3835 посетителей онлайн

Власенко: Завтра Тимошенко будет судить военный трибунал донецкого гарнизона

Возможное решение Высшего специализированного суда о возвращении "газового дела" экс-премьера Юлии Тимошенко на рассмотрение в апелляционную инстанцию не повлияет на факт подачи жалобы защиты Тимошенко по данному вопросу в Европейский суд по правам человека.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом заявляет защитник экс-премьера Сергей Власенко.

"Я хочу господину Януковичу сказать, если они хотят поиграть в юридический футбол, настолько, насколько нам это известно, то это не снимет им проблем с Европейским судом. Они думают, что половинчатым решением завтра они снимут проблему с европейским судом. Так этого не будет", - сказал Власенко журналистам в понедельник возле ЦКБ№5, где проходит лечение Тимошенко.

Читайте также на Цензор.НЕТ, ГПУ пытается убедить Европарламент в том, что Тимошенко сама себя избила

Он также отметил, что защитой Тимошенко в рамках предоставления дополнительных пояснений к кассационной жалобе была подана экспертиза, подтверждающая, что на директиве к газовым переговорам стоит не подпись Тимошенко, а факсимиле.

"Мы подали, в том числе, проведенную нами экспертизу, которая говорит, что это отпечаток факсимиле. Уже это само по себе является безоговорочным основанием для отмены и приговора Киреева, которому все равно, что факсимиле, что подпись, что копия, что оригинал, и для отмены решения Апелляционного суда", - сказал Власенко.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Евгения Тимошенко: Из-за мести одного человека наша семья вынуждена проходить испытание

Защитник также подчеркнул, что председательствующим судьей в Высшем специализированном суде будет судья, который ранее занимал должность начальника военного трибунала донецкого гарнизона.

"Поэтому завтра Юлию Владимировну будет судить военный трибунал донецкого гарнизона", - подытожил он.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что завтра Высший спецсуд рассмотрит кассацию по "газовому делу" Тимошенко.

Топ комментарии
+2
Только заблокировать банковские капиталы регионалов , и сделать невыездными вполь до внуков.
показать весь комментарий
14.05.2012 15:03 Ответить
+1
Власенко даже знает каким будет приговор военного трибунала - три года расстрела!
показать весь комментарий
14.05.2012 14:58 Ответить
+1
Что на этот раз? Уклонение от призыва?
показать весь комментарий
14.05.2012 15:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Власенко: Завтра Тимошенко будет судить военный трибунал донецкого гарнизона - Цензор.НЕТ 4074
показать весь комментарий
14.05.2012 14:53 Ответить
МРАЗЬ
Без слов
показать весь комментарий
14.05.2012 15:10 Ответить
Власенко даже знает каким будет приговор военного трибунала - три года расстрела!
показать весь комментарий
14.05.2012 14:58 Ответить
мария
Власенко, как ты довёл до такого чтоб юлю судили. Вот кому нада носить заплетйнную Украинскую косу. Рысунок очень хорош.
показать весь комментарий
14.05.2012 14:58 Ответить
38389
Только заблокировать банковские капиталы регионалов , и сделать невыездными вполь до внуков.
показать весь комментарий
14.05.2012 15:03 Ответить
СуперМарио
Что на этот раз? Уклонение от призыва?
показать весь комментарий
14.05.2012 15:04 Ответить
ультрас
предлагаю судить синедупую банду в интернете,Яныка,Азарова-Пахло,Чечетова-пи..ста и прочую шваль даунбасса.Кто за,голосуем!
показать весь комментарий
14.05.2012 15:04 Ответить
Леонид
показать весь комментарий
14.05.2012 15:09 Ответить
за за за -
и еще 48 миллионов ЗА Синесракую сволочь к ответу Хватит беспредела Хватит брехни Хватит грабежа страны Хватит позора Украины
показать весь комментарий
14.05.2012 15:16 Ответить
Ку-Ку
И пусть её по закону жанра военный трибунал и расстреляет в этом самом гарнизоне. Место расстрела обнесите колючей проволокой.
показать весь комментарий
14.05.2012 15:07 Ответить
Ку-ку
Обещала с 2008 года контрактную армию и отменить призыв. Не выполнила.

Расстрелять её, да и дело с концом.
показать весь комментарий
14.05.2012 15:08 Ответить
HUNTER
Ку-ку - ты вообще знаешь тему, которую ты пытаешься комментировать. Или у тебя вся активность только согласно инструкций? Ты знаешь состав Камбина которым Юля руководила?
показать весь комментарий
14.05.2012 15:12 Ответить
А вона что, не знала? Нахрена обещала?
причем что самое смешное- в 2010 опять обещала тож самое
показать весь комментарий
14.05.2012 15:16 Ответить
А откуда это тупое синесракое
КУ КУ может что то знать Игра больного мозга для этого ублюдка реальность А за колючей проволокой смердючее КУ КУ расстрелять нужно твою суку мать подзаборную за то что такое у-***** на свет белый пустила
показать весь комментарий
14.05.2012 15:19 Ответить
буйный
ты люлёк иди воздухом подыши кнопкодав смердящий
показать весь комментарий
14.05.2012 15:22 Ответить
Ку-ку
Почему такой злой? В детстве велосипеда не было? Жопу рвёшь за кого? За миллиардершу?

