6705 посетителей онлайн
1 060 73

Табачник жалуется, что СМИ исказили его высказывание о "некрасивых аспирантках"

Министр образования Дмитрий Табачник заявляет, что СМИ исказили его высказывание относительно того, что в магистратурах и аспирантурах украинских вузов учатся студентки с менее привлекательной внешностью.

Как передает УНИАН, об этом он заявил сегодня журналистам в ходе прямой линии, сообщает Цензор.НЕТ

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - "Не родись красивой": студентки пришли к Табачнику показать свою красоту.

Комментируя вчерашнюю акцию студенток около Министерства образования, Д.Табачник сказал: «Я счастлив, что они хорошо учатся, я счастлив, что у них красные дипломы, и сожалею по поводу того, что средства массовой информации позволяют себе слишком произвольно, слишком вольно обращаться с цитатами. Потому что то, что разносили, к моему высказыванию имеет далеко приблизительное отношение».

Он отметил, что его больше тревожит то, что согласно социологическим опросам желание получить профессию для молодых людей в качестве жизненного успеха стоит на 3-4 месте, при этом на первых местах у девушек поставлены такие критерии как умение стильно одеваться и яркая внешность.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Табачник заявил, что в магистратурах и аспирантурах обычно учатся некрасивые девушки

Топ комментарии
+1
прокацапское чмо всегда сначала говорит,потом думает
показать весь комментарий
22.05.2012 19:30 Ответить
+1
табачник диссертаций не защищал, в аспирантурах, докторантурах не учился, вот его жаба и давит, он выскочка
показать весь комментарий
22.05.2012 20:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это
прокацапское чмо всегда сначала говорит,потом думает
показать весь комментарий
22.05.2012 19:30 Ответить
красивые аспирантки
А мы бы этому козлу даже очень пьяные, даже за очень повышенную степендию не дали бы.
показать весь комментарий
22.05.2012 20:50 Ответить
тт
та прям не дали бы... у него бабло-то есть, да ли бы)
показать весь комментарий
22.05.2012 21:29 Ответить
Травля русского украми
Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля Травля
показать весь комментарий
22.05.2012 22:01 Ответить
садовник
букет жалко...
надо было крапивой
показать весь комментарий
22.05.2012 22:10 Ответить
Наблюватель
Харош блевать, кобыла пдорваная!
показать весь комментарий
22.05.2012 19:41 Ответить
Обыкновенная Правда
Табачник сказал ПРАВДУ!
А прист***ся можно и к фонарному СТОЛБУ!
показать весь комментарий
22.05.2012 19:39 Ответить
haron
Ничего себе! Вот это вас, Наблюдатель, кроет!!! Упокойтесь, и перестаньте "бить себя ушами по щекам"!
показать весь комментарий
22.05.2012 19:40 Ответить
mixo
я когда-то тоже был студентом. и скажу из своего студенческого опыта не в обиду девушкам что табачник абсолютно прав. бывают исключения но в целом так и есть. вообще за 20 лет самый лучший министр образования как раз- табачник. -человек высочайшей культуры образованности. интелигентный и грамотный чиновник. не махровый националист или твердолобый сталинист. а скорее- интернационалист. и нормальные люди понимают что все ети акции против министра- никак иное как дешевые пиар-понты. все о чем министр говорит. и как излагает свои мысли у меня всегда вызывало уважение. и что-бы тут не трещало и как бы не исходило на говно национал-фашистско-полицайское отребье- табачник лучший министр. крапка.
показать весь комментарий
22.05.2012 19:53 Ответить
не смеши людей, все сегодняшние кандидаты, доктора наук женщины уродки, потому что были аспирантками, твой табачник за год при кучме защитил кандидатскую и докторскую, тока забыл докторскую сдать в библиотеку Вернадского
показать весь комментарий
22.05.2012 20:24 Ответить
Отработал, прогиб засчитан, завтра в кассу за гонораром
показать весь комментарий
23.05.2012 02:32 Ответить
статистика
85 % рюских имеют психические отклонения. так что сперва справку покажи от психиатра ,а потом только пиши.
показать весь комментарий
22.05.2012 20:15 Ответить
нехай
коментарі в неті почитає. **** продажна москальска недобита тварь шоб ти здох тапочнік виродок иуди
показать весь комментарий
22.05.2012 20:11 Ответить
Свидомиты зпт как всегда зпт
переврали и исказили все сказанное Табачником. Но, самое интересное, что те идиотки которые вышли на протест св самом деле уродины редкие, - родные сестры кобылы.
показать весь комментарий
22.05.2012 20:12 Ответить
галюны
вы что там курите. ?
показать весь комментарий
22.05.2012 20:16 Ответить
Табачник жалуется, что СМИ исказили его высказывание о "некрасивых аспирантках" - Цензор.НЕТ 4631
показать весь комментарий
22.05.2012 20:16 Ответить
премьеру украины https://censor.net/news/206307/azarov_izvinilsya_pered_nekrasivymi_devushkami_tabachnika_stalo_zanosit_v_storonu_mne_kajetsya_peregruz иначе зачем бы он извинялся за некорректность подчиненного, наверное свидомый ))
показать весь комментарий
22.05.2012 20:19 Ответить
можно подумать он читал или слышал прямую цитату.
показать весь комментарий
22.05.2012 20:21 Ответить
а это уже его проблемы, раз взялся откомментировать вопрос)) мог бы ответить не в курсе, разберусь итс ..))
показать весь комментарий
22.05.2012 20:31 Ответить
Ты хть сама-то поняла что сказать то хотела?

