8728 посетителей онлайн

США призывают дать свободу Тимошенко и членам ее правительства

Правительство Соединенных Штатов Америки призывает Украину освободить экс-премьера Юлию Тимошенко из тюрьмы.

Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте посольства США, сообщает Цензор.НЕТ. Такое сообщение появилось на сайте после посещения Тимошенко в больнице послом США Джоном Теффтом и заместителем помощника Госсекретаря США по вопросам демократии, прав человека и труда Томасом Мелия. "Правительство США, как и ранее, глубоко обеспокоено обращением с госпожой Тимошенко и условиями ее заключения", - говорится в заявлении.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Фото телесных повреждений Юлии Тимошенко. ФОТОрепортаж

"Мы продолжаем призывать украинскую власть, чтобы она обеспечила госпоже Тимошенко доступ к надлежащей медицинской помощи. Доставка ее в больницу под наблюдением специалиста - первый позитивный шаг в этом направлении", - добавили представители США.

СМОТРИТЕ: Тимошенко: Мою сокамерницу заставили дать сфабрикованное интервью. Сломали ее на угрозах испортить жизнь сыну. ФОТО

"Правительство США, как и раньше, призывает освободить госпожу Тимошенко из тюрьмы, так же, как и других членов ее прежнего правительства, а также полностью восстановить их гражданские и политические права", - подытожили авторы заявления. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что США настаивают на освобождении Тимошенко, - посол Теффт после посещения больницы.

Топ комментарии
+1
ничего себе ты параллель провел, между террористами и Юлей
показать весь комментарий
14.05.2012 20:12 Ответить
+1
А шо там то США !? Смотрите за своими неграми. У нас свой заон. Суровый закон , но закон. Президент млять мотал две ходки. Половина депутатов было под следсвием. Губернатор Харькова - статья за угоны и спрвка 7Б "по дурочке".
показать весь комментарий
14.05.2012 20:13 Ответить
+1
ЮЛЯ ЖЕНЩИНА ПОЛИТИК,ОНА ВСЕГДА ВЫГЛЯДИТ НА 100,ЕВРОПА ЛЮБИТ ЮЛЮ,И УКРАИНА ТОЖЕ,ПОЭТОМУ ТАКАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ЗАНИМАТЬСЯ ПОЛИТИКОЙ,А ТО УМНАЯ ДАМА В ТЮРЬМЕ А ТУПЫЕ УРКИ,УПРАВЛЯЮТ СТРАНОЙ,УЖЕ ТОШНИТ ОТ ДЕБИЛЬНОЙ УЛЫБКИ ХАМА,
показать весь комментарий
14.05.2012 20:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Янукович
Сначала пусть воскресят Бен Ладена.
показать весь комментарий
14.05.2012 20:11 Ответить
украинцы
сначала отдай Межигорье
показать весь комментарий
14.05.2012 20:25 Ответить
А что такое США?
показать весь комментарий
14.05.2012 20:44 Ответить
От
шарахнуть по тебе Томогавком, сразу поймешь, если успеешь, конечно!
показать весь комментарий
14.05.2012 20:56 Ответить
Так ведь промажут, как всегда. А будут хамить, так мы им Юлю продадим за мешок картошки. Уж они там с Пашей порядок наведут! Им Великая депрессия начнет казаться эрой благополучия!
показать весь комментарий
14.05.2012 21:02 Ответить
Ответ дебилам
США очень хорошая страна для проживания.
Пенсионеры помимо хорошей пенсии еще имеют полное бесплатное мед обеспечение
показать весь комментарий
14.05.2012 21:58 Ответить
Сэм
Идиот ты полный. Бесплатной медицины ни для кого в США нет, втом числе и для пенсионеров. А пенсионеры только те хорошо живут в США, кто помимо государственной пенсии получает намного большую корпоративную или дивиденды по ценным бумагам корпораций, а те кто получает только государственную - живут как блохи, чуток лучше украинских...
показать весь комментарий
15.05.2012 02:09 Ответить
ДЖОНУ ТЕФФТУ
Почему посол С.Ш.А. Джон Теффт, не замечает фашизм в России ,а видит только Тимошенко ????
показать весь комментарий
14.05.2012 22:42 Ответить
ром
Устоявшаяся демократия в действии. А давайте освободим узников Гуантанамо за компанию....
показать весь комментарий
14.05.2012 20:11 Ответить
123
ничего себе ты параллель провел, между террористами и Юлей
показать весь комментарий
14.05.2012 20:12 Ответить
777
там без суда куча народу сидит просто так, только из-за подозрения в терроризме
показать весь комментарий
14.05.2012 20:17 Ответить
ром
ВОРОВАЙКА хуже для страны
показать весь комментарий
14.05.2012 20:20 Ответить
Из биробиджана
Для непонятливых историков.
В Гуантанамо перевезли всех террористов из ,Афганистана и Пакистана,
конечно кого вместе с талибами объединенные войска коалиции ООН сумели
поймать.
Надо бы их было к стене плача всех поголовно ..... нно демократия однако
и сидят там на хорошем западном пайке.
показать весь комментарий
14.05.2012 21:08 Ответить
А вот вопрос, Юлю освободить со всеми ее членами, или хватит одного члена Власенко? А самого Власенко освобождать, или хватит только его члена?
показать весь комментарий
14.05.2012 21:08 Ответить
"Правительство США, как и ранее, глубоко обеспокоено обращением с госпожой Тимошенко и условиями ее заключения", - говорится в заявлении.

