11374 посетителя онлайн
1 949 173

Украинцы не хотят объединять свой футбольный чемпионат с российским, — опрос

В Украине большинство любителей футбола негативно относится к возможному проведению совместных соревнований между украинскими и российскими командами.

Об этом свидетельствует опрос, проведенный Киевским международным институтом социологии для ZN.UA, передает Цензор.НЕТ.

Категорически против объединенного розыгрыша Кубков Украины и России 27,3% (в том числе 39% на Западе, 34% в Центре, 19% на Юге и 16% на Востоке). Скорее против - 18,6%. Скорее за - 23,3%. Безусловно за - 22,9% (36% на Востоке, 32% на Юге, 13% на Западе, 12% в Центре).

Объединение чемпионатов - еще менее привлекательная идея. Убежденных сторонников - 19,5%. Основная масса - жители Востока (34%) и болельщики в возрасте свыше 60 лет (28%). 21,4% болельщиков высказались «скорее за, чем против».

В то же время, убежденных противников - 30,7% (41% жителей Западных регионов, 36% - Центра, 26% - Юга и 19% жителей Востока). Кроме того, 19% украинцев «скорее против, чем за».

Не желают быть зрителями «смешанного» первенства 33% болельщиков в возрасте от 30 до 39 лет, 32% - в возрасте от 40 до 49 лет, 31% - в возрасте от 16 до 29 лет.

Топ комментарии
+1
вали в Россию, там федерация
показать весь комментарий
19.05.2012 15:24 Ответить
+1
Вот гниды всячески хотят втянуть Украину в вонючий Советский Союз. Спорт вне политики, как говорит и Путин и Янукович и все остальные подбрехивачи. Все у нс есть свое, а уж футбол тем более. Пусть россяне сами играют в свой футбол, гнать их с Украины под зад.
показать весь комментарий
19.05.2012 17:35 Ответить
+1
У какой больной голове родился такой дебильный вопрос???
показать весь комментарий
19.05.2012 17:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
boss
Молодцы ! Снова победили ФИНИКОВ. Может я "старый пердун " . но после 1985 года хоккей не смотрю.
Не помню кто сказал , (после финала Ч.М. пофутболу Бразилия-Франция) , но касается и хоккея. " Играли негры с неграми , а победили - французы .
показать весь комментарий
19.05.2012 17:21 Ответить
Ха
ЧС-2012. Росія розгромила Фінляндію і вийшла до фіналу

Збірна Росії стала першим фіналістом чемпіонату світу з хокею. У піфіналі росіяни з рахунком 6:2 перемогли команду Фінляндії.

Інший фіналіст визначиться у матчі Чехія - Словаччина.

Росія - Фінляндія - 6:2 (2:1, 2:0, 2:1)
0:1 - Ніскала (Контіола, Йоенсуу) - 07:28.
1:1 - Малкін (Нікітін, Попов) - 15:33.
2:1 - Малкін (Жердєв, Широков) - 19:06 ШБ.
3:1 - Овечкін (Денисов, Попов) - 29:47.
4:1 - Малкін (Нікулін) - 37:46 ШБ.
5:1 - Кокарєв (Кульомін) - 41:05.
6:1 - Широков (Бірюков, Нікітін) - 48:41 ШБ.
6:2 - Гранлунд (Ярвінен, Койву) - 56:04
показать весь комментарий
19.05.2012 17:27 Ответить
А тем временем

Чехия - Словакия 1-3
показать весь комментарий
19.05.2012 20:39 Ответить
Болельщик
Вот гниды всячески хотят втянуть Украину в вонючий Советский Союз. Спорт вне политики, как говорит и Путин и Янукович и все остальные подбрехивачи. Все у нс есть свое, а уж футбол тем более. Пусть россяне сами играют в свой футбол, гнать их с Украины под зад.
показать весь комментарий
19.05.2012 17:35 Ответить
Ха
Какой такой футбол есть на украине ???

