9168 посетителей онлайн
1 747 93

Кужель допрашивают уже шесть часов

Политик Александра Кужель уже 6 часов находится на допросе в Генпрокуратуре в качестве свидетеля по делу об убийстве народного депутата Евгения Щербаня.

Об этом она сообщила в смс-сообщении, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН. "Я еще в прокуратуре", - написала Кужель в 21.00. Как известно, в четверг политика вызвали в Главное следственное управление ГПУ в рамках возобновленного расследования уголовного дела об убийстве Щербаня, к которой, как заявляли некоторые руководители ведомства, якобы причастна экс-премьер Юлия Тимошенко.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Кужель: Проверка моей деятельности осуществляется по заявлению российского уголовника

Депутата и бизнесмена Щербаня и его жену было убито 3 ноября 1996 года в аэропорту Донецка. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Кужель вызвали на допрос по делу об убийстве Щербаня.

Топ комментарии
+5
Какой "интелихентный" пост, какое уважение к женщинам! Сразу чувствуется даунецкое воспитание
показать весь комментарий
17.05.2012 22:01 Ответить
+2
Такого ще не було в Україні, щоб людину, яка до нічого не причасна, тримали стільки годин у прокуратурі - і після цого будуть казати що у нас є ******* право і виконуються права людини - ганьба, ось що можно сказати по цьому випадку! Хай вони назаджи забудуть про Європу - таким дурням там немає що робити!
показать весь комментарий
17.05.2012 21:53 Ответить
+2
Сразу видно чей ты сторонник. Ты как и твои кровожадные бандиты хотите творить беспредел, а все должны закрыть рты и аплодировать? А если кто-то сказал правду - его в тюрьму. Распоясались бандитские твари, это вам не 37 год, недолго вам править бал. Всех рыговских "кошолок" (Инку Б., Ганьку Г., Ленку Б., Лукаш, Лутковскую) сгноить в тюрьме, чтобы воздух в Украине очистить. И таких как ты к ним в компанию.
показать весь комментарий
17.05.2012 22:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кужель
Нарвались!
показать весь комментарий
17.05.2012 21:49 Ответить
КужельA
Александра, пошли их всех ПР_дунов с молдаванином на ***.ТОЧКА
показать весь комментарий
17.05.2012 22:18 Ответить
все знают
что замочили Щербаня донецкие и бабки его украли.
показать весь комментарий
17.05.2012 22:27 Ответить
крот
6 часов...а патамучто ждемс ...ордер на арест
показать весь комментарий
17.05.2012 23:00 Ответить
ж
Наводчица?
Соучастница!?
Заказчица!!?
показать весь комментарий
18.05.2012 00:36 Ответить
Уася Уарабьйов
и шо ??? типа она шото знает ???
показать весь комментарий
17.05.2012 21:49 Ответить
Ога
Юлька дала денег киллерам,а Кужель достала для них Калаши
показать весь комментарий
17.05.2012 21:50 Ответить
оге сучке
**********(ка) рыговская
показать весь комментарий
17.05.2012 22:04 Ответить
ЖИЗНЬ
А ДОНЕЦКОЕ ШОБЛО ,БУДУТ ДОПРАШИВАТЬ.
показать весь комментарий
17.05.2012 21:50 Ответить
Юм
Такого ще не було в Україні, щоб людину, яка до нічого не причасна, тримали стільки годин у прокуратурі - і після цого будуть казати що у нас є ******* право і виконуються права людини - ганьба, ось що можно сказати по цьому випадку! Хай вони назаджи забудуть про Європу - таким дурням там немає що робити!
показать весь комментарий
17.05.2012 21:53 Ответить
Украинец
Пиши на родном языке для Украины-, на русском, а то тебя тут никто на быдломове не понимает!
показать весь комментарий
18.05.2012 05:32 Ответить
значит что то знает
но скажет, что выбивали признания дубинками и завтра покажет фото синяков с готовой экспертизой
показать весь комментарий
17.05.2012 21:54 Ответить
Юм
Як би я хотів побачити тебе на їі місці, мабудь після такого допиту тебе би довго лікували від нервового зриву!
