9868 посетителей онлайн

Европарламент ускоренно готовит жесткую резолюцию по Украине

Европейский парламент на следующей пленарной неделе в Страсбурге намеренрассмотреть украинский вопрос и принять резолюцию.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс. Данное решение было принято на конференции президентов, которая состоялась во вторник в Брюсселе. Вопрос на повестку дня был внесен по ускоренной процедуре.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Согласованный проект резолюции Европарламента по Украине: "Обеспокоены ростом преследования представителей оппозиции"

Дискуссия и голосование по резолюции состоится во вторник, 22 мая. Как сообщили в Европейском парламенте, ответственной за подготовку совместного текста резолюции будет группа консерваторов, так как ни европейские народники, ни социал-демократы не были согласны отдать подготовку текста друг другу.

ЧИТАЙТЕ: Европа требует уважения к себе. Янукович - обязан выполнить резолюцию Европарламента

Ожидается, что текст резолюции будет достаточно жестким. В нем также найдет отражение и дискуссия в отношении возможного бойкота Евро-2012. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что докладчики ПАСЕ шокированы словами и тоном Грищенко о нежелании выполнять наши резолюции.




Топ комментарии
+4
ПРОСТО ЖДЕМС=что тебя ЯНУЧАРУ в УКРАИНЕ-ЮЛЬКА-сделала?она была премьером всего 2 года-а жили тогда лутше ЧЕМ сейчас-а пишет тебе РАБОЧИЙ завода=а то что ТВОИ-ЯНУЧАРЫ МОСКАЛИ-и такие как твои=уже в УКРАИНЕ-350 лет у ВЛАСТИ это НОРМАЛЬНО?=но тебе не дает покое те 2 года что БЫЛА чуть чуть УКРАИНСКАЯ власть в УКРАИНЕ-да?и те все года что ты жил при своих и сейчас живеш как быдло,это нормально ДА?лиж бы в УКРАИНЕ-не было УКРАИНСКОЙ власти,потому что ты УКРАИНУ до смерти ненавидеш-и потому будиш терпеть (СВОИХ)-а виноваты как всегда будут стрелочники-СНАЧАЛО БАНДЕРА-теперь ЮЛЯ будет 100лет-виновата-США ЕВРОПА и ТД=СТАНДАРТНЫЙ набор для ТАКИХ ДАУНОВ как ТЫ.
показать весь комментарий
16.05.2012 20:41 Ответить
+3
Европарламент ускоренно готовит жесткую резолюцию по Украине - Цензор.НЕТ 3873
показать весь комментарий
16.05.2012 20:25 Ответить
+3
Европарламент ускоренно готовит жесткую резолюцию по Украине - Цензор.НЕТ 7828
показать весь комментарий
16.05.2012 20:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Аха ха ха
ПРидурков скоро на вилы подымут и в тюрьмы отнесут на пожизненное.
Я також прийду на майдан , допоможу країну звільняти від окупантів з параші
показать весь комментарий
16.05.2012 21:14 Ответить
одни дол6ае6ы! Откуда ты придешь с параши!?
показать весь комментарий
17.05.2012 08:19 Ответить
Европарламент ускоренно готовит жесткую резолюцию по Украине - Цензор.НЕТ 8235
показать весь комментарий
16.05.2012 21:15 Ответить
опять Жюля с Власенко
это конфиденциально, выставлять НЕЛЬЗЯ
показать весь комментарий
16.05.2012 22:00 Ответить
Европарламент ускоренно готовит жесткую резолюцию по Украине - Цензор.НЕТ 3965
показать весь комментарий
16.05.2012 21:21 Ответить
Ігор
