Гудков
Родился 15 августа 1956 года в Коломне, Московская область.

Закончил педагогический институт по профессии преподаватель английского языка. Затем окончил школу контрразведки, институт КГБ имени Ю. В. Андропова (сейчас академия внешней разведки), служил в армии, заведовал отделом горкома ВЛКСМ.

С 1982 года по 1992 год работал в КГБ СССР.

Создатель и владелец группы компаний «Оскордъ» - холдинга охранных агентств, развившегося в 1990-е гг. бизнеса. По сообщениям СМИ, к 1996 году в фирме работало около трех тысяч человек, из которых больше половины составляли бывшие сотрудники спецслужб и правоохранительных органов.

В 1997-2001 годах Гудков был членом консультативного совета при директоре ФСБ, в который входили руководители частных охранных компаний[2].

В 2001 году покинул пост президента «Оскорда»[3], к тому времени, по данным СМИ, занимавшего лидирующие позиции на рынке охранных услуг, однако остался его владельцем[4]. В настоящее время продолжает руководить компанией

«Лишение водительских прав»

В конце сентября 2011 года в рамках рейда против незаконно установленных мигалок сотрудники дорожной полиции остановили в центре Москвы автомобиль Audi Q7 с государственным номером Е 404 РЕ 177, принадлежащий Геннадию Гудкову. Официальная причина остановки - нелегально установленные стробоскопы.[источник не указан 144 дня] Гудков, опаздывающий на совещание, не дождался, когда полицейские ему вернут права, и уехал. Дело получило широкую огласку в СМИ, где происшествие ошибочно назвали «лишением прав».[8] Однако, 1 октября 2011 года сам Геннадий Гудков сообщил, что ему вернули права и наложили штраф в 500 рублей.
Видео о переговорах с Рыжковым

В январе 2012 года в интернете появилось видео, на котором фигурируют Геннадий Гудков и сопредседатель ПАРНАСа Владимир Рыжков, датированное 13 января 2012 года. Они в одном из столичных кафе вели переговоры на темы сотрудничества между собой. Одной из важный тем был «заговор против Миронова», где говорилось, что Гудков надеется на плохой результат Миронова на предстоящих выборах и то, что он сам возглавит «Справедливую Россию».[9]

Миронов сказал, что вопрос об исключении Гудкова из партии выставляться не будет:

Так вопрос не ставился, такого вопроса не было. Если это правда (ролик) - это не товарищеское поведение, и в своем товарищеском кругу мы оценку дадим
- Блог С.Миронова

Также на видео обсуждались вопросы о «Ультиматуме для Горбенко», «О возможном союзе с Прохоровым» и «Заговоре против Навального».
показать весь комментарий
14.05.2012 07:28 Ответить
не пойму
Откуда такая четкая фсб -ная информация?Мож на дружков Путина дадите?
показать весь комментарий
14.05.2012 07:41 Ответить
Вот
Да их этой инфой ФСБ и снабжает, ну не сам же он о себе такое пишет, а гниды распространяют. Спасибо гнида за инфу, пиши исчо, она очень полезная Вечером зайдёшь за стекломоем в виде зарплаты будет тебе
показать весь комментарий
14.05.2012 10:27 Ответить
Как быстро мухи прилетели.....
показать весь комментарий
14.05.2012 07:43 Ответить
Если власть боится своего народа это АГОНИЯ!
показать весь комментарий
14.05.2012 07:49 Ответить
киевлянин
дык Путя боится собственного народа.Кучка студентов а Володя уже подгузники меняет
показать весь комментарий
14.05.2012 08:58 Ответить
Боцман
Кучка проамериканских педиков, которые раскачивают ВЕЛИКУЮ страну - это не РУССКИЙ народ. Им на РОССИЮ и на народ наплевать, лишь бы отработать западные деньги. Это диктатура провокаторов, а не российской власти. Всех этих дебилов - Парфенова и Ко. судить за предательство РОССИИ. Чем больше западу не нравится российская политика, тем полнее уверенность в том, что РОССИЯ идет правильным курсом. Так держать!!!
показать весь комментарий
18.05.2012 17:13 Ответить
ОПАНЬКИ
А, что будет когда рухнут цены на углеводороды
показать весь комментарий
14.05.2012 07:55 Ответить
Паша
Эта толстая рожа в пятницу у Кисилева на Интере грозила Путтину всеми карами в компании таких же малахольных, но Путину похоже даже не икнулось.
показать весь комментарий
14.05.2012 08:04 Ответить
Похоже, что в Москве введено военное положение, - депутат Госдумы - Цензор.НЕТ 9101 Паша, а фото есть?
показать весь комментарий
14.05.2012 08:07 Ответить
колобок
путинский режим спасёт только длительная война между США и Ираном
показать весь комментарий
14.05.2012 08:05 Ответить
uri
После думских выборов,когда народ вышел на улицы,Путин перепугался.Разрешил митинговать.А после президентских выборов начал мстить за свой страх.Жалкое,злое,мстительное существо.
показать весь комментарий
14.05.2012 08:09 Ответить
когда у путинских даунов нет аргументов они переходят на личности...
показать весь комментарий
14.05.2012 08:20 Ответить
Дилема
В тот день когда несколько сотен белоленточных придурков бузила на мосту на Поклонной горе был митинг в поддержку Путина в котором приняли участие 130.000 человек. Так кого считать народом, отморозков Навального-Тютюкина или добропорядочных граждан?
показать весь комментарий
14.05.2012 08:23 Ответить
и поэтому менты на каждом углу бьют беременных женщин...
показать весь комментарий
14.05.2012 08:25 Ответить
вас педиков не поймешь...
показать весь комментарий
14.05.2012 08:38 Ответить
Ну да, если этому даже поверить твоему бреду, а не видео, то, оказывается, по парашинским законам мужчин МОЖНО сапогом в живот.....
показать весь комментарий
14.05.2012 09:01 Ответить
Life News публикует интервью с избитым на Марше миллионов "беременным" Колей.
http://www.lifenews.ru/news/91539
показать весь комментарий
14.05.2012 09:05 Ответить
Сибиряк
Но донецким даунам любая жёлтая херня сойдёт.
Хохлопитеки - одно слово
показать весь комментарий
14.05.2012 08:32 Ответить
только Путинские СМИ самые правдивые...
показать весь комментарий
14.05.2012 08:40 Ответить
Вот
Какой ты нах сиберяк, ты парашное платное чмо, потому как другие кацапы сюда не заходят у вас свои ресурсы сети. Пиши исчо гнида, будет над чем поржать
показать весь комментарий
14.05.2012 10:30 Ответить
Ха-Ха
Участник беспорядков на Болотной, которого оппозиционеры пытались
представить в интернете как «избиваемую полицейским беременную женщину»,
оказался студентом одного из московских вузов по имени Николай.
Я не знаю, как можно было перепутать», - заявил молодой человек,
предположив, что такое могло случиться из-за того, что на видео не видно
его лица.
показать весь комментарий
14.05.2012 10:03 Ответить
а
беременная женщина в итоге оказалась мужиком
показать весь комментарий
14.05.2012 08:27 Ответить
ЛОШАРЫ
НЕ МУЖИКИ Я ЭТОЖ ОБОССАСАААТСЯ МОЖНО. Помните та "ужасТная" история ап
том что "ИСПИЛИ БЭРЭМЕНУЮ ДЭВУШКУ КРОВАВЫЕ МУСОРА В МОСКВЕ О
УЖООСС!!111" ТАК ЭТО ПРОСТО ЖИРНЫЙ М У Ж И К ОКАЗАЛАСЯ. Не пацаны это
пипец КАМЕДИЯ