показать весь комментарий
17.05.2012 22:00 Ответить
значиту рыгу
уьопок конченный
показать весь комментарий
17.05.2012 22:05 Ответить
mixo
не хрен гнать беса на своих кормильцев. алчная жадная неблагодарная кошолка не стоящая медяка. сидела бы дура и сопела молча в две дырки. теперь на пару с такой же ублюдочной кошолкой- карпачевой отправятся к воной. хотя вона якобы больна и лечится в больнице. а ети смердючки здоровы как кобылы. отправят значит их скорее всего на лесоповал. там и место етим *************.
показать весь комментарий
17.05.2012 21:56 Ответить
327
Какой "интелихентный" пост, какое уважение к женщинам! Сразу чувствуется даунецкое воспитание
показать весь комментарий
17.05.2012 22:01 Ответить
Синьожопих впізнаю за вишуканим стилем. Гопота гопотою...
показать весь комментарий
17.05.2012 22:02 Ответить
http://pixs.ru/?r=3680574 Кужель допрашивают уже шесть часов - Цензор.НЕТ 1318
показать весь комментарий
17.05.2012 22:06 Ответить
для михо
Сразу видно чей ты сторонник. Ты как и твои кровожадные бандиты хотите творить беспредел, а все должны закрыть рты и аплодировать? А если кто-то сказал правду - его в тюрьму. Распоясались бандитские твари, это вам не 37 год, недолго вам править бал. Всех рыговских "кошолок" (Инку Б., Ганьку Г., Ленку Б., Лукаш, Лутковскую) сгноить в тюрьме, чтобы воздух в Украине очистить. И таких как ты к ним в компанию.
показать весь комментарий
17.05.2012 22:22 Ответить
михе
А ты чего не сопишь молча, а по клаве своими грязными пальцами стучишь?
показать весь комментарий
17.05.2012 22:33 Ответить
mixy
Это он о своих матери, сестре , а может дочери. Сплошной смрад от этого mixo. Таких нужно сажать и чтоб не размножались. Чтоб не с одной женщиной не смог дела иметь и детей делать. Будешь оскорблять женщин, совсем импотентом ни на что не годным станешь. А может это уже так и есть? Только неполноценное существо может так злобствовать.
показать весь комментарий
17.05.2012 23:54 Ответить
Отож
Покажи свое фото,синяк анальный
показать весь комментарий
17.05.2012 21:56 Ответить
Миксе
Отправь на лесоповал свою мамку - ************
показать весь комментарий
17.05.2012 21:58 Ответить
MIXO
МАМКУ СЕЙЧАС СОБАКИ БРОДЯЧИЕ ТРАХАЮТ=ЗАНЯТА
показать весь комментарий
17.05.2012 22:04 Ответить
ДА
какое уважение к женщине,к МАТЕРЯМ! Сразу видно бютоголовых у---ов.
показать весь комментарий
18.05.2012 05:03 Ответить
MIXO
Я НЕ БЮТОГОЛОВЫЙ А КАК И ТЫ ГОЛУБОЙ
показать весь комментарий
18.05.2012 07:12 Ответить
олег
Об этом она сообщила в смс-сообщении, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, ЛЮЛЬКИ АНАЛЬНЫЕ ДЛЯ ГОМИКОВ ДРУГИЕ САЙТЫ
показать весь комментарий
17.05.2012 21:58 Ответить
ОЛЕЖКЕ ПИДАДАСУ
ТАК ЧТО ТЫ ПАДЛО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ-БЕГОМ ТУДА
показать весь комментарий
17.05.2012 22:07 Ответить
Кужель допрашивают уже шесть часов - Цензор.НЕТ 9353
показать весь комментарий
17.05.2012 22:02 Ответить
ОО
Скоро по делу Щербаня будут допрашивать бабулек с перехода что сигаретами торгуют...уж они точно знают кто его замочил...гы.
И что у нас за президенты?У одного шиза на памятники была,а у другого мания преследования.Ужасть
показать весь комментарий
17.05.2012 22:04 Ответить
Украинец
Ну что сказать: скоты,мразь,бандиты,чмошники,бескультурные и наглые ублюдки и отпрыском уголовников с Донбасса-все это сегодняшняя власть в Украине!
показать весь комментарий
17.05.2012 22:08 Ответить
Скорее всего
Останется кУЖель ночевать в ГПУ. А ГПУшники смотри какие ретивые, пашут и денно и ношно. А кУЖелихе предъявили неуплату налогов от зарплат в конвертах от тыГИПка...
показать весь комментарий
17.05.2012 22:10 Ответить
ЖИЗНЬ
АХМЕТОВ ВСЕ ЗНАЄ.
