4807 посетителей онлайн

Депутат днепропетровского облсовета обвинила заместителя губернатора в причастности к взрывам

Экс-замглавы Днепропетровского облсовета Виктория Шилова обратилась к председателю СБУ Игорю Калинину с просьбой проверить причастность зампреда Днепропетровской ОГА Ивана Ступака к взрывам в Днепропетровске 27 апреля

«Я, депутат Днепропетровского облсовета, готова дать показания о возможной причастности к террористическим взрывам в Днепропетровске 27 апреля вице-губернатора Ивана Ступака», - заявила Шилова, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Украинские новости».

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ - Днепропетровские террористы: "Устройства в Донецке не сработали. Мы провели учения и теперь готовы к Евро "

При этом Шилова не исключила негативной реакции со стороны областного руководства.

В свою очередь в Днепропетровской ОГА заявили, что Ступак намерен подать в суд на Шилову за клевету.

«Заявление … госпожи Шиловой о моей причастности к взрывам абсурдно. Я подаю в суд иск за преднамеренную клевету», - отметил Ступак. По информации обладминистрации, взысканные судом деньги будут переданы пострадавшим от теракта.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Москаль назвал причину взрывов в Днепропетровске

Топ комментарии
+1
витка шилова........это уже диагноз...при оранжевых за них при голубых тож за них......а сейчас и не знает за кого ...вот бредятину и несет.......
показать весь комментарий
15.05.2012 18:30 Ответить
+1
Ну хоть женщины в нашей стране - казачки... казаков, видать, перестреляли.
Держись, Виктория. Без подвига нет рая.
показать весь комментарий
15.05.2012 18:49 Ответить
+1
Какой нахрен подвиг. Какой может быть у перебезчика подвиг? Заказуха и бабло весь подвиг
показать весь комментарий
15.05.2012 19:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Если
есть доказательства опубликуйте, а пиариться на горе людей подло
показать весь комментарий
15.05.2012 18:23 Ответить
марине
витка шилова........это уже диагноз...при оранжевых за них при голубых тож за них......а сейчас и не знает за кого ...вот бредятину и несет.......
показать весь комментарий
15.05.2012 18:30 Ответить
опубликуйте
тайну следствия...
показать весь комментарий
15.05.2012 18:26 Ответить
Лана
Ну хоть женщины в нашей стране - казачки... казаков, видать, перестреляли.
Держись, Виктория. Без подвига нет рая.
показать весь комментарий
15.05.2012 18:49 Ответить
Иван
Какой нахрен подвиг. Какой может быть у перебезчика подвиг? Заказуха и бабло весь подвиг
показать весь комментарий
15.05.2012 19:44 Ответить
ее могут наказать, ты просто не знаешь такого человека как Ступак
показать весь комментарий
15.05.2012 19:50 Ответить
Лана
Погорячилась... на Цензоре мало информации. Версия Виктории скорее напоминает перевод стрелок. Эх, и казачек мало...
показать весь комментарий
15.05.2012 23:02 Ответить
Шилова популистка, но конфликт за место начальника обласного СБУ действительно есть, и действительно между Ступаком как бывшим начальником и смотрящим по области от ПР и с другой стороны Верхоглядом, конфликт между ними очень серьезный, мне еще год назад говорили, что будет жестокая борьба когда Верхогляду по возрасту придется уходить, так что у Шиловой есть все основания так думать
показать весь комментарий
15.05.2012 19:14 Ответить
Костя Днепровский
Вот скажи Сергей, а зачем Ступаку о котором все говорят, как о будущем претенденте на депутатское кресло в ВР сдалась должность в СБУ??? На кой ляд! Вот мне нравится Свистнула вертихвостка и все ведутся, а думать? У Шиловой Я непомерное лопнуло, читай "Вы хотите об этом поговорить". Так вот ей нужно точно со специалистом поговорить.
показать весь комментарий
15.05.2012 19:36 Ответить
уже давно идет перераспределение влияния вобласти, существуют группировки во всех органах области, есть люди Ступака в обласном СБУ, прокуратуре, Ступак строит свою бизнес-империю или строил пока у него есть статус смотрящего по области, начало конфликта с Верхоглядом я не помню, но он очень серьезный, он хочет видеть своего человека на этой должности, Ступак очень амбициозен и очень опасный враг для любого, методы он использует жесткие или жестокие, про то что сейчас говорит Шилова я слышал еще года два назад
показать весь комментарий
15.05.2012 19:44 Ответить
Костя Днепровский
Вот скажи Сергей, а зачем Ступаку о котором все говорят, как о будущем претенденте на депутатское кресло в ВР сдалась должность в СБУ??? Просто ответь на вопрос Без это то самое ура Силен! Смотрящий Бизнес империй Теорий заговоров Рыцарей тамплиеров и прочей чепухи Он что сам назначит себе начальника СБУ. Вы хоть думаете что пишите. Понты и бред. А Виктория не просто популистка, а политик предавшая все свои предидущие партии И вы ее реальный троллик..Надоело чушь с претензией на "аналитику" читать