_

Я просто пякал.
"Птичку жалко" (С)
показать весь комментарий
14.05.2012 20:12 Ответить
А
не пошел бы ты в район ж/д вокзала работать дальше. Клиенты заждались тебя)))
показать весь комментарий
14.05.2012 21:04 Ответить
у попа была собака
он её любил,она съела кусок мяса-он её убил.Убил,закопал,на могиле написал-У ПОПА БЫЛА СОБАКА,,,,
показать весь комментарий
14.05.2012 20:12 Ответить
Эспрессо
А шо там то США !? Смотрите за своими неграми. У нас свой заон. Суровый закон , но закон. Президент млять мотал две ходки. Половина депутатов было под следсвием. Губернатор Харькова - статья за угоны и спрвка 7Б "по дурочке".
показать весь комментарий
14.05.2012 20:13 Ответить
М
Так у них негр уже президент.....
показать весь комментарий
14.05.2012 22:50 Ответить
ПЕндосы нам не чета !
показать весь комментарий
14.05.2012 20:14 Ответить
цензер врт
как всегда Правительство США, как и ранее, глубоко обеспокоено обращением с госпожой Тимошенко и условиями ее заключения", - говорится в заявлении.
показать весь комментарий
14.05.2012 20:15 Ответить
пофигист
а шо П.Лазоренко ужо на свободе???!!!
показать весь комментарий
14.05.2012 20:15 Ответить
Хаму доступно объясняют
что это: "первый позитивный шаг".

В переводе для тупых и ПиаРасов: преводом Люли в больничку ты с базара не съехал и сделать должен все по полной как замазали.

Это начало падения Хама в бездну, в бездну страха, лжи и позора. Которую он рыл для других, но как это часто бывает в подобных случаях угодил в нее сам.

