9484 посетителя онлайн
7 364 97

Кавказец из России взял в рабство 45 шахтеров Донбасса

В Донецкой области сотрудники Службы безопасности Украины пресекли работу нелегальной шахты, на которой в рабских условиях трудились 45 шахтеров.

Как сообщили в пресс-службе регионального УСБУ, в 2011 году 44-летний гражданин России, житель Северного Кавказа, используя мощности частной угледобывающей компании, на территории города Снежное Донецкой области организовал незаконную добычу угля из пластов, которые принадлежат госпредприятию. Незаконно добытый уголь он намеревался экспортировать за границу, передает Цензор.НЕТ.

Cмотрите также: "В размен людей, как расходный материал. Мы тут как скоты", - горняк шахты Ахметова. ВИДЕО.

На угледобывающих работах были круглосуточно задействованы 45 шахтеров, которые работали в сверхтяжелых условиях на глубине свыше 500 м почти бесплатно - долг по заработной плате каждому работнику составлял от 5 до 25 тыс грн. В случае несогласия с условиями труда и оплаты шахтерам угрожали физической расправой.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Шахтеры пьют и курят в забое, нарушая все правила безопасности: "Шо, харош, бл#дь? В рот заглядываешь?" + ВИДЕО.

На месте осуществления незаконной добычи изъято свыше 2 тонн угля и угледобывающее оборудование.

Согласно заключению экспертов, размер нанесенных в течение 2011 и 2012 годов государственной структуре убытков составил свыше 7 миллионов гривен.

Смотрите также: Главный герой фильма "Шахта №8" о жизни на Донбассе: У нас как на тонущем "Титанике" - пытаясь выжить, люди друг на друга лезут. + ВИДЕО.

В отношении злоумышленников избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Уголовное дело, возбужденное по материалам СБУ органами прокуратуры по ч2 ст240 (нарушение установленных правил использования недр, если это создало опасность для жизни, здоровья людей или окружающей среды, а также незаконная добыча полезных ископаемых общегосударственного значения) Уголовного кодекса Украины направлено в суд.

Топ комментарии
+2
Правильно на колени донбас не поднять! Он валяется пьяный и в грязи!!!
показать весь комментарий
14.05.2012 15:49 Ответить
+2
А він і не піднімався!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.05.2012 16:26 Ответить
+2
ти вівця і правду тупа як і весь даунбас-кокармітєль куїв-Как подчеркнули
Корреспондент.biz в организации, доля Донецкой области в ВВП Украины в
2010 году составила 12%, а общая сумма полученных этим регионом
субсидий, текущих и капитальных трансфертов составила в 2010 году - 21%,
а в 2011 году - 27% от общегосударственной суммы.

