9741 посетитель онлайн

Главврач Больницы скорой помощи - грязный лгун, - "Народная самооборона". Документ

Главному врачу Больницы скорой медицинской помощи г. Киева Александру Ткаченко время отмыть грязную совесть после его лживых заявлений в адрес больного экс-министра внутренних дел Юрия Луценко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Народной самообороны".

Главврач КМКЛШД Александр Ткаченко в очередной раз солгал, комментируя состояние здоровья Юрия Луценко. В своем комментарии он отмечает, что "у Луценко нет острого вирусного гепатита. А ТТV не связан с каким-то заражением. Разница между ТТV и гепатитом С такая же, как между березой и дубом. Заявления родственников о наличии у него вирусного гепатита С не соответствуют действительности".

Напоминаем главврачу А.Ткаченко, что 12 апреля 2012 жена Ирина Луценко, а также адвокат Игорь Фомин заявили о сокрытии на протяжении восьми месяцев от Луценко и его защитников диагноза «вирусный гепатит TTV», который был поставлен экс-министру еще 19 сентября 2011 года. Общественности были предъявлены результаты исследования, где четко было выделено наличие в крови Луценко вирусного гепатита TTV.

Цензор.НЕТ Изображение

Читайте на Цензор.НЕТ: Медики уверяют, что не находили у Луценко гепатита С

Своим заявлением главврач Ткаченко делает смещение акцентов на гепатит С, о который никоим образом не говорила защита Луценко. Это говорит о том, что зная о болезни экс-министра, главный врач больницы, вопреки здравому смыслу и данной клятве Гиппократа, выписывает больного обратно в тюрьму догнивать, а не оставляет его лечиться.

"Смешным и неэтичным" является заявление врача Ткаченко относительно путей заражения вирусным гепатитом ТТV "энтеральным путем через грязные руки и немытые продукты".

Читайте также на Цензор.НЕТ, Луценко: От меня полгода скрывали то, что в моей крови обнаружен вирусный гепатит

Только грязная немытая совесть врача может позволить делать такие заявления. Поскольку врачу должно быть известно, что вирусный гепатит TTV передается при переливании крови и ассоциируется с поражением печени.

Главврачу КМКЛШД Александру Ткаченко уже известно с некоторых пор, что разница между стеклопакетами и деревянными окнами с решетками "такая же, как между березой и дубом". Такая же разница между грязной и чистой совестью врача, который, несмотря на политическое давление, должен в первую очередь оставаться врачом, а не еще одним глашатаем власти в белом халате. Александру Ткаченко время отмыть грязную совесть после его лживых заявлений в адрес больного экс-министра внутренних дел Юрия Луценко", - говорится в заявлении.