Сборная России -11-я в рейтинге ФИФА Сборная Украины --50-я в рейтинге ФИФА
показать весь комментарий
19.05.2012 17:38 Ответить
на злобу дня
голандец вытянул..в свое время он и корейцев вытянул где сегодня корейцы?..там и вы будите..а ваши тренеры мы их видим в динамо..испортил игру команды до не узнаваемости..жаль что суркис так упрямо за этого дегенерата держится..наивна пологая что будет как с шахтером..и тупа убивает свою команду так как не понимает главного Луческо как тренер рос вместе с Шахтером, а этот угро фин тупа деградирует..
показать весь комментарий
19.05.2012 18:16 Ответить
Ха
Хохлик плохому танцору знаешь что мешает а ???

У ха ха ха !
показать весь комментарий
19.05.2012 18:22 Ответить
Ответил бы тебе, но вспомнил твой пост на ветке про СуперДжет....
Шипи в одиночку...

Украинцы не хотят объединять свой футбольный чемпионат с российским, — опрос - Цензор.НЕТ 5644 на злобу дня
кацапы здохли и черт с ними..жаль только аборигенов, индонезийцев, они не знали что самолет дегенераты делали..
показать весь комментарий
19.05.2012 18:39 Ответить
на злобу дня
жаль только что ты еще дышишь..кацапчик..
показать весь комментарий
19.05.2012 20:28 Ответить
Михаил
Как тебя земля то носит....
показать весь комментарий
19.05.2012 20:30 Ответить
Борщаговский
У какой больной голове родился такой дебильный вопрос???
показать весь комментарий
19.05.2012 17:35 Ответить
КАЦАП
Я думаю это "свысока" "да мы, да я" над россиянами у свидомитов от досады и обиды, что у них ничего не получается. Вместо хороших бабок от интереснейших матчей будут свои новые футбольные поля засевать крапивой. За то незалэжные такие, аж в попе свербит....
показать весь комментарий
19.05.2012 17:42 Ответить
Не, я тоже против такого объединения...

Не хочу видеть "дружеских встреч" фанов Зенита,Спартака и пр. с вболювальныками тех же "Карппат"...
показать весь комментарий
19.05.2012 18:04 Ответить
Бендера
СЛЫШЬ РУС ИВАНЫ ВЫ ШО!!!! ПРИПОТЕЛИ У НАС ХОТЬ НЕЗАЛЕЖНИСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!! А ВАС В ОЧКО **** ВАШИ ДВА ТИПА ПРЕЗИДЕНТА! ДА И ФУТБОЛ У НАС ЛУЧШЕ А РЕЙТИНГ МОЖЕТЕ СЕБЕ В ДУПЛО РОССИЙСКОЕ ЗСУНУТЬ!!!! РОССИЯ МАТЬ ЛОХОВ И БЫДЛА!!!!
показать весь комментарий
12.06.2012 23:56 Ответить
ВАПРО
С россией можно объединяться только чтобы гавно жрать и ..... не мешать им, пусть потешатся!!!!!!
показать весь комментарий
19.05.2012 18:16 Ответить
а где этот
чё не пишет про 6:2 ?
показать весь комментарий
19.05.2012 18:25 Ответить
анти
Футбол -выкачка денег с государства и лохов.
показать весь комментарий
19.05.2012 18:28 Ответить
КАЦАП
Поздравляю всех болельщиков в России с выходом национальной сборной в финал чемпионата мира по хоккею.
показать весь комментарий
19.05.2012 18:31 Ответить

Смотрим Чехия-Словакия
показать весь комментарий
19.05.2012 18:41 Ответить
boss
Да иди ты нах с шайбой в жопе !
показать весь комментарий
19.05.2012 19:25 Ответить
2
1
показать весь комментарий
19.05.2012 18:50 Ответить
КАЦАП
Если Россия выиграет чемпионат по хоккею, то я сделаю минет каждому игроку их команды. Уверен, что также поступят и другие кацапы, живущие в Украине
показать весь комментарий
19.05.2012 19:05 Ответить
Бендера
******* НЕДОДЕЛАНОЕ В УКРАИНЕ КАЦАПОВ НЕТ ОНИ ВСЕ У ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ДА У ВАС ВЕСЬ ВАШ СПОРТ ГАВНО ТАКОЕ ЖЕ КАК И НАСЕЛЕНИЕ!!!
показать весь комментарий
13.06.2012 00:03 Ответить
Статистика
для козлорылого касапа, хрюкаещого про посещаемость укр и рос стадионов