Аналогичная ситуация и в Луганской области - при доле в ВВП Украины в
размере 4%, расходы по области составили 8% (2010) и 11% (2011). При
этом, например, в Днепропетровской области ситуация противоположная: при
доле региона в общегосударственном ВВП в 11%, область получила только
2% указанных субсидий и трансфертов в 2010 году, и 3,8% - в 2011 году.Так,що хавальник КРЕПОСТНОЙ закрий і вперед на кавказців арбайтен чмо опущене.
показать весь комментарий
14.05.2012 17:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кавказец из России взял в рабство 45 шахтеров Донбасса - Цензор.НЕТ 8889
показать весь комментарий
14.05.2012 15:33 Ответить
тай
Так янек же ваш герой! Вы ж за него 200% голосовали.Выбрали дерьмо, а жрать его приходится всему народу Украины
показать весь комментарий
14.05.2012 16:00 Ответить
НЕ КОРОВА ЗНІМЕМ
показать весь комментарий
14.05.2012 16:03 Ответить
даунецкое быдло
для вас покращення уже наступило
радуйтесь
показать весь комментарий
14.05.2012 15:34 Ответить
главное
что у них уже русский мир
показать весь комментарий
14.05.2012 15:37 Ответить
Жлобство
путинское рабство.
показать весь комментарий
14.05.2012 15:46 Ответить
иезуит
А почему же эти шахтиоры не трудятся на госпредприятиях, рабочими местами на которых шахтиоров ощастливил их любимый презик-земляк???
показать весь комментарий
14.05.2012 15:36 Ответить
доброжелатель
Бери еще у нас такого дерьма валом
показать весь комментарий
14.05.2012 15:37 Ответить
мера пресечения в виде подписки о не выезде гражданина другой страны...
показать весь комментарий
14.05.2012 15:37 Ответить
СерьзныйЛуганчанин
Копанки РАБОТАЮТ Трасса Перевальск-Артемовск КРУГЛОСУТОЧНО ЗАГРУЖЕНЫ ГРУЗОВИКАМИ с УГЛЁМ ИЗ КОПАНКОК!!! МИЛИЦИЯ уберите этих ..идоров конченных с дорог - перед европейцами ведь стыдно!!!! иначе будем их ушатывать сами!!!
показать весь комментарий
14.05.2012 15:38 Ответить
ПРвский cattle
Зачем же убирать идиотов? Идиоты идиотов выбрали - наслаждайтесь
показать весь комментарий
14.05.2012 15:40 Ответить
СерьзныйЛуганчанин
дык. так они при юльке появились. янек=юля!!! мне вообще плевать кто и что. но пьяных водил из копанок на 50тонных авто на дороги пускать НЕЛЬЗЯ!!!
п.с. спасибо тебе за помощь!
показать весь комментарий
14.05.2012 15:45 Ответить
д Д
когда приезжал Юлин САВУЛЬСКИЙ(царство небесное бойцу)даже крышуемые сбушниками "дырки" приостанавливали свою работу!Так что знак равенства неуместен
показать весь комментарий
14.05.2012 16:25 Ответить
бандерловець
шо ж вы хлопци, на черножопого пахали? Узяли б по лопате та посадили капусты и было б вам щастье от азарова!
показать весь комментарий
14.05.2012 15:38 Ответить
дык за с 7 лямов- и подписка о неыезде!!!!У Луценко меньший ущерб ,,державе,,- и то СБУ целую спецоперацию по захвату организовало!
показать весь комментарий
14.05.2012 15:39 Ответить
расеянец
а шо, даунбасцы думали на русськом языке просто так говорить? За язык, дауны, РАБОТАТЬ надо.
показать весь комментарий
14.05.2012 15:40 Ответить
Мы не рабы рабы не мы
Донбасс на колени не поставишь
показать весь комментарий
14.05.2012 15:41 Ответить
Правильно на колени донбас не поднять! Он валяется пьяный и в грязи!!!
показать весь комментарий
14.05.2012 15:49 Ответить
гсоть
А він і не піднімався!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.05.2012 16:26 Ответить
necaj
A VY I NE VSTAVALY
показать весь комментарий
14.05.2012 15:51 Ответить
Агитпроп
А в это время российская пропаганда пугает их бандеровцами
показать весь комментарий
14.05.2012 15:44 Ответить
гость
воооооооо тупой регион.черножопые хозяйничаю как у себя дома.хотя их проффесор рулит всей страной.какой тут порядок.кроме воровства может быть....
показать весь комментарий
14.05.2012 15:44 Ответить
Трезвый
у местного рыжего татарина что рабов, что шахт поболе будет...
показать весь комментарий
14.05.2012 15:45 Ответить
шеневмерлык с лапкомэ
Так это же ваши свидомые братья, как вы визжите насчет кавказа.
показать весь комментарий
14.05.2012 15:46 Ответить
та
ти женеш.На даунбасє в аснавном какагаварящєє бидло,завєзьонноє Сталіним в столипінах,собранноє са всєво саюза пянь да рвань,для работи на шахтах(тагда гасударствєнних),тєпєрячя хазяїн памєнялся,бидло асталась.
показать весь комментарий
14.05.2012 15:57 Ответить
к ТА
Возможно,ты и правО ,чучело,где-то ,местами....Относительно "завезения"-дык,КОМУ_ТО надо культуру насаждать было, строить,созидать,сталь варить,дома создавать в этом сельском захолустье.Зато СЕЙЧАС---развитой регион,самодостаточный,с богатыми(в основном) .людьми,вытеснившим рагулей-злобников..имеющими работу.деньги ,из которых..к превеликому сожалению и потворству ВЛАСТЕЙ--отстегиваются вашим бесперспективным,полуграмотным.безработным и зачуханным областям,вам,у кого НЕТ работы,НЕТ перспектив и надежд,НЕТ благосостояния....И не везде на Донбассе "шахты" ,смердючая ты чесоточная паскудь,видно,кроме шахт,твои познания о производстве заканчиваются и тебе,гнилушка,ПРИДЕТСЯ изъясняться на ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ НАРЕЧИИ,а не мычать,как корова в стойле.
показать весь комментарий
14.05.2012 16:46 Ответить
Та
показать весь комментарий
14.05.2012 17:07 Ответить
Рагуль
Иди НАФУЙ,утомил
показать весь комментарий
14.05.2012 17:11 Ответить
утомленному
чмирдяю
Срав Ні
показать весь комментарий
14.05.2012 17:18 Ответить
утомленному
Антирейтинг областей за кількістю вчинених злочинів
(чим вищим є місце у списку, тим гірша криміногенна ситуація в областя)Місце у рейтингуНазва областіКількість злочинів на 10 тисяч осіб1Луганська41,22Запорізька39,53Дніпропетровська334Миколаївська32,94Донецька32,96АР Крим32,67Херсонська30,58Одеська28,79Полтавська27,210Харківська26,211Кіровоградська24,112Житомирська213Сумська22,2
показать весь комментарий
14.05.2012 17:22 Ответить
Та
культура лапотна-27. Донецька область - 17.8 балів

