10507 посетителей онлайн

Янукович поставил себе задачу провести честные выборы

В 2012 году в Украине должны пройти честные и демократические парламентские выборы.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, об этом президент Виктор Янукович сказал во время встречи с содокладчиками комитета ПАСЕ по вопросам мониторинга Мариєттой де Пурбе-Лундин и Маилис Репс.

"Мы готовимся к проведению парламентских выборов. Задача стоит провести честные, демократические выборы", - заявил он.

Янукович также обратил внимание, что в Украине еще за год до выборов была создана необходимая законодательная база для их проведения.

Читайте на Цензор.НЕТ: Азаров: Лучше проиграть выборы, чем дать повод для сомнений в демократии Украины

Кроме того, президент отметил позитивную динамику в решении всех вопросов, которые касаются сотрудничества Украины и Парламентской Ассамблеи Совета Европы.

По его словам, по всем украинским вопросам, по которым принимались решения ПАСЕ, созданы рабочие группы, которые контролируют выполнение этих решений.

"Приятно отметить, что есть позитивная динамика в решении этих вопросов по многим направлениям, и наше активное взаимодействие с ПАСЕ этому содействует", - сказал Янукович.

Он также высоко оценил возможность представителей ПАСЕ работать с разными государственными учреждениями в Украине, что создает условия для объективной оценки ситуации в Украине.

Как сообщал Цензор.НЕТранее ЦИК просит депутатов слегка переписать закон о выборах

Комментировать
Сортировать:
22
Еще один Пападопало
показать весь комментарий
17.05.2012 15:26 Ответить
Янукович
Завидую Ющенко!
Неужели я неспособен провести демократические выборы?
показать весь комментарий
17.05.2012 15:32 Ответить
Януковичу
Задание невыполнимо - 3! Голливуд отдыхает!!
показать весь комментарий
17.05.2012 16:25 Ответить
ЧТОБЫ
НИ ОДИН СВИДОМИТ НЕ ПРОНИК В ПАРЛАМЕНТ!
показать весь комментарий
17.05.2012 15:42 Ответить
Для этого
тебе с твоим баклажаном нужно всего-то фуйня - отгрызть себе помидорки!
показать весь комментарий
17.05.2012 15:58 Ответить
тот еще фрукт
Янукович поставил себе задачу провести честные выборы

СРАЗУ В РАЗДЕЛ ПЕРЛЫ И АНЕКДОТЫ !!!!!!!
показать весь комментарий
17.05.2012 16:04 Ответить
слугам народа
После Великой Отечественной войны на всей европейской территории СССР всё было разрушено,но за короткий срок в несколько лет почти всё восстановлено,благодаря энтузиазму и патриотизму всего Советского народа,а уже с 1947 г.решением Советского правительства систематически снижались на всё цены 1 апреля каждого года и совсем не было безработицы.Совремённая молодёжь,выросшая за 20 лет независимости Украины совсем не знает,как это было и воспитывается в ином духе,без всякого энтузиазма и патриотизма к Родине с бутылкой пива в руках,с сигаретой в зубах и с наркотиками,а власть имущие почти каждый день повышают на всё цены,растёт задолженность в зарплатах и безработица.Без всякой войны,просто так Украина опущена власть имущеми с первой десятки в мире более,чем на десятки лет назад,где всё в Украине на много дороже,где самые низкие зарплаты и пенсии,чем в том же ЕС и США,но попрежнему продолжается планомерное охаивание Советской власти.Спрашивается,а что сделали для благосостояния украинского народа за эти 20 лет власть имущие? Вот поэтому украинский народ не желает больше голосовать по партийным спискам,иначе опять обманут и попадут в Верховную Раду всё те же старые брехливые бездарные бездельники и дармоеды БЮТобыдлы с бандерлохами,которых народ давно не хочет там видеть и которые уже 20 лет протирают там штаны,но ничего не сделали для Украины,а всё что сделано при СССР гниёт,ломается всё разворвали, только всегда обещают и уже несколько раз один пиар о статусе государственного русского языка,о снятии депутатской неприкосновенности,о налогах на богатство олигархов и многое другое, а всё делают только для себя и опять нагло лезут в ВР. На что это они расчитывают на выборах,если украинский народ против них и сам хочет выбрать настоящих"слуг народа"и такую власть,где будет бесплатное образование,медицинское обслуживание,где заработают заводы,фабрики и всегда будут рабочие места,где опять будут справедливые очереди на бесплатные квартиры для всех тружеников,низкие цены на всё и достойные,справедливые зарплаты и пенсии,где не будет попрошаек,бомжей,проституции,наркомании и детской беспризорности,а всё вновь избранная народом власть восстановит,как и было при СССР и именно такую власть народ выберет,потому,что терпению уже приходит конец.Позор на весь цивилизованный мир,как в украинском парламенте происходят драки,метание дымовых шашек в зал заседаний и яиц в выступающих на трибуне,заламывание рук,нецензурщина,блокирование трибуны,срыв заседаний,уничтожение аппаратуры и вообще отсутствие без причины или просто прогуливаются по залу в период заседания,ведут всякие разговоры,читают и даже весело обнимаются,целуясь,или просто спят эти так называемые"слуги народа".Да за это надо наказывать, отзывая и выводя из состава Верховной Рады и судить,но спикер лишь угрожает невыплатой зарплаты в этот день, а это совсем не отражается на карманах депутатов-хамов.Зачем такие депутаты-хамы.которые позорят Украину.Вон из парламента!
показать весь комментарий
17.05.2012 17:12 Ответить
сват
К сожалению те, для кого и есть все покращення , на
Выборы не ходят. Организованные колонны безумцев Юго-Востока и
пенсионеры остальной части Украины, придут на Выборы и проголосуют за
нынешних покращувачей. Беда...
показать весь комментарий
17.05.2012 15:28 Ответить
Наташа
Привет вам с Юго-Востока. Догавкаетесь, что так оно и будет
показать весь комментарий
18.05.2012 15:34 Ответить
Безвластие народа