Цікава річ - всі хто проти Тимошенко пишуть - всяка дурня на кшалт "наркоманка", "рекетирша". На інше для дискусії не вистачає у таких коментаторів мізків, але не дивуюсь, який Президент - такий електорат. Той, хто живе активним життям, бачить погіршення у зрівнянні з президенством Ющенка, і в першу чергу це проявляється у відносинах з органами влади, які майже повністю ігнорують пересічних громадян, а суди зухвало приймають неправомірні рішення на користь держави. Проблеми були і при Ющенку, але їх можна було підняти на публіку і вирішити. З нашою ментальністю нам не потрібний Цар, бо за наявності проблем у простої людини її проблема буде вирішена в залежності від того як і хто наближений до Царя або його оточення. Нас все життя владні мужі вважають дебилами на відміну від європейських хазяїв життя, бо перший університет у Болоньї відкрився 1088 року, а в нас більше ніж на півтисячі років пізніше. Сьогодні кримінальний Президент і його оточення розповідають нам, що Європа - це ворог, але це не так, бо європа - це права людини, відкритість, рівність і величезна культура, а плодами їхнього цивілізаційного втробництва ми користуємося як найкращими речами світу. Люди, дивіться далі свого носа і поважайте рішення Європи. Чим жорсткішім буде резолюція ПАРЄ - тим більше вона буде відображати стан речей в Україні.
показать весь комментарий
16.05.2012 21:24 Ответить
Олег
Я бы попросил не путать Украину с партией донецкого региона и ее царем дебилом.
показать весь комментарий
16.05.2012 21:46 Ответить
ОлегУ
ПР-царь не есть дебил, он ******** на пеньках в своём Межигорье. он настоящий *****. он в Киев пригласил себе подобных. смотри на главном канале
показать весь комментарий
17.05.2012 04:12 Ответить
Що - не "ну-ну", а "ну-ну-ну"? Чи Люля їм сказала, що треба жорстко, аби ми вже не поволі дрейфували( як ото зараз) в бік Росії, а стрімко злилися в обіймах? ВФЯ Межигір'я залишать( як дуче), а от Люлін дружбан Ахмєтхан від путінськосталінського варіанту криміналолігархату( коли виживає тільки той, хто гарно вилизує папіка)
може й в Великобританыю втекти. Йому там ще орден почеплять "За розвал Євросоюзу"
показать весь комментарий
16.05.2012 21:50 Ответить
Асс
Вихід Є !
Треба об'єднуватись і подавати тисячі судових позивів проти одного гада, потім другого ,на самих зажравшихся скотів .
показать весь комментарий
16.05.2012 21:52 Ответить
cтрана
зеков и недочеловеков ! И кто же виноват ---- если в кране нет воды ...........................................
показать весь комментарий
16.05.2012 21:55 Ответить
Олег
И ни одна партия не подала в международный суд по правам человека за невыполнение януковичем своих обещаний! Так что, разводить будут постоянно, кто меньше, кто больше.
показать весь комментарий
16.05.2012 22:01 Ответить
чел
Ничто не портит человека так сильно, как деньги. Из-за них совершаются убийства,предательства, говорится ложь и подменяются вечные цеиности на тленные.
показать весь комментарий
16.05.2012 22:05 Ответить
Европарламент ускоренно готовит жесткую резолюцию по Украине - Цензор.НЕТ 6120
показать весь комментарий
16.05.2012 22:54 Ответить
Guest
Уважаемые Господа европейцы, готовьте и не думайте и делайте, если народ Украины не понимал и не понимает кого вернее что они выбрали то пускай уже рухнет там все и начнется заново. Когда жил в Украине всегда думал, что завтра завтра завтра, но завтра никогда не наступало, Украина стала для меня рекой слез и разочарований в своем развитии. НЕНАВИЖУ ЯНУКОВИЧА И ВСЮ БАНДУ
