7214 посетителей онлайн
426 40

Янукович увидел положительную динамику в отношениях с ПАСЕ

Президент Украины Виктор Янукович отмечает положительную динамику в решении вопросов, касающихся сотрудничества Украины и Парламентской Ассамблеи Совета Европы.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Как передает пресс-служба главы государства, об этом он сказал на встрече в Киеве с содокладчицами комитета ПАСЕ по вопросам мониторинга Мариеттой де Пурбе-Лундин и Маилис Репс.

Янукович, в частности, отметил, что по всем украинским вопросам, по которым принимались решения ПАСЕ, созданы соответствующие рабочие группы, контролирующие выполнение этих решений. "Приятно отметить, что есть положительная динамика в решении этих вопросов по многим направлениям, и наше активное взаимодействие с ПАСЕ этому способствует", - сказал он.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Резолюция ПАСЕ не выполнена. В июне против украинских чиновников могут ввести санкции, - Соболев

Президент подчеркнул, что Украина поддерживает постоянные контакты с ПАСЕ. "Каждая встреча дает нам возможность обмениваться мнениями, информацией и совместно решать вопросы, которые являются обязательствами Украины перед Советом Европы", - добавил президент.

Он также высоко оценил возможность представителей ПАСЕ работать с различными государственными институтами в Украине. По его мнению, это создает условия и возможности для объективной и достоверной оценки ситуации в Украине.