Смогу тебя понять, если ты депутат ВР от БЮТ. Тогда всё становится на свои места.

А её за язык никто не тянул. Сильная сторона аферистки - давать обещания людям. Давать абсурдные, и с такой частотой, чтобы последние заменяли предыдущие и люди о них уже и не помнили.

Но это есть её и слабая сторона. Потому что в её практике и стиле жизни - никогда ничего не выполнять.

Её жизнь труба. Газовая труба. И все её разговоры, бурная активная деятельность без видимого результата происходит вокруг трубы. Она настолько вела себя цинично, подло и коварно, что уверовала, буд-то бы трула - это её собственность.

Отсюда такая необузданная психически-неуравновешенная деятельность вокруг газовых контактов. Как только приходила к власти - сразу бежала к трубе и крапивой от неё всех гнала подальше. Какая экономика? Какая Украина с её проблемами? Она из застенков НКВД ещё не раз напишет тезисы про газотранспортную систему. Я то уж знаю её как облупленную. Родная тётка про неё столько не знает.
показать весь комментарий
14.05.2012 15:28 Ответить
Хивроня
А у Овоща в детстве шапки и унитаза не было.
показать весь комментарий
14.05.2012 16:12 Ответить
турчинов
ОТЛИЧНО + 1 гр.
показать весь комментарий
14.05.2012 21:03 Ответить
Марина
КУКУ........ХВАТИТ КУКАТЬ БЕСТОЛКУ
показать весь комментарий
14.05.2012 15:28 Ответить
ГНЕВ НА ПР
ГОСПОДИН ВЛАСЕНКО,У НАС СЧАС КРУГОМ ДОНЕЦКИЕ,ГРАБЯТ ЗАБИРАЮТ У ЛЮДЕЙ БИЗНЕС,У НАС НАПРИМЕР ЗАБРАЛИ ПОЧТИ ВСЕ РЕСТОРАНЫ,ЗАВОДЫ ,ЗАПРАВКИ,ДАЖЕ ОЗЕРА,ОДНА НАДЕЖДА НА ЮЛЮ КОГДА ПРИДЕТ,И ВЕРНЕТ ВСЕ ЛЮДЯМ,
показать весь комментарий
14.05.2012 15:09 Ответить
ПРИДТ
И ЗАБЕРЁТ ВСЁ СЕБЕ ,разграбит а деньги в офшоры переведёт
показать весь комментарий
14.05.2012 15:20 Ответить
Не жалуйтесь мужики
Колья в руки и от стара до мала против синесракой скотвы Этих тварей вам нужно научиться СУДИТЬ на месте- в каждом городе или селе надеюсь не нужно учить как А вот так- око за око если нет правосудия- значит нужен суд народный Херня 2-3 десятка таких сук замочите- задумаются Не сомневайтесь А сила наша-только в единстве
показать весь комментарий
14.05.2012 15:22 Ответить
Ку-ку
Если вы были владельцем ресторанов, заправок и озёр, то это ваши проблемы. Заначка вам позволит поехать на ПМЖ в Чехию.

А у нас на рынке все владельцы магазинов как были, так и остались. Некоторые даже и расширяют свои площади. А с торгового места ни один торговец не ушёл. НИ ОДИН. Как торговали, так и продолжают торговать. Отакие от дела, малята из лобстерных ресторанов с бензиновыми реками.
показать весь комментарий
14.05.2012 15:34 Ответить
днепр
правильно трясешся от страха Ку-ку...ох правильно))
трындец к тебе подкрадывается...
вот ты и трясешся и врешь. ублюдочный обосцум. врешь . как твой начальнички - голубые ПРдуны
ваши ПРрасы влезли - куда только смогли...
и попробуй их не впусти - тут же - выемки и маски-шоу (((
даже простые фермеры и те от этих гнид страдают - ...паршивую капусту и ту оптом не продашь т.к. закупают только у фирм донецкого региона...(((
а власть чья: мусарня. прокуроришки. налоговая?
чьё это все?
скоро ку-ку будет тебе грыня )))) ку-ку
тикай фуфел в россию - если сможешь))))
показать весь комментарий
14.05.2012 16:13 Ответить
Ку-Ку
Шо, тоже голодаешь? Ну тыдаёшь!

