4110 посетителей онлайн

На подготовку к ЕВРО-2012 потратили более 40 миллиардов гривен. ДОКУМЕНТ

В 2008-2011 годах на подготовку к Евро-2012 было выделено 41 миллиард 732 миллиона государственных средств.

Об этом говорится в ответе Нацагентства по подготовке к Евро-2012 на запрос издания "Украинская правда", передает Цензор.НЕТ.

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - Нереализованные проекты к Евро-2012: Отели, в которых отпала нужда.

В частности, из этих средств на строительство и реконструкцию стадионов было выделено 7 миллиардов 194 миллиона гривен, на развитие аэропортов - 10 миллиардов 548 000 000, на ремонт и строительство дорог общего пользования - 18 миллиардов 292 миллиона.

Цензор.НЕТ Изображение

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Азаров выделил на Евро-2012 еще 1,5 млрд. гривен

Топ комментарии
+2
Деньги, деньги, дребеденьги
позабыв покой и лень,
тырим деньги, тырим деньги,
а остальное все дребебедень!!!
показать весь комментарий
17.05.2012 17:36 Ответить
+2
На подготовку к ЕВРО-2012 потратили более 40 миллиардов гривен - Цензор.НЕТ 7540
показать весь комментарий
17.05.2012 18:27 Ответить
+1
ппц.. 5 млрд. баксов на постройку 3 стадионов и реставрации гостинниц... в лучшем случае это стоило бы реально 1,5 2 млрд долл. остальное по карманам колесникова ахметова
показать весь комментарий
17.05.2012 17:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ВОНА
да сколько ж бабушек в твоем альбоме?
Или по соседям прошелся?

А вообще-то они не вчера состарились и при оранжевом небе жили и ждали...чего-то.
показать весь комментарий
17.05.2012 18:47 Ответить
і ВИ пропонуєш---------------почекать++++++++++++
показать весь комментарий
17.05.2012 18:49 Ответить
Джмиль
Да хватит нам уже своих родственников показывать, все уже все поняли?
показать весь комментарий
17.05.2012 18:48 Ответить
40 миллиардов... ********* СИЛА...
показать весь комментарий
17.05.2012 18:51 Ответить
Ой только не надо делать удивленное лицо, об этих цифрах уже говорят больше года!
показать весь комментарий
17.05.2012 18:57 Ответить
ВОНА
так как же не надо?

Про меня ничего не пишут! Я же так не могу!
показать весь комментарий
17.05.2012 19:01 Ответить
МАСШТАБЫ ВОРОВСТВА ПР
Сейчас по ТВ Томенко сказал,что ухаюхано на ЕВРО 500 млрд.дол. по тендерам и после ЕВРО будут начинать расследование по этим небывалым,невиданным масштабам воровства.
показать весь комментарий
17.05.2012 19:00 Ответить
ВОНА
сейчас Томенко тебе не только это расскажет...

И пастор Турчинов и Сеня Кролик..

А как же, пока ЮЛя в тюрьме, они куют железо пока гаряче - скоро выборы!!!
показать весь комментарий
17.05.2012 19:03 Ответить
пню
Тебе сказано это будет расследоваться.Цыфры озвучены.
показать весь комментарий
17.05.2012 19:06 Ответить
А
Томенко не пробовал голову лечить ?
показать весь комментарий
17.05.2012 19:07 Ответить
ОГОООО
500 млрд. доларов?
Томенко в столб ударился?
Да за такие деньги можно страну купить, не говоря о постройках!

Дебилизм в оппозиции крепчает!
показать весь комментарий
17.05.2012 19:13 Ответить
ну им надо же
хоть что-то говорить, ведь сами взяли 11 млрд. долларов кредита МВФ и за эти деньги вырыли только фундамент.
показать весь комментарий
17.05.2012 20:32 Ответить
ну им надо же
хоть что-то говорить, ведь сами взяли 11 млрд. долларов кредита МВФ и за эти деньги вырыли только фундамент.
показать весь комментарий
17.05.2012 20:38 Ответить
Ось
де клондайк. ЗаАзаров пояснив: "Олімпійський" - дорогий, бо будували взагалі без кошторисубувають лише одну річ - стадіон почав будуватися без проектно-кошторисної документації. Так про яку вартість можна говорити,якщо кошторису і досі нема?", - сказав Азаров.
показать весь комментарий
17.05.2012 19:13 Ответить
28
По расчетам замечательного экономиста Тигипко повышение пенсионного возраста для женщин позволит сэкономить 1,5 млрд гривен в год. 40:1,5=?
показать весь комментарий
17.05.2012 19:11 Ответить
хм
вообще-то в письме указаны 41 млн. грн.

