3997 посетителей онлайн
664 46

Россия требует прекратить разговоры о войне против Ирана

Россия обеспокоена сигналами, получаемыми по закрытым и открытым каналам, о планах ряда стран решить проблему Ирана военными методами, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Российская Федерация озабочена тем, что возможность решить проблему военными методами по-прежнему рассматривается как реальная", - сказал Рябков журналистам.

Он добавил: "Мы периодически имеем сигналы публичные и по закрытым каналам, что эта опция воспринимается в некоторых столицах как гораздо более приемлемая по всей этой ситуации, чем до сих пор".

Читайте также на Цензор.НЕТ, Израиль обвинил Иран в серии терактов и обещает отомстить

Замглавы МИД подчеркнул, что Россия не хотела бы допустить "скатывания региона и мира в пучину новых, исключительно сложных проблем, в пропасть новых размежеваний, горьких политических споров и тяжелых разборок".

Он отметил, что помимо тяжелых последствий для мировой экономики в результате неизбежных скачков цен на углеводородное сырье "мы получим серьезнейший удар по международной системе нераспространения".

"Нам не хотелось бы, чтобы мы через какое-то время оказались перед ситуацией, когда надо будет этими вопросами заниматься, а не переговорами с иранской стороной", - сказал Рябков.

Топ комментарии
+2
Уссаться можно, мир дрожит. МИД эрефии это что-то. МИД после тусовки со взрослыми дядьками разродился мыслей . Жалко нет сейчас на западе политиков уровня Черчилля а то бы он увековечил Вована и Димана своим крылатым выражением.
показать весь комментарий
21.05.2012 06:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
пофигист
от кого они это требуют??? глупость какая то!!!
показать весь комментарий
21.05.2012 03:16 Ответить
Как постоянный член совета безопасности ООН они имеют право требовать от всего мира.
Как ядерная держава- имеют возможность на своих требованиях настоять.
показать весь комментарий
21.05.2012 03:25 Ответить
ВАСЯ
Формально да, реально мы же понимает сырьевой придаток мало на что может рассчитывать.
показать весь комментарий
21.05.2012 06:05 Ответить
язва
касаби так і не зрозуміли нічого...
бути членом і реально впливати -дві великих різниці
показать весь комментарий
21.05.2012 06:27 Ответить
МИГ 25
Россия -трусливый и болтливый ИМПОТЕНТ Они уже столоко настояли с НАТО Косово Ливией Ираком ЕВРО ПРО -что Вовке Путину надо лезть не на Запад -а на Кабаеву
показать весь комментарий
21.05.2012 10:36 Ответить
пофигист
а ну да помню Югославию, Ирак и Ливию!!!
показать весь комментарий
21.05.2012 04:06 Ответить
абвгд
А УКРАИНЦЫ ТРЕБУЮТ ПРЕКРАТИТЬ РАЗГОВОРЫ О ТИМОШЕНКО!
показать весь комментарий
21.05.2012 04:34 Ответить
АКМ
Не возражаю против военной интервенции в Иран-это не Ирак и не Ливия: огребут по полной. Россия и Китай должны косвенно способствовать тому, чтобы гордые вояки из НАТО хоть раз узнали, что такое военное противостояние.
показать весь комментарий
21.05.2012 05:54 Ответить
язва
10000%!
показать весь комментарий
21.05.2012 06:25 Ответить
народ
А мы требуем что бы вы давили на Януковича об освобождении Тимошенко , потому что наш лидер не за что сидит в тюрьме ,при подписании с вами газовых договоров .
показать весь комментарий
21.05.2012 06:00 Ответить
Вася
04:34 . Что еще не отошел от сна ? Сходи , пописяй ?
показать весь комментарий
21.05.2012 06:05 Ответить
Им-перец
Про Сирию. Россия потребовала - и прекратили.
показать весь комментарий
21.05.2012 06:07 Ответить
язва
і що?
показать весь комментарий
21.05.2012 06:27 Ответить
Им-перец
Как бы вам, шановный, объяснить...
Скажем, так - в Нью-Йорке, возле здания ООН багато кiйкiв з прапорамi на мачтах одной высоты гордо реют стяги одинакового размера. А вот внутри здания эти же флаги (но уже воображаемые) совершенно разного размера и весОмости.
Не слишком сложная аллегория?
показать весь комментарий
21.05.2012 06:40 Ответить
ужоснах
Уссаться можно, мир дрожит. МИД эрефии это что-то. МИД после тусовки со взрослыми дядьками разродился мыслей . Жалко нет сейчас на западе политиков уровня Черчилля а то бы он увековечил Вована и Димана своим крылатым выражением.
показать весь комментарий
21.05.2012 06:45 Ответить
Аха , а ничё ,что енти взрослые дядьки тусовались всего лишь с заместителем Вовы ПУ (как номинальным так и реальным)

