6110 посетителей онлайн

Совет ЕС промолчал о бойкоте Евро-2012 в Украине: Четкой позиции нет

Совет ЕС не принял решения относительно возможного бойкота Евро-2012 в Украине.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН. Совет иностранных дел ЕС на своем сегодняшнем заседании в Брюсселе не принял никакого решения относительно возможного бойкота политиками финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года в Украине. Об этом рассказала сегодня на пресс-конференции по итогам заседания Верховный представитель ЕС по вопросам общей внешней политики и политики безопасности Кэтрин Эштон.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: МИД Швеции: У ЕС есть более сильные инструменты влияния на Украину, чем бойкот Евро-2012

"У нас нет четкой позиции", - сказала она. Вместе с тем, К.Эштон отметила, что в ходе обсуждения министры договорились, что будут внимательно следить за развитием событий с тем, чтобы попытаться наработать общую позицию относительно возможного посещения европейскими политиками матчей Евро-2012. Янукович уверен, что Евро-2012 состоится в любом случае.

ЧИТАЙТЕ: Если Запад прибегнет к бойкоту Евро, как в свое время Олимпиады-1980, то следует ожидать досрочных президентских выборов, - эксперт

Топ комментарии
+1
И шо теперь гавкать ?????
показать весь комментарий
14.05.2012 17:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Люльки в трауре
И шо теперь гавкать ?????
показать весь комментарий
14.05.2012 17:59 Ответить
Так
Так видимо и не было никакого бойкота, в большей степени Меркель хотела этого, но у неё не вышло...
показать весь комментарий
14.05.2012 18:07 Ответить
розумним
людям це було зрозуміло з самого початку. Був просто політичний піар.
показать весь комментарий
14.05.2012 18:14 Ответить
і в ЄС
так, і в Раді ЄвроСоюзу є розумні і помірковані люди, які не піддаються на різні провокації
показать весь комментарий
14.05.2012 18:17 Ответить
NO
ДА ПОДАЮТЬСЯ НО Не УГОЛОВНИКАМ с ДАУН басса ! И ПАХАНУ с МЕЖИГОРЬЯ .
показать весь комментарий
14.05.2012 19:31 Ответить
И не случайно, как только лекарь - немчура добрался до тела самой ВОНОЙ бабушка Меркель включила задний ход, а за ней, поджав хвост, попятилась и вся остальная свора эврочинуш!
показать весь комментарий
14.05.2012 20:37 Ответить
ВСІ НА ЕВРО
ЦЕ МОЖЛИВІСТЬ ОБ.ЄДНАТИСЬ
Совет ЕС промолчал о бойкоте Евро-2012 в Украине: Четкой позиции нет - Цензор.НЕТ 1361
показать весь комментарий
14.05.2012 18:07 Ответить
ты иногда Юля
бываешь и умной.. За это РЕСПЕКТ.
показать весь комментарий
14.05.2012 18:09 Ответить
теж
підтримю Юлю: українці повинні достойно зустріти і провести Євро-2012, і щоб дійсно свято відбулося
показать весь комментарий
14.05.2012 18:20 Ответить
ми ВСІ вболівальники
http://www.youtube.com/watch?v=crNmdhb-id0
показать весь комментарий
14.05.2012 18:29 Ответить
А с какого куя тут Юлю приплели? ЕВРО мы действительно проведем достойно, но не благодаря, а вопреки тимошонке
показать весь комментарий
14.05.2012 21:20 Ответить
это Джмиля
звать Юля.
показать весь комментарий
14.05.2012 21:30 Ответить
джамилю без крима
ДОНБАс буДЭ УСЬО
показать весь комментарий
14.05.2012 19:35 Ответить
Роман
ЕС ждет завтрашнего заседания Кассационного суда Украины. Он один может нафиг отменить все киреевские решения. Посмотрим. Вряд ли наше Чучело это поймет, но шанс ему дали.
Вы если встреваете в такие обсуждения, то интересуйтесь состоянием дела, а не просто тявкайте. Тогда люди Вас уважать начнут.
показать весь комментарий
14.05.2012 18:13 Ответить
Народ
+ 1000
показать весь комментарий
14.05.2012 18:16 Ответить
неееее
МЫ не с ДОНБАССА ! РАМСЫ ПОПУТАЛ -ПОПУГАЙ .
показать весь комментарий
14.05.2012 19:37 Ответить
Фиг вам
Наша песня хороша...
Не мытьем, так катаньем...
Даун! Проснись! Начхать всем на твою Юлю! Был банальный сговор Путин-Меркель-Саркози-Берлускони!
Двое уже ушли из политики. Меркель имеет на то все шансы, и все... Наступила тишина. Некому больше гавкать, окромя тебе подобных чмошников.
показать весь комментарий
14.05.2012 19:15 Ответить
ответик
Да НЕ-Е ! ДОНЕЦКИЕ УРКИ как самые позорные шавки = ВЫЖИДАЮТ ??? НО не ПРОНЕСЕТ !
показать весь комментарий
14.05.2012 19:28 Ответить
пацанчик
ХЭР ЗЭКАМ ! ДАУНбасс в ТРАУРЕ !
показать весь комментарий
14.05.2012 19:30 Ответить
ну и ну
Не Люльки -А ЗЭЧАТА-ДОНбассята .ВО!
показать весь комментарий
14.05.2012 19:33 Ответить
ага
понятно, пошли на попятную.