И еще ЭТО ПИТАРАС ДОЛБАНЫЙ КИДАЛСЯ К А М Н Я М И В МЕНТОВ. Вот питарас гнойный! Мой респект МЕНТАМ!

А скока тут ХАХЛЯШКИ ИПАНЫЕ ОРАЛИ, ВОТ ПОДАВИТЕСЬ ДЕРЬМОМ ТЕПЕРЬ, ЛОШАРЫ!
показать весь комментарий
14.05.2012 08:31 Ответить
да
по барабану что в этой гнилой росее происходит , уже просто тошнит от новостей по па РАШУ
показать весь комментарий
14.05.2012 08:43 Ответить
во как
...пусть кто против Вовы слово скажет-всех на виселицу,к стенке или в гестапо.Если посадили-считай повезло.Хотели железной руки?Оно есть у меня...
показать весь комментарий
14.05.2012 08:49 Ответить
москаль
Чета последнее время,хочу в Америку.
показать весь комментарий
14.05.2012 09:00 Ответить
Не выпускают или не впускают?
показать весь комментарий
14.05.2012 09:01 Ответить
москаль
Денег нет.Всю жизнь честно работал,не воровал.
показать весь комментарий
14.05.2012 09:13 Ответить
Хочешь попасть в Америку? Иди служить в РВСН.
показать весь комментарий
14.05.2012 09:17 Ответить
Сибиряк
Сюда?
http://www.youtube.com/watch?v=TLbd9XDgnDI&feature=player_embedded
Ну удачи!
показать весь комментарий
14.05.2012 09:59 Ответить
Челентано
Сибирев! Сколько Вам лет? Нет, здесь никакого подвоха! Вы написали РВСН.. И я сразу вспомнил гвардии прапорщика Сибирева Виктора Ивановича из в/ч 54175 - "тройки" (Тейково, Ивановская область).
Или Вы его сын?
показать весь комментарий
14.05.2012 09:51 Ответить
гело
Россия и никогда не переставала быть этим авторитарным государством. Просто были демократические лозунги, показуха и т.п. А на самом деле как был обычный человек в этой ненормальной стране биомассой, рабсилой, кем угодно только не человеком, тем и остался. Пока в этой стране человек не будет стоять на 1-м месте со всеми вытекающими от сюда последствиями, а не государство, до тех пор в этой стране ничего хорошего не будет.
показать весь комментарий
14.05.2012 10:21 Ответить
Сибиряк
Ты думаешь в других, типа "демократических" странах по-другому?
Та же хрень, просто там люди повоспитаннее и прежде чем послать тебя нахрен сначала вежливо поулыбаются
ВЕЗДЕ в мире богатые имеют бедных и всякие там строи, в том числе и западноевропейский, лишь есть суть более искусная ширма, прикрывающая это.
показать весь комментарий
14.05.2012 10:59 Ответить
гело
Не везде. Особенно в странах с британским правом. Проверено. если в этой стране подано заявление в суд или обращение в полицию, гарантировано что там не будет ни какого давления на эти органы и сторону обратившуюся в эти органы, а также будет честное, законное рассмотрение этогодела или обращения, а не как-то в обход или по звонку или еще как нибудь . А в Раше разве так, да и в Украине тоже. Конечно нет. Дальше нечего и обсуждать.
показать весь комментарий
14.05.2012 13:24 Ответить
ухи-ухи
Не надо вешать лапшу.Такого беспредела",по закону" ,нет нигде.
показать весь комментарий
14.05.2012 11:14 Ответить