8032 посетителя онлайн

Депутатский санаторий "Дюльбер" закупил рыбы и мяса на 1,5 миллиона

Санаторный комплекс "Дюльбер" Управления делами аппарата Верховной Рады закупил продуктов на 1,5 миллиона гривен.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, об этом сообщает Вестник государственных закупок.

Читайте также на Цензор.НЕТ, ДУСя накупила выпивки и закуски на миллионы: только рыбка и икорка потянули на 2 млн. грн

Среди них 5560 кг и 5800 банок рыбной продукции, мясо и пищевые субпродукты птицы (20100 кг) за 497 070 грн, мясо свежее и замороженное (15400 кг) за 678 364.2 грн.

Читайте на Цензор.НЕТ: ДУСя реконструирует "Хрустальный дворец" Януковича за 3,5 млн.

Товары поставит ЧП "ВОСТОК-ЮГ".

Комментировать
Сортировать:
мда
Ну что тут скажешь...Пенсионеры на вечном посте, дети в детдомах питаются очень плохо...
показать весь комментарий
16.05.2012 15:15 Ответить
сексот
"Ешь ананасы,рябчиков жуй,день твойпоследний приходит буржуй"-В.Маяковский.
показать весь комментарий
16.05.2012 15:19 Ответить
Сеня
Чтоб вы твари вонючие подавились этой рыбой!
показать весь комментарий
16.05.2012 16:53 Ответить
ага
В рыбе много фосфора. Для остатков депутатских мозгов он срачно необходим. Особенно перед выборами. Хотя , поздно пить боржоми...
показать весь комментарий
16.05.2012 15:17 Ответить
бэгэ
От подобных новостей, бедный украинский народ ,все сильнее стискивает зубы и сжимает кулаки.Власть ненавидят.Вот и все
показать весь комментарий
16.05.2012 15:20 Ответить
семга
И люди становятся злее
показать весь комментарий
16.05.2012 15:21 Ответить
Юрий
жируют собаки... и не станет оно у них поперек горла
показать весь комментарий
16.05.2012 15:22 Ответить
хм
не. еще мало
показать весь комментарий
16.05.2012 15:24 Ответить
Basil
Хотів би я подивитись як ці тварюки жеруть баночні продукти. Великі сумніви стосовно самого факту закупки! Люди добрі...
показать весь комментарий
16.05.2012 15:25 Ответить
слуги народа...
показать весь комментарий
16.05.2012 15:25 Ответить
Депутатский санаторий "Дюльбер" закупил рыбы и мяса на 1,5 миллиона - Цензор.НЕТ 4678
показать весь комментарий
16.05.2012 15:32 Ответить
П
Псарню кормить надо.Много калорий уходит на гавканье
показать весь комментарий
16.05.2012 15:34 Ответить
у меня собака сторожевая
ест немного но кашу с мясом два раза в день-и без причины не гавкает и без команды не укусит.
а этих ****** пора усыплять уродов-совсем зажрались пляти.
показать весь комментарий
16.05.2012 15:44 Ответить
ням ням
и икра не лезеть в горло,и компот не льётся в рот.
показать весь комментарий
16.05.2012 15:48 Ответить
оооооооооооооооооо
Заворот кишок у них когда - нибудь будет, или у них устройства особенная?
показать весь комментарий
16.05.2012 15:51 Ответить
ИВАН-
А ЧТО МОМЧАТ ДАУНОВСКИЕ ТРОЛИ ---ДА ВАМ БЫ НЕ РЫБЫ С ИКРОЙ А ШИРКИ И СТЕКЛОМОЯ
показать весь комментарий
16.05.2012 15:52 Ответить
Смачного
И ЯДОМ, ЯДОМ надо ее всю посыпать.
показать весь комментарий
16.05.2012 15:57 Ответить
Dr 4e
А хлеба как же? Без хлеба все, ложками?
показать весь комментарий
16.05.2012 16:37 Ответить
boss
-Пиши :
1. Шашлык - выбросила в пропасть ..Записал ?
2. Вино.... Разбила ...
показать весь комментарий
16.05.2012 16:48 Ответить
Дядя
Закупили из бюджета - то есть из наших карманов- недоплатив учителям врачам. военным, ученым...н забрав из больниц и школ, у пенсионеров, чернобыльцев..
показать весь комментарий
16.05.2012 17:14 Ответить
СЕРЯ
ВОТ НИХ-Я СЕБЕ ХАВАЮТ
ЗА ЭТО БАБЛО МОЖНО СВИНЕЙ НЕМЕРЯННО ОТКОРМИТЬ
показать весь комментарий
16.05.2012 17:26 Ответить
хеее
І коли ж те даунецке бидло нажереться. Та щоб їм всім кістка поперек горла стала
показать весь комментарий
16.05.2012 18:17 Ответить
ИННА
Чтоб вы уроды уже подавились.
показать весь комментарий
16.05.2012 18:40 Ответить