Максимальні бали (>80): -

Мінімальні бали (<20): Найвища забрудненість атмосфери (0), найвищий
рівень травматизму на виробництві (0), найнижча тривалість життя (0),
низький рівень введення житла на душу (0.3), високий рівень постаріння
населення (3.3), високий рівень поширеності ВІЛ (4.6), низька
народжуваність (6.8), високий рівень дитячої смертності (11,5), помірний
міграційний відтік (13.8), низька забезпеченість лікарями (15.7),
високий рівень втрат населення (19.1).

26. Луганська область - 21.5 балів

Максимальні бали (>80): -

Мінімальні бали (<20): Найнижчий рівень введення житла на душу (0),
найвищий рівень дитячої смертності (0), високий міграційний відтік
(1.7), високий рівень постаріння населення (3.3) низька народжуваність
(3.4), високий рівень травматизму на виробництві (7.7), низький оборот
роздрібної торгівлі на душу (10.6), високий рівень втрат населення
(11.3).низька тривалість життя (14.0), низька забезпеченість лікарями
(17.1)
показать весь комментарий
14.05.2012 17:14 Ответить
Ясно як день Божий що той кавказець не поділився з ким треба.
Бо шахтарі можуть буть у рабстві тільки у ПР безкарно. А шо,нє???
показать весь комментарий
14.05.2012 15:46 Ответить
русич
а что это за гражданство?!!!...кавказец из расеи.....-пишите правильно-КАЦАП!!!
показать весь комментарий
14.05.2012 15:46 Ответить
Рабовладельческий Донбасс
Кавказец из России взял в рабство 45 шахтеров Донбасса
======================================
Как можно взять в рабство рабов?))) Скорее просто поменялись хозяева! Будем надеяться что новые хозяева таки вправят мозги пятой колонне!
показать весь комментарий
14.05.2012 15:46 Ответить
шеневмерлык с лапкомэ
Ну вот они к вам и приехали так сказать проявлять свои братские чюйства.
показать весь комментарий
14.05.2012 15:47 Ответить
проценко
чурбан совсем а..уел, чурок покончаю!
показать весь комментарий
14.05.2012 15:47 Ответить
перон
Смотри в штаны не наканчай , бетман интернетный
показать весь комментарий
14.05.2012 19:45 Ответить
dsd
і шо ,абрек ше живий????
показать весь комментарий
14.05.2012 15:49 Ответить
ггг
Взяли подписку чтоб он слинять смог спокойно в горы
показать весь комментарий
14.05.2012 15:51 Ответить
Борис
Фамилию россиянина МВД не указывает. Надеяться, что откупиться и все не было рабства, угля и копанки.
показать весь комментарий
14.05.2012 15:51 Ответить
бандеровець
а той кавказець с вами, рабами, на РЮЦЬКОМ говорит??? Какого ж хрена вы недовольные???
показать весь комментарий
14.05.2012 15:51 Ответить
МАРИНА
БАНДЕРОВЕЦ........АНУ СНИМАЙ ЧУЖОЙ КИТЕЛЬ
показать весь комментарий
14.05.2012 16:05 Ответить
Машка
млять,отдай унитаз которій стырила в Джорджии.
показать весь комментарий
14.05.2012 16:15 Ответить
Іван
Це є підтвердженням, що в Україні окупаційна влада, їй чхати на простий народ, чорножопиq, що не платив Янеку? Як би не платив, то жодного дня не гнобив би рускоговорящих даунів із Донбаса. ПР була прикритієм, бо займатися експортом можуть тільки свої, усі раби були членами партії янека. Так то придурки, голосуйте за єврейську гречку, гречка це пікуп регіоналів. Євреї багато бабла заробили на українських рускоговорящих придурках, хто бере гречку і голосує придурок. Так вам і треба.
показать весь комментарий
14.05.2012 15:52 Ответить
DAUN BEZMOZHLYJ
KAKOJ TAKOJ AVVKAZEC?? --MY NA DAUNBASSE VSE BRATJA !!!
показать весь комментарий
14.05.2012 15:54 Ответить
дед
Вот это держава. Попробовал бы шахтер Донбасса поехать на северный кавказ и захватить там 45 рабов, которые на него бы работали, например баранов пасли бы.
показать весь комментарий
14.05.2012 15:56 Ответить
данбасятник
дамбас нкто на колени ещё не поставил.
показать весь комментарий
14.05.2012 16:00 Ответить
даунбосятине
дамбас давно поставили раком?