41 Донбас Арена Донецк 27 654

46 Металлист Харьков 26 375

70. Петровский Санкт - Петербург 18 783
показать весь комментарий
19.05.2012 19:15 Ответить
Михаил москаль чем и горжусь
Какие же вы недоноски, твари и негодяи! Предательство, впитанное с молоком матери!
Представьте, эти ушлепки хоккей даже не показали по национальным телеканалам! Ублюдки бандеровские!
Слава богу есть русский интернет!
К слову хохлам лучше не примазываться к слову РУССКИЙ! Это не про вас!
показать весь комментарий
19.05.2012 20:04 Ответить
555
Мойша - москаль, и что такой злой, зачем кипиш устраиваешь? Маца подгорела или Циля не дает? Если таки да, то просто шлемазл какой-то а не супруга у тебя
показать весь комментарий
19.05.2012 20:12 Ответить
Михаил
Почитай ветку... Если у тебя нормальная психика, ты скорее всего извинишься...
показать весь комментарий
19.05.2012 20:14 Ответить
555
у меня Мойша психика не нормальная, поэтому не извинюсь. А шо там на ветке такого интересного предлагаешь мне почитать
показать весь комментарий
19.05.2012 20:20 Ответить
Михаил
"козлорылого касапа, хрюкаещого"
Это статья, рагулик недоделанный!
Вы сами себя унижаете и опускаете ниже плинтуса! Тин кассу, как говорят японцы!
показать весь комментарий
19.05.2012 20:24 Ответить
555
Мойша, а шо в Японии тоже хасиды есть?
показать весь комментарий
19.05.2012 20:27 Ответить
Михаил
В любой точке земного шара я буду сравнивать с землей таких как ты! В тайгу, в тундру, за можай, куда угодно! Живу в Киеве, готов вместе с друзьями-киевлянами пересчитать зубы любым кыянам! Россия, мы с вами! Слава России!
показать весь комментарий
19.05.2012 20:48 Ответить
555
вот вот, давай в тайгу пи...дуй со своим друзьми. Там кацапские олени твои лозунги с удовольствиям послушают. Может даже и заплатят немного
показать весь комментарий
19.05.2012 20:51 Ответить
Михаил
Нет!
Там мы халявный газ добываем!
показать весь комментарий
19.05.2012 20:55 Ответить
555
Что значит " нет ! "? Не заплатят что ли, скупердяи кацапские? думаешь вонючим газом решили от тебя отделаться? Ну , а я от них ничего другого не ожидал. Ты, Мойша, сильно не расстраивайся
показать весь комментарий
19.05.2012 21:02 Ответить
Михаил
Я в понедельник подам официальный запрос в генеральную прокуратуруУкраины с требованием привлечь к ответственности на основании определенных статей уголовного кодекса пользователей сайта, разжигающих национальную рознь. Кроме того, потребую закрыть данный ресурс, как площадку, используемую для высказываний, порочащих честь и национальное сомосознание украинского народа.
При этом потребую своего личного присутствия (а я имею на это право!) при апроведении следственных действий.
До встречи, неуважаемый!
показать весь комментарий
19.05.2012 22:07 Ответить
Ренегату
Кому нужен это хоккей. Тем более всем хоккеем заведует в Украине еврей колесников.
показать весь комментарий
19.05.2012 20:12 Ответить
бендера
Я СРУ НА РУССКИХ!!!!!!! бендера ублюдок пишиться через Е!!!!!! ты наверно не всосал это с молоком матери полу*** в полукедах!!!!!!
показать весь комментарий
13.06.2012 00:07 Ответить
Антон
А в чем проблемма, если хочет ахметов со своими шахтариками и зеком-презиком, пусть выступает в российском чемпионате. Тут возникнет проблемма, что шахтарики могут оказаться мимо лиги чемпионов, так как конкуренция среди российских клубов будет сильнее.
показать весь комментарий
19.05.2012 19:39 Ответить
Михаил москаль
Хорошо рубит модератор! Я написал, что свидомых хохлят стоит привлечь по статье за разжигание национальной розни! Удалили!!! Видать не в масть защита россиян на этом сайие!
показать весь комментарий
19.05.2012 20:08 Ответить
555
Мойша, сегодня шаббат, а ты работаешь. Смотри, а твой Раввин завтра тебе талмудом или торой по голове треснет и то шо в детстве тебе отрезал опять пришьет (по живому)
показать весь комментарий
19.05.2012 20:18 Ответить
Михаил
Вот ты мудак цифровой (555)! Причем редкостный!
показать весь комментарий
19.05.2012 20:22 Ответить
555
Мойша, тебе шо мои йифры не нравятся? могу изменить, если ласково попросишь
показать весь комментарий
19.05.2012 20:30 Ответить
555
опечатка, правильно - "цифры"
показать весь комментарий
19.05.2012 20:32 Ответить
Михаил
ЛаскАво! Рагуль недоделанный)))
показать весь комментарий
19.05.2012 20:50 Ответить
Михаил
Спасибо, модератор!
А лучше его вообще забанить!
А то ведь ... следствие, остановка сайта,,, Статья-то реальная!
показать весь комментарий
19.05.2012 20:55 Ответить
555
окуда знаешь, что я недоделанный? это тебе москали, наверное, такое сообщили? Ох и не любят они меня
показать весь комментарий
19.05.2012 20:55 Ответить
boss
Из стран СНГ в хоккей играют только Путин , Лукашенко , ну и видимо Назарбаев. Подождём пока Янукович коньки наденет , ( или отбросит ).
показать весь комментарий
19.05.2012 20:37 Ответить
Паша
Конечно нужно быть против, ведь на кубке Украины иначе мы не увидим искрометный футбол в исполнении винницкого Харчовика и ФК Говерла, а усяки там Рубины и Зениты нам нэ трэба.
показать весь комментарий
19.05.2012 20:40 Ответить
В футбол у нас почему то играют традиционно слабо. В чем дело - непонятно... На Украине сходная ситуация.
Впрочем у нас на северо-западе РФ опять же традиционно более популярен хоккей...
http://www.youtube.com/watch?v=kRzi-0HJzzY

