9216 посетителей онлайн

Стоматолог Александр Янукович за год заплатил более 8,5 миллиона гривен налогов

Налог с доходов физических лиц с заработной платы составил 57,925 тыс. грн, налог с доходов физических лиц от продажи объектов недвижимого имущества — 8 млн 64,85 тыс. грн, налог с доходов физических лиц по договору субдолга — 230,886 тыс. грн.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Александр Янукович, старший сын президента Украины Виктора Януковича, в 2011 году уплатил как физическое лицо 8 млн 524,470 тыс. грн налогов, говорится в ответе на запрос агентства «Интерфакс-Украина».

Читайте также на Цензор.НЕТ, ДОРОГОЙ НАШ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ: ЧЕМ ВЛАДЕЕТ СЕМЬЯ ПРЕЗИДЕНТА?

Согласно ему, налог с доходов физических лиц с заработной платы составил 57,925 тыс. грн, налог с доходов физических лиц от продажи объектов недвижимого имущества - 8 млн 64,85 тыс. грн, налог с доходов физических лиц по договору субдолга - 230,886 тыс. грн.

Помимо того Александр Янукович уплатил 67,337 тыс. грн налога с доходов физических лиц от сдачи недвижимого имущества в аренду и 103,472 тыс. грн налога на землю.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Налоговиков теперь "обслуживает" банк Януковича - туда же на депозиты их заставили переводить еще и часть зарплаты

Основными активами сына президента являются «МАКО Холдинг», который работает на рынке Украины с 2006 года и занимается инвестициями в строительство, а также «Всеукраинский банк развития».

Напомним, «Всеукраинский банк развития» закончил 2011 год с чистой прибылью в 20,4 млн грн, увеличив его по сравнению с 2010 годом в 18 раз.

Топ комментарии
+3
ворует папка..и сыночку хватит..а еще янек папка у него вертолет арендует...двойное воровство с бюджета..купили вертолет для хама ха народные денежки,оформили на опрыска как собственность,двойная выгода..когда янека уберут,вертолет сыночку останется..и сейчас за народные денежки оплачивается сыночку аренда этого вертолета..вот откуда у простого стоматолога денежки..все воруется..самый главный вор это янукович!!
показать весь комментарий
16.05.2012 10:08 Ответить
+2
Это же сколько нужно было поставить пломб, чтобы заплатить столько налога
показать весь комментарий
16.05.2012 10:02 Ответить
+2
Несогласен. ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ, ДАЖЕ представить немогу сколько !!!!!
показать весь комментарий
16.05.2012 10:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Стоматолог Александр Янукович за год заплатил более 8,5 миллиона гривен налогов - Цензор.НЕТ 8720

Не в Києві теж хочуть вболівать за збірну
Допоможи-ВИСТАВСЯ
Постав на головній площі міста проектор
Покажи НАМ футбол
ДАЙ І НАМ ПОВБОЛІВАТИ ЗА УКРАЇНУ
показать весь комментарий
16.05.2012 10:00 Ответить
33
Это же сколько нужно было поставить пломб, чтобы заплатить столько налога
показать весь комментарий
16.05.2012 10:02 Ответить
язва
звідки в даунбасі стільки гнилих зубів????
а чім вони шамати будуть?
показать весь комментарий
16.05.2012 10:16 Ответить
Простите
это сколько нужно было УКРАСТЬ бюджетных денег, чтобы заплатить такой налог???
показать весь комментарий
16.05.2012 12:32 Ответить
ммм
Зато ему тоже скоро поставим пломбу одну на всех мы за ценой не постоим
показать весь комментарий
16.05.2012 15:17 Ответить
беззубый
я к нему в очереди стою 2013-м
показать весь комментарий
16.05.2012 16:24 Ответить
сеня
ворует папка..и сыночку хватит..а еще янек папка у него вертолет арендует...двойное воровство с бюджета..купили вертолет для хама ха народные денежки,оформили на опрыска как собственность,двойная выгода..когда янека уберут,вертолет сыночку останется..и сейчас за народные денежки оплачивается сыночку аренда этого вертолета..вот откуда у простого стоматолога денежки..все воруется..самый главный вор это янукович!!
показать весь комментарий
16.05.2012 10:08 Ответить
а вкрав 8 міліардів
показать весь комментарий
16.05.2012 10:09 Ответить
zorro
Несогласен. ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ, ДАЖЕ представить немогу сколько !!!!!
показать весь комментарий
16.05.2012 10:15 Ответить
22
Украинскую
"семью" уже сравнивают с кланом Ельцина в бытность того президентом,
замечает журналист. Так, продолжает Беньямин Биддер, недавно в списке
самых успешных украинских предпринимателей оказался 38-летний сын Виктора
Януковича Александр. По образованию стоматолог, сегодня Александр Янукович
строит в Донецке офисные здания и отели. При этом принадлежащий
Януковичу-младшему "Всеукраинский банк развития" только за год
увеличил прибыль практически в 20-кратном размере, сообщают украинские СМИ.