Кстати я так и не услышал ответ на МОЙ вопрос.
ЧТО ТУТ КРАМОЛЬНОГО?
показать весь комментарий
22.05.2012 20:33 Ответить
да ты текст читай. азаров в фэбуке порокоментировал выступление табачника,
если ты настолько туп что не понимаешь что тебе пишут, то это не их проблема. я ответила на твой вопрос - азаров мог бы сослаться на не владение ситуацией в полной мере, но вместо этого извинился, значит признал некорректность высказывания. ду ю андэстэнд? ))
показать весь комментарий
22.05.2012 20:38 Ответить
Пардон я не увидел на что ответ ,
Я подумал это на мой нижний пост.
показать весь комментарий
22.05.2012 20:39 Ответить
Да не -299999
просто старый дурак...Пахло - его фамилиё...Освидомел, на старости лет. Даже замовнюкал.
показать весь комментарий
22.05.2012 20:23 Ответить
насчет замовнюкал ..причастно к янычу абсолютно в точку))
показать весь комментарий
22.05.2012 20:32 Ответить
УКСУС
ТАБАЧНИК ? ПОЧЕМУ НЕ ТЮТЮННИК ? НЕ СКУЛИ -- МИНИСТР .
показать весь комментарий
22.05.2012 20:19 Ответить
https://censor.net/news/206130/tabachnik_v_magistraturah_i_aspiranturah_obychno_uchatsya_nekrasivye_devushki

Ну и что тут крамольного?


Точняк,что для журналюг главное раздуть из мухи слона .

Или главное прокукарекать ,а там хоть не рассветай.
показать весь комментарий
22.05.2012 20:20 Ответить
любе
Почему как не дурак так прокацап или синячелло ?
показать весь комментарий
22.05.2012 20:25 Ответить
А ты хто?
прокацап или все таки синячелло ?
показать весь комментарий
22.05.2012 20:27 Ответить
на основании чего он озвучивает свои выводы?
показать весь комментарий
22.05.2012 20:27 Ответить
Можно потумать он никогда не видел аспиранток в отличии от тебя.
показать весь комментарий
22.05.2012 20:28 Ответить
он работал в администрации президента когда защищался, я сам был аспирантом, даже в двух ВУЗах, но такую бредотню не учат высказывать
показать весь комментарий
22.05.2012 20:31 Ответить
Ну и что за поток сознания ты тут написал?