Топ комментарии
+1
порядочный человек обязан сегодня бороться с голубой заразой любыми
доступными методами, а каждый даже рядовой член партии БАНДИТОВ должен
осознавать что он ЧЛЕН ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППИРОВКИ ......
показать весь комментарий
17.05.2012 15:46 Ответить
+1
ТЫ ХОТЬ ССЫ ЕМУ В ГЛАЗА - А ОН - БОЖЬЯ РОСА... И С ЕС "ПОКРАЩАННЯ" НАСТУПАЕТ.
показать весь комментарий
17.05.2012 15:46 Ответить
+1
НАВЕРНОЕ ЭТО ОН ПРИКАЛЫВАЕТСЯ...
показать весь комментарий
17.05.2012 15:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Типа
Нет слов) [URL=http://smayliki.ru/smilie-899995335.html][IMG]http://s15.rimg.info/baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif[/IMG][/URL]
показать весь комментарий
17.05.2012 15:44 Ответить
1
хАМ хотел сказать что его сильно опускает ЕС
показать весь комментарий
17.05.2012 15:44 Ответить
каждый
показать весь комментарий
17.05.2012 15:46 Ответить
ВАД
ТЫ ХОТЬ ССЫ ЕМУ В ГЛАЗА - А ОН - БОЖЬЯ РОСА... И С ЕС "ПОКРАЩАННЯ" НАСТУПАЕТ.
показать весь комментарий
17.05.2012 15:46 Ответить
ВАД
НАВЕРНОЕ ЭТО ОН ПРИКАЛЫВАЕТСЯ...
показать весь комментарий
17.05.2012 15:48 Ответить
Дорн
Он как всегда немного оговорился, проффффесору можно, не увидел, а услышал по динамику. Динамик в кабинете на видном месте. Да и профффи не глухой.
показать весь комментарий
17.05.2012 17:26 Ответить
спиноза
Какие тут слова? АБЗАЦ
показать весь комментарий
17.05.2012 15:46 Ответить
-
[url=http://smayliki.ru/smilie-899995335.html][img]http://s15.rimg.info/baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif[/img][/url]
показать весь комментарий
17.05.2012 15:47 Ответить
спиноза
Какие тут слова? АБЗАЦ
показать весь комментарий
17.05.2012 15:47 Ответить
кошмар
шо воно має на увазі? яка вхера положительная дінаміка? ця інфа для кого, для тупоголових, чи обмежених розумом людей? чи він сам себе заспокоюе, як в караоке - усяку херню попьяні співає і бали у ригів набера.
показать весь комментарий
17.05.2012 15:49 Ответить
ша
только дебил может увидеть положительную динамику в том что цивилизованное общество его презирает
показать весь комментарий
17.05.2012 15:52 Ответить
да
положительная это от слова положили
показать весь комментарий
17.05.2012 15:53 Ответить
именно так и есть
Янукович положил на эту Мариетту Пургеновну кормового Рапса,причём давно и надолго
показать весь комментарий
17.05.2012 15:58 Ответить
График отношений в студию!
показать весь комментарий
17.05.2012 15:56 Ответить
ЛЮДИНА
У ЯНУКОВИЧА ОДНА ПЕРСПЕКТИВА-- ТЮРМА--ЗЛОЧИН ПРОТИ НАРОДУ УКРАЇНИ--ПОЖИТТЕВЕ УВЯЗНЕННЯ--КОНФІСКАЦІЯ МАЙНА РОДИНИ ЯНУКОВИЧІВ---ГАНЬБА І ПРОКЛЯТТЯ ЛЮДЕЙ
показать весь комментарий
17.05.2012 15:56 Ответить
ЛЮДИНЕ-ПУЦЮРИНЕ
ПНХ рогуль недолугий
показать весь комментарий
17.05.2012 16:00 Ответить
Браво
оцените красоту игры! вот отжигает, чертяка! мля, я просто лопаюсь сосмеху)) а когда он будет язык показывать, или факью тыкать в камеру? жги федорович, жги! создавай образ шизофреника и вместо тюряги в больничке доживать будешь.
показать весь комментарий
17.05.2012 15:56 Ответить
язва
як в даунбасі залізешь на терікон- що хочешь побачишь..
і дінаміку і прогресс. а нюхнешь ...
показать весь комментарий
17.05.2012 15:56 Ответить
Петро Схидняк
Ну и что вы без ДОНЕЦКА?!! Рогуль радуйся своиму чистому воздуху с горами и полонынами
Удельный вес Донецкой области в ВВП Украины составляет 12,4%. Предприятия области производят 25,4% всей промышленной продукции страны. Доля во внешнеторговом обороте товаров и услуг - 24,7% (1-е место в стране).
показать весь комментарий
17.05.2012 16:04 Ответить
людина
А ЧОГОЖ ТОДІ ДАНЕЦКИЙ РЕГІОН ДОТАЦІЙНИЙ--для сходняків--отримує з бюджета більше ніж сам туда дає
показать весь комментарий
17.05.2012 16:12 Ответить
Хам возбудился
показать весь комментарий
17.05.2012 15:56 Ответить
Ucjnm
Зело прозорлив, ананас!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.05.2012 16:01 Ответить
пр
Он говно свое увидел в золотом унитазе
показать весь комментарий
17.05.2012 16:01 Ответить
класс
..... а потом еще затянулся и увидел голубого слона. не хилую траву вчера принес азаров - подумал гарант и залез на слона
показать весь комментарий
17.05.2012 16:02 Ответить
Типа
Блин, токо дошло. Ведь наш През самый чесный в мире пацан. Разве не понятно. Просто то что для него положительная динамика для нас откат назад. Для него Покращення уже сьогодни, для нас застой или спад в экономике. Все почесному, все путем, просто научитесь понимать нашего Гаранта правильно, т.е. наоборот.
показать весь комментарий
17.05.2012 16:03 Ответить
Петро Схидняк
Ну см. **** на динамику
http://zet.in.ua/economic/macroeconomic/vvp/dinamika-vvp-ukrainy/
ОБОСРАЛСЯ?!!
показать весь комментарий
17.05.2012 16:07 Ответить
кио
през иллюзионистом хочет стать и водить даунбасс и лохолуганск занос вечно. НА СЦЕНЕ НАРОДНЫЙ АРТИСТ ДОНБАССА ВИТЯ АЙЗЕНХАЙМ!
показать весь комментарий
17.05.2012 16:11 Ответить
Петро Схидняк
Ну, если Вам заподло сходить по ссылки, то:
Удельный вес Донецкой области в ВВП Украины составляет 12,4%. Предприятия области производят 25,4% всей промышленной продукции страны. Доля во внешнеторговом обороте товаров и услуг - 24,7% (1-е место в стране).
показать весь комментарий
17.05.2012 16:51 Ответить
Лентяй
Овощ - болен! Куда смотрят дохтора? У него же галлюцинации . Его в открытую уже чмырит весь мир, а он опяза за покращення! Ипать клинический идийот
показать весь комментарий
17.05.2012 16:08 Ответить
Петро Схидняк
А Ваша Бохиня сдела -14%, ТАК иди и соси
показать весь комментарий
17.05.2012 16:14 Ответить
крот
Ну что Якунович со своими куриными мозгами может там увидеть. НЕ СМЕШИТЕ.
Просто уже всё тошнит. Сплошное лицемерие.Валить пора отсюда .
показать весь комментарий
17.05.2012 16:10 Ответить
ВАСЯ
поц жыдва пишет а хам озвучиват и все пипец
показать весь комментарий
17.05.2012 16:12 Ответить
Петро Схидняк
Надеюсь, что как раз жыдва сидит, а Саркози пролетел на выборах
показать весь комментарий
17.05.2012 16:16 Ответить
так держать
Прекрасный Президент и ещё до 2020 года им будет!
показать весь комментарий
17.05.2012 16:26 Ответить
Петро Схидняк
СОГЛАСЕН!!!
показать весь комментарий
17.05.2012 16:34 Ответить
окуневичу
дибил он клинический
показать весь комментарий
17.05.2012 16:30 Ответить
Петро Схиднеяк
ДЕБИЛЫ сейчас сидят А Янык, красава!!!
показать весь комментарий
17.05.2012 16:42 Ответить
сектанты ахтунг
Будет вонанистов давить до 2020г.
показать весь комментарий
17.05.2012 16:34 Ответить