показать весь комментарий
14.05.2012 16:55 Ответить
Так
през цієї держави хоть бандіт,но свой.Так,що впєрьод за пакращенням вже сєгодні.
показать весь комментарий
14.05.2012 16:00 Ответить
Радуюсь
какие гордые, сильные, смелые и свободные мои дорогие соотечественники! Быкам-ярмо.Быкам-кнут. Пашите дальше на всякую мразь.
показать весь комментарий
14.05.2012 16:01 Ответить
28
Вот и надо побыстрее сливаться с Россией,чтоб не нужно было дописывать "гражданин РФ",а просто написали бы "наш соотечественник,житель Северного Кавказа,взял 45 кормильцев всей Малороссии в рабство".Ну и т. д.
показать весь комментарий
14.05.2012 16:01 Ответить
марина
НАШ ПРЕЗИДЕНТ-----ЯНУКОВИЧ...........А НАШ ГОСПОДИН ------АХМЕТОВ РЕНАТ ЛЕОНИДОВИЧ..........ВОТ ХОРОШИЙ ГОСПОДИН......О АЛЛАХ ПЕРЕДАЙ ВСЕ КОПАНКИ И НЕКОПАНКИ О ВЕЛИКОМУ ГОСПОДИНУ....ДА УСЛЫШЬ НАС АЛЛАХ
показать весь комментарий
14.05.2012 16:02 Ответить
фома неверущий
бандеровцы а правда что вы всю свою никчемную историю в холуях у европы бегали
показать весь комментарий
14.05.2012 16:02 Ответить
Бандеровцы
Це правда.
показать весь комментарий
14.05.2012 16:06 Ответить
Кавказец из России взял в рабство 45 шахтеров Донбасса - Цензор.НЕТ 9461 Бандеровцы
То ли дело свободный Дамбас!
показать весь комментарий
14.05.2012 16:16 Ответить
Шахтер
Смешно читать
"На месте осуществления незаконной добычи изъято свыше 2 тонн угля и угледобывающее оборудование."
2 тонны угля - это 100 ведер, один шахтер в день рубает 5 тонн!
Все что изъяли, менты просто отвезли на ближайшую площадку и сдали!
Предлагаю возбудить уголовное дело.
показать весь комментарий
14.05.2012 16:03 Ответить
Аркадий
А чем шлюхи с Житомирщины, "впахивающие" в Подмосковье на тех же чурок, лучше "рабов с Донбасса"?
показать весь комментарий
14.05.2012 16:05 Ответить
Донбасятник
Я не стану на колени, лучше стану раком и порадую гаранта бело-синей сракой!
показать весь комментарий
14.05.2012 16:05 Ответить
бандеровець
"Марине"----а ты шо, убогая, вааааще голышом живёшь? Китель не ношу---у меня вышиванка есть, а был бы китель--отдал бы даром....хотя есть шаровары старые---бери, сарафан сошьёшь, не жалко!
показать весь комментарий
14.05.2012 16:09 Ответить
не проФФесор
без лоха и жизнь плоха!!! Собирайтесь лохи в кучу, я вам чучу расчебучу)))
показать весь комментарий
14.05.2012 16:13 Ответить
бандеровець
"Фоме"------любим мы быть у Европиях-----потому шо кавказцами брезгуем!! А тебе, как оно там у рабстве---хорошо? и самое главное---никуда ехать не надо---кавказцы сами пришли!
показать весь комментарий
14.05.2012 16:13 Ответить
"До чего довёл Донбасс этот фигляр ВэФэ!" (с)
показать весь комментарий
14.05.2012 16:13 Ответить
зарплаты
на копонках по 5 штук в месяц,работа действительно очень сложная ,цензер опять всё переврал
показать весь комментарий
14.05.2012 16:14 Ответить
В любом случае, "освобождённых" сейчас выбросят на улицу, и государству будет покуй, как и за что они будут жить дальше.
показать весь комментарий
14.05.2012 16:31 Ответить
таких
копонак не много .в основном ваннами таскают там больше 5000 не платят
показать весь комментарий
14.05.2012 16:32 Ответить
Пьяную быдлоту
просто перетащили, в непотребном состоянии, от одного хозяина, к другому! Может продали..., а их сучек увезли в Расею, трахать всем аулом! А ОНИ, ВИДИТЕ, СЧАСТЛИВЫ!
показать весь комментарий
14.05.2012 16:39 Ответить
ничего нового в даунбассии
показать весь комментарий
14.05.2012 16:14 Ответить
в бендерии
кто не уехал жопы мыть ,сидят на лесопилках с зарплатой в 1500 гр,или поля окучивают за те же 1500,так что где рабский труд не цензеру карманному писать
показать весь комментарий
14.05.2012 16:21 Ответить
>В отношении злоумышленников избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