Приедем, не приедем.

И все же наверное приедем...
показать весь комментарий
14.05.2012 18:00 Ответить
Так ну
Ну если Меркель до сих пор своей позиции не огласила, то приедут... да и она сама приедет....
показать весь комментарий
14.05.2012 18:11 Ответить
да
если немцы попадут в финал припрется 100%...
а если из группы не выйдут, то конечно нет...

вон бельгийцы (или кто-то от их имени) сегодня всех развеселили:
говорят мы не приедем в Украину на Евро?, правда забыли сказать, что в Польшу они тоже не приедут,
а зачем им ехать если их сборная не попала на Евро?
показать весь комментарий
14.05.2012 18:34 Ответить
Лана
Пока европейские политики будут телиться, Тимошенко сдохнет...
Им, конечно, выгодней дождаться большой украинской крови - тогда легче будет забрать в чей-то личный европейский карман денежки наших толстосумов.
показать весь комментарий
14.05.2012 18:00 Ответить
ЕСраный бойкот провалился
Министры иностранных дел Евросоюза решили не призывать к бойкоту Евро-2012 в Украине из-за ситуации с заключенными лидерами оппозиции.
Такое заявление сделал министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский.
"Ни один из министров иностранных дел не предлагал
бойкотировать Евро-2012", - сообщил он в понедельник в Брюсселе по
итогам заседания Совета ЕС на уровне министров иностранных дел, в ходе
которого обсуждался украинский вопрос.
По словам министра иностранных дел Бельгии Дидье
Рейндерса, от отсутствия болельщиков на трибунах больше пострадают
футбольные команды. А его коллега из Люксембурга Жан Ассельборн заявил,
что "разрывать" отношения с Киевом не было бы "правильным сигналом".
В свою очередь, министры иностранных дел Евросоюза согласились, что политикам стоит держаться подальше официальных трибун.
Ранее глава МИД Швеции Карл Бильдт заявил, что Украина может последовать за Беларусью, против которой Евросоюз применяет режим санкций в ответ на нарушения прав человека.
Напомним, сегодня министры иностранных дел 27 стран
ЕС на заседании в Брюсселе определятся с консолидированной позицией в
связи с ситуацией с экс-премьером Украины Юлией Тимошенко.