Цензор - опять?
показать весь комментарий
17.05.2012 19:14 Ответить
ничего
в Японии в 70 выходят на пенсию.

В Польше и в Германии в 67 и им тоже не нравится.
показать весь комментарий
17.05.2012 19:26 Ответить
дебилу
В США пособие по безработице 2000 долларов.
показать весь комментарий
17.05.2012 21:17 Ответить
дебилуу
В США пособие по безработице 20000 долларов. Врать писать так писать. И платят пособие 26 недель всю жизнь.
показать весь комментарий
17.05.2012 21:28 Ответить
Хм
Торо-дебил, когда вставляешь картинки, хоть подписывай,что хотел картинкой сказать, а то у большинства здесь не твой примитивно-дебильно-картиночный уровень.
показать весь комментарий
17.05.2012 19:19 Ответить
хм дебилу
мне понятно и то что на жабе и то что твоя морда в говне от очка овоща
показать весь комментарий
17.05.2012 19:26 Ответить
рок
Тор по "многочисленным просьбам особо "одаренного" ЛОХторату ВаФлЯ" підписуй картики,бо "не оскудела земля даунецкая примитивно-дебильным уровнем".Який поп(Хам,Азаров,Чєчєтов і іже с німі) тупий такий і їх приход,який тебе просить.
показать весь комментарий
17.05.2012 19:28 Ответить
Твари регинальные, ворье.
Строительство южного потока обойдется Путину в 5 млрд. доол это 40 млрд. Грн.
показать весь комментарий
17.05.2012 19:39 Ответить
Фак-ю
Ты , свидомитик плешывй , тихо дрищи и пускай сопли ..газу больше не будет вообще ... лучше сжечь чем дать ***у ....И за РОССИЮ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ -- ну продадут пару термоядерных боеголовок ИРАНУ -- чтоб науцелить на рЫвнескую атомную станцию -- чтоб вмазать по пожирателям свиной падали
показать весь комментарий
17.05.2012 20:36 Ответить
Член на
Ч.М.О. цапобороде-Почти весь газ добывающийся в Ямало-Ненецком АО (89%
от всего добываемого в России газа) проходит через один район, где среди
бескрайней тундры и пойменных лесов речки Правая Хетта пересеклись 17 магистральных газопроводов высокого давления.

Местные жители из посёлка Пангоды называют его очень подходяще - "Крест".

Случилось это по злому умыслу, или по недоразумению, неизвестно, но
жизнь 78% населения России находится в зависимости от участка площадью
500 на 500 метров.

В случае понуждения к повиновению, удар по одной географической точке РФ
сразу же вызовет катастрофу в электроэнергетике европейской части
России (она на 80% зависит от природного газа), подорвет важнейшую
статью валютного дохода и (если дело будет зимой) вызовет гибель от
холода сотен тысяч людей, т.к. с остановкой тепловых электростанций
прекратится и подача отопления в городах.

От побережья Ледовитого Океана до Пангоды чуть больше 500 км. ПВО в этих
местах отсутствует напрочь. Крылатой ракете - 15 минут нормального
полёта.ОДНА РАКЕТА США І ПІСЄЦ ПАРАШАСТАНУ.
показать весь комментарий
17.05.2012 21:47 Ответить
Гы
40 млрд грн = это 8 млрд.долл., Польша потратила на Евро более 30 млрд.долл.
показать весь комментарий
17.05.2012 19:41 Ответить
На подготовку к ЕВРО-2012 потратили более 40 миллиардов гривен - Цензор.НЕТ 598
Польща може таким похвастатись
показать весь комментарий
17.05.2012 19:57 Ответить
Гы
Может !
показать весь комментарий
17.05.2012 19:58 Ответить
рок
Навіть Білорусія не може,що вже говорити про Польщу.
показать весь комментарий
17.05.2012 20:12 Ответить
украли
Выкинули на воздух или раздербанили 40 млрд гривень. Эти стадионы лягут
тяжелой гирей на будущие убытки бюджета.
показать весь комментарий
17.05.2012 19:49 Ответить
не надоело
нести ахинею?