В стране нет президента


Когда в тюрме происходят бесчинства и издевательства над Тимошенко, за которую проголосовала почти 1/2 часть страны и Янукович молчит, то он является не президентом.

Янукович - пахан уголовного клана, организовавшего террор. Он является организатором всех дикостей и разбоя в стране. Нет Конституции и закона - есть беспредел по понятиям.

Он не выполняет обязанности по защите граждан страны и должен быть немедленно смещен

В стране нет и депутатского большинства - они перестали служить народу, а служат только личному обогащению и уничтожению всех, кто не согласен с грабежом страны. Они не заметили и покушение на убийство Тимошенко в тюрьме, затаились и молчат, ждут ее уничтожения. Ничего людского в них нет, есть только деньги и власть над людьми.

Депутаты прдяки, коммуняки и литвиняки, уходите в отставку.

Стране вы не нужны. Ни стыда, ни совести, ни чести.
показать весь комментарий
17.05.2012 15:28 Ответить
ВАД
" ОБЕЩАТЬ- НЕ ЗНАЧИТ ЖЕНИТЬСЯ" - (АННА ГЕРМАН - ПО ПОВОДУ ПРЕДВЫБОРНЫХ ОБЕЩАНИЙ ПРЕЗИДЕНТА).
показать весь комментарий
17.05.2012 15:31 Ответить
Я
ВЫБОРЫ ПУТИНСКИЕ ШПИОНЫ ПРОВЕДУТ ПО ПУТИНСКИ. ПУТИН ИЗОБРЕЛ ГЕНИАЛЬНЫЕ ПО ПРОСТОТЕ ВЫБОРЫ - ГОЛОСА НИКТО НЕ СЧИТАЕТ, ЧУРОВ ПРОСТО ОБЬЯВЛЯЕТ ЗАРАНЕЕ ПРИГОТОВЛЕННЫЙ "РЕЗУЛЬТАТ" С ПОБЕДОЙ ПУТИНА. ТАКЖЕ БУДЕТ В УКРАИНЕ КОГДА ВСЯ ОППОЗИЦИЯ УНИЧТОЖЕНА ПР ЗАМЕНИЛИ ВЕСЬ СОСТАВ ЦВК НА ПРИСЛАННЫХ ИЗ МОСКВЫ ЧУРОВСКИХ ВОЛШЕБНИКОВ.
показать весь комментарий
17.05.2012 15:31 Ответить
баба Варя
уссусь от смеха !
показать весь комментарий
17.05.2012 15:32 Ответить
Я
Выборы уже заранее незаконные! Во первых уничтожена вся оппозиция. Во вторых весь состав ЦВК заменен на присланных из Москвы путинских профессиональных провокаторов. Вся ПР - это банда путинских шпионов. Участием в фальшивых выборах с заранее нарисованным результатом, Украину от уничтожения не спасешь. Нужно ВСЕНАРОДНОЕ ВООРУЖЕННОЕ ВОССТАНИЕ!!!!!!
показать весь комментарий
17.05.2012 15:32 Ответить
Охохох
сложная задача, прямо скажем фантастическая: наперсточники клянутся, что все будет почестному... Как всегда или на этот раз????
показать весь комментарий
17.05.2012 15:32 Ответить
ух ты
Да ты шо!!!
показать весь комментарий
17.05.2012 15:32 Ответить
Акын
Какие честные выборы-для наказания действующей власти вернут смертную казнь
показать весь комментарий
17.05.2012 15:32 Ответить
лучше анекдота я из его уст ещё не слышал..
показать весь комментарий
17.05.2012 15:33 Ответить
Яныку
Готовься к майдану,дурик пробандеровский!
показать весь комментарий
17.05.2012 15:33 Ответить
БЕЙ МАЖЕРОВ
НАРОД УКРАИНЫ ПРОСИТ НАНАСТИ ТОЧЕЧНЫЙ УДАР ПО МЕЖИГОРЬЮ..ТАМ СЕЙЧАС ЗАСЕЛ УГОЛОВНИК-ТЕРРОРИСТ УСАМА БЕН ЯНЫК !!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.05.2012 15:33 Ответить
http://smayliki.ru/smilie-48533031.html Янукович поставил себе задачу провести честные выборы - Цензор.НЕТ 4787 http://smayliki.ru/smilie-86764455.html Янукович поставил себе задачу провести честные выборы - Цензор.НЕТ 592 http://smayliki.ru/smilie-898945671.html Янукович поставил себе задачу провести честные выборы - Цензор.НЕТ 6874 http://smayliki.ru/smilie-871750503.html Янукович поставил себе задачу провести честные выборы - Цензор.НЕТ 2928 http://smayliki.ru/smilie-899995335.html Янукович поставил себе задачу провести честные выборы - Цензор.НЕТ 521
