4742 посетителя онлайн
684 21

Могилев подозрительно заболел перед днем памяти жертв депортации крымских татар

Председатель Совета министров АРК Анатолий Могилев находится на лечении

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Комментарии.

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - На крымскотатарском празднике под Могилевым провалился диван.

«Председатель Совета министров Автономной Республики Крым Анатолий Могилев с 16 мая находится на лечении», - говорится в сообщении на официальном сайте Совмина.

Вчера премьер-министр Крыма Анатолий Могилев отсутствовал на заседании Совета министров АРК. Как пояснили в пресс-службе Совмина, премьер задержался в командировке в Киеве. вместо него заседание правительства вел первый вице-премьер Крыма Павел Бурлаков.

Ежегодно 18 мая крымские татары вспоминают о жертвах депортации их народа с Крыма, проведенной в 1944 году Народным комиссариатом внутренних дел СССР.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Симоненко утверждает, что Сталин пытался спасти неблагодарных крымских татар

Комментировать
Сортировать:
МОГИЛЕВ
НЕ БОЛЕЕТ, ТАТАР НИХТО НЕ ДЕПОРТИРОВАЛ,ТАК КАК ИХ СРОДУ ТАМ НЕ БЫЛО!
показать весь комментарий
16.05.2012 17:53 Ответить
Им-перец
Привет от тов. Сталина!
показать весь комментарий
16.05.2012 17:54 Ответить
Видать, диарея посетила пана председателя...
показать весь комментарий
16.05.2012 17:58 Ответить
Им-перец
Действо, вроде, 19-го - это он так через обезвоживание в реанимацию загремит
показать весь комментарий
16.05.2012 18:04 Ответить
22
Стальные чуни на яйца имплантирует
показать весь комментарий
16.05.2012 18:05 Ответить
Ну очень "любит" он татар ,и шо паделаешь.
показать весь комментарий
16.05.2012 18:05 Ответить
КАКой ужас
Да ужжж . не везёт последнее время крымчакам (а может и ********?) на премьеров, тот луканулся, тот загнулся, а теперь и этот "заболел". Эпидемия однако. пора к шаманам выезжать на Алтай и в сопках потеряться
показать весь комментарий
16.05.2012 18:20 Ответить
хееее
А Могилев той виявляється звичайнісінький сцикливий даунецкій сруль А може - срань, а може і просто засранець
показать весь комментарий
16.05.2012 18:37 Ответить
гюльчатай
татарам даром дам
показать весь комментарий
16.05.2012 18:52 Ответить
Им-перец
Сохранили их тушки от гнева народного путём временного увоза. Жаль, не оставили их в Крыму - по долгам получить.
показать весь комментарий
16.05.2012 18:58 Ответить
В дупе у тебя перец
Слышь ты потомок Швондера, перестань читать советские учебники истории. Когда татар выселяли из Крыма большинство боеспособных мужчин было на фронтах и поэтому НКВДэшники не встретили большого сопротивления со стороны населения. Будь по-другому, то много бы твоих сородичей там полегло. Хочешь по-пробовать сценарий Сребряницы? Не выйдет, времена другие и свои секреты есть.
показать весь комментарий
16.05.2012 20:57 Ответить
Ты мыслишь шаблонно, впрочем как все тебе подобные.По зобми показывали, что списки на выселение были готовы еще в 39.Вообще взбаламутить любой народ можно аЖ легко,демократия тому пример.
показать весь комментарий
16.05.2012 21:10 Ответить
имперцу
наверное ты такой злой, потому что татары твою жопу порвали??? Ну прости!!! А по долгам скоро реально получишь ты!!!
показать весь комментарий
26.05.2012 10:31 Ответить
татарин
да не балабольте вы всё будет у нас пучком ни кто против нас теперь и дышать криво не смеет а вот вам туго скоро будет у власти свои ребята сидят и нас тут ни тронут скоро будите нам во дворцах газоны подстригать
показать весь комментарий
16.05.2012 18:58 Ответить
татарину
кырымтатар - кутак
показать весь комментарий
16.05.2012 19:09 Ответить
Колян
То он с дивана упал.... хребет защемило....А вы татары татары ....
показать весь комментарий
16.05.2012 19:24 Ответить
пупкин
Почему никто не отмечает день памяти простых мирных жителей зверски убитых татарами в Старом Крыму (небольшой городок где татары во время войны вырезали половину населения)
показать весь комментарий
16.05.2012 20:10 Ответить
и
Они были врачихами и учительницами? Ну прямо как бандеровцы! А не был ли Бендера татарином?
показать весь комментарий
16.05.2012 20:43 Ответить
да **** могилеву, он татар не депортировал...уже просто так, от дизентерии, обосраться человеку от не дадите...
показать весь комментарий
16.05.2012 20:11 Ответить
Могилев ездил в Турцию там отс...сал и думает не мое это не мое.
показать весь комментарий
16.05.2012 21:52 Ответить
Марьвана
У Могилева глза как у маньяка и вообще рожа бандитская. Это мое личное мнение как женщины.
показать весь комментарий
17.05.2012 02:38 Ответить