11182 посетителя онлайн

Содокладчики ПАСЕ в шоке от камер и охранников в палате Тимошенко

Об этом они сказали на пресс-конференции, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

«Госпожа Тимошенко, конечно, чувствует дискомфорт и, конечно, одной из рекомендаций, которую мы направим в комитет (мониторинговый комитет ПАСЕ), что уважение к ее частной жизни должно быть выше», - сказала Репс.

По словам содокладчиц, в палате Тимошенко находятся 3 камеры наблюдения, а также все время присутствуют охранники.

Читайте также: Содокладчики ПАСЕ: Янукович дал понять, что в деле Тимошенко "возможно политическое решение вопроса"

По их словам, на момент их посещения Тимошенко там находилось 5 охранников - 3 женщины и 2 мужчины.

«Для того чтобы попасть нам в ее комнату, процедура была как в аэропорту», - сказала Пурбе-Лундин.

Читайте также: Канадцев не пустили к Тимошенко: Мы все переживаем за ее судьбу. + ВИДЕО.

Содокладчицы сообщили, что некоторые процедуры Тимошенко просит делать при выключенном свете, чтобы этот процесс не фиксировали камеры.

Топ комментарии
+5
После того , что могут увидеть содокладчики ПАСЕ в обычных камерах , нас не только в Европу не пустят , но даже в Антарктиду .
показать весь комментарий
17.05.2012 17:20 Ответить
+3
Зэки у власти способны построить ТОЛЬКО зону больших размеров, чем их содержали в свое время.
показать весь комментарий
17.05.2012 17:15 Ответить
+3
Задумчивый! В твою камеру никто не зайдет, потому что дебил! А почему ты не сравниваешь свою хибару с "Межгорьем" или свою парашу с золотым унитазом???
показать весь комментарий
17.05.2012 17:19 Ответить

Загрузка...