7977 посетителей онлайн

Янукович: "Нас волнует тональность Европы"

Президент Виктор Янукович заявляет, что готов дать ответ на обвинения Европы.

Об этом он заявил в телеинтервью поэту и журналисту Виталию Коротичу на Первом национальном, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ - В Евросоюзе не видят желания Януковича решать проблемы, которые отдаляют Украину от ЕС.

"На высоком уровне, я имею в виду последние заявления, которые звучали из стран Европейского Союза, звучат обвинения, безусловно, мы готовы дать на них ответ, но когда этот ответ будет, мы оставляем это слово за собой", - заявил президент.

"Надо, как говорят, немножко разобраться, расставить все точки над "і", и тогда возможно все станет понятным", - добавил Янукович.

"Тональность та, которая есть сегодня со стороны Европы, она, безусловно, нас волнует, но мы ведем этот диалог и мы смотрим, как говорится, в глаза. Нам нечего прятать, или скрывать. Политика она делает свое дело на всех уровнях", - уточнил он.

"Мы не потеряли отношения ни с одной европейской страной. Ни с одной", - подчеркнул Янукович.

"И придет время, и это будет очень скоро, я в этом убежден, и все станет на свои места", - отметил президент.

"Когда речь идет о демократии, я, прежде всего, понимаю, что это политическая культура, это возможность, я бы сказал искусство, управлять своими эмоциями, и торопиться здесь ни в коем случае нельзя. Должна быть выдержка и терпение", - подытожил он.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее политики ключевых стран ЕС изменят своим привычкам, чтобы не оказаться в одной ложе с Януковичем