Топ комментарии
+2
И так все знают , что он ПРативный - 3.14дар )) Он же давал клятву не Гиппократу , а пахану...
показать весь комментарий
14.05.2012 14:12 Ответить
+2
Главврача наверное рыгионалы поймали на продаже наркотиков из больницы вот он и поет под их дудку! А когда Пр уйдет в оппозицию столько сказок расскажет!
показать весь комментарий
14.05.2012 14:20 Ответить
+1
правильно -ТАК - грязный легун...
показать весь комментарий
14.05.2012 14:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ау, модераторы!
"Главному врачу Главному врачу Больницы скорой медицинской помощи"
Кокпипаст- хорошо, но хотя бы без двоения попробуйте, у вас получится.
показать весь комментарий
14.05.2012 14:11 Ответить
а
по теме насрать не получается?
показать весь комментарий
14.05.2012 15:04 Ответить
По теме
Зафиксированная в Китае вспышка острого гепатита с фекально-оральным механизмом передачи возбудителя, ассоциированного с TTV
Обнаружение TTV DNA у животных, чье
мясо повсеместно используется в питании человека, не исключает
возможности реализации пищевого пути передачи TTV при потреблении
мясных продуктов, зараженных TTV, без должной термической обработки
продукта.
показать весь комментарий
14.05.2012 15:21 Ответить
Для Chhag
Умник, пойди подучи грамоте кровосисю. Спасибо тебе за покращення.
показать весь комментарий
14.05.2012 15:05 Ответить
Спасибо тебе за прорыв и шаги на встречу.
показать весь комментарий
14.05.2012 15:08 Ответить
Да ладно
И так все знают , что он ПРативный - 3.14дар )) Он же давал клятву не Гиппократу , а пахану...
показать весь комментарий
14.05.2012 14:12 Ответить
Дмитрий из Одессы
Ну так Гиппократ же уже умер. Соответственно и клятву, данную ему необязательно выполнять )))
показать весь комментарий
14.05.2012 14:37 Ответить
ТАК
правильно -ТАК - грязный легун...
показать весь комментарий
14.05.2012 14:15 Ответить
ALG
Большего лгуна чем Луцик наверное не найти
показать весь комментарий
14.05.2012 14:18 Ответить
янукович!
показать весь комментарий
14.05.2012 14:21 Ответить
Ass
Идиот ты о чем? Здесь идет речь о том, что человека умышленно заразили и скрывали от родных факт этой страшной (гепатит неизлечим) болезни. А ты о чем, придурок?
показать весь комментарий
14.05.2012 14:22 Ответить
124
Хай помаранчевый платочек на бошку нацепит, должно попустить.
показать весь комментарий
14.05.2012 14:31 Ответить
для 124
Что-то синий платочек тебе не помогает.
показать весь комментарий
14.05.2012 14:55 Ответить
125
А ты надень голубой гандон ,что бы издалека было видно шо ты ПРдуновский поц
показать весь комментарий
14.05.2012 14:59 Ответить
XXXL
Янукович,Азаров,Чечетов,Ефремов,Колесников,Колисниченко,Бойко.Тебе мало или продолжить?Или у тебя покращення наступило?
показать весь комментарий
14.05.2012 14:31 Ответить
Гость
Луценко перепутал, то больна гепатитом его любовница, с которой он жил на квартире водителя. Она сейчас вышла замуж за иностранца и выехала за рубеж.
показать весь комментарий
14.05.2012 14:19 Ответить
лера
Пусть сгниет твой поганый рот, грязный Прдуновский холуй , пусть тебя в трудную минуту так же оболгут , как ты лжешь здесь на людей.
показать весь комментарий
14.05.2012 14:46 Ответить
сергей
Главврача наверное рыгионалы поймали на продаже наркотиков из больницы вот он и поет под их дудку! А когда Пр уйдет в оппозицию столько сказок расскажет!
показать весь комментарий
14.05.2012 14:20 Ответить
грязные и лживые
это долбанные полевые командиры, майданутые на всю свою голову
показать весь комментарий
14.05.2012 14:20 Ответить
TTV
И они еще придут за тобой ,как ты тут не бздишь ,а за ними правда. Бойся!
показать весь комментарий
14.05.2012 14:49 Ответить
Никита
"В 1997 г. Т. Nishizawa, H. Okamoto и соавт. впервые описали 5 случаев посттрансфузионного гепатита,
развившегося у пациентов через 8-11 нед после переливания крови, при
которых удалось выявить ДНК нового возбудителя, ассоциированного с
поражением печени. При изучении гепатитов сложилась традиция вновь
выявленные вирусы обозначать инициалами пациента, у которого впервые был
зарегистрирован позитивный результат. Исходя из этого, вирус получил
обозначение TTV. Однако его первичное определение у больных с
посттрансфузионным гепатитом закрепило за вирусом название
transfusiontransmittedvims, т. е. вирус, передающийся при переливании
крови."
показать весь комментарий
14.05.2012 14:21 Ответить