Причем боятся ему надо не Юли, а собственное окружение.
До них наконец дошло, что можно потерять все, что нажито, и наскирдованно большей частью за рубежом.
А он свою "стаю товарищей" знает - за бабло они не то что его, мать родную сдадут.
показать весь комментарий
14.05.2012 20:16 Ответить
Дык а паша то лазаренко как там, отмотал срок у амеров? с юляшей должен был сидеть.
показать весь комментарий
14.05.2012 20:16 Ответить
20 дней голодовки
"Я должен сказать, что она выглядела очень энергичной и сильной, и ее прическа, ее знаменитая коса… сегодня она была с такой прической",
показать весь комментарий
14.05.2012 20:17 Ответить
Токо
после того, как Янукович сдасть свой золотой унитаз в Нацбанк для пополнения золотовалютного запаса страны!
показать весь комментарий
14.05.2012 20:58 Ответить
барак обамо
с тюрмы освободить и в колонию *****,в барак
показать весь комментарий
14.05.2012 20:18 Ответить
Ющенко
державник тому й допоміг Януковичу стати Президентом великої європейської країни..
показать весь комментарий
14.05.2012 20:18 Ответить
Эспрессо
Просьба Пиндостану не вмешивацо. Мы были засранцами и будем.
показать весь комментарий
14.05.2012 20:22 Ответить
НАДЕЖДА
ЮЛЯ ЖЕНЩИНА ПОЛИТИК,ОНА ВСЕГДА ВЫГЛЯДИТ НА 100,ЕВРОПА ЛЮБИТ ЮЛЮ,И УКРАИНА ТОЖЕ,ПОЭТОМУ ТАКАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ЗАНИМАТЬСЯ ПОЛИТИКОЙ,А ТО УМНАЯ ДАМА В ТЮРЬМЕ А ТУПЫЕ УРКИ,УПРАВЛЯЮТ СТРАНОЙ,УЖЕ ТОШНИТ ОТ ДЕБИЛЬНОЙ УЛЫБКИ ХАМА,
показать весь комментарий
14.05.2012 20:23 Ответить
Який піп такий прихід
.
показать весь комментарий
14.05.2012 20:27 Ответить
11111111
выбрось свою методичку.Слишком толсто
показать весь комментарий
14.05.2012 20:27 Ответить
РОМ
ПОЙДИ ЕЙ ПОЛГЖИ ОВЦА
показать весь комментарий
14.05.2012 20:28 Ответить
богиня
22 ДНЯ НА СВЯТОМ ДУХЕ ЗОМБИ ПЛАКАЛИ "Я должен сказать, что она выглядела очень энергичной и сильной, и ее прическа, ее знаменитая коса… сегодня она была с такой прической",
показать весь комментарий
14.05.2012 20:24 Ответить
Feliks
" Правительство США, как и ранее, глубоко обеспокоено обращением с госпожой Тимошенко и условиями ее заключения", - говорится в заявлении."

***

Какие еще нужны условия заключения для цюли ??

**

Небывалый случай в истории США: американские правозащитники направили петицию в ООН от лица четырех тысяч заключенных штата Калифорния.
Их годами содержат в одиночных камерах, и они называют свое положение невыносимым.
"Вот уже 16 лет я нахожусь в полной изоляции, и каждый миг приносит мне мучения. Изо дня в день я борюсь за то, чтобы сохранить рассудок, чтобы остаться человеком. Это настоящая пытка, и я молюсь, чтобы мир, наконец, услышал стенания наших истерзанных душ", - это лишь одна из жалоб. Триста заключенных не побоялись раскрыть свои имена. О ситуации в американских тюрьмах и состоянии правозащитного движения в США "РГ" рассказал инициатор обращения, исполнительный директор Центра защиты прав человека и конституционного права Питер Шей. ...http://www.rg.ru/2012/03/29/tyurmi-poln.html
показать весь комментарий
14.05.2012 20:25 Ответить
яяя
давайте выпустим всех, у кого хуже условия чем у ВОНЕ. А вы их к себе забирайте.
показать весь комментарий
14.05.2012 20:26 Ответить
размечтался
Заберут в парашу твоих дружков из партии голубых регавонов.Если успеют бежать
показать весь комментарий
15.05.2012 17:22 Ответить
22
США или ********** Донецких вот вопрос Спасибо жителям Донбаса
показать весь комментарий
14.05.2012 20:27 Ответить
Свободу Анжеле Девис !!!!
показать весь комментарий
14.05.2012 20:28 Ответить
здонбасу
А гроші за газ хто буде платити? Грошей мало, закликів вистачає.
показать весь комментарий
14.05.2012 20:30 Ответить
http://politiko.ua/blogpost78832 Тотальная демократия в действии! В США разрешены пытки утоплением! А что ожидать нам?

