7197 посетителей онлайн

Турчинов: Обвинение затягивает кассацию Тимошенко, чтобы усложнить принятие решения Европейского суда

Первый замглавы ВО "Батьківщина" Александр Турчинов связывает попытки государственного обвинения затянуть рассмотрение кассации по "газовому делу" с желанием усложнить принятие решения по этому делу Европейским судом по правам человека (ЕСПЧ).

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Уже сейчас начали работать по сценарию представителя обвинения для затягивания процесса… И основная задача затягивания - усложнить принятие решения Европейским судом (ЕСПЧ - Ред.)", - сказал он.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Защита Тимошенко: Наша кассация будет удовлетворена. Приговор отменят, как незаконный

По словам Турчинова, у Высшего специализированного суда Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел было более 3-х месяцев для того, чтобы изучить все нюансы "газового дела", а для того, чтобы принять решение в процессуальных нормах украинского законодательства, кассационной инстанции нужно "максимум 2-3 часа".

Кроме того, он отметил, что защита Тимошенко предоставила суду огромное количество аргументов, которые позволяют закрыть дело и освободить экс-премьера.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что рассмотрение кассации по делу Тимошенко перенесли на 26 июня

Топ комментарии
+1
БОЯТЬСЯ ЮЛЮ,КАК ЧЕРТ ЛАДАНА,ОНИ НЕМНОШКО СОБРАЖАЮТ,ЕСЛИ ЮЛЯ НА СВОБОДЕ ИМ КАПЕЦ,
показать весь комментарий
15.05.2012 10:59 Ответить
+1
Да, видно овощ и его клика все таки тупые до безобразия. Сами дают повод обвинить их в предвзятости процесса. Они что там не понимают что им это все вспомнят, все что они сейчас делают только усугубляет ситуацию. Такой идиотской власти в Украине не было никогда, вот что бывает когда гопники Донбасские до власти дорвались, сами себе срут.
показать весь комментарий
15.05.2012 11:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ГНЕВ НА ПР
БОЯТЬСЯ ЮЛЮ,КАК ЧЕРТ ЛАДАНА,ОНИ НЕМНОШКО СОБРАЖАЮТ,ЕСЛИ ЮЛЯ НА СВОБОДЕ ИМ КАПЕЦ,
показать весь комментарий
15.05.2012 10:59 Ответить
http://job-sbu.org/politicheskiy-ekspert-yanukovich-boitsya-chto-ego-ubyut.html Янукович боится, что его убьют
Турчинов: Обвинение затягивает кассацию Тимошенко, чтобы усложнить принятие решения Европейского суда - Цензор.НЕТ 4970
показать весь комментарий
15.05.2012 11:02 Ответить
http://www.radikal.ru Турчинов: Обвинение затягивает кассацию Тимошенко, чтобы усложнить принятие решения Европейского суда - Цензор.НЕТ 9897
показать весь комментарий
15.05.2012 12:08 Ответить
бьют бабтькивщину
все правильно, притырочную нужно держать в смирительной рубашке, иначе наделает себе побоев
показать весь комментарий
15.05.2012 11:45 Ответить
Ігор Київ
Ну, зрадила Юлька разом з Турчиновим Україну. Це зрозуміло навіть без судів. Навіщо ці скиглення??? Відсидь мужньо, як "мужньо" принижувала Україну, гигикаючи над хамськими жартами ліліПутіна.
показать весь комментарий
15.05.2012 11:00 Ответить
судите честно!!!!!!!!!!!! и вам спасибо сважут, теперь:
http://pixs.ru/?r=4714337 Турчинов: Обвинение затягивает кассацию Тимошенко, чтобы усложнить принятие решения Европейского суда - Цензор.НЕТ 8413
показать весь комментарий
15.05.2012 11:04 Ответить
Народ
Да, видно овощ и его клика все таки тупые до безобразия. Сами дают повод обвинить их в предвзятости процесса. Они что там не понимают что им это все вспомнят, все что они сейчас делают только усугубляет ситуацию. Такой идиотской власти в Украине не было никогда, вот что бывает когда гопники Донбасские до власти дорвались, сами себе срут.
показать весь комментарий
15.05.2012 11:01 Ответить
Да, видно овощ и его клика все таки тупые до безобразия.
--------------
чё так поздно очнулись?
показать весь комментарий
15.05.2012 11:05 Ответить
Так
Разве не понятно, в стране наводят порядок. Борьба с коррупцией. Бандитам тюрмы. А то стояли ублюдки на "майдане"- трындели, а потом еще пять лет ни хрена не делали. А Европе показали, что Европа в ж..пе. Со своими кризисами и пиндосами пусть разбирается сама, а нас туда загонять не надо. Турчинова ждут в СИЗО. На очереди ющ отвратительный. А с..а юля, слава богу, уже отбывает срок. Надеюсь еще добавят по другим делам. Оранжевую сволочь за разруху страны расстреливать без суда и следствия. Стоял на майдане- пулю в лоб. А ну биомассовские шавки- опровергните..
показать весь комментарий
15.05.2012 11:03 Ответить
http://pixs.ru/?r=4408138 Турчинов: Обвинение затягивает кассацию Тимошенко, чтобы усложнить принятие решения Европейского суда - Цензор.НЕТ 6881
показать весь комментарий
15.05.2012 11:06 Ответить
Ігор Київ
РигіАнали роблять усе правильно. Посадивши Юльку за державну зраду, вони створили юридичний прецедент, коли колишня посада політика не впливає на уникнення відповідальності. Ригі цими діями проторували і свою стежку до українських в'язниць.Сидітимуть усі зрадники Батьківщини!!!
показать весь комментарий
15.05.2012 11:07 Ответить