? : ) Я чего-то недопонял: подписка о невыезде с Украины, взятая с кавказца (или кавказцев) в качестве "меры пресечения"? Это шутка какая-то что ли?
показать весь комментарий
14.05.2012 16:24 Ответить
УК
Я живу на Закарпатті тут незалежна Україна за 21 рік понищела все що побудували СССр ,та Угорщина, а зараз клятьі Свободівці з Галичини приходять сюди і ще вимагають щоб їх поважали і "захищають суверенітет держави"від Угорщини щоб не дай боже людям не давали Угорське громадянство щоб вони могли їздити до Європи на роботу заробити щось .Ганьба Дебілам з галичини !Вони нічого невміють робити тільки паскудити ,Вимагати,та ставити памятники своїм бандитам невдахам як"Бандера,Січові стрільці І ТД"
показать весь комментарий
14.05.2012 16:25 Ответить
Ха
на Закарпатті - глас даунбасянина???
показать весь комментарий
15.05.2012 07:07 Ответить
МИГ 25
Донбасские чурки работают на российского чурку Вот -она дружба чуреков двух стран
показать весь комментарий
14.05.2012 16:26 Ответить
Ветеран
Самое интерессное: "В отношении злоумышленников избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде." Т.о. держать в рабстве Украинцев - подписка о невыезде.... Выходит, чем подлее и циничнее, тем наказание меньше?
показать весь комментарий
14.05.2012 16:39 Ответить
Шахтер из Суходольска
комментирует взрыв на шахте
http://www.youtube.com/watch?v=hJ1xm7JL37Y&feature=player_embedded#!
показать весь комментарий
14.05.2012 16:45 Ответить
13377
возьму в рабство шахтеров капать подкоп под межегорье - шоб оно все провалилось!
показать весь комментарий
14.05.2012 17:02 Ответить
boss
Татарин из Донецка взял в рабство бразильцев , румын , афро-шахтёров и просто футболистов .
показать весь комментарий
14.05.2012 17:06 Ответить
Гость
Рабы Донбасса
показать весь комментарий
14.05.2012 17:37 Ответить
Так он же рассиянин - брат по крови. Ему можно бы и нагайкой скотов)))
показать весь комментарий
14.05.2012 17:38 Ответить
тяжело быть несвидомым
Если бы были мозги и польза от них, тогда бы этого рабовладельческого строя не было бы.
показать весь комментарий
14.05.2012 17:39 Ответить
мг42
а если их там придавит или метан рванет ...то за пенсией и компенсацией к кому побегут?нет не к рабовладельцу а к государству .и пенсию требовать будут ...
показать весь комментарий
14.05.2012 20:02 Ответить
риго-анали
продають свій лохторат в рабство.
показать весь комментарий
14.05.2012 20:38 Ответить
Ха
та даунбасятам не привикати до рабства: то кримінально-олігархічного, то кавказького. Усьо нармальок
показать весь комментарий
15.05.2012 07:05 Ответить
Гость
Рабы Донбасса.
показать весь комментарий
15.05.2012 07:22 Ответить
Наташа
размер нанесенных государственной структуре убытков составил свыше 7 миллионов гривен -
мера пресечения в виде подписки о невыезде. Вы что там совсем глупые, тобишь 7 лимонов выдернул из казны и наказание в виде подписки о невыезде. Прямо новая статья УПКУ, почему до сих пор ни один депутат не взял за основу нового законопроекта? Значит 100% крышует власть, и должны не одни шахтёры и афганцы добиваться своих прав, а всем миром, как говорят - всем народом.
показать весь комментарий
31.05.2012 15:11 Ответить
Захар
Русскiй Миръ