Топ комментарии
+1
ну да, ну да - у бойко с вышками никакого "застоя", у твоего овоща с" Сухолучьем" тоже все здвинулось с "мертвой точки" прямо в карман президента-жама!!! ДА И У НАС, ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ, ТОЖЕ ВИДНА "ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ДИНАМИКА" В РОСТЕ ТАРИФОВ И ЦЕН НА ВСЕ И ВСЯ...ПОДОЖДИ МИЛОК - ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ БЛИЖЕ К ОСЕНИ!!!
показать весь комментарий
20.05.2012 10:44 Ответить
+1
"И придет время, и это будет очень скоро, я в этом убежден, и все станет на свои места", - отметил Януковощь- Да! В этом он абсолютно прав.Место его будет у тюремной параши и будет это очень скоро.
показать весь комментарий
20.05.2012 10:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ша
какое позорище для Украины, президент два слова связать не может
показать весь комментарий
20.05.2012 10:31 Ответить
ОТТО
МНЕ ЛИЧНО МЕРКЕЛЬ НЕ АВТОРИТЕТ.ЭТОЙ НЕМЧУРЕ ЗА ИХ ДЕЯНИЯ 41-45 ГОДОВ РОТ РАСКРЫВАТЬ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 300.АМИНЬ.
показать весь комментарий
20.05.2012 11:10 Ответить
Не
говори ерунду.Красиво говорить это не значит делать.А то что у нас застой по многим направлениям сдвинулся с мертвой точки то это факт.А ЕС сейчас добивается что бы выпустили Тимошенко,а остальное идет как прелюдие.
показать весь комментарий
20.05.2012 10:36 Ответить
ну да, ну да - у бойко с вышками никакого "застоя", у твоего овоща с" Сухолучьем" тоже все здвинулось с "мертвой точки" прямо в карман президента-жама!!! ДА И У НАС, ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ, ТОЖЕ ВИДНА "ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ДИНАМИКА" В РОСТЕ ТАРИФОВ И ЦЕН НА ВСЕ И ВСЯ...ПОДОЖДИ МИЛОК - ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ БЛИЖЕ К ОСЕНИ!!!
показать весь комментарий
20.05.2012 10:44 Ответить
для Не
Одно дело говорить своими словами,на ходу,тогда не грех и заикнуться на каком-нибудь мудрёном слове.Но когда гарант со шпаргалки городит такую фигню,пардон,херню,это уже позор.
показать весь комментарий
20.05.2012 11:13 Ответить
Особливо - "застой" з різного роду перевірками. Всі касири-контролери возвеличилися духом, зарплатнею та деякі - хабарями. Стоматологи стали отримувати по 1000$ за кожен зуб.
показать весь комментарий
20.05.2012 11:46 Ответить
но когда этот ответ будет, мы оставляем это слово за собой", - заявил президент.
-------
цицерон в гробу от зависти вертицца
показать весь комментарий
20.05.2012 10:38 Ответить
людина
ТАК КАЦАПИ ВОЛОДІЮТЬ ВЕЛІКІМ русскім язіком.
показать весь комментарий
20.05.2012 10:42 Ответить
ты
дебил не русскім язіком, а російскою мовою.
показать весь комментарий
20.05.2012 10:56 Ответить
складності переклада
на фені це звучить так--ЗА БАЗАР ОТВЕЧАТЬ БУДЕМ
показать весь комментарий
20.05.2012 10:45 Ответить
ау
о чем это он? - да так, ни о чем...
показать весь комментарий
20.05.2012 10:38 Ответить
Гость
Их волнует тональность а не суть проблемы. Ее они не хотят видеть.
показать весь комментарий
20.05.2012 10:40 Ответить
гостья
Более тупого президента,чем Янукович,просто не существует!!!!!!!
показать весь комментарий
20.05.2012 10:47 Ответить
Яйцепадучий
Точняк! Внатуре.
показать весь комментарий
20.05.2012 10:49 Ответить
Дед Мазай
Нет, только его юго-восточной части
показать весь комментарий
20.05.2012 10:55 Ответить
розлука сука
Янукович зібрав своє бидло у колі,зняв штани і смачно,під собачі погляди,висрався.
показать весь комментарий
20.05.2012 10:55 Ответить
МИЛОК
шож у тебя там в голове делается.
показать весь комментарий
20.05.2012 10:59 Ответить
шкода
Як на мене,у нас зараз вся країна невиліковно хвора на голову.
показать весь комментарий
20.05.2012 11:05 Ответить
ОТТО
И ТЕБЯ ТОЖЕ
показать весь комментарий
20.05.2012 11:12 Ответить
гала гостье
Ты ссыкуха еще рассуждать тупой или острый!Рылом не вышла!!!Политолог хренов!!!
показать весь комментарий
20.05.2012 13:49 Ответить
"И придет время, и это будет очень скоро, я в этом убежден, и все станет на свои места", - отметил Януковощь- Да! В этом он абсолютно прав.Место его будет у тюремной параши и будет это очень скоро.
показать весь комментарий
20.05.2012 10:49 Ответить
Хватит
может говно метаньем заниматься здесь.
показать весь комментарий
20.05.2012 10:53 Ответить
Пуля