Демократия показывает своё настоящее лицо - лицо вора, вымогателя, бандита и убийцы! Теперь демократия добралась и до американцев у которых фактически вообще уже не осталось никаких прав на жизнь. Они стали безправными рабами...

Сенат одобряет беспричинное задержание и пытку американцев

Ужасающий законопроект, позволяющий задерживать и заключать под стражу на неопределённое время американцев, допрашивать и подвергать пыткам без суда и следствия, был принят Сенатом в четверг с подавляющей поддержкой 93% законодателей. Только семь членов Сената США проголосовали против Закона о национальной обороне (National Defense Authorization Act) в четверг, несмотря на предостережения со стороны Американского союза защиты гражданских свобод (ACLU) и заинтересованных граждан по всей стране, что легализация этого закона будет иметь пагубные последствия для гражданских прав и свобод каждого человека в Америке.

Согласно данному законопроекту, американцы могут быть задержаны американскими военными за «связи с терроризмом» без суда и следствия и заключены в тюрьму на неопределённый срок. Кроме того, ещё одна поправка в тексте законодательства одобряет пытки утоплением и другие, в настоящее время объявленные вне закона. «Это законопроект исторической угрозы американским гражданам», - сообщает Associated Press Кристофер Андерс из ACLU.

Как считают самые ревностные сторонники законопроекта, история требует, чтобы американцы пожертвовали своей личной безопасностью ради свободы. Сенатор Линдси Грэм, сторонник законодательства, говорит о текущих законах, защищающих американцев, что они являются недостаточно строгими. Будет лучше, - говорит сенатор - если любому человеку, подозреваемому в терроризме, «не станут зачитывать его права Миранды («Правами Миранды» обладает задержанный по подозрению в совершении преступления: право хранить молчание во время допроса, право на помощь адвоката и присутствие адвоката при допросе, право не свидетельствовать против себя; эти права были сформулированы Верховным судом США в деле «Миранда против штата Аризона») и не будут назначать адвоката».

Грэм добавил, что подозреваемые в терроризме «должны содержаться гуманно в военной тюрьме, где они будут допрошены о том, почему они присоединились к Аль-Каиде, и что они планировали делать для всех нас», хотя сами положения законодательства не выглядят так гуманно. Пытки утоплением, лишением сна и другие методы, признанные вне закона в 2005 году Законом против пыток, будут добавлены к сверхсекретному списку одобренных методов допроса, рекомендуемых к использованию на подозреваемых американцах или иностранцах.

Сенатор-республиканец Келли Айот (Kelly Ayotte) на прошлой неделе заявил, что «террористы не должны быть осведомлены обо всех наших методах допроса заранее», и сенатор Джо Либерман (Joe Lieberman) добавил в ходе дебатов на этой неделе: «Когда член Аль-Каиды или подобной связанной с террористами группой, я хочу... чтобы они были напуганы тем, что с ними произойдёт в американском заключении… Я хочу, чтобы они не знали то, что именно с ними произойдет», - добавил сенатор и бывший кандидат в президенты. Они не только не будут знать свого ужасного будущего, но они не будут знать свои права, потому, что они не будут иметь никаких прав.

«Нам нужна власть, чтобы заключать отдельных лиц в военную тюрьму, поэтому мы не зачитываем их права Миранды», - добавляет Келли.

Хотя законодатели объединились, массово поддержав легализацию этого закона по борьбе с террористами, он также легко может быть применён к любому, в том числе к американским гражданам, всего лишь «подозреваемым в связях с терроризмом».