показать весь комментарий
17.05.2012 22:14 Ответить
Гость
А это андроповщина или бериевщина?
показать весь комментарий
17.05.2012 22:17 Ответить
Одесский партизан
Такое можит происходить в России и Украине. Вы знаете как будто бы всё по закону..
показать весь комментарий
17.05.2012 22:20 Ответить
Ахметка
Уже лыжи смазал в Лондон.самый хитрый из аналов - знает чем может всё кончится
показать весь комментарий
17.05.2012 22:20 Ответить
6
Во! Хороший комент. В цель.
показать весь комментарий
17.05.2012 22:29 Ответить
гость
МЫ СВЯТО ВЕРИМ НАШИМ ВОЖДЯМ Об этом она сообщила в смс-сообщении, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН
показать весь комментарий
17.05.2012 22:21 Ответить
Одесский партизан
Тарифы ростут, а власть задерживает. Ну шо брихаловка будет копать под Кужель.
показать весь комментарий
17.05.2012 22:23 Ответить
после допроса
выедет за рубеж...отдыхать.. в Чехию...
показать весь комментарий
17.05.2012 22:24 Ответить
рабочий день
как при царизме...
показать весь комментарий
17.05.2012 22:26 Ответить
украинец
Чего бы хотелось - чтобы расследованием этого убийства занялись нейтральные и профессиональные следователи, и чтобы таки докопались до истины. Более чем уверен, что и заказчики и организаторы нашлись бы как раз среди тогдашней бандитской донецкой братии - сегодняшней украинской правящей "элиты". Достаточно хотя бы проследить кому достался бизнес Щербаня...
показать весь комментарий
17.05.2012 22:27 Ответить
Одесский партизан
ЯНУКОДЛА КОМАНДА, ЭТО ОБЫЧНЫЙ УГОЛОВНЫЙ ПЛОД, НА КОТОРЫЙ ГРАЖДАНЕ НЕ МОГУТ ДАЖЕ ОБРАТИТЬСЯ В СУД ПО ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ, ВСЁ УРЫГУЛИРОВАНО СВЕРХУ. ИНТИЛИГЕНТНО С БАНДОЙ В ДЕМОКРАТИЧЕССКИЙ СПОСОБ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ САМИ ЧТО ПРОИСХОДИТ, ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В КУЖЕЛЬ. Ялынкович просрал свою парафию, народ должин сказать...
показать весь комментарий
17.05.2012 22:27 Ответить
yuri
Грохнули,может и донецкие,но заказали и оплатили- тимоха с пашей,так что ждите сюрприз суки бютоголовые!
показать весь комментарий
17.05.2012 23:02 Ответить
Птр
пр авильные слова гопота гопотой .
показать весь комментарий
17.05.2012 22:29 Ответить
Кужель допрашивают уже шесть часов - Цензор.НЕТ 4084 цейс, о тебе составить представление можно даже заочно
показать весь комментарий
17.05.2012 22:36 Ответить
украинец
Нет, "цейс", ты не прав, кум-прокурор другую установку получил - киллером должна быть назначена именно Тимошенко, а никакая не Кужель. Ну, может и Кужель достанется какая-нибудь роль, уж больно громко она в последнее время против донецкого "вертикала" выступает...
показать весь комментарий
17.05.2012 22:38 Ответить
ОДЕСЬКИЙ -одесский- ПАРТИЗАН
Ці люди не виховувалися в родині, а ті які виховувалися в християнських родинах взяли приклад з ялинковича, багато з того що робиться залежить тільки від ялинковича. Омана стала законом для напівпрезидента.
показать весь комментарий
17.05.2012 22:34 Ответить
ДА
претендуеш на оригинальность, "ялынкович", хи хи
показать весь комментарий
18.05.2012 05:10 Ответить
Кужель допрашивают уже шесть часов - Цензор.НЕТ 1431
показать весь комментарий
17.05.2012 22:35 Ответить
помню
96...ни суда ни следствия.. а сейчас хоть допрашивают..
показать весь комментарий
17.05.2012 22:41 Ответить
Одесский партизан
В полупрезидента нарушина психика, масово всех допрашивают. В Хмельницком задержаны демонстранты, которые протистовали против молочной мафии вместе с крестянами.