показать весь комментарий
15.05.2012 20:01 Ответить
а что дает депутатское кресло без реального влияния в регионе? только когда на местах есть свои люди можно рулить с депутатского кресла, депутатство ничто если нет рычагов влияния, своих людей, у него есть свои люди и в областном СБУ и прокуратуре, зачем они ему там? в 2010 после после того как янукович стал президентом он был назначен смотрящим по области, он курировал весь бизнес, не будучи донецким он получил этот статус, неформально рулит в областной организации ПР, но в 2011 его авторитет подупал, не знаю на данный момент смотрящий он или нет, кадровыми вопросами в облгосадминистрации занимаются криворожане, у него на откупет силовые структуры, он по распределению должностных обязанностей между зампредами курирует правоохранительные органы, о Шиловой я вообще не много знаю, я не знаю чего она подняла эту тему, действительно все ее действия пустые, куда то влезла или проболталась, со страху может вынесла все на публику или авторитет Ступака упал, помогает кому то, просто по этой теме я слышал, ты так вообще ничего не написал, знаешь о Шиловой тока то что все знают, а о Ступаке что то знаешь? реально с ним общался, бизнес ввел? в обласном СБУ есть замы начальника, один из них его человек, Верхогляд против, группировки в СБУ и прокуратуре области реально курируют бизнес в области и в т.ч. свой
показать весь комментарий
15.05.2012 20:31 Ответить
Костя Днепровский
Сергей признайся честно ты Викулю любишь? Если да то пойму Я простой обыватель Для меня слово бизнес - тупое ограбление одних другими. У меня логика проста: одна экзальтированная барышня, отбитая наглухо собственным Я, служившая всем политдвижениям что были за последние лет так 15, и по концовке выброшенная всеми, делает заявление "о возможной причастности" то как вообще этому верить!? Тогда вот то что вы доказываете, вываливая собственные доводы, точно такая же бессмыслица. Из это вывод прост Вы есть тролль или любите на досуге сочинять политические романы или выполняете чей то заказ...
показать весь комментарий
15.05.2012 21:09 Ответить
можешь выбросить фамилию Шиловой из комментариев и читать, я ее даже в живую ни разу не видел, хотя отвечал на ее бредовые письма, когда она была замом головы облрады, а то что я написал просто наведи справки если ты с Днепра, ты просто далекий, из моих комментов человек сведущий поймет что я не политолог, а чиновник
показать весь комментарий
15.05.2012 21:36 Ответить
начальников областных СБУ назначает голова СБУ, этот вопрос можно пролобировать в Киеве, но погоджують и в области, т.о. пролобировать погодження кандидатуры в области может тока Ступак, т.к. он курирующий зам
показать весь комментарий
15.05.2012 20:39 Ответить
скорее всего Шилова сотрудничает с Верхоглядом, намного меньше верю, что с приватом, у привата были терки со Ступаком, они ему отдали часть бизнеса в 2010
показать весь комментарий
15.05.2012 20:50 Ответить
хамзе
с этой барышней никто не сотруднечает, она пиарится и только, еще знаю что по новомосковску пыталась пару предприятий и заведений рекетнуть, типа на статусе, она реально конченая.ото услышала что москаль ляпнул и давай множить.
показать весь комментарий
16.05.2012 08:22 Ответить
Костя Днепровский
Я - основа всего "резонанса". Витулю у корыта битого несет по бездорожью. И несет уверенно, тут нужен психиатр. Колобок закончился, жаль резервных партий оковластных нет, кончились. Зарабатывать себе имя на трагедии может только явно неадыкватный человек.
показать весь комментарий
15.05.2012 19:27 Ответить
а то что фигурант этого скандала заказывает бизнесменов в области наверно вы не знаете
показать весь комментарий
15.05.2012 19:33 Ответить
марине
слышь ты ..отдай документ по заказу....и не пиииииссссссди в инете....
показать весь комментарий
15.05.2012 19:38 Ответить
а откуда ты знаешь что это писдешь? наводка: 2010 год, Днепродзержинск, покушения на бизнесменов, 2010 год передел бизнеса в Днепре по речному песку, кого закрыли, кто сбежал...
показать весь комментарий
15.05.2012 19:48 Ответить
Санек
Наводка: Кеннеди 1968, Кот барсик 2001 у подъезда... Усама Бин Ладен не помню точно когда
показать весь комментарий
15.05.2012 20:05 Ответить
а на остальные вопросы ответил? кого ты знаешь в Днепре? проверим
показать весь комментарий
15.05.2012 20:32 Ответить
почему не знаю? знаю, все перечисленные твои однояйцевые близнецы
показать весь комментарий
15.05.2012 22:16 Ответить
а ты сам то днепровский?
показать весь комментарий
15.05.2012 19:52 Ответить