Источник:
Интерфакс-Украина, Радио "Свобода"

<a href="http://www.segodnya.ua/news/14376972.html">Источник</a>
показать весь комментарий
14.05.2012 18:03 Ответить
Ура
показать весь комментарий
14.05.2012 18:08 Ответить
Почекайте .....Кожен окрема -нах..Хама !... Совет ЕС промолчал о бойкоте Евро-2012 в Украине: Четкой позиции нет - Цензор.НЕТ 8489
показать весь комментарий
14.05.2012 18:05 Ответить
Данко
Мабудь ЄС виробил іншу стратегія, як покарати Україну і їі керивництво за ігнорування норм міжнародного права і ми будемо свідками цих подій!
показать весь комментарий
14.05.2012 18:07 Ответить
Ку-Ку
Закроим транзит для НАТО.

Затем отключим газ.

После войдём в Таможенный союз.

Харьковский "Турбоатом" поставит турбины для новой АЭС в Иран.

Всего делов-то.
показать весь комментарий
14.05.2012 18:15 Ответить
Данко
А потім надінемо зашморг і повісимось - як оптимістично!
показать весь комментарий
14.05.2012 18:18 Ответить
Очередная ПЭРЭМОГА?
показать весь комментарий
14.05.2012 18:11 Ответить
Данко
Перемога не перемога але чухать дупу будуть довго!
показать весь комментарий
14.05.2012 18:14 Ответить
Совет ЕС промолчал о бойкоте Евро-2012 в Украине: Четкой позиции нет - Цензор.НЕТ 6543
показать весь комментарий
14.05.2012 18:16 Ответить
сказала Юля
высунув палец из жопы!
показать весь комментарий
14.05.2012 18:17 Ответить
Данко
Невже з твоєї?!
показать весь комментарий
14.05.2012 18:20 Ответить
Совет ЕС промолчал о бойкоте Евро-2012 в Украине: Четкой позиции нет - Цензор.НЕТ 1399
показать весь комментарий
14.05.2012 18:20 Ответить
фух
Хорошо что хоть Тимошенко в больнице, а то опять бы себе синяков понаставила!
показать весь комментарий
14.05.2012 18:23 Ответить
Юля
Я срала на вас, купленное синезадые быдложивотные

