9602 посетителя онлайн
1 072 17

Ефремов: Выезд Карпачевой за границу - выдумка

Председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов считает выдумкой распространенную рядом СМИ информацию относительно выезда за границу бывшего омбудсмена Нины Карпачевой.

Об этом Ефремов заявил в среду журналистам, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

«Мне кажется, что это какая-то выдумка», - отметил парламентарий.

По словам Ефремова, информацию о выезде Карпачевой за границу якобы под давлением Генпрокуратуры он узнал из СМИ. Нардеп напомнил, что Генпрокуратура во вторник официально эту информацию опровергла, подчеркнув, что никаких требований к Карпачевой не выдвигалось.

Читайте на Цензор.НЕТ: Против Карпачевой открыли уголовное дело из-за правды об избиении Тимошенко, - Кожемякин

Парламентарий добавил, что лично видел и разговаривал с Карпачевой за день до назначения омбудсменом Валерии Лутковской.

Напомним, во вторник народный депутат от фракции «БЮТ-Батькивщина» Сергей Соболев заявил, что Нина Карпачева выехала из Украины из-за давления на нее со стороны ГПУ в связи с распространением фотографий Юлии Тимошенко с кровоподтеками.

Сегодня лидер фракции БЮТ Андрей Кожемякин заявил, что против Карпачевой возбуждено уголовное дело, в связи с чем бывший омбудсмен была вынуждена покинуть Украину.

Комментировать
Сортировать:
22
Красномордый Аферкин главный попугай Антибиотика
показать весь комментарий
16.05.2012 14:33 Ответить
ПАтріарх
А про це запитай у цього гітлера Єфремова. Він точно знає де , коли і як це сталося. На кого не кинь оком у тій ПР-одна мразь. В опозиції одні лошари -мумійо, а ПР уроди -орки з "хринетили колец". А чого варта Бондаренко О - овчарка фашистська на пару з Богатирьовою і під ручку з Інкою Гебельсовною. ЖАХ!
показать весь комментарий
16.05.2012 14:46 Ответить
Григорий
Так она и так в тюрьме, просто на нее столько уже открыли уголовных дел,что до дела о заказном убийстве Жени Кушнарева руки не дошли.Пока...Но и это не за горами,пусть ждет падла.
показать весь комментарий
16.05.2012 14:52 Ответить
Штольня
Кто выдумал и заслал к нам Ефремова? Сталин штоли.
показать весь комментарий
16.05.2012 14:46 Ответить
Алекс
Фраза "мне кажется" звучит как-то неприлично. Г-н Ефремов, пригласите к себе Карпачеву и вместе сходите на брифинг - это уэе будет более солидно
показать весь комментарий
16.05.2012 14:48 Ответить
«Мне кажется, что это какая-то выдумка». А не кажется ли Ефремову, что его место возле параши?
показать весь комментарий
16.05.2012 14:48 Ответить
djcnjr
когда уже это отстойное болото закроют?
показать весь комментарий
16.05.2012 14:49 Ответить
Мнение
Карпачева пиарит Тимошенко-не безплатно. Ей хорошо заплатили.
показать весь комментарий
16.05.2012 14:49 Ответить
вайс
г.Соболев,Кожемякин и пр.,пр,.пр.,Если Карпачёва не виновата,зачем ей уезжать из Украины.?Прожигать награбленное у "защищаемых" униженных и оскорблённых украинцев.? Когда Вы,наконец,дейсвительно будете думать о простом украинце без выгоды для себя,а не для защиты своих бизнес-интересов.."народные" вы наши защитнички,чёрт бы вас всех забрал.
показать весь комментарий
16.05.2012 14:51 Ответить
Гость
Может Карпачеву пора показать психиатру?
показать весь комментарий
16.05.2012 14:52 Ответить
Сэло
Степень доверия по всем соцопросам к нашей прокуратуре, судам, милиции ровна нолю. Теперь скажите кто может поверить, даже если это правда. В такой ситуации, может ли верить этим ведомствам мировое сообщество, в частности Европа? Эти осколки НКВДшной системы неосознают, что на улице 21 века, что мир глобалезировался, что все процессы сейчас как на ладони.
показать весь комментарий
16.05.2012 14:56 Ответить
А
Только появляется пр физия и сразу знаешь,что зазвучит очередная брехня
показать весь комментарий
16.05.2012 14:58 Ответить
гость
О логика убогих, "если не виновата, то чё убегала". В 30х годах при Сталине, доярку объявляли Английской шпионкой и тоже прокуратура подтверждала это, так, что этот маразм тоже надо воспринимать? Это государство постипенно скатывается к диктатуре, кто идёт не в ногу с властью, тот враг.
показать весь комментарий
16.05.2012 15:08 Ответить
f
а наезд Карпачевой -выдумка?
показать весь комментарий
16.05.2012 15:08 Ответить
про Карпачову не знаю а
Луценко вийде з тюрми загартованим ******** бандерівцем...(в хорошому українському розумінні цього слоава)

Слава Україні! Слава героям!!
показать весь комментарий
16.05.2012 15:21 Ответить
Шурик
Пора уже понять, что все что говорит эта говорящая жопа - бред. Ну не способен ефремка говорить, двух слов не свяжет, а потонтов... Ведь он всего глава фракции в парламенте, а ведет себя что министр какой нибудь.
показать весь комментарий
16.05.2012 17:05 Ответить