Да он чугун не на половину,а во весь рост целеком!!Господи прости Украину!!!
показать весь комментарий
20.05.2012 10:59 Ответить
Точно
Янукович: "Нас волнует тональность Европы" - Цензор.НЕТ 5814 Хватит!!! Перейдём к метанию там.
показать весь комментарий
20.05.2012 10:59 Ответить
Встретимся в СССР
А что делать в том ЕС, который пока держится на одной Германии.
Ну Прибалтика вступила в ЕС и что? Полностью лишилась всей
промышленности, подорвано сельськое хозяйство, треть населения
мигрировало. Если б не морские порты - банановые мини страны
в чистом виде.
показать весь комментарий
20.05.2012 11:04 Ответить
Россия уже отказалась
от прибалтийских портов.
показать весь комментарий
20.05.2012 11:07 Ответить
в мире
большего гавньука, чем екакиевский не найдёте
показать весь комментарий
20.05.2012 11:04 Ответить
рон ответил в мире
ты всё-же по больше ДАУН
показать весь комментарий
20.05.2012 11:16 Ответить
mixo
янукович- молодец. никого не боится. и ведет свою независимую политику ни кому из массонов или москалей не лижет сраки. а ведь всегда украина кому то обробатывала анус. достаточно вспомнить предыдущих массонских ушлепков. да бандера только мечтал о такой незалежнiй полiтицi. а янукович воплощает в жизнь. и кто бы как тут не исходил на говно. федорыч- единственный нормальный президент за 20лет.
показать весь комментарий
20.05.2012 11:05 Ответить
Бандера не в счет
. Он с руки Алоизевича кормился и лизал ему
анус, засовывая язык по самые глаза.
показать весь комментарий
20.05.2012 11:10 Ответить
кукушка хвалит
а ты петушара небось *** епаный из ихнего пула-курятника.****** строит свое мэжыгорье и накую вертел всех жыдов и путиных с медведями и ведет свою независимую политику от своего народа-в этом ты прав пэдрыло.ну это он такой пистливый до той поры пока они ему кислород не перекроют-а пока пускай *********** на свою голову.а такие сраколизы как ты и коротыч сами без мыла в жопу к яндону лезете.тебе урод кацапский с твоим якуневичем до стэпана как до енакихуево рачки.смотрел краем глаза то интервью-коротич скурвился плять совсем-такие вопросы с заранее подготовленными ответами только микки-маусу задавать-но овощ и на них прокололся.может ему кость бросят-а то при прыще сильно напрашивался быть его советником и жаловалось что оно безработное.коротич-не стыдно тебе на старости лет бандюку-проклятому всем народом так безстыдно в непрямом эфире по ящику жопу лизать хаму.та **** удивлятся-комуняки все предатели своего народа-начиная с володьки рижего до хряка симона и ему подобных-свинеподобных.
показать весь комментарий
20.05.2012 11:56 Ответить
вася
ваабще то он у нас очень смелый - просто от яиц куринных падает в обморок
и с головой не дружит
а так завгар еще тот
показать весь комментарий
20.05.2012 12:52 Ответить
гала для mixo
совершенно верно,ЯНУКОВИЧ МОЛОДЕЦ!только этим рептилиям ядовитым лишь бы парафинить его!не вникая и не анализируя! Никак повзрослеть не могут!!!
показать весь комментарий
20.05.2012 13:55 Ответить
Фанточчі
гра яника не вражає- знов давить на жалість .Не пасує такій туші так низько опускатись. Думав все просто: посадив, лапші навішав і вже герой.
Так посадити можна любого дуже легко, а от відмовитись від звички красти практично неможливо- яник підтвердить.
- даа, зря яник дав наказ застосувати силу, аж до синяків. Тепер грає роль ображеного- цю роль він любить.
показать весь комментарий
20.05.2012 11:09 Ответить
А чем Юля лучше его
?
.
показать весь комментарий
20.05.2012 11:12 Ответить
Фанточчі
коментар пропав(.
Якщо короко- Юлька НІКОЛИ не мала реальної влади, навіть в уряді.
НБУ, ВРУ,КС, ГЕНПРОКУРАТУРА, СУДИ,ітд- все завжди належало янику і іуді. Але бидло цього не знає
показать весь комментарий
20.05.2012 11:49 Ответить
22
Дурочку клеит и не вспоминает про законодательную инициативу президента под которую тушканы чечеткина единогласно
показать весь комментарий
20.05.2012 11:12 Ответить
По Ленину
"Диктатура - вещь жестокая"
показать весь комментарий
20.05.2012 11:14 Ответить
Ну чего притихли
, хохломоскалята?
показать весь комментарий
20.05.2012 11:18 Ответить
Прошу пардону
, хотела сказать СЛАВЯНЕ!
показать весь комментарий
20.05.2012 11:19 Ответить
НАДЕЖА
ВСПОМНИЛА ФИЛЬМ,ТУПОЙ ЁЩЕ ТУПЕЕ,ТАК ЭТО ПРО ХАМА,ПОЗОР,
показать весь комментарий
20.05.2012 11:38 Ответить