показать весь комментарий
16.05.2012 23:29 Ответить
LSD
Если ты был ничем в Украине, то есть и будешь ничем в других местах. Поплакался на цензоре?
показать весь комментарий
16.05.2012 23:35 Ответить
Guest
ЭТО ТАМ ВЫ НИКТО И ПРИВЫКЛИ СЕБЯ СЧИТАТЬ ГОСПОДАМИ НИКТО ПОЭТОМУ У ВАС ВСЕ ТЕК И ПОЛУЧАЕТСЯ. Я РАБОТАЮ И ЖИВУ ХОРОШО. Я НЕ БЫЛ НИКЕМ В УКРАИНЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ БРАЛ ВЗЯТКИ И НЕ ВОРОВАЛ. ПОНЯТИЕ КТО ТО ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВОРУЕТ ИЛИ БЕРЕТ ВЗЯТКИ.
показать весь комментарий
16.05.2012 23:47 Ответить
Guest
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НИКАК ПОНЯТЬ, ЧТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ БЕЗ ВЗЯТОК. ТО ЧТО ВЫ ДАЕТЕ ЗНАЕТЕ КУДА ИДЕТ - ИНСПЕКТОР - НАЧАЛЬНИК- УПРАВЛЯЮЩИЙ - МИНИСТР - ЯНУКОВИЧ, ЭТО КОНЕЧНЫЙ ПУНКТ ПРИНЯТИЯ ДЕНЕГ, КОТОРЫЕ РИНИМАЮТСЯ НА ТАМОЖНЯХ НАЛОГОВЫХ И ТАК ДАЛЕЕ
показать весь комментарий
16.05.2012 23:51 Ответить
Guest
ЕЩЕ ХОЧУ ДОБАВИТЬ, КОГДА СДОХНЕТ ЯНЫК, НУЖНО БУДЕТ УСТАНОВИТЬ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК УЖ Я ЭТУ ДАТУ ЗАПОМНЮ. БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ И ДЕТИ ТВОИ И ВНУКИ
показать весь комментарий
16.05.2012 23:31 Ответить
І що - розвербуєтеся та повернетеся в Україну?
показать весь комментарий
16.05.2012 23:33 Ответить
Пан
Я Вас розумію. Все вірно сказали.
показать весь комментарий
17.05.2012 00:14 Ответить
Другими словами
Не вважай лиха іншому. До того ж, обрання Януковіча - ознака того, що в Україні розповсюджені певні погляди. І ці поглшяди, і є головне зло, а не цей пошановувач Чехова!
показать весь комментарий
17.05.2012 07:07 Ответить
Nemo
... как ни крути, но за 20 лет - ПРОСРАНО всё!...
Причем - добровольно.
Вывод: без контроля со стороны, ПАЛКИ надсмотрщика - укр жить НЕ МОЖЕТ...
показать весь комментарий
17.05.2012 00:23 Ответить
12345
До уж, покуролесили от души. Повеселили мир честной .Одеа поправочака \.не палка нужна . в палкой по хребту.
показать весь комментарий
17.05.2012 07:33 Ответить
Стелс
Ускоренно!?Шо у них-диарея?Чи то для наших
показать весь комментарий
17.05.2012 01:14 Ответить
невидимому
ты, шо, дурак, или недоумок?
показать весь комментарий
17.05.2012 03:20 Ответить
Другими словами
В них немає. А якщо в тебе почнеться, де братимеш ліки, якщо посваримося з іншими країнами
показать весь комментарий
17.05.2012 07:02 Ответить
ветер
ониб у себя разобрались бы,чем к нам лезть.
показать весь комментарий
17.05.2012 06:22 Ответить
Другими словами
Саме тому, що вони в себе розібралися, ми змушені звертатися до них по допомогу, а не вони до нас.
показать весь комментарий
17.05.2012 06:58 Ответить
ветер
ТВ посмотри!у них бардак не хуже нашего,только народ реагирует поразному!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.05.2012 07:10 Ответить
Другими словами
Біда наших друзів - європейців в тому, що не розуміють методів впливу на нашу владу. Владі начхати на бойкот Євро: якщо у "відсталій" Європі заробляють за рахунок туристів під час Євро, то в нас - до цього і за рахунок бюджету. Гроші вже виділені і розкрадені, вибачте, засвоєні в повному обсязі (часто навіть більше), а як не приїдуть, то й не побачать, що тут багато недобудовано.