Номинальным
владельцем "Межгорья" (на снимках со спутника в резиденции видны и
яхт-клуб, и бассейн, и шикарный особняк) является донецкая компания
"Танталит", которую на 99,97% основала австрийская Euro East
Beteilgung GmbH - а ею, в свою очередь, на 65% обладает Euro Invest Bank, а на
35% - английская фирма Blythe (Europe) Ltd. По мнению журналистов
"Украинской правды", подобная запутанная схема приватизации была
разработана именно для того, чтобы скрыть истинного владельца резиденции,
говорится в статье.
показать весь комментарий
16.05.2012 10:10 Ответить
Яшя
о, ведите, а говорят, что врачи малооплачивыемые
показать весь комментарий
16.05.2012 12:23 Ответить
санитар
Рая Богатырёва меньше имеет, не тому ............
показать весь комментарий
16.05.2012 16:30 Ответить
888
такоеже ******* как и его опущеный пахан.
показать весь комментарий
16.05.2012 10:17 Ответить
ммм
Пышные у него будут похороны порвем два баяна
показать весь комментарий
16.05.2012 15:20 Ответить
какие на фиг два баяна?поломаем все музыкальные инструменты по всей стране
показать весь комментарий
16.05.2012 23:11 Ответить
Фигасе
а скока тода доход составил??? ахренеть..............
показать весь комментарий
16.05.2012 10:18 Ответить
чтобвыпропали
ну правильно, бюджет, еще и бизнес поотбирали, молодцы, красафффффцы!!!!!!!!!!!!!!! Но зато: Юлька - вороффффффка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А де ж рыги, почему не воняют, не возмущаются, не говорят, насколько это осто######ыздело?!!!!!!!!!!!!!!! Или глотают?!!!!!!!!!!!!!!!!!! Глотайте, только бесит же, что все теперь в этом го_не!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.05.2012 10:20 Ответить
вопрос
знать, что сколько людей ненавидят и желают смерти, зачем тогда эти деньги?!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.05.2012 10:21 Ответить
ответ
из грязи в князи
показать весь комментарий
16.05.2012 15:22 Ответить
бывший
из говна (типа 3 раза ЗЭК)- в президент - не пословица
показать весь комментарий
16.05.2012 18:09 Ответить
ответ
Думают,что от смерти откупятся,ан нет туда всё с собой не заберут.Ну разве что памятник шикарный поставят.
показать весь комментарий
16.05.2012 22:00 Ответить
инспектор
Думаю реально это чмо "заработало" в тыщу раз больше,но платить налоги западло..
показать весь комментарий
16.05.2012 10:23 Ответить
Ого
А скока ж тогда украдено то было реально ??????
показать весь комментарий
16.05.2012 10:25 Ответить
Фигасе
это мягко сказано в такой ситуации. ахренеть................
показать весь комментарий
16.05.2012 10:28 Ответить
рок
І ви в це вірити?Яке на заплатив,справка 100% липа.
показать весь комментарий
16.05.2012 10:32 Ответить
rigiannal
Махровее не бывает коррупции, чем под патронатом пппррооффееессоооррра!!!! Рыгианнальное ворье!!!!
показать весь комментарий
16.05.2012 10:32 Ответить
A
Вот она семья самородков,фундамент Украины.Образование совсем не обязательно,можно в слове из трех букв делать четыре ошибки,но таким талантам не помешают такие пустяки стать первыми финансистами
показать весь комментарий
16.05.2012 10:33 Ответить
официальная
з/п исходя из налогов составляет порядка 34000. недурно, недурно. из-за таких зарплат средний уровень на украине и повышается, а в регионах двушка уже хорошо. да..........
показать весь комментарий
16.05.2012 10:35 Ответить
Официальному
не правильно считаете. Официальная з/та за год составила 400 068грн., или 33 339 грн. в месяц!!!
показать весь комментарий
16.05.2012 12:43 Ответить
Чтобы
что-то продать, для этого надо сначала купить. 8,5 ляма налог с продажи недвижимости. много продал......
показать весь комментарий
16.05.2012 10:38 Ответить
Петро Схидняк
А Ваша Люля вообще БОМЖИХА и соответственно налогов не платила
показать весь комментарий
16.05.2012 10:38 Ответить
Пєтя
точніше пєтушара анальна,на куй пшел холоп.
показать весь комментарий
16.05.2012 10:41 Ответить
Да никто ее не
защишает! Людям нужны хлеб и зрелища. Зрелищ хватает, а вот с хлебом херня выходит. Дайте возможность материального достатка, так шоб авто с БЕНЗИНОМ не роскошью были, да отпуск летом на море не втягость для семейного бюджета, и всё будет гуд. И пусть там наверху судят друг друга, обвиняют и прочее. НАРОД БУДЕТ ДОВОЛЕН! и никаких волнений и беспорядков. ВСЁ. и точка
показать весь комментарий
16.05.2012 10:43 Ответить
опупеть можно