Скоро на такие тусовки ВоваПу
наверное
кухарку посылать будет.
показать весь комментарий
21.05.2012 07:07 Ответить
Да его ***** никто и не ждет. Можно подумать его приглашали.....
показать весь комментарий
21.05.2012 07:12 Ответить
Опаньки ,оказывается они достойны только уровня зама ВопыПу ,т.к. наверняка они его приглашали ,если следовать твоей логике.
показать весь комментарий
21.05.2012 07:22 Ответить
На самом деле то, что Путин не поехал на саммит - очень знаковое событие. На основании этого события многие ведущие политологи делают вывод о том, что Россия действительно взяла курс на сближение с Поднебесной, и вскоре миру явится новый Российско-Китайский политико-экономический Союз. А это - Империя, кошмарный сон всех европейских и американских политиков.
показать весь комментарий
21.05.2012 08:44 Ответить
Поднебесной - 5000 лет. У них Вовины штучки не пройдут. И не проходят.
России будет весьма затруднительно махать оружием перед Китаем, Дальний Восток - не Европа.
показать весь комментарий
21.05.2012 09:09 Ответить
Друже Борей, Вы по малолетству так ничего и не поняли. Речь идёт не о противостоянии, а о союзе. Если Вам это слово незнакомо - посмотрите в словарях )))))
показать весь комментарий
21.05.2012 09:17 Ответить
Им-перец
Скоро на такие тусовки ВоваПу
наверное
кухарку посылать будет.
Зачем же так? НАЧАЛЬНИКА ЦЕХА
показать весь комментарий
21.05.2012 07:15 Ответить
Транспортного?
показать весь комментарий
21.05.2012 07:20 Ответить
Им-перец
Начальник цеха "Уралвагонзавода" Игорь Холманских
Ну, ты понел какбы намёк.
показать весь комментарий
21.05.2012 07:25 Ответить
Ну ну русские танки самые танковые танки в мире
показать весь комментарий
21.05.2012 08:33 Ответить
Россия требует прекратить разговоры о войне против Ирана - Цензор.НЕТ 2372
показать весь комментарий
21.05.2012 07:19 Ответить
Россия требует прекратить разговоры о войне против Ирана - Цензор.НЕТ 2957
показать весь комментарий
21.05.2012 08:34 Ответить
В тему)))))
показать весь комментарий
21.05.2012 08:45 Ответить
Гоп
А по тв як не руский фільм чи передача так всі дурні в червоному і брешуть тупость і брехня. 1+1 це канал для дегенератів а інтер для шизофреніків. Як можна дивитись російске брехливе дешеве безвкусне "кіно" і ще мовою матюків ???
показать весь комментарий
21.05.2012 08:08 Ответить
Как-то так
У Ирана крупнейшие запасы газа и нефти, а это самый главная причина для того, чтобы нести туда пиндосранскую демократию.
показать весь комментарий
21.05.2012 08:10 Ответить
---
В интересах раши выбить Иран как конкурента, если все утрясется полюбовно то цены на нефть упадут, соответственно это будет жупелом для ея экономики, но вместо этого они корчат из себя миротворцев.Одно кривляние и обезьянизм, никакой логики и продуманной политики.
показать весь комментарий
21.05.2012 08:23 Ответить
Все как раз наоборот, все продумано.
Сталин тоже заявлял о миролюбии. А сам привел к власти Гитлера. Потом подтолкнул к разделу Польши, да так, что сам делить ее начал на 2 недели позже Гитлера. И все, Вторая мировая.
Сейчас тоже самое. Путин против войны, а сам делает Ирану реакторы и поставляет ядерное топливо. Потом толкнет Иран на Израиль. Под видом помощи Ирану пошлет войска, и все, заварушка пошла. А Раша как-бы в стороне.
показать весь комментарий
21.05.2012 09:18 Ответить
"divide et impera" . Максима Римского Сената.))))))))))
показать весь комментарий
21.05.2012 09:29 Ответить
Игорь
А откуда такая информация, что Сталин привёл Гитлера к власти?
показать весь комментарий
21.05.2012 10:10 Ответить
а ты
не смотри эти каналы и от детей пряч. там действительно нечего смотреть. Я при своих детях и не говорю на руском. Зачем он им в будущем врядли понадобиться . Пускай родной учат Украинский. И историю настоящую а не ту что красные дурачки придумали с похмела
показать весь комментарий
21.05.2012 08:14 Ответить
Да уж
Типичный пример свидомого идиотизма, сам кретин и еще детей такими же идиотами сделает.
показать весь комментарий
21.05.2012 08:23 Ответить
цукйцкуйкуц
Тебе алконавт этого не понять.
показать весь комментарий
21.05.2012 09:43 Ответить
Сумы
Чтоб напасть на Афганистан пиндосы взорвали пару башен 11 сентября, теперь хотят взорвать весь ньюАрк ради войны в Иране ?
А паспотра тирористов могут не сгорят в эпицентре ядерного взрыва ?
показать весь комментарий
21.05.2012 08:20 Ответить
куйцкуйцкцу
Россия ничего требовать уже не может, ибо босяки.
показать весь комментарий
21.05.2012 09:44 Ответить
дед
Право России делать такие заявления неоспоримо,так же как и право остальных стран ложить хрен на подобные заявления.
показать весь комментарий
21.05.2012 09:49 Ответить
Игорь
Россия за последние годы усиливается, реформирует армию, деньги у России на это есть. Россия становится опять игроком на геополитическом уровне. А Китай очень теснит Америку экономически. И если Россия сможет подружиться с Китаем, то это будет самый сильный игрок в мире.
показать весь комментарий
21.05.2012 10:15 Ответить
дед
А вы разве уже не дружите через уральские горы?Мания величия просто поражает,даже на бытовом уровне, все таки кацап это как диагноз.
показать весь комментарий
21.05.2012 10:23 Ответить
rew
В 1999 они уже сербам"помогали", все москальское руководство
давно на западе обосновалось
показать весь комментарий
21.05.2012 10:45 Ответить
1
Пусть рашка сама сперва заткнется - уже уши вянут от ее брехни!
показать весь комментарий
21.05.2012 13:15 Ответить
Пу
Бояться всем и молчать!!!.........и тихо топнул ножкой.
показать весь комментарий
21.05.2012 15:03 Ответить