показать весь комментарий
17.05.2012 22:48 Ответить
Крэзи
Да ладно вам, такое впечатление, что вы здесь все соратники депутатов! Пол года назад поломал руку- 4 часа по кабинетам ходил - вот была пытка - Очередь в приемный покой - очередь к травматологу-очередь на рентген- очередь к травматологу- очередь в аптеку- к травматологу.. О своих проблемах печальтесь. а не кужелевских.
показать весь комментарий
17.05.2012 22:53 Ответить
Ирина
Это ответ власти на выступление Кужель по ТВ по поводу убийства Щербаня. Заворошились гады, хотят запугать женщину. Они же по другому не умеют.
показать весь комментарий
17.05.2012 22:49 Ответить
А чего там ворошиться?
Весь ее рассказ сводился к дружбе с Щербанем(в чем есть сомнения).а раз так - значит будь добра поделись своими знаниями с прокуратурой
ЗЫ: "язык мой - враг мой"(с)
показать весь комментарий
17.05.2012 22:55 Ответить
в 2004
как цензер поливал кужель говном,вертятся цензорята как пропеллер
показать весь комментарий
17.05.2012 22:53 Ответить
ЖИЗНЬ
ГеПеУ У У,ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ.
показать весь комментарий
17.05.2012 22:53 Ответить
Марина
Я НЕ ПОНЯЛА.......ТАК ЧТО ЩЕРБАНЯ УБИЛА НЕ ТИМОШЕНКО ......А КУЖЕЛЬ......НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
показать весь комментарий
17.05.2012 23:06 Ответить
марина таисия нина и тд
одна бютОВЦА
показать весь комментарий
17.05.2012 23:20 Ответить
Кужель допрашивают уже шесть часов - Цензор.НЕТ 3126
показать весь комментарий
17.05.2012 23:23 Ответить
Марина
И Т. Д................ОДЫН---ОВЦА
показать весь комментарий
17.05.2012 23:42 Ответить
Кужель допрашивают уже шесть часов - Цензор.НЕТ 9031Кужель допрашивают уже шесть часов - Цензор.НЕТ 5271
показать весь комментарий
17.05.2012 23:24 Ответить
mixo
ну а кем можно считать ету кужель. стуканула своего кормильца что он ей платил в конвертах. гнида гнидой. алчная жадная ************. и точка. мало того. так еще и полнейшая дура. не ужели не ясно что будучи на серьезных должностях ее свинное рыло не раз оказывалось в пуху. и за подставу своих бывших благодетелей ей сплетут лапти. оторвали вонючку от кормушки. нашла собака новых хозяев и стала им служить. но во вред старым. вот и вся правда. теперь- прямая дорога на лесоповал. повторяю.-туда етой чуханке и дорога. а те кто тролит в защиту таких курв или полные лохи. или близкие родственники-бездельники бздящие остатся без кормилицы-воровки.
показать весь комментарий
17.05.2012 23:45 Ответить
mixo
забыл добавить в свободное от компа время я сосу и даю свою жопу во временное пользование==люблю дрель с большой насадкой и двойное проникновение==за это готов заплатить-могу и маму отдать с доплатой с моей стороны
показать весь комментарий
18.05.2012 07:18 Ответить
327
А кто тогда богословская, герман, бондаренко?
показать весь комментарий
18.05.2012 00:10 Ответить
ДА
как всегда,бютарасты отвечают,-САМ ДУРАК.
показать весь комментарий
18.05.2012 05:15 Ответить
ТАТЬЯНЕ
Дура ты заторможенная. Тоже мне сравнение детей, ублюдки хама, И дочь Тимохи. Да у этих ублюдков на рожах печать даунов. Яке кориня таке и насиння.
показать весь комментарий
18.05.2012 02:38 Ответить
татьяна
я такая-же как и mixo но я в отличии от него стою на кольцевой дороге и даю бродячим собакам а комп и мои высеры это скорее хобби--на кольцевой намного интересней и приятней зоофилия это такое счастье
показать весь комментарий
18.05.2012 07:22 Ответить
Марина
Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ......ВЫ ЧТО ПРОТИВ ПРЕЗИДЕНТА....ВЫ ЗА КОРУПЦИЮ МИХО.......БЛИН...
показать весь комментарий
17.05.2012 23:58 Ответить
Кужель была в команде Януковича, затем переметнулась к Тимошенко, успела побывать у Тигипко. Везде бегает и нигде не угадывает к кому примкнуть.