показать весь комментарий
17.05.2012 15:35 Ответить
бывает же
Янукович и честные выборы....нестыковка получается.
показать весь комментарий
17.05.2012 15:35 Ответить
ВЫБОРЫ НА КЛАДБИЩЕ
--- САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ !!!
показать весь комментарий
17.05.2012 15:35 Ответить
Я
Какие честные выборы ты МРАЗЬ собираешься проводить когда ты уничтожил всю оппозицию???????????????????????????????????????????????????????????
показать весь комментарий
17.05.2012 15:37 Ответить
Аминь.
показать весь комментарий
17.05.2012 15:44 Ответить
Типа
Еще одна тонна лапши на уши от Овоща.
показать весь комментарий
17.05.2012 15:38 Ответить
каждый
порядочный человек обязан сегодня бороться с голубой заразой любыми
доступными методами, а каждый даже рядовой член партии БАНДИТОВ должен
осознавать что он ЧЛЕН ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППИРОВКИ ......
показать весь комментарий
17.05.2012 15:38 Ответить
tgt
Типа: ПЧЕЛЫ ПРОТИВ МЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Пи.Си.: АНАЛы с ДАУНбасса - за чесные выборы!!!! Уга таваристчи.... Уга!!!! ЧИВАКУНЯ и Чечные выборы - ЕДИНЫ!!!!!
показать весь комментарий
17.05.2012 15:40 Ответить
Гор
"В 2012 году в Украине должны пройти честные и демократические парламентские выборы"
"Вы даёте нереальные планы!" "Это... как его... волюнтаризм!!"
показать весь комментарий
17.05.2012 15:40 Ответить
є-є-х-х-х
Уже можно обьявлять результаты выборов? Кто бы сомневался, что ПР наберет 52%...
показать весь комментарий
17.05.2012 15:43 Ответить
гсоть
А он ее решит? Или решебник надоть????
показать весь комментарий
17.05.2012 15:44 Ответить
какие еще выборы
Какие еще выборы, не смешите мои тапочки!

Украину уже причисляют к числу "мафиозных государств", власть в которых контролируется преступными группами. "Болгария, Гвинея-Бисау, Черногория, Бирма, Украина, Северная Корея, Афганистан, Венесуэла - во всех этих государствах национальные интересы переплетены с интересами организованной преступности", - сказано в статье французского издания Slate.fr. http://uainfo.censor.net.ua/news/15267-dozhilis-ya-ne-hochu-zhit-v-mafioznom-gosudarstve.html
показать весь комментарий
17.05.2012 15:45 Ответить
Херсонецъ
Позорище-то какое.... Но - правда, как бы это не кололо глаза.
показать весь комментарий
18.05.2012 19:08 Ответить
C
Конкурентов посадить,запугать ,купить еще до выборов и тогда ничего не надо фальсифицировать.Вот именно об этом сейчас и говорит Запад
показать весь комментарий
17.05.2012 15:45 Ответить
спг
Когда освобожден от выполнения своих обещаний, то чего бы и не поболтать?
показать весь комментарий
17.05.2012 15:46 Ответить
Задачник
Увы, эта задача для него не посилам !
показать весь комментарий
17.05.2012 15:55 Ответить
Ха-ха
Ух ты! Неподъемная задача!
показать весь комментарий
17.05.2012 15:57 Ответить
Пока не
не ****** себя в жопу