Гробовщина
И?
показать весь комментарий
14.05.2012 14:29 Ответить
Никита
Очевидно, такой гепатит он получил в больнице, через шприц при взятии анализов и то, что главврвч говорил, про немытые руки - чепуха.
показать весь комментарий
14.05.2012 14:42 Ответить
кузя
как надоели эти Луцики, Юликики и вся братия- собрать их всех и в Германию к Меркель пусть с ними целуются
показать весь комментарий
14.05.2012 14:22 Ответить
НЕЛЯ
А может для Украины будет лучше отправить куда -нибудь( хотя где их примут!) твоего пахана со всеми братками? да и таких У Р О Д О В . как ты?
показать весь комментарий
14.05.2012 14:28 Ответить
Гробовщина
Есть гепатит, нету... И х... с ним. Бухать не надо!
показать весь комментарий
14.05.2012 14:22 Ответить
правда
диплом врача выменял за сало родителей и теперь чтобы не выгнали гонит всякую бздень . Какой проффесор такиеи доктора
показать весь комментарий
14.05.2012 14:24 Ответить
киевлянин
Весь киев знает какие взяточники и лицимеры работают в БСП. Отношение к людям скотское - токмо бабло давай. И этот хер этим всем командует!
показать весь комментарий
14.05.2012 14:25 Ответить
хлоя
И это правда, имели опыт!
показать весь комментарий
14.05.2012 14:52 Ответить
марек
і такі "ДОХТОРа" лікують людей хіба у нього є совість після клятви він напевно поклявся янеку згноїти Луценка то мусить тепер відробляти інакше самого посадять таких треба мітлою гнати від лікарень нехай поздихають в підворітнях
показать весь комментарий
14.05.2012 14:26 Ответить
КИЕВЛЯНИН
А ВЫ ВСТРЕЧАЛИ У НАС ПОРЯДОЧНОГО ДОКТОРА - (ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ) - КОСТОЛОМЫ И ВЗЯТОЧНИКИ, ТРУСЛИВЫЕ ШАКАЛЫ, КОТОРЫЕ БОЯТСЯ ЗА СВОЮ ДОЛЖНОСТЬ-КОРМУШКУ
показать весь комментарий
14.05.2012 14:26 Ответить
Тоже Киевлянин
Так ты не ходи тогда к докторам. Не надо. Заболел - сдыхай дома!
показать весь комментарий
14.05.2012 14:30 Ответить
наверно киевлянину
Открою секрет - ходит к докторам - себя обманывать.
показать весь комментарий
14.05.2012 16:00 Ответить
Игорь Одесса
это оранжевые лгуны и были всегда как и сама тимошёнка
показать весь комментарий
14.05.2012 14:27 Ответить
Игорь Киев
Иди съешь говна, нодоел со своими тупыми комментами, недоросль.
показать весь комментарий
14.05.2012 14:54 Ответить
для Игоря Киев
Куда ему ещё есть? Ты что не видишь, что он его за всю Одессу кушает.
показать весь комментарий
14.05.2012 14:59 Ответить
мгорьку
привет -передоросль
показать весь комментарий
15.05.2012 05:43 Ответить
Иван
Все пустой разговор, ведь выборы на носу борьба за электорат идет
показать весь комментарий
14.05.2012 14:29 Ответить
После таких заявлений главврача он должен подать в отставку. Клятва Гиппократа этим человеком нарушена самым циничным способом. Заявлять на весь мир о болезни и подменять при этом диагноз- Это высшая форма цинизма и бездушия!!!
показать весь комментарий
14.05.2012 14:30 Ответить
ъ
Подать в отставку должен был Луцик после скандала на весь мир в аэропорту!
показать весь комментарий
14.05.2012 14:37 Ответить
Ну да самые честные у нас в стране алкаш и воровка,остальные лгуны и предатели.....******!
показать весь комментарий
14.05.2012 14:32 Ответить
Киевлянка для елены
А ***ско это твоя фамилия, или сущность?
показать весь комментарий
14.05.2012 14:49 Ответить
Луц
Луцику бухать меньше надо было,глядишь и здоровье бы сохранилось! А,то теперь этому алкашу весь мир виноват,только не он!
показать весь комментарий
14.05.2012 14:33 Ответить
Никита
Такой гепатит можно подхватить только через переливание крови или при взятии анализов, выпивка тут ни причем.
показать весь комментарий
14.05.2012 14:45 Ответить
Гробовщина
Ну кто нибудь, объясните мне, чего вы так попы рвете за тех, кто для вас ничего не сделал???
показать весь комментарий
14.05.2012 14:33 Ответить
Киевлянка для гробовщика
Лучше за тех, что ничего не сделали, чем за этих, что такое делают.
показать весь комментарий
14.05.2012 14:53 Ответить
гость
луценко с юлей вывернули наизнанку всю тюремную медицину. кто из орущих горлохватов, что так луценко и надо, не знает о том, что виноватые и правые в сизо и на зоне гниют от туберкулеза, заражаются гепетитами и через грязные руки (А), и при уколах (В и С), и собирают почки по полу?. кто не верит - пусть сядет на время или родных сходит проведать. и так вам и надо
показать весь комментарий
14.05.2012 14:38 Ответить
Червонец
"