p.s.

Возможно это более соответствет русскому характеру, черт его знает...
показать весь комментарий
19.05.2012 21:13 Ответить
Юра свидомым и агрессивным рос
Да кроме америкосов уже давно никто ни на кого не нападает. А сейчас потихоньку ядерное оружие расползется по странам ближнего и дальнего востока и америкосы будут поосторожнее. А говорить,что сейчас Россия творит мировую историю вообще смешно. Той России, которую мы знаем, жить осталось до окончания нефти с газом. А потом поток дармовых денег прекратиться и регионы, подкармливаемые сейчас из кремлевской кормушки, самым тихим образом либо обретут независимость (Кавказ), либо предложат Кремлю такое конфедеративное устройство, при котором Москва буде играть роль "свадебного" генерала в политической и єкономической жизни субъектов конфедерации (Дальний восток). А вообще оружием, как правило, бряцают тогда, когда мозгов не хватает обустроить свою жизнь мирным путем. Хотя и ракеты мы строим, и танки, и гражданские самолеты, которые, кстати, падают куда реже, чем российские. А бабы русские однозначно доступней и продажней, чем наши. И в Европу мы ездим зарабатывать, по крайней мере западная Украина, т.к. мы и более работящие и менее пьющие, чем среднестатистический российский мужик, который уже какое поколение привык раболепствовать перед царем-батюшкой, и за это получать крохи сырьевого (золотого, газового, древесинного, нефтяного, и т.д. и т.п.) пирога. А за такое послушание и в качестве компенсации за все превратности рабской голодной жизни Великий Благодетель рассказывает халопам сказку о величии, неповторимости, гениальности и некой великой миссии российского народа. А нищий народ латает дыры на своих лахмотьях и свысока поглядывает на своих соседей.)))
показать весь комментарий
20.05.2012 02:49 Ответить
Михаил
Ну как то так!
Степень обублюдивальния отдельных представителей титульной нации в этом государстве не поддается рациональной оценке и комментариям. Разве что Миша Леонтьев - "генетическое жлобство".
показать весь комментарий
19.05.2012 22:20 Ответить
Ну нах
Новая поросль киевлян - рашестрадальцев завелась?макеевские гастарбайтеры захрюкали,что они теперь истинные "киевляне" типа этого Михаила -жлоба дамбасского
показать весь комментарий
19.05.2012 22:53 Ответить
Я
Человек интеллигентный , но простой.Поэтому скажу просто - то что в усраиниии называют титульной нацией , сборище психически неполноценных извращенцев . И хотя мне глубоко и циннично наср...ть на усраину не могу не отметить , что именно они толкают страну в пропасть.Спасение страны , в изоляции этих уродов от населения.
показать весь комментарий
20.05.2012 14:40 Ответить
Юра свидомым рассеянам
Да кроме америкосов уже давно
никто ни на кого не нападает. А сейчас потихоньку ядерное оружие
расползется по странам ближнего и дальнего востока и америкосы будут
поосторожнее. А говорить,что сейчас Россия творит мировую историю
вообще смешно. Той России, которую мы знаем, жить осталось до окончания
нефти с газом. А потом поток дармовых денег прекратиться и регионы,
подкармливаемые сейчас из кремлевской кормушки, самым тихим образом либо
обретут независимость (Кавказ), либо предложат Кремлю такое
