3629 посетителей онлайн

Мы не заявляли о бойкоте Евро-2012, - Фюле

Европейский Союз никогда не заявлял о бойкоте чемпионата по футболу Евро-2012, и комиссары руководствуются личным желанием при решении, посещать ли Украину.

Об этом в конце дебатов по Украине в Европарламенте заявил еврокомиссар Штефан Фюле, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. "В комиссии и Совете ЕС мы никогда не использовали слово "бойкот", - сказал он.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Европарламентарии пришли в футболках с надписью "Free Yulia" (ФОТОрепорта)

"Президент Баррозу (президент Еврокомиссии) не намерен посещать Украину, чтобы побывать на Евро-2012, его мнение разделили другие коллеги. Примите к сведению, что комиссары принимают участие в нем по личному, а не профессиональному желанию", - добавил он.

ЧИТАЙТЕ: К Тимошенко приехал вице-президент Европарламента

"Это не бойкот. И мы надеемся, что Евро-2012 будет иметь большой успех", - сказал он и добавил, что это не касается матчей, которые будут происходить в Польше. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Европарламенте начались дебаты по Украине - развернут плакат "Свободу Юлии Тимошенко".

Топ комментарии
+1
"Мы не заявляли, мы просто, *** тупые, так шутим *******.... ну во всяком случае нам самим смешно".
показать весь комментарий
22.05.2012 14:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
1
ПОмарашки опятьоблажались
показать весь комментарий
22.05.2012 14:06 Ответить
12
пошли на попятную...
показать весь комментарий
22.05.2012 14:12 Ответить
2
Шапкокрады опять обосрались!
показать весь комментарий
22.05.2012 14:20 Ответить
12
вау! В ЕС завелись шапокрады???
показать весь комментарий
22.05.2012 14:24 Ответить
Да ладно, не надо оправдываться, слово не воробей .....
показать весь комментарий
22.05.2012 14:07 Ответить
А что с Украиной

Януковичу НАТО в Чикаго дали соломинку

Удержится ли за ней? Если все извилины продольные, то потянет всех за собой. Но остается надежда, а - вдруг в голове есть что-то.

Вчерашний Шапкокрад как нашкодивший пацаненок пытается прятаться за широкую мамину юбку под названием УКРАИНА. Как последний трус Янукович пытается показать что это унижают не его и не отморозков с ПР, а всю страну. За Украину прячется Уголовник.

Сколько времени у Шапкокрада? До истечения выборов. Не будет демократитии - тогда начнется блокировка счетов, ...

Что ожидает людей?

Выпустит Тимошенко - будет битва кланов.

Не выпустит Тимошенко - будет кладбищинская тишина.