счастья не видать! Тимоха смазать может!
показать весь комментарий
17.05.2012 16:00 Ответить
Ха-ха
Это у тебя что-то личное?
показать весь комментарий
17.05.2012 16:11 Ответить
С тобой
? Ты кто ? Засранец?
показать весь комментарий
17.05.2012 16:13 Ответить
Ха-ха
Не, я не из ваших!
показать весь комментарий
17.05.2012 16:28 Ответить
Привет
Баклажан!
показать весь комментарий
17.05.2012 17:30 Ответить
Давно питара
Чхага не было видно. Он мог бы рассказать об преимуществах экспортоориенированной экономики членов ПР. Видно помидорки лижет.
показать весь комментарий
17.05.2012 16:06 Ответить
Да
Заголовок нужно было взять в кавычки.
показать весь комментарий
17.05.2012 16:10 Ответить
Данецкий
Власть захвачена! Приказываю изменить "понятия",чтобы исключить возможность потери власти.Вы чо ,уроды не поняли ,что нас ждет в случае потери власти? -Это если перевести на на нормальный язык.
показать весь комментарий
17.05.2012 16:17 Ответить
Типа
Витя Янукович поставил себе задачу провести честные выборы. А так как он в классе был круглым двоечником задачку решить не получилось. Ничего, подумал он, что нибудь налапшаю училке.
показать весь комментарий
17.05.2012 16:19 Ответить
життя без ПР
"Честные" такие же ,как и предидущие...
Ганька ,ты с ума сошла....
показать весь комментарий
17.05.2012 16:21 Ответить
А где питор Чхаг
??? Выводок а Америке, а Кобель шляется по Украине?
показать весь комментарий
17.05.2012 16:22 Ответить
упа
Часные выборы-а потом поджег апазицией рейхстага тьфу Т.Е.Верхозрады и хамскоапартеид у кинце
показать весь комментарий
17.05.2012 16:37 Ответить
Саня
очередная брехня от упыря межигорского. Ща, расстался он с золотым унитазом, ожидайте.
показать весь комментарий
17.05.2012 16:40 Ответить
Какие выборы проводит режим Януковича все уже видели на последних в местные советы. Один Харьков чего стоит...
показать весь комментарий
17.05.2012 16:43 Ответить
007
Янукович поставил себе задачу провести честные выборы
показать весь комментарий
17.05.2012 16:47 Ответить
мисия не выполнима
честные выборы? мисия не выполнима......
показать весь комментарий
17.05.2012 17:06 Ответить
Честные выборы
Срочно для честных выборов нужны рабы, нужен такой админресурс, чтобы они оху.ели. Рыбаков.
показать весь комментарий
17.05.2012 17:15 Ответить
Андрій
Ну ми вже чули про "чесні вибори" .......з записів Забзалюка.
показать весь комментарий
17.05.2012 17:23 Ответить
Лохторат
Быстрей поверю что оно решилось застрелиться
показать весь комментарий
17.05.2012 18:02 Ответить
DrK
Ой, ДЕРЖИТЕ МЕНЯ ДВОЕ -Хам шота обещает, ОЙ, ДЕРЖИТЕ МЕНЯ ТРОЕ -обещает честные выборы.
показать весь комментарий
17.05.2012 18:15 Ответить
Надо-же
УГОЛОВНИК и честность вещи абсолютно не совместимые!
показать весь комментарий
17.05.2012 23:30 Ответить
Юго-Востока
А мы ему верили и будем верить. Всида будем
показать весь комментарий
18.05.2012 15:36 Ответить
Херсонецъ
Ну надо же... Неужели такое возможно после прошедших выборов?
Это когда вся страна выбрала в презики ЗК со стажем?
показать весь комментарий
18.05.2012 19:05 Ответить
Херсонецъ
http://vybory2012.censor.net.ua/ru/voting
Вот и покажите, какие будут выборы.
показать весь комментарий
18.05.2012 19:09 Ответить
Олег
Ударенный венком по башке стал ещё глупее и ещё злее. Неужели в силовых структурах не найдется истинный патриот, который сможет вынести из власти эту нечисть и восстановить репутационные потери страны?
показать весь комментарий
18.05.2012 22:10 Ответить
будет ПРЯМОЕ указание
силовикам - и от нацистов духу не останется.
Да и население серьезно поможет.
показать весь комментарий
18.05.2012 22:12 Ответить
Зарекалась свинья...