Президент США Барак Обама пообещал в прошлом, что наложит вето на законодательство, если оно пройдёт через Конгресс. Белый дом официально заявил AP в четверг, что эта опасность остаётся. Поскольку Обама перед лицом страны на грани экономического краха и День выборов так близок, изменение точки зрения не так уж и невозможно - Закон о национальной обороне на 2012 финансовый год имеет свою стоимость почти на 30 млрд. долларов ниже того, что просил Обама.
показать весь комментарий
14.05.2012 20:32 Ответить
кнур межигорский
ну сколько можно призывать , беспокоиться , обеспокаиваться и т.п. ?!!!!!
показать весь комментарий
14.05.2012 20:33 Ответить
Так прикольно же.
Пусть просют, обеспокаиваются.
показать весь комментарий
14.05.2012 20:35 Ответить
Эспрессо
Фёдорыч! Давай "железный занавес" цуко! Выгоняй всех послов накуй , на границе шлагбаум, всем странам письма что обьявляешь войну, разбивяешь бутылкой водки со всего маху витрину в гастрономе на Хрещатике , золотой унитаз на шею и "солдатиком" с моста метро в Днепр плять...
показать весь комментарий
14.05.2012 20:34 Ответить
В США на начало 2012 г

содержится в заключении около 2500 чел.
в возрасте до 14 лет с приговором - ВНИМАНИЕ! -
до смерти в заключении, которые не совершали убийств.
Очень демократично, не правда ли?
показать весь комментарий
14.05.2012 20:37 Ответить
Донецк сила
все правильно ! Сейчас должны быть призывы , беспокойства , ... Шоб потом после того как начнут бомбить Меживорье , не спрашивали : за шо ?!!
показать весь комментарий
14.05.2012 20:38 Ответить
СВОБОДУ ПАШЕ ЛАЗАРЕНКО
показать весь комментарий
14.05.2012 20:39 Ответить
Эспрессо
А что если Фёдорычу обьявить войну штатам? Они там и прикуеют.. Цуко сбросить на парашютах в Киев батальон десантников и напасть на Мак-Дональдс. Неожиданность 90% победы !
показать весь комментарий
14.05.2012 20:45 Ответить
Фанточчі
ну тепер яник згадає їм і Хіросіму і ку-клус-клан і блокаду Куби і золоту лихоманку і винищення бізонів
показать весь комментарий
14.05.2012 20:54 Ответить
Бил Клин
Тимошенко - вторая Моника Левински
показать весь комментарий
14.05.2012 20:56 Ответить
Не расист
Свободу неграм и с косой
показать весь комментарий
14.05.2012 20:58 Ответить
западний бірабіджан
всьоже ви рассіст, уважаємий, так как слова "нєгр" ва всьом цівілізіраваннам мірє єсть нєпаліткаректнає аскарблєніє. абаразованная людзі *********** панятія "афраамєріканци" ілі "чьорнакожия"
показать весь комментарий
14.05.2012 21:05 Ответить
западний бірабіджан
нам нужна єдіна Украіна! ніхт шиссен! огне бльит!
показать весь комментарий
14.05.2012 21:00 Ответить
вова
Америкоси просто хочуть притягнути до себе капітельманські мільярдики )
Як вони притягнули лазаренківські. Ось і підіймають гвалт.
показать весь комментарий
14.05.2012 21:02 Ответить
западний бірабіджан
дєньгі далжни аставатса в сємьє, атдавать іх маасковскім партньорам шо лі??
показать весь комментарий
14.05.2012 21:08 Ответить
США призывают дать свободу Тимошенко и членам ее правительства - Цензор.НЕТ 8089
показать весь комментарий
14.05.2012 21:06 Ответить
Да пусть по попрошайничает.
Модер появится и зачистит.
показать весь комментарий
14.05.2012 21:13 Ответить
1
мондер чисти только высказывания против люли,а этих гомиков люльканутых он сам нанимает
показать весь комментарий
14.05.2012 21:14 Ответить
НЕпобедимым
Непо БЕДИмым

ПРыги действуют по принципу разделяй и властвуй.