существа.Хахахахаха.Лопните от желчи,проплаченные низшие, нищие синие

инфузории.Вы это темное,гнилое прошлое.Хоть лопните,гавкайте,а караван

идет.И вы мрази это чувствуете.Вон ваш конец не идет,он уже пришел.
показать весь комментарий
14.05.2012 18:27 Ответить
Гы
Это, что,Юля такая засранка ?
показать весь комментарий
14.05.2012 18:28 Ответить
Уверен, выдумывает с любовничком новую какую-нибудь гадость.
показать весь комментарий
14.05.2012 18:32 Ответить
Совет ЕС промолчал о бойкоте Евро-2012 в Украине: Четкой позиции нет - Цензор.НЕТ 8514
показать весь комментарий
14.05.2012 18:26 Ответить
Днепр
Все как один умрем за Януковича !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.05.2012 18:29 Ответить
фуж
Я готов,главное, чтобы воровка сидела !
Янукович !
показать весь комментарий
14.05.2012 18:30 Ответить
Совет ЕС промолчал о бойкоте Евро-2012 в Украине: Четкой позиции нет - Цензор.НЕТ 7354
показать весь комментарий
14.05.2012 18:29 Ответить
Да уж
Вот это точное описание этой картинки!
показать весь комментарий
14.05.2012 18:45 Ответить
ЕСраный бойкот провалился
Слава ВЕЛИКОМУ ЯНУКОВИЧУ !
Слава ! Слава ! Слава !
показать весь комментарий
14.05.2012 18:32 Ответить
Берег
Да за ссали они,если б начался бойкот и санкции,тогда внешняя политика была б напрвлена на таможенный союз.
показать весь комментарий
14.05.2012 18:36 Ответить
Если
Бойкот, то какие бабки востребовать надо с Платини? Вот и стало ясно что бойкот бойкотом, а бизнес бизнесом (нельзя обижать платини, он брал откаты и не думал, что так получится)
показать весь комментарий
14.05.2012 18:43 Ответить
Совет ЕС промолчал о бойкоте Евро-2012 в Украине: Четкой позиции нет - Цензор.НЕТ 8120
показать весь комментарий
14.05.2012 18:39 Ответить
Ни одна страна ЕС
не предлагала бойкотировать Евро-2012 в Украине.
"Ни один из министров иностранных дел не предлагал бойкотировать Евро-2012", - сообщил министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский в понедельник в Брюсселе по итогам заседания Совета ЕС на уровне министров иностранных дел, в ходе которого обсуждался украинский вопрос.
показать весь комментарий
14.05.2012 18:40 Ответить
лала
ой балаболы
показать весь комментарий
14.05.2012 18:40 Ответить
ТТ
Разумное решение,зек всё равно опять на грабли наступит,дураку-закон не писан.
показать весь комментарий
14.05.2012 18:40 Ответить
Самое главное чтобы ты
ТТ не подвёл бы. До сих пор осечек не было....
показать весь комментарий
14.05.2012 18:49 Ответить
ТТ
Согласен с твоим выводом,осечки нам не нужны,вторая половина грабель твоя.
показать весь комментарий
14.05.2012 18:56 Ответить
А в ответ тиши НА
Видно он не вернулся из боя, поэтому Слава Херою посмертно.
показать весь комментарий
14.05.2012 18:44 Ответить
Эх
Бойкотировали, бойкотировали, и не добойкотировали, глупая европейская логика, вот с какими глазами вы к нам на футбол приедете, а?
показать весь комментарий
14.05.2012 18:46 Ответить
лала
пахан прости насс
показать весь комментарий
14.05.2012 18:48 Ответить
Это не по твою честь
Евро = это не для тебя, а для их униженного самолюбия.
показать весь комментарий
14.05.2012 18:52 Ответить
Совет ЕС промолчал о бойкоте Евро-2012 в Украине: Четкой позиции нет - Цензор.НЕТ 3870
показать весь комментарий
14.05.2012 18:49 Ответить
Ох
А как юльки дышали,как дышали.
показать весь комментарий
14.05.2012 18:51 Ответить
Ух
люльки дышат только через попу, потому такая вонь от них и стоит
показать весь комментарий
14.05.2012 19:00 Ответить
ТРАУР
ЦЕНЗОРЯТА ЧЕГО ВАМ ТАК НЕ ВЕЗЁТ С 2010 одни тотальные перемоги ОВОЩ ДРЮЧИТ ВОНУ ПОСТОЯННО
показать весь комментарий
14.05.2012 18:55 Ответить
Пьер де Кубертен
«О спорт! Ты - мир…»