конфедеративное устройство, при котором Москва буде играть роль
"свадебного" генерала в политической и єкономической жизни субъектов
конфедерации (Дальний восток). А вообще оружием, как правило, бряцают
тогда, когда мозгов не хватает обустроить свою жизнь мирным путем. Хотя и
ракеты мы строим, и танки, и гражданские самолеты, которые, кстати,
падают куда реже, чем российские. А бабы русские однозначно доступней и
продажней, чем наши. И в Европу мы ездим зарабатывать, по крайней мере
западная Украина, т.к. мы и более работящие и менее пьющие, чем
среднестатистический российский мужик, который уже какое поколение
привык раболепствовать перед царем-батюшкой, и за это получать крохи
сырьевого (золотого, газового, древесинного, нефтяного, и т.д. и т.п.)
пирога. А за такое послушание и в качестве компенсации за все
превратности рабской голодной жизни Великий Благодетель рассказывает
халопам сказку о величии, неповторимости, гениальности и некой великой
миссии российского народа. А нищий народ латает дыры на своих лахмотьях и
свысока поглядывает на своих соседей.)))
показать весь комментарий
20.05.2012 03:01 Ответить
КАЦАП
Юра, нефть и газ в России еще нескоро кончатся. За это время можно построить самодостаточную экономику. Главное сейчас заставить работать на Россию туркменов, таджиков и всяких там непьющих украинцев. Им-то уж точно в своих осколках империи ничего не светит...Так что задача у России более чем гуманная.
показать весь комментарий
20.05.2012 16:04 Ответить
Чемпионат Таможенного союза по футболу?
Потом сборная Таможенного союза или сборная Евразийского союза... Все это какое-то убожество!
Вот сборная СССР - это звучит! Но без вдохновляющей и всепобеждающей роли КПСС ничего не выйдет!
показать весь комментарий
19.05.2012 22:24 Ответить
Ну нах
Это не торговый союз,а чемпионат Парашки по футболу
показать весь комментарий
19.05.2012 23:01 Ответить
Ого
навіщо взагалі таке пропонувати ? Чого вони хочуть тут постійно фарбувати в червоне та об'єднувати ?
Вони намагаюця відтворювати той ************ сссер , начитались напевно параноїдальних книжок про комунодибилизм
показать весь комментарий
20.05.2012 01:08 Ответить
Папуас
Насколько я помню, вопрос об "объединении" чемпионатов, лоббировался украинской стороной, на что был получен ответ, что возможно..., когда-нибудь. Для России объединение совсем не интересно и не выгодно, организация чемпионата на порядок выше, да и конкурентно способных команд на Украине явно нет. Ну, может только Шахта и ДК иногда, из-за этого что-то мутить? Уже обожглись на баскетбольной лиге ВТБ, кому она интересна? Полный разброд и шатание, играй там, потом здесь, все равно победители российские, кому интересен этот совковый Жальгирис? Пусть и дальше варятся в своем дерьме.
показать весь комментарий
20.05.2012 12:12 Ответить
КАЦАП
Я так понимаю - было бы предложено. За спрос ведь не в нос. Ну ерепенятся, надувают щеки мовлюки - это их дело. Рыба в своем соку заванивается куда быстрее.
показать весь комментарий
20.05.2012 16:08 Ответить
топуш
Ша хохлы Вас забирают в израильский чемпионат Указ мирового правительства (еврейского) Готовьте бритву