9746 посетителей онлайн
2 398 33

В центре Луганска сын следователя прокуратуры открыл стрельбу по водителям

В Луганске разгорается скандал с сыном одного из сотрудников облпрокуратуры - в центре города парень открыл стрельбу по водителям резиновыми пулями.

Об этом сообщает "Сегодня", ссылаясь на источники в МВД, передает Цензор.НЕТ.

"В субботу по линии 102 поступило несколько сообщений, что на улице Лутугинский неизвестный гражданин открыл стрельбу из своего автомобиля Mazda по водителям других машин.

Один из водителей запомнил номер Mazda, милиция ввела план "Перехват". Вскоре подозреваемый - им оказался сын следователя облпрокуратуры Евгений М. - был задержан, это произошло у него дома", - рассказал источник.

По словам собеседника издания, парня выводили в наручниках, у него изъяли пистолет. Разрешения на хранение и ношение оружия у него не было. Евгения доставили в райотдел.

Читайте на Цензор.НЕТ: В Мариуполе 76-летний пенсионер выстрелил в лицо бизнесмену, который припарковался на газоне

Предварительно известно, что в момент стрельбы он был трезв, и, наверное, стрелял, чтобы развлечься. В Луганской облпрокуратуре информацию о событии не подтвердили, но и не опровергли факта.

"Прокомментировать эту историю смогу в понедельник", - сказал пресс-секретарь прокуратуры Александр Зайцев.

Издание разыскало в Луганске одного из пострадавших водителей, Юрия Лягушенка. "Со мной все нормально, но я пока ничего не буду говорить", - сказал водитель.

Впрочем, в его семье не отрицают факта стрельбы. "Он (Лягушенко - ред.) рассказывал, что стреляли, его ранили. О стрельбе еще не знают даже его родители", - рассказал один из близких Юрия.

Комментировать
Сортировать:
Грех на душу
Ну, луганчане, вы там осторожнее с "предъявами" карапузу.. Он же ваш, вам что, завидно, что малыш немного пошалил?
показать весь комментарий
14.05.2012 08:43 Ответить
Гость
не переживайте всё будет нормально. С водителями договорятся, разрешение сделают! Пусть развлекается тинейджер!
показать весь комментарий
14.05.2012 08:44 Ответить
НУ И ЧТО
ОБЫДЕННАЯ СИТУАЦИЯ ДЛЯ ЛУГАНСКА И ДОНЕЦКА.РЕЗВЯТСЯ ПАЦАНЫ.
показать весь комментарий
14.05.2012 08:45 Ответить
последнее время
в новостях донецкая и луганская постоянно фигурируют в разных скандалах не поддающихся объяснению. соревнуються они в этом гавне ,что ли?
показать весь комментарий
14.05.2012 08:48 Ответить
хеее
Так-к Даунбассс же, чого тут дивуватися
показать весь комментарий
14.05.2012 08:59 Ответить
ау
откупится!
интересно надолго мы попали?
показать весь комментарий
14.05.2012 08:48 Ответить
1121212
Лицо юго-восточной национальности....
показать весь комментарий
14.05.2012 08:59 Ответить
повар
Надо было на месте за ухо вытащить из мазды и подлечить товарища борзово.А теперь в лучшем случае извинения и штраф 120 гривень.
показать весь комментарий
14.05.2012 08:59 Ответить
жиган
хочеш адрес его дам посмотри получется проучить сать будеш как девачка сиди и тявкай через комп свой боец невидемого фронта
показать весь комментарий
14.05.2012 12:23 Ответить
гы
за это ж проголосовало 90%! лоханчан! Какие могут быть претензии? Дите прокурорское развлекается, пускай скажут спасибо, что никого не убил. Зато им много субсидий и бюджета отвалили. Гы-гы.
показать весь комментарий
14.05.2012 09:00 Ответить
та ну
Та пусть постреляет! Не убил же никого...
показать весь комментарий
14.05.2012 09:01 Ответить
ПР рулит так должно быть
показать весь комментарий
14.05.2012 09:01 Ответить
Гость
и я себе такой пистоль прикуплю... прикольно. Тоже хочу пострелять. Если что папашка выкупит))
показать весь комментарий
14.05.2012 09:01 Ответить
кот
Электорат ПР: одни стреляют, в других стреляют - все довольны.
показать весь комментарий
14.05.2012 09:10 Ответить
Угу
весело. Надо было боевыми патронами - пусть лохторат наедается досыта покращенням. А где мазепа, где чхаг? Что-то на этой ветке молчок. У них же Юля плохая, а все остальное пох. Тоже мне ПРвский cattle
показать весь комментарий
14.05.2012 09:19 Ответить
нуи ну
Не мешай, они очко золотое у пахана драконят.
показать весь комментарий
14.05.2012 11:01 Ответить
Oldmen
Дебил может родить только дебила!
показать весь комментарий
14.05.2012 09:21 Ответить
жиган
а у тебя чо дебилометер есть или ты сам дебил
показать весь комментарий
14.05.2012 12:20 Ответить
qjib
видать мама его стоя рожала...или у них там на даунбассе такая традиция....
показать весь комментарий
14.05.2012 09:28 Ответить
жиган
а тебя мама в гомне бендерском откопала чмо недоразветое традиция у нас таких как ты чмерить
показать весь комментарий
14.05.2012 12:19 Ответить
дроздов
так это предвыборная агитация пр для лоховчан, просто мы тупые и не понимаем ухаживаний восточного плямя. давайте просто за ними понаблюдаем как они резвятся на солнышке.
показать весь комментарий
14.05.2012 09:40 Ответить
киянин
самогом зачатые веселятся,не мешайте!
показать весь комментарий
14.05.2012 10:46 Ответить
Ха-ха-ха
Во те на, конкурент Ландика, молодец.!!!! Давайте мажоры ДАУНецкие зажигайте, может биомасса поумнеет.
показать весь комментарий
14.05.2012 10:58 Ответить
юля
я была свидетелем этого.стрелял он не по машинам,а просто вверх с окна.а раздули такое!я на остановке стояла и всё видела!я бы тоже так поступила,нервы не выдержали бы.этот что не на "мазде" такое творил на дороге!не описать!пьяный чтоли был.а парень с "мазды" стрелял в верх.а не в машину!тот зад своей машины три раза подставлял "мазде",хотел наверно чтобы тот его стукнул.не давал "мазде" его обогнать,ещё чуть-чуть и была бы авария!вот парень с "мазды" с окна и стрельнул раз вверх,а не несколько!что тут такого?!просто журналисты такое раздули!уроды!а самое главное-если бы он стрелял в машину,чтото на ней бы было или вмятина или дырка,а её просто не может быть(дырки)так как он один раз вверх стрельнул!
показать весь комментарий
14.05.2012 11:36 Ответить
Через время они боевыми начнут стрелять.Для развлечения...
показать весь комментарий
14.05.2012 11:41 Ответить
Юле
А шо ж ты, кошолка убогая, тоже не поразвлекалась, из "левого" ствола вверх не бабахнувши??? Тут же б и поразбежались все пассажиры, ехала б САМА, ОДНА, как королева, на любом транспорте.Или ты не прокурорское отродье, а хмыря-алкаша из копанки?
показать весь комментарий
14.05.2012 11:42 Ответить
юля
слышеш ты дебил чо заведно что ты некто только и можеш тявкать дома невидемым обосрач