показать весь комментарий
18.05.2012 00:17 Ответить
Зонг
саид соси у магомета
показать весь комментарий
18.05.2012 00:40 Ответить
ВАСЯ
КУКУ
показать весь комментарий
18.05.2012 00:38 Ответить
надо хорошо е поспрашивать
правильно! мутная тётка эта Кужель
показать весь комментарий
18.05.2012 00:41 Ответить
mixo
корупция увы была есть и будет. и дело не в яныке юще юле и тд. дело в менталитете славянском. раньше их называли- казнокрады. но суть не меняется. я против предательства иудства. потому что ето все-же не наш менталитет. система при которой одна банда сменяет другую очевидна. и мы все кто не при кормушке-заложники системы. а кужель в системе накормилась на много поколений вперед и предала своих кормильцев не за правду или идею а за бабло. и ето тоже очевидно. так о чем речь когда все очевидно. а по поводу президента считаю что янык- по крайней мере лучший президент среди своих предшественников. а худший- однозначно кравчук уничтоживший промышленность сельское хозяйство армию и ядерный щит. продавший за пятак рентабельные заводы и приносящее миллиарды стране черноморское пароходство. начавший политику раскола украины и православия поддержанной ющем. а вот кто корупционер махровый- так ето кучма- еще и алкоголик.. так что янык- лучший как не парадоксально.
показать весь комментарий
18.05.2012 00:41 Ответить
13
Воровской менталитет, легко лечится, например через конфискацию с пожизненным, или вышку.
Основная вина Кравчука - философия в бездействии, ось и маемо то шо маемо.
Лучший из худших, президент Янукович - вот это парадокс!!!
показать весь комментарий
18.05.2012 01:49 Ответить
СВТ
Лучший из худших хуже любого из лучших - никакого парадокса .
показать весь комментарий
18.05.2012 04:23 Ответить
марина
МИХО......МНЕ НРАВИТСЯ ОТВЕТ..........ЕЩЕ ПРИ ЮЛЕ
показать весь комментарий
18.05.2012 00:47 Ответить
DrK
Да уж, прессование Кужель в ГПУ "по делу убийства Шербаня". Очень убедительно. Пытаются бабе Шуре рот закрыть. Но, похоже, не на ту нарвались. Все, кто стал на путь открытой конфронтации с синежопыми, уверены в их невечности и в чем-то еще. Да они сами ссут и попердывают. Пересравшись со всеми, имея поддержку ОДНОГО ИЗ ДЕСЯТИ граждан и ненависть половины страны, единственный выход -террор и запугивание всех потенциальных противников. Но на этом еще НИКТО долго у власти не держался. Это продление агонии и зажимание пружины, не более. Помнится, в Румынии "Сигуранца" была могущественной и многочисленной конторой. ПОМОГЛО ЭТО КОЛЕ ЧАУШЕСКУ? Так там его поддерживал куда больший процент населения.
показать весь комментарий
18.05.2012 04:14 Ответить
ТТТТТ
У Коли Чаушеску не было ЕВРО . На ЕВРО надеются , однако .
показать весь комментарий
18.05.2012 04:28 Ответить
И чем поможет Е-2012? Обосрутся, как всегда.
показать весь комментарий
18.05.2012 06:43 Ответить
А что баба Шура может сказать по делу, что ей закрывать рот нужно? В то время была депутатом ВР, зам.предом какой-то комиссии в ВР. В силу своего характера с обвинительным уклоном, по-видимому, обвиняла Лазоренко в разных преступлениях. Вот ее и потянули, чтобы поделилась знаниями.
показать весь комментарий
18.05.2012 06:35 Ответить
А в ГПУ был пожар в архиве?
показать весь комментарий
18.05.2012 06:44 Ответить
DrK
Жан, ну ты шо дитя. Туда таскают исключительно, шоб запугивать. Всегда можно нарыть какого компромату НА ЛЮБОГО и потом с важным видом объяснять, как это можно истолковать для максимального срока.
показать весь комментарий
18.05.2012 06:49 Ответить
Р
Все нормально.

Головне, шоб так званий русскій язик був і патєшний флот в Криму....
Адже якраз це був вибір расєйськоязичнаво бидла?
показать весь комментарий
18.05.2012 07:31 Ответить
Открываю пункт приема металлолома.....
показать весь комментарий
18.05.2012 15:07 Ответить
красивый отстрел воров
идет в Украине!...
показать весь комментарий
18.05.2012 13:35 Ответить