2, всего 2 стадиона надо содержать! И то на НСК уже столько запланировано мероприятий, что там точно не будет простоя!
показать весь комментарий
17.05.2012 19:58 Ответить
украли
Олимпиада в Ванкувере официально обошлась в 8,5 миллиардов. То есть Евро в четырех городах с участием нескольких сотен футболистов, обходиться нам, как Олимпиада в другой стране.
показать весь комментарий
17.05.2012 20:03 Ответить
ти про
яку країну і про які стадіони весь час блєєш. Якщо про Польщу, так дійсно витратили поляки в 6 разів більше ніж Україна, якщо про стадіони - то вже не один раз перестилали газони, і під час передачі стадіонів УЕФА знов не прийняв всі 4стадіони, і зараз поляки в авральному темпі, взявши кошти в МВФ перестилають газони
показать весь комментарий
17.05.2012 20:47 Ответить
Те , хто щас написд .......заработали на ЕВРО , ещё внукам будут рассказывать откуда в их семьях завелось такое БАБЛИЩЕ ! ! ! ...
показать весь комментарий
17.05.2012 20:11 Ответить
йцукен
Свидомиты должны быть довольны - Львову на шару обломился и аэропорт и стадион.
показать весь комментарий
17.05.2012 20:13 Ответить
Первоначальная стоимость южного потока 5 млрд. долл.
показать весь комментарий
17.05.2012 20:16 Ответить
123
Толян , тему попутал ?
показать весь комментарий
17.05.2012 20:26 Ответить
123-му
не дивуйся, тут більшість таких, що не розуміють що пишуть і куди, аби цифри і млрд.долл.
показать весь комментарий
17.05.2012 20:49 Ответить
На подготовку к ЕВРО-2012 потратили более 40 миллиардов гривен - Цензор.НЕТ 3148
показать весь комментарий
17.05.2012 20:28 Ответить
Фак-ю
Ха ! А по данным иностранных спецов --потрачено и украдено ( что одно и тоже ) около 414 млрд гринов -- и что характерно воровали оранжопые и эти голубцы -- ГДЕ ЖЕ ТЫ ,ТОВАРИЩ СТАЛИН ? ДАВНО БЫ ПЕРЕДУШИЛ УПЫРЕЙ !
показать весь комментарий
17.05.2012 20:32 Ответить
Гы
В Украине столько денег нет.
показать весь комментарий
17.05.2012 20:36 Ответить
і ніколи
не було. І 20 років незалежності весь час казна була порожня, і бюджетом не передбачалось ні на що
показать весь комментарий
17.05.2012 20:52 Ответить
МАСШТАБЫ ВОРОВСТВА ПР
На деньги потраченные и украденные синими бандитами можно жить 40 лет без пенсионной реформы (Тигипко говорил о том что эффект от пенсионной реформы за 10 лет составит 30 млрд.грн.-т.е.за 40 лет-120 млрд.грн.).Вместо этого 2 недельки погоняем в футбольчик.
показать весь комментарий
17.05.2012 21:23 Ответить
НАГЛОСТЬ ПОРАЖАЕТ
По последним данным потрачено и уваровано на ЕВРО больше 18 млрд.дол.,а совместно с незаконно проведенными тендерами убытки Украины достигли 500 млрд.грн.за время царства Хама.
показать весь комментарий
17.05.2012 21:29 Ответить
прихожане пастора Турчинова
Да-да, мы тебе верим святый падре !!!!! Сала Бахине !!!!
показать весь комментарий
17.05.2012 22:08 Ответить
Харковчанин
У НТУ "ХПІ" 1,5 роки тому розрушили гуртожиток на 700 місць №2 на Салтівці, що був у хорошому стані, а тепер нікуди селити студентів і ПРидурки не дають кошти на відновлення, яке коштуватиме десяткм міліонів. Мабуть такий професіоналізм влади і в інших містах..А платні пропагандисти співают оди азаровим, януковичам, тигипкам...
показать весь комментарий
17.05.2012 21:54 Ответить
странно
есть другая инфа, что общаги наоборот отремонтировали и привели в надлежащий вид. Теперь там остановятся гости, которые приедут на футбол.

Не понимаю, зачем разрушать общаги, кому это может понадобиться? Бред какой-то пишешь.
показать весь комментарий
18.05.2012 11:29 Ответить
Страница 2 из 2