Людям выбирать - жить в битве или лизание хозяйских сапог.
показать весь комментарий
22.05.2012 14:07 Ответить
Дайте людям спокойно работать, больше ничего не надо
показать весь комментарий
22.05.2012 14:09 Ответить
Вареник
Другими словами за миску щей обогащать РегиАналов, ты давай со своими путинскими схемами дома оставайся. И если вам больше ниче кроме жигуля на 50 не надо, то нам очень много надо. Нам не надо шоб за нас рассия решала вместе с игорем, шо нам надо и шо не надо!
показать весь комментарий
22.05.2012 14:18 Ответить
Я понял, вам нужна халява
показать весь комментарий
22.05.2012 14:21 Ответить
Доктор Боткин
Так не доставайся ВОНА ни кому! Кол,вколю тебе укол,сказал Фантомас и скрылся в Эвропе....
показать весь комментарий
22.05.2012 14:16 Ответить
Янек
Че ты там про шапки гониш?, один раз пытался украсть и то не дали....
но разве этот "подвиг" можно сравнивать с подвигами ворЮли???
показать весь комментарий
22.05.2012 14:19 Ответить
отож
Да уж....Тимоха по норковой шубе сняла с каждого украинца включая еще не родившихся младенцев через коммуслуги
показать весь комментарий
22.05.2012 14:26 Ответить
Янек
А я про шо?
показать весь комментарий
22.05.2012 14:27 Ответить
для отожа
так говоришь при Юле комуслуги были больше чем сейчас? ты случайно не 3/14дун Азарович?
показать весь комментарий
22.05.2012 14:32 Ответить
Янек
Какие такие коммунальные услуги??? Это же все в виденье местной власти... точнее у тех хитрожопых ж.идовских меров которых вы себе навыбирали...
показать весь комментарий
22.05.2012 14:43 Ответить
отож
Да уж..попотел штабнюк..надо и рыло во мху сохранить в приличии и медяки турчиновские отпахать..а в репертуаре только старый хит про шапку
показать весь комментарий
22.05.2012 14:24 Ответить
сайт жидюли врт
, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. "В комиссии и Совете ЕС мы никогда не использовали слово "бойкот", - сказал он.
показать весь комментарий
22.05.2012 14:14 Ответить
здонбасу
Це жидівство - давати всього два вибори. Україна починається з тризуба - три вибори наше найменше.
показать весь комментарий
22.05.2012 14:14 Ответить
111
Это изначально было понятно, это кому ну очень хотелось раздуть из этого сенсацию и сделать очередную пиар компанию, сами знаете кому...
показать весь комментарий
22.05.2012 14:14 Ответить
Янек
- ну раз так жду всех на своей трибуне................................................!
показать весь комментарий
22.05.2012 14:15 Ответить
евгений
эуропа желает повторения 2004года а получат повторение 1917 год всем будет весело
показать весь комментарий
22.05.2012 14:18 Ответить
Вареник
Не будет. Сегодня штаты пайку раздают и как решат так и будет, поэтому фюле сказал, фюле не сказал, а ястребы барека решать, так и будет. Дали витьку распечатку его счетов на последнем сейшене нато, витек все понял и поехал домой! А фюле может теперь говорить шо хош.
показать весь комментарий
22.05.2012 14:23 Ответить
БУСЯ СРАЛИС
А как же теперь труды Немыри и доци ЖУЖИ? Напрасно они что ли поливали дерьмом страну? Может героев им дать по Жо...е! Один уедет к себе в Канаду,другая к мужу в Англию...
показать весь комментарий
22.05.2012 14:18 Ответить
KLF
"Мы не заявляли, мы просто, *** тупые, так шутим *******.... ну во всяком случае нам самим смешно".
показать весь комментарий
22.05.2012 14:20 Ответить
показать весь комментарий
22.05.2012 14:23 Ответить
ОО
Платини им в ответ тоже пошутил и сказал что пусть бойкотируют дальше, их все равно никто не приглашал!
показать весь комментарий
22.05.2012 14:23 Ответить
сергей
Тому кто раньше крал шапки и сотрудничал с администрацией тюрьмы Евросоюз и НАТО уже столько сказали и пояснили что не понять может только тот у которого ума хватало воровать шапки! Уже и Россия говорит - ФУ! А оно твердит одно : я не причем! Это все суд! Но все уже убедились что он - трепло! Обещает одно а приезжает домой и трясясь от страха делает свое! Дождется! Будет ездить в Монголию Вьетнам!
показать весь комментарий
22.05.2012 14:24 Ответить
Мася
Слабо и старо бютомордый...Янык ездют куда хошь и все лапу жмут
показать весь комментарий
22.05.2012 14:32 Ответить
пипец
значит уже договорились и Юлю скоро выпустят...
показать весь комментарий
22.05.2012 14:25 Ответить
Не хило ЖУЖА подставила европарламент, мамина школа
показать весь комментарий
22.05.2012 14:25 Ответить
а то
уметь надо!

Или то европарламент подставил Жужу с мамой ? Мутные они какие-то там все.
показать весь комментарий
22.05.2012 14:29 Ответить
Для служивых от Путина
Радость России впереди - США договорится с Пакистаном о выводе своей армии с Афганистана через территорию Пакистана, а не России. С чем останется Россиия?
C маджахедами, героином и Азиопским миром? Флаг в руки и вперед. Вперед в Халифат.

Америка и Европа будут поднимать свои экономики, значит, цены на нефть упадут.

Упадет и Россия как динозавр лапками вверх.
показать весь комментарий
22.05.2012 14:26 Ответить
При росте экономики растет цена на нефть, это во-первых, во-вторых Талибан прикроет все поставки героина как это было до оккупации США
показать весь комментарий
22.05.2012 14:46 Ответить
Мурчик
А Россия тут до чего? Карту купи лапоть..как можно вывести войска через Пакистан?
показать весь комментарий
22.05.2012 14:41 Ответить
Жужо
и вовсе я не бойкот имела в виду. совсем меня девочку запутали
показать весь комментарий
22.05.2012 16:16 Ответить
Татьяна
Как Евросоюз ловко с базара спрыгнул?! Ну что, "жертва аборта" - Жужа и канадский холуй Немыря, съели? А Евро в любом случае состоится с этими "избирательными дерьмократами" ли без них. Уже был бойкот Олимпиады в Москве, и проиграли те, кто бойкотировал.
показать весь комментарий
22.05.2012 20:38 Ответить