Вспомнила бабка когда была
целкой.
показать весь комментарий
20.05.2012 11:44 Ответить
С
Янукович видно забыл ,как у него в Давосе глаза разбегались в разные стороны и ноги отбивали нервную чечетку,что и запечатлели журналисты.Еще осталось Нефтегаз на себя переписать,землю и поместье вокруг Межигорья на 45млн холопов готово.
показать весь комментарий
20.05.2012 11:43 Ответить
Это не противоречит целям
либерально- олигархического правящего
класса с примесью концентрированного
криминала.
показать весь комментарий
20.05.2012 11:47 Ответить
oleg
Тупорылая преступная обезумевшая банда никогда не уйдет добровольно
от сытого корыта Это мерзкая саранча это чума на голову народа
Украины под руководством такого же неадекватного безграмотного
самодура с явным нарушением психики синесракая банда- это горе и позор
всей Украины И если народ хоть немного понимает что его ждет дальше
что ждет детей и внуков- он сделает выводы А вывод один- немедленное
отстранение от власти зарвавшихся казнокрадов негодяев
беспредельщиков Им дала оценку вся мировая общественность дай Господи
чтобы Европа скорее ввела самые жесткие санкции против этой
быдлоэлиты И хочу сказать всем кто изгаляется на сайте и поет
вонючие дифирамбы януковичу и его криминальному кодлу МНЕ ВАС ЖАЛЬ
Жаль что матери вас родили такими тупыми ублюдками без ума совести
человеческого достоинства чести гордости Для вас эти понятия как и для
вашего зека из области непонятного Как вы собираетесь дальше жить-
снова копанки похороны водяра и ширка Вот ваш мир Каких детей вы
наплодите и как вы их воспитаете если сами как гниды вонючие Какое
будущее вы им сосдадите- такое же рабское как и у вас Да хоть немного
задумайтесь- сами себя спросите- и эта жизнь достойна ли
человеческой Рыгианалы немедленно должны быть отстранены от власти и
запрещены в Украине как БАНДФОРМИРОВАНИЕ
показать весь комментарий
20.05.2012 11:45 Ответить
Олегу
Сразу видно, что только-что
прочитал работу Ленина
"Детская болезнь..."
показать весь комментарий
20.05.2012 11:50 Ответить
oleg
Сколько платят, шлюха?
показать весь комментарий
20.05.2012 11:51 Ответить
Такую вумную тираду выстроил
, и вдруг, на тебе - здрасте.
показать весь комментарий
20.05.2012 12:00 Ответить
Олег умница
Вот такие ребята как Олег и нужны Украине ,все правильно а все остальные быдляки синежопые ! Еще раз большое хочу сказать спасибо этому парню ,он никогда не будет лизать жопу власти !!! Побольше бы таких ребят!!!
показать весь комментарий
26.05.2012 18:51 Ответить
повар
Время и вправду расставит все по местам.Оно докажет кто прав: рыгоналы или бютоголовые.Как для меня и та и другая партия потенциально опасна для людей.
показать весь комментарий
20.05.2012 11:48 Ответить
Всі поривання цих 2-х партій були спрямовані на знищення або поглинення партій поміркованого спрямування( як правого, так і лівого).
показать весь комментарий
20.05.2012 11:51 Ответить
гепагад
ну за третью силу (тигибко) противсихи уже проголосовали. ничему не научило?
показать весь комментарий
20.05.2012 11:57 Ответить
также потенциально
опасен забродивший квас
показать весь комментарий
20.05.2012 11:52 Ответить
С ними нужно разобраться
как повар с картошкой.
И. Грозный: "Людишек надоть перебрать."
показать весь комментарий
20.05.2012 11:52 Ответить
12345
Тональность как раз спокойная , ля минор .Похоронный марш.
показать весь комментарий
20.05.2012 12:01 Ответить
Бык
"И придет время, и это будет очень скоро, я в этом убежден, и все станет на свои места", - отметил президент
Мудрая фраза и единственная.
показать весь комментарий
20.05.2012 12:04 Ответить
До встречи в СССР
Да, очень скоро мы поставим все на свои места.
показать весь комментарий
20.05.2012 12:13 Ответить
Его не волнует что говорит ЕС
, а вот что скажут его опрычники
и в какой тональности - даже очень волнует.
показать весь комментарий
20.05.2012 12:06 Ответить
реалист
Необходимо выпустить Тюльку а в ВРУ выбрать Тягныбока с Гриценком.Не знаю, хватит ли хлеба но зрелища будут такие шо Голливуду не снилось.
показать весь комментарий
20.05.2012 12:21 Ответить
европа враг
Европа относится к украинцам как тупому безголовому скоту.Мерзкая и аморальная политика европы переходит все границы. европа заступается за уголовницу и рецидивистку,при этом молчит про сидение в тюрьме ее подельника Лазаренко.