А почему людей в погонах боишься? Шалишь с бухгалтерией? Верю. И не осуждаю. ШалИ дальше. Но,0 если попадёшься - отвечай по полной. На едином налоге хочешь золотишком торговать и швейцарскими часиками по 50 тысяч евро? Шутю я, шутю.

А вот у нас целые микрорайоны строят, и квартиры выкупают ещё на стадии постройки.

Пошёл посмотреть планировку квартир к знакомому прорабу. Говорит, коммерсанты квартиры расхватывают как горячие пирожки. Пока ходил и смотрел, лично встретил около десятка знакомых бизнесменов. Все приехали на машинах смотреть как идёт отделка их будущих квартир. Я сначала не поверил, что эти многоэтажные постройки все проданы. Оказалось правдой.

Так что вы там скулИте насчёт бизнеса в опале?
показать весь комментарий
14.05.2012 16:59 Ответить
блор
Семья грабит и не только у вас...
показать весь комментарий
14.05.2012 16:13 Ответить
юля
всё будет моё хер я на вас ложила люби маи
показать весь комментарий
14.05.2012 15:12 Ответить
марина
ЛЮБИ МОИ НЕ ГАВКАЙТЕ ЗА ЮЛЮ
показать весь комментарий
14.05.2012 15:33 Ответить
маразм
По его словам, Тимошенко* взвешивается самостоятельно,

«и, по ее данным, есть прибавка в весе». кровь на анализы не даёт не кому
показать весь комментарий
14.05.2012 15:29 Ответить
Настя
КУ-КУ !!! Ты дурной на всю свою единственную извилину. Давай пусть тебя расстреляют. Скотина! У тебя есть мать, дети? Вот пусть тебя и расстреляют. А какого им, твоим родным. Дурак, встань на место расстрела, и поймешь, что ты делаешь подлость. Даже если ты подставное лицо, то мне тебя жалко.
показать весь комментарий
14.05.2012 15:36 Ответить
Ку-ку
Будет за что - пусть расстреливают. Наказания без вины не бывает. А Тимошенко сидит за дело. И все образованные и здравомыслящие люди это понимают. То, что она натворила за всю свою никчемную жизнь на Украине и с Укриной, её за это расстреливать патронов не хватит.

Вы этого не поёмёте. Да и не осуждаю вас за это. Жалко вам её?

Пожалейте себя. Её есть кому жалеть. А вы, если такая ( а может и такой) сердобольная (сердобольный), купИте упаковку памперсов и отвезите в ближайший детский дом. Будете перед собой и Богом чисты и откровенны.
показать весь комментарий
14.05.2012 16:01 Ответить
днепр
грыня.

ку-кукай...не ку-кукай..))))))))

а писец к тебе подходит...

причем в открутую . не незаметно. ку-ку грыня...

можешь трястись и ПРдеть от страха дальше...

ищи удурок место в россии ....в Чехию тебя не пустят)))

да и денег у тебя интернет-дрочера конешно нет)))

так что грыня...))))))))) скоро будешь кричать ку-ку-...реку.))))
показать весь комментарий
14.05.2012 16:21 Ответить
Ку-Ку
Зачем мне искать место в России?

Она сама скоро сюда придёт благодаря нашим западных "друзьям-партнёрам" и объединённой "оппозиции".

Это же замечательно, поразительно и восхитительно.
показать весь комментарий
14.05.2012 17:01 Ответить
Это я
Пора уже китайских специалистов в Украину привозить, чтобы страной руководили))). Своих уже нету...Одни жулики остались. Перестеляют они нафиг всю эту нашу "элиту" политическую
( и бывшую, и настоящую)
через 2 месяца. Суды долго идти не будут. Доказать их вину труда не составит. Денежки в страну вернут. Рычаги для этого есть. В истории уже были такие прециденты, когда денежки возвращали))... И можно спокойненько заниматься делом - развивать собственное производство.
показать весь комментарий
14.05.2012 15:36 Ответить
Марина
ГАРНИЗОН........ПОСТАВИМ ЕСЛИ НУЖНО БУДЕТ.....НАДО РАЗОБРАТЬСЯ.....ЧТО ПЬЯНЫЕ МУРКИ В ПАРИГОВОРЕ НАПИСАЛИ
показать весь комментарий
14.05.2012 15:37 Ответить
йо
-бані тролі тепер маскіруються під противсихів
показать весь комментарий
14.05.2012 15:50 Ответить
ты кто
марнина ,настя и ещё куча ников одним дебилом написано,мондер экономит на люльках
показать весь комментарий
14.05.2012 15:57 Ответить
и этот идиот
называет себя юристом??? Любой школьник может прочитать про факсимиле и про его законность или не законность, но никак основанием для отмены приговора, потому что факсимиле имеет такую же юридическую силу, как и личная подпись, если факсимиле применяется согласно установленным правилам согласно закона.
показать весь комментарий
14.05.2012 21:48 Ответить