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ,жадность фраера сгубит,кто ж с народом поделится,все под себя гребут,суки гребанные.
показать весь комментарий
16.05.2012 22:04 Ответить
пошол
на куй осюда петушара
показать весь комментарий
16.05.2012 15:23 Ответить
тр
пэтро, не по теме, иди на ***, сине***aс
показать весь комментарий
16.05.2012 18:21 Ответить
иезуит
А твой "писатель" , получивший 16 лимонов за НЕНАПИСАННЫЕ !!! книги сколько заплатил налогов??---ответ в студию,!!!
показать весь комментарий
16.05.2012 10:43 Ответить
иезуит
Пардон, Петросхидняк----к тебе вопрос --сколько уплатил презик налогов с 16лимонов за ненаписанные книги?
показать весь комментарий
16.05.2012 10:46 Ответить
Дядя
А откуда у стоматолога за два-три года появились эти самые дорогущие объекты недвижимости и огромные земельные владения? ? - "от продажи объектов недвижимого имущества - 8 млн 64,85 тыс, от сдачи недвижимого имущества в аренду и 103,472 тыс.
грн налога на землю".
Украина стала паханатом- новое в истории государственное образование - не монархия, но и е республика. В мировую истоию войдем этой находкой - новый тип устройства государства.
показать весь комментарий
16.05.2012 10:56 Ответить
хеее
Нє-є-є ***, гнати з України всю цю кацапню копняками під сраку і то дуже швидко.
А Даунбасс - той взагалі краще закопати на місці разом з усіма його бандюками та даунами, що за них голосують. Або ж подарувати в концессію братньому російському народу. І нехай там "братья-славьяне" за колючим дротом показують один одному свої язики та Кузькіну мать вкупі з педофілом Гуньдяевим
показать весь комментарий
16.05.2012 11:02 Ответить
киянин
Почему ГПУ не проверяет таких " надежных налогоплательщиков"???? Откуда у стоматолога такие активы, он что, платиновые коронки в даунбассе ставит ????
показать весь комментарий
16.05.2012 11:04 Ответить
життя без ПР
украинские стоматологи - это и есть управляющие страной олигархи !
показать весь комментарий
16.05.2012 11:05 Ответить
ТУПОЙ
Говорила мне мама иди учится на стаматолога НЕПОСЛУШАЛ Теперь вот работягой работаю Дети слушайте мам
показать весь комментарий
16.05.2012 12:05 Ответить
Письмо Путину
Дорогой ВВПутин прости, спаси и сохрани нас от жидо-татарского ига хана Ахметова и жида Коломойского.
С уважением, народ окраины.
ОЛИГАРХИ ЗА КОПЕЙКИ СКУПИЛИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ КОМПАНИИ УКРАИНЫ
http://censor.net.ua/news/205121
В УКРАИНЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПАРКОВОЧНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ
http://censor.net.ua/resonance/205261
ТОП-10 самых богатых жен украинских политиков
http://censor.net.ua/news/205526
показать весь комментарий
16.05.2012 12:06 Ответить
Тарантуева
срочно иду учиться на стоматолога!!!
показать весь комментарий
16.05.2012 12:08 Ответить
Тарантуевой
Можно и не учиться,две ходки на зону и ты президент.
показать весь комментарий
16.05.2012 22:11 Ответить
Гость
Это хороший знак. Побольше таких налогоплательщиков и бюджет наполнялся бы исправно. Тимошенко ни желала платить такие налоги. Жаба давила и думаю за это заплатит свободой. А людям хочу посоветовать не считать чужие деньги. От СССР мы сами отказались и теперь пожинаем плоды капитализма.
показать весь комментарий
16.05.2012 12:58 Ответить
Igor
Плоды бандитизма, при чем здесь капитализм?
показать весь комментарий
16.05.2012 15:06 Ответить
532364
Мне понравилось особенно прогресс в банковской сфере. Наверняка, кинься сейчас к любому банкиру, те скажут таких прибылей РЕАЛЬНО не бывает. Ан нет, гаспада банкиры напрягаться тщательнее надо, или по-родственному. Как правильно?
показать весь комментарий
16.05.2012 13:05 Ответить
Юрий
все правильно. налог на кражу в действии. НДС ему вернут и все чинно и благородно)))))
показать весь комментарий
16.05.2012 14:54 Ответить
ааааааа
папаша отмывает денежку.
показать весь комментарий
16.05.2012 15:05 Ответить
Петя
когда я вырОсту - буду стоматологом, как дядя Саша Янукович
показать весь комментарий
16.05.2012 16:35 Ответить
Пете
Две ходки на зону и будешь как папа Янукович.
показать весь комментарий
16.05.2012 22:12 Ответить
покращення життя - реальность
Хороший мастер-класс для детей Ющенко и оранжевой команды!
показать весь комментарий
16.05.2012 17:05 Ответить
спасибо противвсихам
Мы бандюковичи приветстствуем всех бандюковичей пришедших на сайт обосрать хохлов

