6997 посетителей онлайн

Дела Тимошенко и Луценко в Европейском суде весьма выигрышны, - экс-судья ЕСПЧ

Дела экс-премьера Юлии Тимошенко и экс-главы МВД Юрия Луценко в Евросуде по правам человека являются выигрышными.

Такое мнение озвучил судья Европейского суда по правам человека в 1998-2008 годах Владимир Буткевич в интервью ВВС, сообщает Цензор.НЕТ. "Я считаю, что и то, и другое дело для них выигрышное - без всякого сомнения", - рассказал он. По его словам, сам президент Виктор Янукович недавно заявил, что Тимошенко была осуждена по старому Уголовному кодексу, поэтому не было соблюдения европейских стандартов.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Делом Луценко займется Евросуд

"Сам глава государства признал, что было нарушение европейских норм", - говорит Буткевич. По словам юриста, на государство возлагается обязанность создать систему правовой защиты и "она должна отвечать за это, а не лицо, к которому такой кодекс применили". Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Европейский суд обвиняет Украину в невыполнении решений собственных судов.

Комментировать
Сортировать:
Гитара
ага,надейтесь...
показать весь комментарий
16.05.2012 21:26 Ответить
Дела Тимошенко и Луценко в Европейском суде весьма выигрышны, - экс-судья ЕСПЧ - Цензор.НЕТ 3129
показать весь комментарий
16.05.2012 21:33 Ответить
Дела Тимошенко и Луценко в Европейском суде весьма выигрышны, - экс-судья ЕСПЧ - Цензор.НЕТ 1337
показать весь комментарий
16.05.2012 21:35 Ответить
ПРо-отстой Дела Тимошенко и Луценко в Европейском суде весьма выигрышны, - экс-судья ЕСПЧ - Цензор.НЕТ 5627
показать весь комментарий
16.05.2012 21:37 Ответить
Дж - даю в жопу?
))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
16.05.2012 22:01 Ответить
ЭКС-премьер...
ЭКС-омбудсмен...
ЭКС-судья....
ЭКС-....
ЭКС...
ЭЭЭЭЭЭ
Кружок ЭКСОВ?
Все из прошлого.
показать весь комментарий
16.05.2012 21:34 Ответить
Гамлет
Ни что не вечно под луной. И в том числе аНалы. И их фанаты тоже.
показать весь комментарий
16.05.2012 21:59 Ответить
Фанточчі
а потім санкції, має бути цікаво
показать весь комментарий
16.05.2012 21:42 Ответить
Гость
Но самое интересное, что решением ЕСПЧ можно потом задницу вытереть, ибо никакой юридической силой это решение не обладает!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.05.2012 21:49 Ответить
Svoboda
Помиляєшся. Ще й як. Поки що Україна всі рішення ЄСПЛ виконала. Тому що ну дуже боляче зроблять якщо не виконає
http://minprom.ua/news/94400.html
Так що можеш впадати в істерику
показать весь комментарий
16.05.2012 21:58 Ответить
ALILUJA
http://24.ua/news/show/id/82234.htm ...... ну ну , защитнички- защищайте дальше алкоголика+быдлюгана....
показать весь комментарий
16.05.2012 21:50 Ответить
Валерий
Согласен

Политически-мотивированное правосудие в Украине - образца 2006 года:

http://ua2424.com/strasb/Strasb4/12-35.html

http://ua2424.com/strasb/Strasb4/pish_Popova.php

http://ua2424.com/strasb/

После 6-ти лет, 15.05.2012г., суд вынес оправдательный приговор.
показать весь комментарий
16.05.2012 22:37 Ответить
Лазарь
А может я пойду к какой -либо матери ,а они куда хоят эти европидуны,лучше на Ваалам сразу. Надоели всякие прорицатели дерьмократы . так называемые.
показать весь комментарий
16.05.2012 21:54 Ответить
Донн
Поезжай в свою любимую Парашу. Там "Путлеровская управляемая демократия". Управляемая - это когда дубинкой по голове, если больше двух собрались. А если с плакатиком протеста, то и одного отметелят и в каталажку. И это как раз, к ней, как ты пишешь " А может я пойду к какой -либо матери..."
показать весь комментарий
16.05.2012 22:04 Ответить
Дела Тимошенко и Луценко в Европейском суде весьма выигрышны, - экс-судья ЕСПЧ - Цензор.НЕТ 1961
показать весь комментарий
16.05.2012 22:05 Ответить
Цитата
«То, что Юлия Тимошенко
виновата перед украинским народом, не вызывает сомнений. Это аферистка,
украинский Гайдар и Чубайс в одном коктейле. Лучшее доказательство того,
что она действительно виновата, - это попытка Запада встать на ее
защиту. Запад становится только на защиту своих агентов и тех, кто
помогает ему разворовывать Украину или Россию».
показать весь комментарий
16.05.2012 22:37 Ответить
Цитата
Забыл добавить. Россия тоже на стороне аферистки Тимошенко. Так что не на ее стороне остались только синие дебилоиды и синежо-пые аферисты в квадрате.
показать весь комментарий
16.05.2012 22:44 Ответить
не надо путать
Россию и Путина
показать весь комментарий
16.05.2012 22:48 Ответить
Цитата
Не надо под Россией подразумевать ее значительно меньшую часть. Путин мае 60% поддержки, а наш козел, который засадил Тимошенко где-то 10 15%.
показать весь комментарий
16.05.2012 22:51 Ответить
Цитата
«Тимошенко-это враг Украины. Ещё НИКТО и НИКОГДА не дискредитировал и не втаптывал в грязь Украину, как это сделала Тимошенко. Из последних событий , можно сделать вывод : - Тимошенко является масонским наместником на Украине. Она - единственная надежда ЗАПАДА, уничтожить Украину как государство, т.к. сильная Украина им не нужна».
показать весь комментарий
16.05.2012 22:42 Ответить
Цитата
"Тимошенко единственный человек, который может свернуть голову синежо-пым. Потому они ее в тюрягу и спровадили."
показать весь комментарий
16.05.2012 22:45 Ответить
Цитата
"Я знаю, что мною в России пугают даже маленьких детей".
Юлия Тимошенко
показать весь комментарий
16.05.2012 22:49 Ответить
Цитата
"Россия наш самый близкий партнер."
Тимошенко
показать весь комментарий
16.05.2012 22:52 Ответить
о партнерах
Особенно для Тимошенко бпизка комната отдыха Вяхирева, бывшего главы РАО "Газпром"
показать весь комментарий
16.05.2012 23:17 Ответить
Цитата
"Кучма и Янукович очень часто ждали встречи с Путиным не только в аэропорту, но и посещали комнату отдыха Вяхирева, бывшего главы РАО "Газпром"."
показать весь комментарий
16.05.2012 23:21 Ответить
Баба ТЮ
Даа, было время, а сейчас власенко за место мужика приходится пользовать.
показать весь комментарий
16.05.2012 23:47 Ответить
Это лучше, чем пользующийся вами во все дыры межигорский бугай.
показать весь комментарий
16.05.2012 23:59 Ответить
цитата
для 22.42 прийми дімедрол. *****Унічтожают УКРАЇНУ такіє как ви, на пару ...... Дурко !!! Кто унічтожаєт Украіну ми слава богу догадиваємся без твоіх потугов та воні. Очєнь понімаєм кому Украіна нужна !! Прєждє чєм проснуться......... подумай про Украіну.....Знаєм етіх уродов - ординських.
показать весь комментарий
16.05.2012 22:52 Ответить
здонбасу
Тобто пропонує консультацію. Турчинов, готуй гроші.
показать весь комментарий
16.05.2012 23:26 Ответить
Фуйня, это же не межигорье за твой счет содержать
показать весь комментарий
17.05.2012 00:02 Ответить
А Власенка
куди? Зараз цей суддя вiзьме та й виграе з першого разу, а Власенку ж дiточок годувати!
показать весь комментарий
16.05.2012 23:53 Ответить
Власенко молодец. Нех импотентов как ты слушать. тебе чтобы член поставить нужно боржоми пить, до гроба. Ну а потом он тебе вряд ли понадобится.
показать весь комментарий
17.05.2012 00:05 Ответить
типичное клише бютораста
"Я не за Юлю, НО..."
показать весь комментарий
17.05.2012 01:38 Ответить
здонбасу
Ви за Юльку та перелякані.
показать весь комментарий
17.05.2012 01:04 Ответить
Они сказали: мы сознательно нарушили Европейскую конвенцию, сознательно пошли на несоблюдение решений Европейского суда ради того, чтобы наказать определенное лицо», - отметил Буткевич.
А был ли мальчик (Европейский суд). пан БЮТкевич?
показать весь комментарий
17.05.2012 05:46 Ответить
ты сам прекрасно знаешь о массе нарушений, я тебе про них говорил...
показать весь комментарий
17.05.2012 08:11 Ответить
Ну, если ты говорил, тоды конечно ....
показать весь комментарий
17.05.2012 11:17 Ответить
Им-перец
Что можно сказать, не видя материалов дела?
Лишь то, что эувропэйцы, почему-то, не торопятся инициировать судебный процесс (даже в своём карманном суде), а продолжают издали подвывать о "политике" и "правах человека".
показать весь комментарий
17.05.2012 06:20 Ответить
Иди занимайся своими проблемами! Полетай на Суперджете...
показать весь комментарий
17.05.2012 08:09 Ответить
Ходорковского
политическим не смогли в этих евр.судах сделать! Только Гусинского. И не пишите, что они не были министрами-чего-то-там!! Для признания политзаключенным это не играет решающую роль. А Европа тянет резину. Пока все не съездят в гости, никто и не почешется. Выпустят их одновременно с Пашей Эмильевичем. Ото будет встреча на Эльбе (последние кадры польского фильма "ва-банк-2" -это Цюрих? Цюрих, Цюрих !!)
показать весь комментарий
17.05.2012 08:24 Ответить
chelovek
Вы заметили, что Вону "защищают" мировые эксы: экс-министры, экс-парламентарии, экс-лидеры.

Ещё очень много вторых заместителей глав нижних палат американских сенатов и всемирных европейских союзов по именам Джордж Череззаборногузадырыщенко, Назар Иванчук, Петро Сокыра и с другими неукраинскими именами.

Уже доходит до курьёзов. Если статья называется "За Тимошенко вступился известный итальянский правовед", то в 99 случаях из 100 его зовут Богдан Борулько.
показать весь комментарий
17.05.2012 08:44 Ответить