З вільною торгівлею, взагалі налякали їжака: наші можновладці навчилися заробляти на захисті владного, вибачте, власного підприємця. Захищати, звісно, за рахунок іншого українця (іноземці не купуватимуть дорожче світових цін і не продаватимуть дешевше). Неважко здогадатися, кого з цих двох підприємців вони "рахують" більше "власним",

Про моральні чинники (не подати руки, чи не запросити на зустріч) - я вже не кажу. Не той менталітет, не зрозуміють. Такі справи більше нагадують досліди, з того, як на рис впливають добрі (чи погані) слова.

Звісно, можна й далі "підвищувати" врожаї читаючи картоплі лекції про переваги соціалістичного способу життя, але результату не буде. Звісно, якщо не мати на увазі піар лектора. Єдине, що розуміють наші можновладці, це те, що безпосередньо їх "торкається". Я не про покарання на тілі, я про позбавлення їхніх дружин можливості змінювати наряди на шопінгах в Парижі.
показать весь комментарий
17.05.2012 06:53 Ответить
Им-перец
Ховайтесь в жито, шановнi. 22 травня капец мрiям вашим..
показать весь комментарий
17.05.2012 07:00 Ответить
лекторат
будем жить лутше если нашим девизом станет убей регионала
показать весь комментарий
17.05.2012 07:16 Ответить
12345
Ускоренно это смотря откуда. Подлетное время фактор важный.
показать весь комментарий
17.05.2012 08:40 Ответить
треба резолюцію не тільки на яника но і на юльку і на королевську і ше на 10ток уродів політичних!!!
Бо той народ що голосував на виборах за яника або за "вону" настільки тупорилий і безмозглий що знову проголосує за дуру з косою або за королевську,бо легко вірять тим всім під.арам брехливим!!!
Європа тоже ще та -захищають воровку !!! просто вони в цій країні не живуть і їм пох.уй на укр. народ -демократи хєрові!
Висновок один-треба мозгами думати а не вестись на оху.єнно продумані виступи всіх цих яників ,юльок і інших уй.обків!!!!
Удачі ЛОХТОРАТУ України!
показать весь комментарий
17.05.2012 13:34 Ответить
А исшо
Давайте байкотировать ЕВРО: власть вбухала туда наши с вами кровные 120 мильярдив, а алихархички хотять свое "наше" за две недельки же с нашей помошью опять отбить - звезду им в опу: на матчи не ходим, жрем и пьем как обычно, символику не покупаем, а первых же немногих гостей, которых леший попутает таки перелезть через кардой, с первых же минут грабить, бить и запугивать, хай уматывают, выставим банду на бабло хоть разок по крупному, инфраструктура потом пригодится, после конфискации переоборудуем все в детские садики, школы и больницы....и заживем!!!.
показать весь комментарий
17.05.2012 13:35 Ответить
никон
ПРЕДЛАГАЮ КАЖДОМУ УКРАИНЦУ, КРОМЕ РЕГИОНАЛОВ И КОММУНИСТОВ, НАПИСАТЬ
ЗАЯВЛЕНИЕ В КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД О ВОЗМЕЩЕНИИ МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА, КОТОРЫЙ
ПРИЧИНИЛ ПРОФФЕССОР, НАЗВАВ УКРАИНЦЕВ КОЗЛАМИ.
ЮРИСТЫ, ПОМОГИТЕ НАЗНАЧИТЬ СУММУ И ОФОРМИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ.
показать весь комментарий
17.05.2012 13:39 Ответить
12345
Хреново! Резину разогревают . Как засодят ускоренно.
показать весь комментарий
17.05.2012 14:55 Ответить
007
Європа швидче приймайте резолюцію Хочу побачити як нашого "тумАна" ставлять в позу
показать весь комментарий
17.05.2012 16:39 Ответить
ЭТО
Противники резолюции ПАСЕ , суть электорат Януковича. В основной своей массе это совок не приученый ни самостоятельно мыслить ни ,тем более , нести ответственность за решения которые НЕОБХОДИМО принимать. Гораздо спокойнее (да и привычнее ) надеятся на "доброго дядю " ,который прийдет как-то сам собой и решит все. Подметет в подъезде , польет газон во дворе, главное не бегать по собраниям жильцов, не принимать решений, не отвечать потом за их исполнение. Их не волнует, что конец всегда один : приходят "двое из ларца АДИНАКАВЫ с лица ", и начинают замешивать дрова, колоть тесто НО И ЕСТЬ ТОЖЕ В М Е С Т О нас. Ничо не напоминает ? ? ?
показать весь комментарий
17.05.2012 17:28 Ответить
кто вам мешает
кто вам мешает бойкотировать евро? не покупайте билеты на мачты, не покупайте их гребаные сувениры.... и т.д.
показать весь комментарий
17.05.2012 19:53 Ответить
Страница 2 из 2