По твоему высказыванию своего мнения должны учит в ВУЗАХ.
Интересный ответ ,сразу видно чела который прошел ДВЕ аспирантуры.
НюНю
показать весь комментарий
22.05.2012 20:36 Ответить
я еще и кандидат наук, а ты сам сколько классов окончил?
показать весь комментарий
22.05.2012 20:44 Ответить
И каких таких науков?
А мы люди бедные ,мы школ не кончали.
показать весь комментарий
22.05.2012 20:55 Ответить
Ну им не до красоты, им наукой заниматься нужно. крамолы http://c-fem.com.ua тут ноль
показать весь комментарий
23.05.2012 01:41 Ответить
Правда про россиинстве
видишь даже слово дибильное получилось как и весь ваш парашный мирок стекломойный
показать весь комментарий
22.05.2012 20:40 Ответить
табачник демонстрирует эпатаж, который свойственен тока выскочкам
показать весь комментарий
22.05.2012 20:29 Ответить
за что
платят сми так игадят,тому яркий пример ЦЕНЗЕР ,с перекрученными заголовками
показать весь комментарий
22.05.2012 20:33 Ответить
В украинских и российских библиотечных фондах отсутствует кандидатская и докторская диссертация министра образования и науки Украины, академика Академии правовых наук Дмитрия Табачника.
показать весь комментарий
22.05.2012 20:34 Ответить
подай в суд.
показать весь комментарий
22.05.2012 20:37 Ответить
то что он не ученный и нет диссертаций не мешает ему занимать должность министра?
показать весь комментарий
22.05.2012 20:43 Ответить
он просто "ученный" без диссертаций, он их не защищал, в аспирантурах, докторантурах не учился, вот его жаба и давит, он высчкочка
показать весь комментарий
22.05.2012 20:49 Ответить
з Вінниці
УКР.У місті Вінниця, є психіатрична лікарня імені Ющенка. До колишнього президента назва лікарні не має відношення тому, що ця лікарня мала таку назву ще коли Кашпіровський вінничанин працював у цій дурці , багато років тому
Нещодавно руская церква озповсюдили ікони влікарні з одного боку там образ Святих а зі зворотного - молитва
показать весь комментарий
22.05.2012 20:34 Ответить
з Вінниці
молитва за Януковича! Я шокований.
показать весь комментарий
22.05.2012 20:36 Ответить
З Вынниці
вважаю що має бути звичайна молитва а не за політика
показать весь комментарий
22.05.2012 20:46 Ответить
табачник диссертаций не защищал, в аспирантурах, докторантурах не учился, вот его жаба и давит, он выскочка
показать весь комментарий
22.05.2012 20:50 Ответить
От як погано, коли міністр не знає державної мови та замість "вродливі" каже "уродливые". А Рад выдмовилася dsl того, аби держслужбовцы екзамен здавали. Бо тести за 11 клас не всі подужають...
показать весь комментарий
22.05.2012 20:52 Ответить
в него
завдання з кремля лобіювати російскі інтереси. це агент такій самий як яйцепень
показать весь комментарий
22.05.2012 20:54 Ответить
Левко
Ніхто нічого не змінював в словах цього, так званого, міністра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Невже ці виродки справді переконані в своїх паранормальних здібностях, розповідаючи народу в очі відверту брехню? Адже більшість громадян не безграмотні бовдури, що від безвиході позалазили в шахти. Переважно в цій країні освітчені, розумні і талановиті і КРАСИВІ громадяни та громадянки, яких не обдуриш масними промовами. Шестеро дівчаток варті лише захоплення і поваги, встромили цього пройдисвіта Табачника пикою в лайно та й повелися гідно в ситуації з бюджетними букетами
показать весь комментарий
22.05.2012 21:04 Ответить
уксус
ощущение детского дурдома -- наивные циники плохо скрывающие свою сущность .
показать весь комментарий
22.05.2012 21:12 Ответить
Shepard
Бути на такій посаді і невнятно чи невиразно говорити, щоб 10 людей тебе по різному поняли ? Або хай вчиться говорити, або звільняє посаду .
показать весь комментарий
22.05.2012 21:44 Ответить
КИЕВ
ТАБАЧНИК - ПРОДАЖНАЯ ЖИДОВСКАЯ МОРДА
ТЬФУ
показать весь комментарий
22.05.2012 22:06 Ответить
хлыст ждет
его место в конюшне
показать весь комментарий
22.05.2012 22:09 Ответить
собачника
на кіл!!!
показать весь комментарий
22.05.2012 22:56 Ответить
Гость
Колосажание - любимое развлечение бандеровцев. Хоть в этом честно признаются
показать весь комментарий
23.05.2012 03:07 Ответить
Гость
С плакатами "антитабачник" всамделе выстроились из этих http://muzofon.com/search/Я%20была%20навеселе В чём же Табачник неправ? Может, в том, что переоценил умственные способности аспиранток? То, что они на моделей далеко не дотягивают, это очевидно. По-моему, и до аспиранток тоже по умственному развитию.
показать весь комментарий
23.05.2012 03:03 Ответить
Ну-у
Мите-Юре смердящая поддержка мокселей ненадобна , т.к. малоросса Митьку-Юру назначил министром Сам ВовоПутин ,то и уволить его может только он .И чо это вся грязь Масквы на наши сайты валит ? К светлому грязь всегда липнет но " танки грязи не бояться " . Нормальные россияне сидят на своих сайтах , а здесь или надивоты возомнившие себя Великим Народом Великой Рассеи или неадекваты ну и незаметные труженики ФСБ имеюцца.
показать весь комментарий
23.05.2012 04:10 Ответить
Максим
Знаешь Табачник, ситуация сегодня, что в науке, что в образовании скверная до ужаса.
И много хуже, чем была два-три года назад. Ничего против тебя не имею и не в скандалах дело.
Но только уж очень все плохо! Причем месяц от месяца все хуже и хуже.
А аспирантки всякие есть. И красивые, и не красивые. Хотя красивых явно больше чем в среднем в Украине. Но не в этом проблема твоего министерства.
показать весь комментарий
23.05.2012 05:32 Ответить
восток_
в сфере образования трудно уловить изменения за месяц.

Посеянное знание взойдет только через 5 лет.

Сегодня как раз и всходит то, что посеяли свидомиты.
показать весь комментарий
23.05.2012 09:00 Ответить
------------------------------
Табак разводит постоянно всю Украину. Он просто работает красной тряпкой, на которую кидаются СМИ и отвлекается общество от действительно важных и острых проблемм. Если например Чечётка тупое чмо и СМИ просто научились его игнорировать, то Табак умное чмо, и высказывания и форма подачи очень продуманы. СМИ надо научиться относится к нему как Чечётке
показать весь комментарий
23.05.2012 08:40 Ответить
восток_
ТАБАЧНИК как раз тряпками не машет.
А свидомые СМИ просто коверкают его высказывания и потом обсасывают свою же гнусность.
показать весь комментарий
23.05.2012 09:02 Ответить
------------------------------
Ну ты видел его выступление? Ну как его понять иначе - натуральный нахабный шовинист!!! А главное - к чему был этот его вы&ер? Вообще не в тему. Но так как в тупизне и необразованности его вроде никто не уличал, значит вывод - махал тряпкой абсолютно осознано и провокативно!
показать весь комментарий
23.05.2012 09:08 Ответить