ты кого то знаешь в областной прокуратуре, областном СБУ, облгосадминистрации?
показать весь комментарий
15.05.2012 19:54 Ответить
госпожа Ступак я больше в ваш Ле Гранд не приду, не ждите меня
показать весь комментарий
15.05.2012 21:58 Ответить
Шилову несколько раз в течении примерно лет 5-8 ловят на антисемитских высказываниях (в т.ч. на засилии евреями города и бизнеса) и корешится она с теми, которых вы называете свидомыми
показать весь комментарий
15.05.2012 19:38 Ответить
Санек
С жидами жить по волчьи выть. На любом хорошем поле пугало всегда нужно.
показать весь комментарий
15.05.2012 19:47 Ответить
Канитель
Коломойский мой кумир!
показать весь комментарий
15.05.2012 20:16 Ответить
LIKA
Всем понятно и без объяснений особенно тем кто живет в Днепропетровске что собой представляет Виктория............... ну столько чести для неё и столько писанины............... да нужно просто забыть и похоронить и как политика и как журналиста и просто как порядочного человека.
показать весь комментарий
15.05.2012 21:02 Ответить
Костя Днепровский
На все СТО права LIKA. Тратим силы и время на хз что. Обидно что Виктория наша - Днепровская. Опять "отличились". А если хает Ступака значит в нем есть нечто правильное, тут уж логика совсем проста
показать весь комментарий
15.05.2012 21:18 Ответить
что ты вообще знаешь о Ступаке?
показать весь комментарий
15.05.2012 21:46 Ответить
хамзе
мало кто о нем знает. знает толь Хамза С и Филато Б. сочти за юмор.
показать весь комментарий
16.05.2012 08:37 Ответить
Иван Иванович, фуры с коксом выехали из Кривбасса
показать весь комментарий
15.05.2012 22:02 Ответить
Костя Днепровский
Серега Ого а что это ты ожигаешь. Если уж ты чиновник то видать тебя карьерная жаба давит, Тяжелая видать жаба, видать тебя должности какой лишили если ты бред Викин поддерживаешь. А то что этот бред на горе людском это ничего... А то что сие Бред ты уже в своих комментах утвердил.. Во как "борец" за правду, только какую то свою...
показать весь комментарий
15.05.2012 22:19 Ответить
я тока одну вику читаю та шо с рассии синтезатором прикидывается, одной должности лишили, на другую назначили, надо тока Вилкула знать, хотя щас должность мало что значит, надо было в енакиево или макеевке родиться
показать весь комментарий
15.05.2012 22:35 Ответить
LIKA
Ребята! Вы то за чем между собой ругаетесь? Пусть Виктория сама думает как ей жить дальше. Нам то с Вами за чем ее проблемы?............. Она их сама себе создает а потом за счет нашим с вами мнений их успешно и решает! Да я думаю многие из Вас ее знают за чем ей создавать пиар компанию. Да еще и бесплатную.............. фальшивое не когда не бывает прочным по моему Пьер Буаст................... так что все будет нормально. жаль только наш с Вами любимый город вечно страдает от подобных шизофреничек.
показать весь комментарий
16.05.2012 00:41 Ответить
Лике
правильные слова!
показать весь комментарий
16.05.2012 08:32 Ответить
Хамза
рубит правду-матку. Все так и есть как он глаголит.
показать весь комментарий
16.05.2012 08:32 Ответить
Иван
Известно,что Ступак хочет в кресло главы областного СБУ. Для него это незаконное обогащение. Последний давно уже стал олигархом. Циничный и злобный. Так,что надо проверять заявление Шиловой. А насчет депутатства Ступака в ВР,так это еще " бабка на двое гадала". Можно и пролететь.
показать весь комментарий
16.05.2012 13:39 Ответить
Ответ балаболам
Як повідомили УНІАН у прес-центрі СБУ, у зв'язку з поширенням у засобах масової інформації заяв народного депутата Геннадія Москаля і депутата Дніпропетровської обласної ради В.Шилової про начебто наявну у них інформацію щодо причетності до здійснення вибухів І.Ступака Службою безпеки України у рамках розслідування кримінальної справи за ч. 2 ст. 258 (терористичний акт) Кримінального кодексу України в установленому порядку було проведено відповідну перевірку.У ході допиту В.Шилова жодних фактичних даних у цій справі надати не змогла. У свою чергу, Г.Москаль також не надав слідчим інформації, пов'язаної з вибухами у Дніпропетровську, зазначивши під час телефонної бесіди, що його заява має «політичний характер», повідомили у прес-центрі СБУ.
показать весь комментарий
17.05.2012 09:13 Ответить
не днепровский
А что Шилова сказала ,что маланци так заёрзали попой?
показать весь комментарий
17.05.2012 09:55 Ответить
Соседка
Да должны проверяться все
версии, даже соседкие сплетни. А например такой факт что гражданским мужем
госпожи Шиловой является действующий старший офицер ОДП СБУ Масякин Герман Иванович, полковник
руководящий состав в расчет как бы не берется. Спрашивается зачем ездить на
базар узнавать цены, если торговец под боком?
показать весь комментарий
17.05.2012 11:05 Ответить