ЕВРОПУ представляют 47 государств ;
АМЕРИКУ 1 штатов хватит ;
ЕВРО АЗИЮ 1 России хватит и ВЫ р ы г и
думаете со всем м и р о м воевать ?
Изучайте историю, что из этого с такими умниками получается.
А там народ умный, если сумел накопить за счет Вас "Золотой миллиард" все припомнят.
Вообщем готовьтесь непобедимые наши ..... скоро.. уже..
показать весь комментарий
14.05.2012 21:15 Ответить
Йети Тить
Прикольно получается . Чем дольше она сидит, тем слабее положение Ананаса. А если у неё , не дай Бог , появится новый синяк , то это межигирское дилдо заимеет реальные шансы окончить дни как Саддам . А самое смешное то , что эти оленьи рога он одел себе на голову сам , да ещё и с большим удовольствием !

Вот как бывает , всё у него есть , и герб , и унитаз , и гвынтокрылы - а умом Господь не сподобил . Спасибо вам , жители Донбасса !
показать весь комментарий
14.05.2012 21:24 Ответить
Житель Донбасса
Как отсидит - будет свободна
показать весь комментарий
14.05.2012 21:35 Ответить
В этой
стране свободных людей нет . Впрочем , их вообще очень мало .
показать весь комментарий
14.05.2012 21:38 Ответить
Peter
Unki svobodu Viktoru Butu i 5 Kubinzam. Inaze vseh suk unki i behenih gringov posadim, gde vase pogahoe mesto tefti tuhlue teftutinu.
показать весь комментарий
14.05.2012 21:54 Ответить
Ванек
США сначала надо освободить узников Гуантанамо которые вообще сидят в этом конслагере без суда и следствия и подвергаются реальным пыткам а не виртуальным как Юля , самые большие мировые дерьмократы кто-бы ещё пистел .
показать весь комментарий
14.05.2012 21:59 Ответить
Вн
ванек, у тебя мозг как у улитки.
показать весь комментарий
14.05.2012 22:17 Ответить
Вот что-то совершенно не хочется защищать Януковича от Европы, США и России.
Собственно, не доходит через голову, дойдет через задницу. Виктор Федорович, по видмому, по другому не понимает - детство и юность у него были тяжелые и очень специфические.
показать весь комментарий
14.05.2012 22:15 Ответить
Джон Тэффт
Тимашенка - это раковая опухоль на теле Украины...наша страна и наш
народ готовы навсегда избавить многострадальный народ от этой мошенницы,
поэтому мы и требуем её немедленного освобождения, так как её место не
тюрьма на территории Украины, а минимум Гуантанамо с пожизненным сроком
заключения...с нами Бог...
показать весь комментарий
14.05.2012 22:31 Ответить
PETER
UNKI NA KOLENI PODONKI. INAZE BUDETE PLATIT ZA VSE PRESTUPLENIU 200 LET.
показать весь комментарий
14.05.2012 22:42 Ответить
ты
какой страна, мэн?
показать весь комментарий
14.05.2012 22:52 Ответить
дурики
Уё правительства...ха ... они сбрендили ...
показать весь комментарий
14.05.2012 23:46 Ответить
Красная стрела
Жидовская мафия крепко замуздала Славян, все жиды России, Америки, Европы поддерживают жидовку, законы для жидов не писаны.

Согласно Талмуду:

1. Все, кроме евреев, являются неполноценными
существами, равными животным, с которыми можно обращаться, как
заблагорассудится.

2. Понятие "мораль" неприемлемо к не евреям,
которых можно безжалостно эксплуатировать, обманывать, обирать,
преследовать, дискриминировать, грабить, насиловать и даже убивать.
Имущество гоев является потенциальной собственностью евреев»

3. Евреи - высшие существа, им принадлежит будущее, сам "бог" "дает им право" господствовать над человечеством.