Да Хохлы плебс должны интересоваться только баблом Тимоше6нко. Это правильно.

Этих дебилов и козлов не должно касаться откуда младший Бандюкович взял свои миллиарды!!!!. Как и то почему сам Бандюкович уже стал мульти-миллиардером!!!!

Они же ведь все дебилы и козлы. оНИ ПРИВЫКЛИ СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ У ТЕХ, кого мы им позволяем

Так сказал сам Бандюкович- кавалер орденов Золотого Унитаза

Власть Комуно-Паханата всегда будет крепкой, подлой, наглой, жадной и страшной.Это должны знать все хохлы дебильные и прирученные вроде Королевской, Мороза, Витренко, Ляшко, Тигибко

Для всех хохлов УСЕ БУДЕТ ДОНБАСС_ЗОНА

Вася Донецкий
показать весь комментарий
16.05.2012 17:58 Ответить
Лариса
Пусть папаня объяснит, где сынок нахапал столько деньжат и если они ворованные/. пусть посадит его за граты чтоб повадно небыло другим! Подождем , может проснется отцовкий воспитатальный инстинкт!А если нет - картина будет мкаслом!!!!
показать весь комментарий
16.05.2012 18:02 Ответить
Альона
Ой, Саша, я к тэбэ хачу на прийом, плАчу натурой, дорого!
показать весь комментарий
16.05.2012 18:12 Ответить
ант
Нужно срочно вводить смертную казнь...
показать весь комментарий
16.05.2012 19:04 Ответить
boss
Это ж сколько зубов нужно было выбить...?
показать весь комментарий
16.05.2012 21:42 Ответить
I-I
страшно подумать..загружены составы, именно для этого купили маленькому саше железную дорогу поиграцца))
показать весь комментарий
16.05.2012 22:19 Ответить
ветер
это да!?
показать весь комментарий
17.05.2012 06:17 Ответить
ну и ну
Ненасытная семейка грабит Украину, т е нас с вами!
показать весь комментарий
17.05.2012 05:05 Ответить
ДурДоН
На другу ходку Яниковича - усігди готові! За Яника, за гречку , за покращення!
показать весь комментарий
17.05.2012 09:08 Ответить