А цензор жаждет войны?
показать весь комментарий
14.05.2012 18:55 Ответить
уксус
стандарт был двойным.....................
показать весь комментарий
14.05.2012 18:56 Ответить
Пресс-служба БЮТ
Из наших источников нам стало известно, что Совет иностранных дел ЕС закуплен в полном составе Януковичем, потому и принял такое неправильное, нечестное, недемократическое постановление.
показать весь комментарий
14.05.2012 18:56 Ответить
показать весь комментарий
14.05.2012 19:01 Ответить
Совет ЕС промолчал о бойкоте Евро-2012 в Украине: Четкой позиции нет - Цензор.НЕТ 9175
показать весь комментарий
14.05.2012 19:01 Ответить
убогое
цензорское сообщество застыло и только один дебил тор по инерции картинки ставит
показать весь комментарий
14.05.2012 19:03 Ответить
Совет ЕС промолчал о бойкоте Евро-2012 в Украине: Четкой позиции нет - Цензор.НЕТ 3931
показать весь комментарий
14.05.2012 19:06 Ответить
что делать
рабочий день никто не отменял.
показать весь комментарий
14.05.2012 19:15 Ответить
С
При \Кучме,когда поляки испугались конкуренции,сразу начали орать про демократию.А сегодня,когда Украина все глубже залазит в задпроход,когда уничтожается малсредбизнес-дружественные отношения
показать весь комментарий
14.05.2012 19:04 Ответить
Да
Ну что бютоголовые, сказать нечего? Кроме как картинки ставить?
показать весь комментарий
14.05.2012 19:08 Ответить
Пардон
бютоголовым не являюсь,мне Юля побоку,но вот рахитов синежопых или хитрожопых,с удовольствием пальчики в дверной косяк повставлял бы,ибо зек-генеральный пивень,а стало быть идиоты которые за него голосовали-питушня опущенная.
показать весь комментарий
14.05.2012 19:14 Ответить
и заодно Жульке
показать весь комментарий
14.05.2012 19:18 Ответить
согласен
и её тоже,но в первую очередь фраерков пошерстить,пальчики шаловливые,кормушку до дна опусташили.
показать весь комментарий
14.05.2012 19:22 Ответить
Совет ЕС промолчал о бойкоте Евро-2012 в Украине: Четкой позиции нет - Цензор.НЕТ 2347 согласен
В Германии? Это Меркель, чтоль?
Впрочем посадку овоща одобряю, при условии не выпускания юльки-луцыка.
показать весь комментарий
15.05.2012 00:57 Ответить
гад
нерозумним, якщо введуть санкції це впершу чергу вдарить по пенсіонерах і бюджетниках, хаму як з гуски вода, так що думайте тролі і жополизники зекові.
показать весь комментарий
14.05.2012 19:19 Ответить
пофигист
очень интересно получается, как только ЕС принял решение не бойкотировать проведение ЕВРО
на Украине, тут же прогремел очередной взрыв, но уже в Запорожье!!!!
показать весь комментарий
14.05.2012 19:50 Ответить
Пресс-служба БЮТ
Это абсолютно случайное совпадение, мы здесь ни при чем!
показать весь комментарий
14.05.2012 20:01 Ответить
Аха, взрыв. Цензор взорвало квасом
Совет ЕС промолчал о бойкоте Евро-2012 в Украине: Четкой позиции нет - Цензор.НЕТ 7283
Как сообщает центр общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской
области, источником слухов о взорвавшейся урне в Запорожье стал звонок
местного жителя в один из интернет-порталов города.

"На месте
"происшествия" милиционерам удалось найти молодого человека, звонившего
журналистам. По его словам, он услышал хлопок и увидел на земле
разорванную бутылку", - отметили в ЦОС.


По предварительным данным, в пластиковой бутылке находился забродивший квас.


"Очевидно, бутылка не выдержала давления продуктов брожения.
Брызги попали на девушку, которая курила рядом. Это была единственная "жертва". Остальное дорисовала фантазия журналистов"
показать весь комментарий
14.05.2012 22:39 Ответить
Опять усе пропало. (с) юлек
показать весь комментарий
14.05.2012 22:38 Ответить
И куда то подевались юлько-почитатели,с гневными речами ,осуждающими этот продажный Совет ЕС.
показать весь комментарий
14.05.2012 22:43 Ответить
Как куда? Квас готовят.
показать весь комментарий
14.05.2012 22:48 Ответить
Синие дубы не понимают что
Сегодня Пахло едет в Брюссель,где ему надают поджопников и Овощ едет получать пиндюлей от Путина.После этого будут вводиться санкции.Вот и все синежопики,вот и причина . Пейт квас безголовое продажное быдло.
показать весь комментарий
15.05.2012 00:37 Ответить
Та да, та да, санкции- они такие санкции...
Скажут "а-я-яй", и два раза погрозят пальчиком.
Ребят, уймитесь, пока в Украине не соберется в поддержку юльки толпа тыщ в 50 хотя бы- НИЧЕГО НИКТО за бугром не сделает. А пока у нас максимум- два автобуса "Богдан"
В рашке у них и то больше шансов.
показать весь комментарий
15.05.2012 00:56 Ответить