европа в который раз доказывает свою враждебную сущность для украины.
европа ограбила нас в 1991 году,захватив наши рынки и лишив население украины работы и зарплаты,теперь европа добивается разрушения украины для окончательного дерибана и использования нашей рабочей силы на грязных и малооплачиваемых производствах и превращение украины в свалку и отстойник.
показать весь комментарий
20.05.2012 12:26 Ответить
12345
То то вы скинув шароаары и воткнув страусиное перо а самое интересное место с криком Гей- Украина , ломитесь туда как лось на случку , пренебрегая здравым смыслом. При этом (что для вас весьма характерно) клеймя Европу позором и нехорошими словами. Вы уж определитесь мальчик или девочка.
показать весь комментарий
20.05.2012 12:50 Ответить
удивленный
Разве несвидомых может что-либо волновать?
показать весь комментарий
20.05.2012 12:31 Ответить
неудивненный
Может , поводы для волнения разные Свидомых волнуют вышиванки,язык,незалежность,халява,у кого дупа шире постройка палятникаБендере..Несвидомых работа,порядочная власть,решение экономических проблем без протянутой руки , короче разные проблемы , разные.
показать весь комментарий
20.05.2012 12:59 Ответить
еще больше удивленный
несвидомых вообще ничего не волнует! У них же нет сознательности за содеянное!
Ласковое слово типа: "почую кожного", твоя думка важлыва" или еще какая хрень, типа пакетика китайской гречки в рамках "покращення життя на обед".
Что касается пресловутых "бендер", то гораздо опаснее этих мертвых несут современные идиоты, болтуны и прочая мразь просунутая во власть не народным волевыявленням, а януковичами, тимошенками и прочей швалью печальной новейшей истории!
показать весь комментарий
20.05.2012 13:07 Ответить
вася
вытя ты нас волнуешь
может к шаманам на алтай
пущай голову полечат???
показать весь комментарий
20.05.2012 12:50 Ответить
европа враг
Нам необходимо четко понять,что европа-наш лютый исторический враг. европа пришли нас убивать вместе с фашизмом,европа ликовала от развала СССР и уничтожения наших производств,европа хочет до конца уничтожить украину и посадить на трон колониальную администрацию(рецедивистку с косой),да и теперешний зек европу вполне устраивает.
показать весь комментарий
20.05.2012 12:58 Ответить
ХАМ
У МЕНЯ очень тонкий ум!! Такой тонкий, что вам, лохам, его никогда не понять и не рассмотреть даже под микроскопом!!
показать весь комментарий
20.05.2012 13:58 Ответить
ДУРДОМ
Янык!! А ты её не чеши!!!
показать весь комментарий
20.05.2012 14:01 Ответить
цензер
гав,гав , люльки тяв,тяв,тяв и так целыми днями
показать весь комментарий
20.05.2012 17:17 Ответить
речистый
Какая речь! Какие мудрые мысли! Он сам хоть понимате, чо говорит???
показать весь комментарий
20.05.2012 21:30 Ответить
Одесса
А вобще понял ,что в цезоре одно тупое синежопое общество гниды вас уже коснулось покращения януковской банды