37 лет. Обнаружили вирус TTV - п/колич. Титр
1:100; 25 - 50 тыс. копий/мл. Через полгода такой же результат. Одни
инфекционисты говорят, что требуется лечение, другие - не требуется.
Посоветуйте что-нибудь.



18.01.2012, 10:53

Михаил Дмитриевич Черных

Добрый день. При отсутствии у Вас каких
либо жалоб, симптомов клинического неблагополучия, можно порекомендовать
Вам ограничиться наблюдением, дополнительным исследованием на скрытые
инфекции и жить спокойно. Здоровья Вам.



Вас консультирует Михаил Дмитриевич Черных

Образование:
инфекционист

Специализация:

Инфекционные и паразитарные болезни

Врач-инфекционист высшей категории, доцент кафедры
инфекционных болезней СПб МАПО, консультант в институте мозга человека
РАН РФ. Область профессиональных интересов: вирусные гепатиты,
ВИЧ-инфекция, хронические инфекции (хламидиозы, токсоплазмозы),
нейроинфекции.
показать весь комментарий
14.05.2012 14:40 Ответить
Кстати
Распространенность. В европейских странах частота выявления TTV DNA находится на уровне 1,9-16,7 %, в странах Азии - от И до 42 %, в США - от 1,0 до 10 % в странах Южной Америки - от 10 до 62 %, а в большинстве стран Африки - от 44 до 83 %.

Украину приравнивают к странам Африки, т.е. у нас каждый второй и больше ходит с таким гепатитом!
показать весь комментарий
14.05.2012 14:41 Ответить
Читать так
Главврач Больницы скорой помощи : " Грязный лгун - "Народная самооборона"
показать весь комментарий
14.05.2012 14:42 Ответить
а понимать
надо так: все пиарасты - дебилы
показать весь комментарий
14.05.2012 15:07 Ответить
масяня
У Юры ВГ. Вона не сдает анализ. Ну уж эти помаранчевые. А Власенко все плюется и плюется.Люди, будте бдительны....
показать весь комментарий
14.05.2012 15:07 Ответить
Мусяня
Скоро-скоро они придут, прячь награбленное,поц!
показать весь комментарий
14.05.2012 15:23 Ответить
Киевлянка
Ты калашников уже вышел из запоя?
показать весь комментарий
14.05.2012 15:07 Ответить
пофигист
если данный диагноз установлен 11 сентября 2011г. то позвольте спросить, как он до сих пор живой?
без лечения и диеты люди с таким заболеванием более 2-х месяцев не живут, а если как утверждает
его жена, что он страдает от цирроза печени, то в совокупности с данным заболеванием уже через
две недели однозначно панихиду заказывать!!!!
показать весь комментарий
14.05.2012 15:43 Ответить
Hellserver
сушествет в мире 200 изолятов TTV, полученных в различных регионах мира, позволяет врачам . выделить 16 генотипов вируса, который отнесли к
инфекциям с Энтеральным Оральным и Анальным механизмом передачи возбудителя. При
несовпадениях нуклеотидных последовательностей более чем на 30 % изолят
рассматривался как генотип, а в интервале от 11 до 15 % как его
субтип.
О гепатите ТТV (transfusion transmitted virus) заговорили несколько лет
назад после описания 5 случаев посттрансфузионного гепатита, который
развился у пациентов через 8-11 недель после переливания крови; при этом
удалось получить ДНК нового вируса. К настоящему времени определили 3
генотипа и 9 субтипов этого вируса. Гепатит ТТV относят к инфекциям с
парентеральным
Энтеральным Оральным и Анальным путем передачи. Однако заслуживает внимания факт
выявления ДНК TTV в сыворотке крови и в фекалиях больных в острой фазе
гепатита, в связи с чем высказано предположение о том, что ТТV может
быть представителем группы энтерально передающихся гепатитов.
показать весь комментарий
14.05.2012 16:26 Ответить