4. Все, кто не признает "право" евреев господствовать над миром, должны быть уничтожены.

Если кто не верит, могу назвать номера страниц где это написано. Если кто не хочет в это поверить, увы, ничем помочь не могу.

Жиды всегда шли к этой цели. Все это согласно Талмуду является обязанностью жидов.
показать весь комментарий
15.05.2012 09:20 Ответить
Белая спина
Если в кране нет воды, значит выпили жиды...ВОНА жидовка, так и у рыгов полно жидов, а еще татар, а еще армяне, азеры и цыгане...все паразитируют на нашем бедном теле, образуют свои кланы, поселки, захватывают рынки, аптеки, земли...друг за дружку горой в случае чего...а мы сремся и дебильничаем друг с дружкой, потому как славяне...отсуда вопрос: нафига попу гормонь??? и к чему твой пост к этой теме???
показать весь комментарий
15.05.2012 09:41 Ответить
Красная стрела
Жиды решают свои вопросы ,на всех остальных им плевать. Как Европа,
Америка,Россия защищает супер воровку, это же не спроста,жидовская мафия
руководит миром.
Муж Тимошенко обратился с призывом о спасении жидовки ко всем мировым жидам.
показать весь комментарий
15.05.2012 09:56 Ответить
обычно такое пишут сами житы...
показать весь комментарий
15.05.2012 10:00 Ответить
Не послать ли посла...
показать весь комментарий
15.05.2012 10:10 Ответить
патриот
Не лезьте в нашу страну!!! Юлька сидит по заслугам!!!
показать весь комментарий
15.05.2012 10:49 Ответить
а яйцепад пусть дальше грабит
всю страну ?
показать весь комментарий
15.05.2012 17:19 Ответить
Отец Федор
В. Янук стал
президентом-комиком не потому, что неграмотный ( глубокие провалы в среднем
образовании, эрудиции. Наверняка дипломы и ученые степени купил за сало или
братки прижали ректора в темном углу), а потому, что является заложником
спецслужбы Моссад. Его со всех сторон окружили матерые евреи- агенты влияния,
сковали по рукам и ногам. Поглядите, кто постоянно рядом с ним? Моисеи, Сары,
Абрамы...и прочие горбоносые типы: премьер, вице-премьеры, глава АП, министры, советники
и все возле корыта, то бишь возле госказны. Вот для кого настал звездный час и
в Израиль не надо ехать, для них Тель-Авивом стал Киев. Иудеи являются главными
кукловодами марионетки. Сознательно искажают информацию о реальном положении
дел в стране, поэтому гарант считает, что все живут также вольготно и роскошно,
как он в Межигорье. У каждого есть золотой унитаз, в т. ч. для любимой тещи.
Советники дергают за ниточки, постоянно компрометируют, подставляют и
выставляют на публике в глупом виде. Явно действуют по заданию Моссад, чтобы
свалить нашего кумира. А самим тут же пристроиться к новому вождю, к той же
Юле, Арсению или Виталию. Жиды при любом режиме всегда на плаву. Пора спасать от жидо-массонского
заговора и каганата, а не костерить, не пинать в хвост и гриву всенародного
любимца, иначе всем нам будет хана без батюшки-царя.
показать весь комментарий
15.05.2012 12:20 Ответить
он стал паразидентом
потому что мацква 15 лярдов вложила в рекламную компанию 2 судимого дибила чтоб он продал Украъну . но вышел облом и он скоро здохнет
показать весь комментарий
15.05.2012 17:18 Ответить
God bless America !
показать весь комментарий
15.05.2012 12:41 Ответить
Потдерживаю
Американцев. Браво Америка !
показать весь комментарий
15.05.2012 17:16 Ответить
дай
Даешь свободу Лазаренко Пашуне